Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#4001
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
жаль... люблю кофЭ... ох уж мне ентот ФрэйД... :fie:
  • 0

#4002
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

жаль... люблю кофЭ... ох уж мне ентот ФрэйД...

Ну кофЭ в меню тоже был :fie:
  • 0

#4003
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Встреча за чаем в Диккенсе удалась

падтвирждаю!!!!! правда меня с утра мучает вопрос - а был ли чай? но то что удалась - то удалась!!!!! удшевно так)) кто не пришел - кусайте локти)))
  • 0

#4004
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

падтвирждаю!!!!! правда меня с утра мучает вопрос - а был ли чай?

Как сейчас помню: захожу в Диккенс, сидит одинокая Безелька с чашкой чая, мешает ложечкой сахар и внимательно рассматривает плавающую там дольку лимона. Также помню 2 чайника чая с непроизносимым названием ;)
  • 0

#4005
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

падтвирждаю!!!!! правда меня с утра мучает вопрос - а был ли чай?

Как сейчас помню: захожу в Диккенс, сидит одинокая Безелька с чашкой чая, мешает ложечкой сахар и внимательно рассматривает плавающую там дольку лимона. Также помню 2 чайника чая с непроизносимым названием :)

Какие такие два чайника? ;) Вы их без нас выпили что ли? :)
  • 0

#4006
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ир... Не хотелось бы расстраивать... Но два чайника там РЕАЛЬНО были :) Мы же решили под конец всё-таки отметиться как чаепившие и взяли два чайника этой Дуби...Дибу... Дубини-мини-дибуду.... ЧАЯ, блин :)

А пичинюжги будут?
А ром будут наливать? :)

Была питсо, былё белайэ вино, былЪ чай, былЪ сцок липисинавый, была многа вкуснава
Ех, зря вы пфсе не пришли ;)
  • 0

#4007
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
угу, мне тоже очень жаль :)
тока я вообще не транспортабельный был ... ручки-ножки с трудом передвигала, и вообще себя русалочкой Андерсена чувствовала - каждый шаг, каждое движение, ужасная боль ... а все Чимбулак со своими крутыми склонами виноват ;) :)
  • 0

#4008
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ир... Не хотелось бы расстраивать... Но два чайника там РЕАЛЬНО были :) Мы же решили под конец всё-таки отметиться как чаепившие и взяли два чайника этой Дуби...Дибу... Дубини-мини-дибуду.... ЧАЯ, блин :)

Хоспидя, вспомнила :)

Blik, мы такие же были в начале чаепития и в конце, а в середине все было с точностью до наоборот ;)
  • 0

#4009
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надеюсь, остальные члены клуба не сидят где-нибудь в Бостоне, Внуково или Шереметьево? ;)

В Шереметьево я бы посидел, там вай-фай халявный и пиво наливают. А Пулково должно быть стёрто с лица земли, там после второго строжайшего досмотра (туфли, ремни снять, гель для бритья выбросить, осчупывание лицом мужеского пола - ахтунг, ахтунг и рентгеновская кабинка для самых подозрительных) не то что вай-фая нет - даже урны, комнаты для припудривания носика, бара или автомата с водой (про курительный салон вообще можно не заикаться), в общем полный беспредел и я в нём отбыл час с лишним.
Кстати, о музыке, привёз диск лейбла Blue Note, 98 года, трио Шилклопер, Волков, Старостин, думал, что такое в продаже уже не бывает, только на интернет-аукционах, крупно повезло. Любители классики вообще могут застрелиться в том магазинчике, никаких денег не хватит всё достойное утащить. Хех, а я думал, что в Москве выбор шире. :)
  • 0

#4010
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Blik, мы такие же были в начале чаепития и в конце, а в середине все было с точностью до наоборот

ыы)) я помню ... вы мне это по телефону промычали ... эээ ... сказали ;)
  • 0

#4011
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Систер, тиха, не пали канторко, шо мы по телефону тока мычим! Иначе Харли не оставит свой номер - и мы опчять буим сидеть в своей тесной компашке - людей, которые в жизни не заходили на эту ветку ;)
  • 0

#4012
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я кусаю локти...но все равно бы не пришла, так как дико по зверзки болею, меня даже в больницу хотеди положить, но я не далась...

И вообще зачем вам глухая тетка на тусе, я сейчас как старушка переспрашиваю, кто, что говорит...ваще отит страшная штука оказывается(((((
  • 0

#4013
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

И вообще зачем вам глухая тетка на тусе, я сейчас как старушка переспрашиваю, кто, что говорит...

Прикалываццо :lol:
  • 0

#4014
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вообще зачем вам глухая тетка на тусе, я сейчас как старушка переспрашиваю, кто, что говорит...ваще отит страшная штука оказывается(((((

Да уж, сочувствую, отит не подарок, как и любая болячка, теперь надо беречь уши от лишнего продувания и жариться на солнышке.
А что глухая - так не глупая же или не в меру болтливая, наладится слух - мы ж не будем трещать, как сороки, тут английский клуб, а не молодёжная дискотека.
  • 0

#4015
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Систер, тиха, не пали канторко, шо мы по телефону тока мычим! Иначе Харли не оставит свой номер - и мы опчять буим сидеть в своей тесной компашке - людей, которые в жизни не заходили на эту ветку :lol:

Значит, не будем вслух вспоминать, как Василиска в IrR'ином декольте эротитечно шевелилась? :lol:
  • 0

#4016
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Значит, не будем вслух вспоминать, как Василиска в IrR'ином декольте эротитечно шевелилась?

точна! енто ж фишка вечера! Ирр - срочно в подпесь -у меня грудь скорпион и шевелица на копчике))))

Люди - а ведь и правда -в есело посидели)))
Блик - я еще думаю простить тибю и остальных - или обидеца и больше не собирать)) мну в раздумьях пока)
  • 0

#4017
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Блик - я еще думаю простить тибю и остальных - или обидеца и больше не собирать))

ужос! :lol: *в панике*
Бизелько, как я могу умилостивить тебя?? ты тока скажи, а я сделаю все возможное :lol:
  • 0

#4018
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Эх, как вы могли пропустить такое зрелище -
эротитечно шевелящаяся на копчике грудь-Скорпион
Это же просто уникально
Бизелько, ты лучше подумай, не переформировать ли тебе состав твоего клуба в тех, кто присутствовал :spy: Василиска - заместитель, я на правах владелицы там по блату пристроюсь куда-нить...
Блииик. а ты спирай всё на этих жутких психологов :lol: типа, не пустили и ффсё такое :lol: ну, я имею в виду - совесть не пустила сбежать с сеанса у психолога, тем более он так знаменит, сам дядюшко Ферд Фрейд :lol:
  • 0

#4019
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Блииик. а ты спирай всё на этих жутких психологов

ыы)) хороший совет :-)
"не могла вырваться, потому что еще не довела ... эээ ... беседу на кушетке со своим Психологом до удовлетворительного ... эээ ... конца" :lol:
  • 0

#4020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бизелько, ты лучше подумай, не переформировать ли тебе состав твоего клуба в тех, кто присутствовал :-) Василиска - заместитель, я на правах владелицы там по блату пристроюсь куда-нить...

Гм-гм, что-то мне подсказывает, что палубу пора очищать от балласта, понабежали тут всякие и на тёплые места норовят сесть. Кто покусится на моё кресло-качалку у камина - драить гальюн до скончания века, остальным для начала по три наряда вне очереди, при рецидивах - на реях всем места хватит, старые висельники уже прокоптились и отвалились.

Василиске присвоить звание дога досрочно и определить на соответствующий паёк.


:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.