Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#4121
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, вы потестируйте, а там видно будет. Если чаи и кофеИ гонять - то и Белый Кит пойдёт, музыка там негромкая и в стиле (как-то застали там битву регтаймеров на одном пианино - замечательный был вечер), из недостатков - плотно покушать там не получится, разве что блинами с икрой.
  • 0

#4122
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
О!!! О, да!!! ДА_да-да-да-да!!! Да! Я хочу в Белый кит"!!! Я там после пылестройки-перестройки ещё не была! А если слишком гламурным покажется - сразу рванем в Репу :weep: ппц какое сочетание
  • 0

#4123
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Blik, ну ты даёшь... Слушай, а это не ты на Pavlik'а наткнулась на своей мафынке? )))
А кола и зеленый чай, кажись, везде по народным ценам... Или мне, завзятому алкоголику, такое не попадалось на глаза...

нет)) слава богу, то был не цтшнег! ни в жисть себе бы не простила подобной дерзости)))
  • 0

#4124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О!!! О, да!!! ДА_да-да-да-да!!! Да! Я хочу в Белый кит"!!! Я там после пылестройки-перестройки ещё не была! А если слишком гламурным покажется - сразу рванем в Репу :weep: ппц какое сочетание

Хм-мм, а когда там перестройка была ? Чего-то не помню за первые их 9 лет (потом пару лет не ходил, как и в любые кофейни). И что есть Репа ?
  • 0

#4125
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
1) Ремонт в "Белом ките" длился около 4 месяцев, насколько я помню. Период точно не скажу, знаю, что месяца три назад, кажись, вновь зафунциклировали.
2) "Репа" - это "Репортёр", соседнее с Белым Китом крылечко, пивнушка для металлистов
  • 0

#4126
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1) Ремонт в "Белом ките" длился около 4 месяцев, насколько я помню. Период точно не скажу, знаю, что месяца три назад, кажись, вновь зафунциклировали.

А-а-а, мы тогда ходить учились и было не до развлечений. Да и кофе даже дома с пару лет не варю, жене ещё нельзя, а дразнить не хочется.

2) "Репа" - это "Репортёр", соседнее с Белым Китом крылечко, пивнушка для металлистов

О, хочу взглянуть на живого металлиста, давно их не видел. :smoke:
Ниже там Точка ещё есть (биллиардисты - банзай !), выше ещё какой-то ресторанчик (с отстойной музыкой, а ля владимирский централ и русская попса). А за углом - Тайфун, демократичные цены, прекрасный люля и шашлык... но вечером музыка опять отстойная и громкая, туда только летом, на летник.

Сообщение отредактировал NLO: 08.01.2008, 17:00:53

  • 0

#4127
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Угу, знаю... В том районе 4 года работала :smoke:
Ну что ж... Могу одеться в стиле Crying in the rain, посмотрите на полунастоящего полурокера
  • 0

#4128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Угу, знаю... В том районе 4 года работала :smoke:
Ну что ж... Могу одеться в стиле Crying in the rain, посмотрите на полунастоящего полурокера

Нееее, вначале разберёмся, в стиле какого Crying in the rain - а-хашного или белозмейского ? :laugh:
  • 0

#4129
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В стиле меня в роли Crying in the rain... Я с этого ника начинала и это было совершенно другой персонаж
Ладна, ни суть важна
Магу прийти рокрешей-металлюгой
  • 0

#4130
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Магу прийти рокрешей-металлюгой

Пить ерша, ругаться матом, поцарапать всех шипами ? :smoke: Да ладно, не стоит усилий, на металлюг я в загинающемся Баспагере уже насмотрелся, чисто археологический интерес - дотянули ли до наших дней или все на ню изошли ?
  • 0

#4131
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
ерша - неее, ни за что
Матом? ну ладно... ето еще переносимо, тем более что им надо уметь не ругаться, а разговаривать, да так, что заслушаешссси...
шипы? А вы мне розы купите? :smoke:
  • 0

#4132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ерша - неее, ни за что

А что поделать, без ерша образ неполон.

Матом? ну ладно... ето еще переносимо, тем более что им надо уметь не ругаться, а разговаривать, да так, что заслушаешссси...

Ух, готовый слоган для школы прапорщиков. :laugh:

шипы? А вы мне розы купите? :smoke:

Розы-морозы, эх, ррромантика, иде ты ? :fie:
  • 0

#4133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2) "Репа" - это "Репортёр", соседнее с Белым Китом крылечко, пивнушка для металлистов

Дык эта... Какие ж там металлисты? :smoke: Так, полунищее студенчество, зашедшее перехватить водочки с пЫвом, да подешевше.
А Белый Кит - не самое демократичное место в плане ценообразования, не каждый потянет связку "Б 52" и "Су 27" :laugh:
  • 0

#4134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык эта... Какие ж там металлисты? :smoke: Так, полунищее студенчество, зашедшее перехватить водочки с пЫвом, да подешевше.

Тс-с-ссс, не лишай народ иллюзий, многое простят, но это - никогда. :fie:

А Белый Кит - не самое демократичное место в плане ценообразования, не каждый потянет связку "Б 52" и "Су 27" :laugh:

И нафига нам такая эскадрилья, они ж между собой передерутся. :spy: И не пиянствовать туда идём, а кулютурно отметить ДР под чаёк-кофеёк-шампанское.
  • 0

#4135
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Зря вы так про металистов... Я точно знаю они в офисах прячуться, в костюмчиках ходють :-))) Их можно узнать по тихой неновисти к попсе.. А ночью выходя из дома... уууу....

Сообщение отредактировал Тати: 09.01.2008, 11:06:33

  • 0

#4136
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
вот тебе и англия 19 век
  • 0

#4137
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
да... она уж давно не та! но! люди, главное же люди, люди не меняются! :)
особенно в хорошую сторону... мда. :-)
  • 0

#4138
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Дык эта... Какие ж там металлисты? :-) Так, полунищее студенчество, зашедшее перехватить водочки с пЫвом, да подешевше.
А Белый Кит - не самое демократичное место в плане ценообразования, не каждый потянет связку "Б 52" и "Су 27" :)

Забыл сказать "полустуденчество", там и дядьки-тётьки периодически пробягают... Разные... Да и Въярд тот же на студента никак не тянет
Кароч, неформалы
Кароч, нипайдем в пивнушко
Хатя там дешепше
А связка Б52 с СУ27 - дешепше и быстрей, чем пивом надираццо
  • 0

#4139
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зря вы так про металистов... Я точно знаю они в офисах прячуться, в костюмчиках ходють :-))) Их можно узнать по тихой неновисти к попсе.. А ночью выходя из дома... уууу....

Хех, оборотни в косухах. :) Кстати, ненависть к попсе - это признак не металлиста, а любого приличного человека, раньше по капле выдавливали из себя раба, теперь - массмедиа. :)
  • 0

#4140
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Да, только массмедиа- это такая просто огроменная каплюха, которая долго выдавливается :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.