Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2561
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
жду самолет ,через недели две приеду с гостинцами
ждите
  • 0

#2562
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на берегу все хорошо, все как один ходють без маек, жинсов и даже шорты нихто одеть не удосужилси, срамота да и только, хотя судя по довольным лицам состояние людей обратоное срамоте, т.е. етомарс, или эротоманское, так шо ежели, наш пароход привязан покрепче, заходите к нам на огонег, обищаю будет еще весело как! :D

А может ну его, праздников должно быть в меру, пора возвращаться в нормальную жизнь, занимать места у барной стойки в клубе и вспоминать путешествие ? Тут уже недалеко осталось, в Порто пополним запасы, покажем голые задницы в сторону французского берега, а там и клуб.


жду самолет ,через недели две приеду с гостинцами

"Ничего, сейчас всё лечат". :D
Куда летите - осматривать свежие развалины Неаполя ? :weep:
  • 0

#2563
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='NLO' post='3354989' date='16.04.2007, 15:11']
[/quote]А может ну его, праздников должно быть в меру, пора возвращаться в нормальную жизнь, занимать места у барной стойки в клубе и вспоминать путешествие ? Тут уже недалеко осталось, в Порто пополним запасы, покажем голые задницы в сторону французского берега, а там и клуб.


[/quote]

а давайте, тока с вас фотосессия...

Сообщение отредактировал jbl: 16.04.2007, 16:19:44

  • 0

#2564
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а давайте, тока с вас фотосессия...

Фотосессия откуда ? А то после Неаполя фотик найти не могу, снеаполили в кабаке, остались только разрозненные фотки.
  • 0

#2565
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
да лан, это я так, фотофлейма насмотрелся :D
нучто когда дома то бум?
  • 0

#2566
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да лан, это я так, фотофлейма насмотрелся :D

Ничего, дюжина фоток это лучше, чем ничего, посмотрим ещё.

нучто когда дома то бум?

Вот, дождёмся последнего пропойцу с острова и дунем в Порто, к среде дойдём, если все вовремя вернутся..
  • 0

#2567
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ЗДрасьт псем!вс е- ну эту Ибицу - разврат какой то - или это потому что я без майки *краснеить* вобсчем - дикий нарот - рвать отседова надо! домой хачу... в свой хлупп...к камину и ванне-бокалу...стрептизу по четвергам...эхххх..апят ьностальгия колбасит....
  • 0

#2568
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ЗДрасьт псем!вс е- ну эту Ибицу - разврат какой то - или это потому что я без майки *краснеить* вобсчем - дикий нарот - рвать отседова надо! домой хачу... в свой хлупп...к камину и ванне-бокалу...стрептизу по четвергам...эхххх..апят ьностальгия колбасит....

Ну вот, КЭп последний пропойца на борту, давай грибы к родным берегам:rotate:
как будем в порт заплывать дай три гудка, один красный и один зеленый :smoke:
  • 0

#2569
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот, КЭп последний пропойца на борту, давай грибы к родным берегам:rotate:
как будем в порт заплывать дай три гудка, один красный и один зеленый :smoke:

Ну, это, позвонил в Порто, чтобы в обед выкатывали бочки и срочно грузили, после обеда на всех парах летим домой.
  • 0

#2570
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
иеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееессссс! :rotate:
  • 0

#2571
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

иеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееессссс! :rotate:

Угу. :smoke:
Остатки сладки
Пороюсь ещё в рундуке, там должна быть и моя рожа на фоне чОрнОго континента.
  • 0

#2572
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
людииииии! пойду убьюсь апстенкуууу! джбл абазвал мну последней пропойцеееей! это что же делаецо то а, товарисчи!!!!! *рыдаить безутешнейше*
  • 0

#2573
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

людииииии! пойду убьюсь апстенкуууу! джбл абазвал мну последней пропойцеееей! это что же делаецо то а, товарисчи!!!!! *рыдаить безутешнейше*

Это всё тонкости лингвистики, последней по прибытию, но не последней по качеству. А хотите быть первой пропойцей или опять кремовым тортом кидаться будете ? :rotate:
  • 0

#2574
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
буду)) и вообще - злые вы - уйду я от вас! *заносит ногу, пытаясь выпрыгнуть за борт*
  • 0

#2575
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

буду)) и вообще - злые вы - уйду я от вас! *заносит ногу, пытаясь выпрыгнуть за борт*

Не пытайтесь, после многочисленных римейков "Человек за бортом" лайнер окружили страховочным батутом, народ вываливается и снова попадает на палубу. :rotate:
  • 0

#2576
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не пытайтесь, после многочисленных римейков "Человек за бортом" лайнер окружили страховочным батутом, народ вываливается и снова попадает на палубу.

вот ведь засада то! йаду мне!!!!
  • 0

#2577
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

людииииии! пойду убьюсь апстенкуууу! джбл абазвал мну последней пропойцеееей! это что же делаецо то а, товарисчи!!!!! *рыдаить безутешнейше*

ну что вы так убивааетесь, вы же так не убьетесь (с)
а между прочим это все любя:smoke: это у меня проявление чувств такое... еще полкоманды на борт не вернулось а я ждал тока тебя и без тебя уплывать не хотел, а остальные пусть в плавь добираются, вот между прочим, и еще между прочим вот: :rotate:
я теперь могу вылезти из бочки, а то ноги затекли, меня запресовали вниз головой и связали ноги морским узлом... :-)
  • 0

#2578
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не пытайтесь, после многочисленных римейков "Человек за бортом" лайнер окружили страховочным батутом, народ вываливается и снова попадает на палубу.

вот ведь засада то! йаду мне!!!!

Сейчас-сейчас, Порто совсем недалеко, плеснём портвея (алкоголь - яд) и всё наладится. :rotate:
  • 0

#2579
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 джбл - нцу лана - так уж и быть - могешь вылезть)0 но псе равно - тибе исчо дооолго придецо задабривать мну стрептизом!)
2 Нло - а портвейн готовьте))) придеца псем доказывать что пропойца я далеко не последний)
  • 0

#2580
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2 Нло - а портвейн готовьте))) придеца псем доказывать что пропойца я далеко не последний)

Уже распорядился. После покрытия лайнера снаружи твёрдым вакуумом его скорость фантастически выросла, Конгресс США и СовБез ООН обдумывает закон о нераспространении технологии, а мы пока катаемся в статусе Летучего Голландца, все его знают, но мало кто видел, мелькнуло что-то и псё, убежало за горизонт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.