Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2941
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Где были, чо делали?

Да масква ё-моё, так уму разуму учился, с партнерами взглядами делился... аж на друзей время не хватило и Бизелько без моего внимания осталась... :rolleyes:
  • 0

#2942
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
))) не ну я так и зналь))) ну ничо ничо - доберусь я до вас всех - мечта о сборе хлупа в реале остаецо - а вдрухххх!
  • 0

#2943
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а вдруххх бывает только пуккккк
фу, -окна откройте

в реале канечно хатим
  • 0

#2944
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Чаеманки и чаеманьяки, довожу до вашего сведения - я ещё жив и местами здоров, вышел на новую работу, оглядываюсь, осматриваюсь...
  • 0

#2945
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Чаеманки и чаеманьяки, довожу до вашего сведения - я ещё жив и местами здоров, вышел на новую работу, оглядываюсь, осматриваюсь...

поздравляю! надеюсь с повышением :) первое время не перетруждайтесь сэр, чаще виски для релаксации. :smoke:
  • 0

#2946
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кэп, сэр!
Разрешите доложить!
За время Вашего отсутствия на вверенной мне палуба ,а равно и в помещении кают компании происшествий не произошло! Запас рома, ганжубаса и пичинюжэг пополнен! Судно готово к выходу.
Доклад окончил! Капитан третьего ранга Харли.
  • 0

#2947
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кэп, сэр!
Разрешите доложить!
За время Вашего отсутствия на вверенной мне палуба ,а равно и в помещении кают компании происшествий не произошло! Запас рома, ганжубаса и пичинюжэг пополнен! Судно готово к выходу.
Доклад окончил! Капитан третьего ранга Харли.

во дает! (с)
и что характерно (с) Харли еще на Судне и все время пытется куда-то отплыть... Скоко печенег было? :smoke:
  • 0

#2948
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кэп, сэр!
Разрешите доложить!
За время Вашего отсутствия на вверенной мне палуба ,а равно и в помещении кают компании происшествий не произошло! Запас рома, ганжубаса и пичинюжэг пополнен! Судно готово к выходу.
Доклад окончил! Капитан третьего ранга Харли.

во дает! (с)
и что характерно (с) Харли еще на Судне и все время пытется куда-то отплыть... Скоко печенег было? :-)

Печенег было не оч много. НО! Они были доставлены прямиком из одного кофешопа, расположенного на улице красных фонарей в Амстердаме... :) Эффект-ссответствующий. :smoke:
  • 0

#2949
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

поздравляю! надеюсь с повышением :-) первое время не перетруждайтесь сэр, чаще виски для релаксации. :-)

Никогда не уходил с повышением, должность - дело третье, главное работа по вкусу и побольше пиастров. Если пиастров мало, то просто в очередной раз предстоит добыть в бою. :D В этот раз битва ни к чему, но со временем будет первое время не фонтан.

Печенег было не оч много. НО! Они были доставлены прямиком из одного кофешопа, расположенного на улице красных фонарей в Амстердаме... :-) Эффект-ссответствующий. :lol:

Тянет на кофе и женщин ? :lol:
Кстати, за выслугу лет в клубе пора Вам, сэр, уже кавторангом минимум быть. :lol:
  • 0

#2950
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вобщем самя хорошая работа - это когда ты занимаешься своим хобби, а тебе за это платят (с) :lol:
желательно пиастрами!!!
  • 0

#2951
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

поздравляю! надеюсь с повышением :D первое время не перетруждайтесь сэр, чаще виски для релаксации. :-)

Никогда не уходил с повышением, должность - дело третье, главное работа по вкусу и побольше пиастров. Если пиастров мало, то просто в очередной раз предстоит добыть в бою. :lol: В этот раз битва ни к чему, но со временем будет первое время не фонтан.

Печенег было не оч много. НО! Они были доставлены прямиком из одного кофешопа, расположенного на улице красных фонарей в Амстердаме... :-) Эффект-ссответствующий. :lol:

Тянет на кофе и женщин ? :lol:
Кстати, за выслугу лет в клубе пора Вам, сэр, уже кавторангом минимум быть. :lol:

Сэр! Кэп ,сэр! Принять капДва ниразу не против! :-)
  • 0

#2952
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кэп долго думаит, видно много попросил, Харли... :laugh:
  • 0

#2953
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп долго думаит, видно много попросил, Харли... :laugh:

Не успел огнём в камине вдоволь полюбоваться - уже кричат, зовут куда-то. Расслабьтесь, джентльмены, у нас пока ещё XIX век, торопись некуда. :laugh:
Кавторанг в армейской транскрипции - это просто капитан, а станет ли он майором - зависит от положения звёзд на небе и текущих военных кампаний. Не объявить ли нам войну Антарктиде, пингвины косят лучше зайцев, победа и звания гарантированы. :lol:
  • 0

#2954
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кэп долго думаит, видно много попросил, Харли... :dandy:

Не успел огнём в камине вдоволь полюбоваться - уже кричат, зовут куда-то. Расслабьтесь, джентльмены, у нас пока ещё XIX век, торопись некуда. :spy:
Кавторанг в армейской транскрипции - это просто капитан, а станет ли он майором - зависит от положения звёзд на небе и текущих военных кампаний. Не объявить ли нам войну Антарктиде, пингвины косят лучше зайцев, победа и звания гарантированы. :-)

Цель получить награды и звания? или же заставить пингвинов косить траву? от цели зависит военная тактика ;)
  • 0

#2955
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Кэп долго думаит, видно много попросил, Харли... :dandy:

Не успел огнём в камине вдоволь полюбоваться - уже кричат, зовут куда-то. Расслабьтесь, джентльмены, у нас пока ещё XIX век, торопись некуда. :spy:
Кавторанг в армейской транскрипции - это просто капитан, а станет ли он майором - зависит от положения звёзд на небе и текущих военных кампаний. Не объявить ли нам войну Антарктиде, пингвины косят лучше зайцев, победа и звания гарантированы. :-)

Цель получить награды и звания? или же заставить пингвинов косить траву? от цели зависит военная тактика ;)

/me раскуривает косяк с антарктической травой: ПЫХХХХХХХХХХХХХХХХ, однако трава на Антарктидах зачОтная! ПЫХХХХХХХХХХХХ, ради такой можно и войну объявить ПЫХХХХХХХХХХХХХХХ этим гадким нелетающим кускам жЫра ПЫХХХХХХХХХХХХХХХ пущай косят, сушат и скирдуют ПЫХХХХХХХХХХХХ логистику и сбыт беру на себя ПЫХХХХХХХХХХХХ.
  • 0

#2956
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Цель получить награды и звания? или же заставить пингвинов косить траву? от цели зависит военная тактика :dandy:

Цель и то, и другое, и можно без хлеба, фигли нам боезапас только на одну цель тратить ?
  • 0

#2957
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Здраствуйте леди и джентельмены. Веселенькая компания у вас тут собралась. Я надеюсь найдется и для меня чашечка горячего английского шоколада.
  • 0

#2958
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Здраствуйте леди и джентельмены. Веселенькая компания у вас тут собралась. Я надеюсь найдется и для меня чашечка горячего английского шоколада.

здравствуйте! вот вам чай с печеньками... пингвинов свежевать умете? :dandy:
  • 0

#2959
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здравствуйте! вот вам чай с печеньками... пингвинов свежевать умете? :dandy:

Да что мы, совсем уж панки или свирепые колонизаторы ? Пусть птишки живут, плодятся и размножаются, сенокос обещает быть богатым, да и новые эполеты пора примерять.
  • 0

#2960
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

здравствуйте! вот вам чай с печеньками... пингвинов свежевать умете? :dandy:

Да что мы, совсем уж панки или свирепые колонизаторы ? Пусть птишки живут, плодятся и размножаются, сенокос обещает быть богатым, да и новые эполеты пора примерять.

а кушать что мы будем? опять ее родимую? :spy:
эполеты ужо выдали? дайте мне пошире и позолотистее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.