Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#4041
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Фотошопа аппетит не вызывает :smoke:

И сала там нет :) Ване уже неинтересно :weep:
  • 0

#4042
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Фотошопа аппетит не вызывает :smoke:

И сала там нет :) Ване уже неинтересно :weep:

Дааа, ни тебе сала, ни тебе печенюшег ;)
  • 0

#4043
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений



Фотошопа аппетит не вызывает :smoke:

И сала там нет :) Ване уже неинтересно :weep:

Дааа, ни тебе сала, ни тебе печенюшег ;)

Одно кофе с пургенчиком :kiss:
  • 0

#4044
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Одно кофе с пургенчиком :)

Аха, любимый баян про НР в парижском кафе растягивать или и так все помнят ? :weep:
  • 0

#4045
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я не слыхал этого баянчика :)
  • 0

#4046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(голосом Леонова) Ну, было это или не было - только старые люди знают. Один из первых НР попал в Париж, ходит там, на Эйфелеву башню любуется, в бутики заглядывает, по полю Марсову прогуливается - красотишша. Вечером пошёл в бар при отеле, подходит к стойке, про культур-мультур и политес вспомнил, важно так говорит - "Одно кофе, пожалуйста". Бармен посмотрел на него этак свысока и говорит - "Для русских кофе бесплатен", у НР аж всё зачесалось, не нищеброд ведь какой, не голь перекатная, но сдержался, спрашивает вежливо - "А не подскажете, как узнали, что я русский ?" - "Очень просто, только они говорят "одно кофе"". НР это на ус намотал, попил кофейку, на след день переоделся по последней европейскай моде, усы фальшивые приклеил, парик одел, подходит к бару и торжественно так говорит - "Один кофе, пожалуйста", получает чашечку, пьёт, лезет за портмонетом своим пухлым, а бармен опять - "Для русских кофе бесплатен". НР снова сдержался и спрашивает - "Простите, а как Вы узнали, что я русский, я ж сказал "один кофе"?" - "Очень просто, только они пьют кофе не вытаскивая ложечки". Завёлся НР, снова переоделся, перекрасился, приходит в третий раз, заказывает ОДИН кофе, мешает сахар, вытаскивает ложечку, пьёт, не успел в карман залезть, а гадкий бармен снова - "Для русских кофе бесплатен" - "Ну как Вы в этот раз узнали, я ж и ложечку вытащил, и один кофе сказал" - "Очень просто, ложечку-то Вы вытащили, но правый глаз щурить не перестали".
  • 0

#4047
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Из тойже оперы

Сколько будет десять раз по сто грамм?

Сообщение отредактировал phFANTOM: 28.12.2007, 18:51:09

  • 0

#4048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Из тойже оперы

Сколько будет десять раз по сто грамм?

Вот спиной чую, что три стакана, но доказать не могу. :)
  • 0

#4049
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

(голосом Леонова) Ну, было это или не было - только старые люди знают. Один из первых НР попал в Париж, ходит там, на Эйфелеву башню любуется, в бутики заглядывает, по полю Марсову прогуливается - красотишша. Вечером пошёл в бар при отеле, подходит к стойке, про культур-мультур и политес вспомнил, важно так говорит - "Одно кофе, пожалуйста". Бармен посмотрел на него этак свысока и говорит - "Для русских кофе бесплатен", у НР аж всё зачесалось, не нищеброд ведь какой, не голь перекатная, но сдержался, спрашивает вежливо - "А не подскажете, как узнали, что я русский ?" - "Очень просто, только они говорят "одно кофе"". НР это на ус намотал, попил кофейку, на след день переоделся по последней европейскай моде, усы фальшивые приклеил, парик одел, подходит к бару и торжественно так говорит - "Один кофе, пожалуйста", получает чашечку, пьёт, лезет за портмонетом своим пухлым, а бармен опять - "Для русских кофе бесплатен". НР снова сдержался и спрашивает - "Простите, а как Вы узнали, что я русский, я ж сказал "один кофе"?" - "Очень просто, только они пьют кофе не вытаскивая ложечки". Завёлся НР, снова переоделся, перекрасился, приходит в третий раз, заказывает ОДИН кофе, мешает сахар, вытаскивает ложечку, пьёт, не успел в карман залезть, а гадкий бармен снова - "Для русских кофе бесплатен" - "Ну как Вы в этот раз узнали, я ж и ложечку вытащил, и один кофе сказал" - "Очень просто, ложечку-то Вы вытащили, но правый глаз щурить не перестали".

Спасибо за усердие, но я оказывается уже слышал эту мелодию :)
  • 0

#4050
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спасибо за усердие, но я оказывается уже слышал эту мелодию :)

И уже перестал щурить правый глаз при питье кофе ? :weep:
  • 0

#4051
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С Новым годом, одноклубники !
Через 10 дней в Африку, сегодня серьёзный экзамен, жисть бегит, хорошо...
  • 0

#4052
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

С Новым годом, одноклубники !
Через 10 дней в Африку, сегодня серьёзный экзамен, жисть бегит, хорошо...

С новым годом! :smoke:
  • 0

#4053
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С новым годом! :smoke:

Сэр сегодня изумительно красноречив, предлагаю выпить по этому поводу и снова налить за успешно сданный экзамен, можно малевать на визитке сантехника новые логотипы и сочетания буржуйских букв, чтобы они же и боялись. :laugh:
  • 0

#4054
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ня.... Бизелько уехала, ветка сохнет...
Чаю хатю! Дайти чайу
  • 0

#4055
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Ня.... Бизелько уехала, ветка сохнет...
Чаю хатю! Дайти чайу


Вам с какой травки заварить?
  • 0

#4056
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ромашку можно, мята тоже пойдет ;)
  • 0

#4057
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вам с какой травки заварить?

Хех, напомнило двух туристов, у которых было противоположное мнение о чае - один обожал всякие травяные настои, второй настоящий чёрный чай. Вот в походе травник заваривает свои травы, оставляет котёл без присмотра, прибегает второй, смотрит в котёл - "Блин, опять веники !", выкидывает траву, насыпает полпачки благородного цейлонского чая, уходит, приходит первый - "Чефир ! Чефир !! Нэнавижу.", выливает полкотла, доливает воды и добавляет травки. И так до трёх раз, а потом группа пьёт это пойло и нич-чего не понимает, что за напиток ? ;)
  • 0

#4058
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
:mad: Коньечка в чай всем добавлять... блин, или его с кофе пьют?
  • 0

#4059
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ня, коньячок - он с кофе хорош. Чё-то уже более зимняя тема... Ну и глинтвейну до кучи, только сначала надо качественно промёрзнуть )))
  • 0

#4060
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Вcех с Новым Годом! Чтобы все получалось и сердце радовалось! Гнуться, но не ломаться!!! И главное не болеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.