Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1721
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Цитата - А я то думаю, что это у меня вчера антивирус "Каспер" накрылся.....теперь понятно!!! Так когда собираемся в следущий раз?


Пока ещё рано точно говорить, ещё обсудить надо с народом и с организаторами. Насколько я знаю, если брать разрешение на акцию, то тебе скажут где её проводить можно, сам ты не в праве выбирать. Если законно, нам хоть где - главное нам пресса - без неё мы ни куда и отправить депутатам, правозащитникам и др. официальное предложение встретиться с народом на акции - всё таки если депутаты откажуться - им придётся дать официальный письменный отказ - чё они там напишут.........

Сообщение отредактировал hartt: 26.11.2006, 22:48:36

  • 0

#1722
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а кто санкции даёт, не акимат случайно?
аким алматы против рулей справа, так что санкцию могут и не дать....
  • 0

#1723
MCT

MCT
  • Гость
  • 16 сообщений
Для получения санкции необходимо зарегистрировать ОО.
Затем 10 дней будем ждать разрешения, а время идет.
Вроде в прошлое воскресенье отдали СМИ открытое письмо Президенту, но оно почемуто не опубликовано. Я думаю, что следует все таки опубликовать такое письмо.
  • 0

#1724
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений


и блять откуда ты такой умный взялся на своей дешевой паджере-пагремушке?



ОН УЖЕ В ИГНОРЕ! ГОСПОДА КТО ЧИТАЕТ И ПИШЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ - ТАКИХ КАК 'пахеровод_лефт_хандер' В ИГНОР
  • 0

#1725
MCT

MCT
  • Гость
  • 16 сообщений
Для получения санкции необходимо зарегистрировать ОО.
Затем 10 дней будем ждать разрешения, а время идет.
Вроде в прошлое воскресенье отдали СМИ открытое письмо Президенту, но оно почему то не опубликовано. Я думаю, что следует все таки опубликовать такое письмо.
  • 0

#1726
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
А вот тогда это хреновая политика будет, и будут продолжаться митинги без санкций. А завтра могут кушать и дышать запретить, куда Похеровод делся ? Скучно что то без него.
  • 0

#1727
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а кто санкции даёт, не акимат случайно?
аким алматы против рулей справа, так что санкцию могут и не дать....


Что аким против правого руля они же не напишут в официальном ответе (если его конечно они обязаны давать).
  • 0

#1728
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
Ждите скоро, Бипек авто получит лицензию на перделку руля. Может быть даже в этом месяце.
  • 0

#1729
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
))) какая разница что они напишет, скажут на том месте, где собирается митинг, мы уже собирались заранее снег чистить или как там? субботник проводить?
  • 0

#1730
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
идем на реклама туже лажу ;) ЦТ слажало :rotate:
жизнь дерьмо еще и в виртуале все прикрыли
кто болеет за ЗЕНИТ у того всегда... © шнур
  • 0

#1731
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

1. 2 Владельцы высокоскоростных подключений

По этой ссылке видео файл (около 35 метров!) на котором запечатлен процесс эвакуации

http://ifolder.ru/507297

Есть еще.

2. 2 Абай и Владимир

Еще раз спасибо!

ЗЫ. На фото не РВР с корреспондентами, а Ипсум с нами.

3. 2 alyya и Bobslick

Не имею возможность ограничит копипаст.

4. 2 all

Завтра доберусь до Справочной Правовой Системы "Юрист" и пойму, что конкретно и конкретно кому я вставлю.


Я извеняюсь за мелкие неточности ,когда ехал ,честно, некогда было рассматривать машины ,Я хотел запечатлеть "ФАКТ БЕСПРЕДЕЛА"Когда подошел на НП вас уже грузили,я спросил у людей которые там находились с детьми,они сказали ,что какогото кореспондента хотят орестовать,а он не выходит,Я только видел,что вы им ,что-то показывали.Потом я поехал на СП там все оцеплено ,Решил заехать на работу И увидел ,что поДжангильдина вас везут на Штрафняк .Потом вы все видели "ПОПРОСИЛИ"снять ленточку и отпустили Хорошо в Салон не заглядывали,там куча плокатов была А4
  • 0

#1732
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Вот уже 5 минут, мне кто-то пытается троянскую программу всунуть в компьютер,

А я то думаю, что это у меня вчера антивирус "Каспер" накрылся.....

та же фигня, вчера глюк словил...оставил лаптоп на ночь на проф.Каспера. утром 6 новых,14 старых виров... за пару дней в форуме.. и опять.... приехал вечером... открываю.. висит... перегруз... че за...???

по.. телу... я как ездил с лентой зел. так и езжу. С утра на тренировку поехал, у нас в Татарке за 2 минуты от дома 6 машин Гай.. я как был груженный на пикапе в мотоциклом, так с лентами и транспарантами через весь город проехал на сайран. скажу, что в нашей тусовке о "зел.лентах" ни кто не в курсе. я сегодня всем рассказывал, о вашей акции. такое ощущение, что всем по бубну: в перый раз на слуху. хотя я со своими начал с того, что сам леворук, а за вас радею (в компании 3 чела с правым). а те:"..в первой слышим.."
вот я и пишуВАМ - надо более в массы и .... не ссать за ленты... у меня так вообще исписано на лобовушке "ЗА". ни кто не скажет:"сними"!! ежели ты сам не сыкнешь и не не ответишь: ".. а трусы тоже?"

  • 0

#1733
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Нормально побузили. С учетом абсолютно нулевой организации и полной бестолковости. А теперь прикинте, чего можно добиться если все сделать как надо?

ИМХО, ЦТ не то место где это обсуждать надо...

ЗЫ. когда снимал соткой у театра, засунули через блютуз файло sis-кий...тоже видать троян или вирус какой... детский лепет а не органы у нас ;)
  • 0

#1734
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
to Janik полностью с тобой согласен, организация начинается с координации, Сергей Бондарцев с Антоном Ахметовым (насколько я знаю) создают ОО чтобы получить разрешение на митинг. На разрешенный митинг придет в разы больше народу, поверьте мне.
  • 0

#1735
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне интересно почему молчит запад ? Актау, Атырау ? все на леворульках ездят ?

Юг кстати тоже не очень активен, хотя им наверное не до этого.
  • 0

#1736
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

Мне интересно почему молчит запад ? Актау, Атырау ? все на леворульках ездят ?

Юг кстати тоже не очень активен, хотя им наверное не до этого.



Патамушта в Мангистауской обл. около 400 праворулек, а всего машин по области свыше 71 тыс.

#1737
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну правильно европы то рядом, везут фольксы 89 года, хотя они там на нефти наверное в масле машины из салона берут.
  • 0

#1738
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

хватит страдать фигней! сейчас мы начинаем играть в шахматы с кнб, гаи, полиция. менять тактику надо

Уже интересно..., реальные движения начались...., примыкаю.....
  • 0

#1739
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Честно признаться, я у нас _ни разу_ не видел праворульной не то, что с ленточкой, но и даже с включенными фарами
  • 0

#1740
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
test
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.