Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2901
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А я вам что говорил!? А? необходимы срочные демократические преобразования ;) Конфетная фабрика уже в ж..е, это уже хорошо, но реально хорошо никому не будет, кроме его врагов, соответсвенно предлагаю империю чунгачкука передать дет домам и сельским школам! да здравствует раскулачивание по справедливости! :(

ДетЯм конфеты, мне швейцарский счёт Чингачгука (разумеется на организацию экологического лобби, давно пора нефтяников прищучить), остальное раздать поровну - вот самая высшая справедливость. ;)

нефтяников опасно, их форбс в списки включили, потом они нефтяники, как чунгачкук на папин каравай шерево не разивали, стало быть пользуются поддержкой старого пердуна ;) колдуна. А тот еще в теме похоже ;)
наколдовал что бы мы все верили что он еще много много раз может быть колдуном! и его колдовство пожизненное, ой не могу! ;-)
  • 0

#2902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ой не могу! ;-)

Аналогично, сэр, мультики становятся всё мультяшнее, сценаристам из Индии привезли приправу к плову (графмонтекристовскую), доморощенную чуйскую вкушать уже не гламурно. :(

Но таки нефтяников надо строго дифференциировать по принадлежности к флагу, а то ишь, понабежало, как котов на валерьянку, плюнуть некуда, в форинера попадёшь.
  • 0

#2903
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ой не могу! :)

Аналогично, сэр, мультики становятся всё мультяшнее, сценаристам из Индии привезли приправу к плову (графмонтекристовскую), доморощенную чуйскую вкушать уже не гламурно. :-)

Но таки нефтяников надо строго дифференциировать по принадлежности к флагу, а то ишь, понабежало, как котов на валерьянку, плюнуть некуда, в форинера попадёшь.

хлавное получить доступ к фондам, а там определимся, иной форинер - тема для утреннего дозора! :-)
  • 0

#2904
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хлавное получить доступ к фондам, а там определимся, иной форинер - тема для утреннего дозора! :)

Да, фонды ещё никому не мешали. Что до утреннего дозора, пили как-то с одним немцем, ох и крепок, собака, неужели в Европах этому ещё учат ?
  • 0

#2905
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

хлавное получить доступ к фондам, а там определимся, иной форинер - тема для утреннего дозора! :)

Да, фонды ещё никому не мешали. Что до утреннего дозора, пили как-то с одним немцем, ох и крепок, собака, неужели в Европах этому ещё учат ?

Да ладно вам, сэр, неужто вам не известно, что пока по их германскому организму все растекется от крепости и следа не останется, вон Коль был каков боров!
  • 0

#2906
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да ладно вам, сэр, неужто вам не известно, что пока по их германскому организму все растекется от крепости и следа не останется, вон Коль был каков боров!

Ну, Колю Колево, а этот был килограмм на 65-70 всего, не немец, а воробышек. А всё отчего - не успел силы дома набрать на колбасках с пивом, поехал сюда смолоду поавантюрничать, как только границы приоткрыли.
  • 0

#2907
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем доброго! сегодня утро 30, завтра последний день весны, т.е. "вот и кончилось лето!" :)
предлагаю по этому поводу погрустить и травить байки, как я провел лето, которое мне запомнилось насвегда, пусть это даже было не летом, не с вами, и вообще не запомнилось :-) все равно интересно! уперёт!
знаю сэр НЛО, вы как мастер разговорного жанра, принесете в сегодняшнюю беседу, много интересных фактов из своей биографии, с налетом приукраски для полной релаксации аудитории, просим!!!! :-)
  • 0

#2908
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Я вот помню однажды.... "да пошел ты!" гулко отзвалось эхо... :)
  • 0

#2909
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ЗДрасьтеее! У мну ровно минута шоб сказать как я вас всех люблю - ибо кончаецо время - здесь вам не тут - инет кафе
то знаете ле - экстримально)) так вот...домой хачуууу! заберите мну отседовааааа!!!! здесь жаркооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: а да - я уже сказала что я вас всех люблю да?)
  • 0

#2910
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
жарко- минералку пейте, или чай горячий
  • 0

#2911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

жарко- минералку пейте, или чай горячий

Да-да, ещё про ватный халат напомнить не забудьте. :smoke: Да пошло оно всё, чай, кофе, надо сваливать на пароходе подальше и там сидеть в чистой воде, не заморачиваясь всякой ерундой вроде работы. Я вот вчера в предгорьях отсиделся, на высоте всего 1 700 в тени уже можно дышать, не то, что здесь сегодня.
  • 0

#2912
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

знаю сэр НЛО, вы как мастер разговорного жанра, принесете в сегодняшнюю беседу, много интересных фактов из своей биографии, с налетом приукраски для полной релаксации аудитории, просим!!!! :smoke:

Ну, в сегодняшнюю или понедельничную - это как карта ляжет. Но я верный последователь одного барона, правду, ещё раз правду и ничего кроме правды, иногда даже живые свидетели бывают ещё до сих пор живые. Вот, помнится, как-то на Новый год я чуть не обратил в буддизм весь домик завода Кирова на Чимбулаке, исключая фидошников, те на голову и выпивку шибко крепкие...
  • 0

#2913
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем Ы, решпектов и регардзов! Печенюжек и виски БОЧКАМИ! Кэп, какой ветер, куда идем?
  • 0

#2914
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем Ы, решпектов и регардзов! Печенюжек и виски БОЧКАМИ! Кэп, какой ветер, куда идем?

байки чешем...

Сообщение отредактировал jbl: 31.05.2007, 16:56:52

  • 0

#2915
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп, какой ветер, куда идем?

Как всегда, к победе бобра над ослом, мочи ушастого ! :smoke:
Что за тяга к путешествиям, я после прошлого ещё не отошёл (в основном от бочек с портвеем). :)
  • 0

#2916
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

байки чешем...

Байки на баке, хм, звучит-с...
  • 0

#2917
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

байки чешем...

Байки на баке, хм, звучит-с...

здается мну Бизелька в стольном навела шухеру и пару жару, что я уже туды ехать не хочу... что слышно от шаманов-геологов-синоптиков? долго тама еще жара продержится?
  • 0

#2918
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здается мну Бизелька в стольном навела шухеру и пару жару, что я уже туды ехать не хочу... что слышно от шаманов-геологов-синоптиков? долго тама еще жара продержится?

Хе-хе, шаманы-синоптики так и не врубились в истинную причину жары. Я так думаю - недолго им жариться, а нам без хозяйки сидеть осталось.

PS: (задувая свечу и мурлыкая под нос Прощальную симфонию Гайдна намба фоти файф) Завтра приду где-то после 16...
  • 0

#2919
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ы-ы-ы-ы, у-у-у-у, агырх !
Никак пиво затеваетесь пить, чего затаились ?
  • 0

#2920
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ы-ы-ы-ы, у-у-у-у, агырх !
Никак пиво затеваетесь пить, чего затаились ?

запотевшее! м-м-м!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.