Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1761
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
2 hartt - Вы мои мысли прям читаете. Мне тоже кажется, что раз пошла такая пьянка, пора сор из избы выносить. А пока это возня в нашем демократическо-экономическом гос-ве.

Еще одна цытата регионального менеджера:
- То, что этот запрет ? лоббирование интересов крупных автодиллеров, сомнений не вызывает. Проведите открытое прозрачное научное исследование с привлечением общественности ? тогда это будет основанием. А так ? эта проблема абсолютно надуманна, более того, я считаю, что запрет ?праворулек? ? это только первый шаг, так сказать, пробный шар, а потом начнется: квотирование ввоза по году и т.п., соответственно, цены вырастут до потолка.

Вообще-то не секрет, что акция против праворулек - это просто реверанс в сторону новых российских заводов с линейкой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ машин ТИПО дэу, опель, ваз и т.д.
Почему за наши деньги?
  • 0

#1762
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Обращение Санжара Бокаева. Взято с http://arruah.blogsp.../blog-post.html

Это он писал до того как его загребли ;)

Дорогие друзья!

Прошла неделя! Никаких реакций со стороны властей мы не увидели! В этом вероятней всего кроется одна из двух возможных причин. Первая, им (властям всех уровней) мягко говоря ?начихать? на напряженную ситуацию в городе и усугубляющееся положение на дорогах. Вторая, как и всегда в нашей стране все чиновники боятся что-либо комментировать и пытаются отмолчаться.

Достаточно было времени для того, чтобы подумать над главным вопросом ? Как действовать дальше? За это время ни одна политическая партия, ни одна общественная или правозащитная организация не удосужились выступить в поддержку населения. Оппозиция, так вообще молчит в ?тряпочку?! Когда не надо голосят больше всех, как дело касается реальных проблем никого не найти!

Встречаясь с достаточно серьезными людьми, я сделал один, на мой взгляд, весьма убедительный вывод ? Все, что озвучено Президентом, исполняется беспрекословно, так как жесткая вертикаль власти и исполнения распоряжений сверху стимулируют чиновников выполнить приказ в максимально сжатые сроки и героически отчитаться перед вышестоящим руководством. Тем самым заработать галочку и показать свою приверженность и верность хозяевам.

Мне дали неоднозначно понять, что все мои усилия не будут стоить и гроша ломаного. Что конституционные права граждан не нарушаются, так как владеть этим транспортом никто не запрещает, а вот использовать извините. На самом деле так оно и есть, но комментарии к пункту 2 статьи 26 позволяют нам идти до победного конца. Статья 267 ГК РК ? ?если в результате издания не соответствующего законодательству нормативного или индивидуального акта органа государственного управления, местного исполнительного или исполнительного органа либо должностного лица нарушаются права собственника и других лиц по владению, пользованию и распоряжению, принадлежащим им имуществом, такой акт признается в судебном порядке недействительным по иску собственника или лица, права которого были нарушены?.

Как Вы видите в этой статье говориться о том, что акты и постановления, нарушающие права по пользованию и распоряжению частной собственности признаются не действительными!

Я много думал когда был в командировке и прошу прощения за то, что был далеко от Вас! Я решил, что идти нужно до конца! Но делать мы это будем цивилизованными методами.

Во-первых, я не хочу, чтобы кого-нибудь из мирных демонстрантов привлекли к административной ответственности. А вам, как известно из уроков Шанырака для властей ничего не стоит смести своих граждан и привлечь к ответственности. Для этого мы должны получить официальное разрешение и сконцентрировать все свои усилия на этот день. Во-вторых, побежденный эмоциями, как и Вы, я умышленно ездил по городу и создавал пробки. Сейчас мне страшно подумать, - ?а вдруг в этот момент скорая помощь не могла вовремя доставить больного до больницы или что-нибудь еще в этом роде?. Сказать ? ?давайте не будем собираться до получения официального разрешения, я тоже не мог, потому, что известить всех об этом невозможно. Поэтому предлагаю этот день сделать праздником ?Днем автомобилиста!? Поместите эту информацию на сайтах. Ведь никто не вправе запрещать устраивать самим для себя праздники помимо официальных. Как бы глупо не звучало, но таким образом мы будем оправдывать свое присутствие на площади. Мол, прочитал в Интернете, что 26 ноября ?День автомобилиста? и пришел попраздновать этот праздник.

В это воскресенье мы будем дружно ходить по площади с самодельными рулями, эту акцию осветят СМИ.

На следующей неделе, зарегистрировавшись, мы будем подавать иск в суд, и отстаивать свои права в судебном порядке. В казахстанской судебной практике не было случая, когда в тяжбе простого народа и властей суд выносил постановление в пользу простых граждан.

Мне уже угрожали по телефону. Позвонили с неизвестного номера и сказали ? ?Господин Бокаев, если Вы появитесь в воскресенье на площади, мы привлечем Вас к административной ответственности!? Когда я спросил, с кем имею честь говорить, мой собеседник на том конце провода положил трубку. Я надеюсь, что это просто неудачная шутка. Как бы не так, в любом случае я не могу не прийти, я пообещал, что буду до конца и выполню свое обещание.

А если это выходка какого-либо организатора, увидевшего во мне соперника, то я рад буду идти вместе с ним, под его лозунгом и руководством, ведь для меня важен результат. Я руководствуюсь на данный момент общими интересами, а не личными амбициями.
  • 0

#1763
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
На первой странице http://www.kolesa.kz/ появилась про правый руль типа голосования ,видно таже свою статистику ведут.Я для тех кто может еще не видел ,сам только заметил.
  • 0

#1764
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
У любой подобной проблемы есть только два пути решения:
1) Политический, долгий, нудный и малоэффективный...
2) Кровавый... додумывайте сами... Развивать мысль не буду во избежание возможных очень крупных проблем...

Все остальное бессмыслено...

Все у кого забрали права и автомобили на штрафняк завтра будут платить взятки тем же "продавцам полосатых палочек"... За новые права, вывоз машины со штрафняка и т.д.
  • 0

#1765
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ну чего мы сегодня добились? Покатались по городу, позлили гайцев? Ну услышал возможно нас народ гуляющий по улицам, ну и что? Некоторые из нас лишились временно своих авто, а кто и свободы. Зачем это все нужно?
Давайте пойдем цивилизованным путем! А то это может слишком далеко зайти. И в итоге, останемся вообще ни с чем.
Уже НАН узнав о происходящем, очень недоволен,а зачем вызывать у него подобную реакцию, зачем провацировать.
  • 0

#1766
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну чего мы сегодня добились? Покатались по городу, позлили гайцев? Ну услышал возможно нас народ гуляющий по улицам, ну и что? Некоторые из нас лишились временно своих авто, а кто и свободы. Зачем это все нужно?
Давайте пойдем цивилизованным путем! А то это может слишком далеко зайти. И в итоге, останемся вообще ни с чем.
Уже НАН узнав о происходящем, очень недоволен,а зачем вызывать у него подобную реакцию, зачем провацировать.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
  • 0

#1767
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Пламенный привет всем из Бишкека!
Уважаемые пользователи форума Центра Тяжести!
В ужасе от решения принять вашим правительством данный указ о запрете праворулек!
Горячо поддерживаем всех владельцев праворульных машин!
У самого японка леворулька 96 года, сам планирую приобрести Honda Odyssey 2000 года.
Честно сказать у нас на форуме вышла тема, что в КГ хлынет поток праворулек от вас после введения запрета, но я думаю, что до этого не дойдет!
http://diesel.elcat....c=368775&st=60# Все новости буду выкладывать у нас на форуме
Ваше дело правое! Держитесь! Правда за Вами!
С Уважением дизельчанин Mangust_BD

Сообщение отредактировал Mangust_BD: 27.11.2006, 02:49:25

  • 0

#1768
camrysha

camrysha
  • Гость
  • 20 сообщений
Можно ОО создать в одном городе с региональными представительствами по областям? Законно надо действовать, тогда и СМИ легче.

Надо юристов к нашей проблеме привлекать, пригласить сюда, на форум. И переписку на определнное время назначть, чтоб и регионы подключились, и ответы получить грамотные можно было бы сразу. Не у всех доступ к Инету свободный.
  • 0

#1769
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
от себя 5 копеек:

Поехали вдвоем с родственником на НП, подъехали к МИра-Абая в 10.10...все перекрыто ЖП, едем дальше по Абая...поворот на Байсеитова тоже перекрыт....пришлось припарковаться в дворах.
Подымаемся пешком до НП, встречаем там небольшую кучку людей...человек 15-20...стоим, ждем....по площади ездит спецтехника....типа снег убирают...недалеко стоят гаеры.
Потихоньку подтягиваются люди, по 1-2 человека....но людей все равно мало...уже начинаю сомневаться, что что то получиться. Был один парень с фотоаппаратом из "Свободы слова"..
На верхней стороне Площади, за трибунами виднелся автобус... на которых обычно полиция передвигается...
через некоторое время сверху спускается толпа полицеских во главе с майором....просят освободить Площадь, говорят щас субботник будет, вы типа мешаете.....разговаривали вполне корректно, никто не наезжал.....причем виден перевес полицейских в кол-ве почти 1:2....приходиться подчиниться...все проходят чуть ниже..за монумент.
Полиция теснит дальше...понравилась фраза одного из них..."Господа, это же монумент Независимости...зачем оскорбляете." ;)
Слышно как по рации им передают, чтобы оттесняли людей до Абая....спускаемся, по пути заворачивают вниз всех встречных.
Разговаривали с полицейскими.....они все понимают, у многих праворульки....но поступил Приказ....недопустить митинга, и на всякий случай за Площадью стояли еще 3 автобуса...и если надо было пригнали бы еще резервы....

Спускаемся до Абая....толпа остановилась на Абая - Байсеитова, возде Лермонтовки...никто не знает что делать дальше....предлагались варианты проехаться до другого места, потихоньку народ собирался.....
Многих спускались сверху..с Площади. Было видно как сверху, ближе к Площади стоит большая топа народу...люди спускаются группами, видны представители СМИ с камерами.....все примыкают к основной толпе...через некоторое время оттуда спускается группа с зеленым флагом, которая была встречена одобряющими криками и свистами....

Постепенно народу стало еще больше, стали подъезжать машины по Байсеитова снизу... бедные прохожие не знающие откуда такая толпа...обходили нас стороной. В толпе начинают раздавать ленты и листовки...Судя по фото, я думаю собралось человек 300..если нет , поправьте меня.....
Видя это Полиция начинает собираться на верхней стороне Абая, через некоторое время они спускаются через дорогу. ЖОПО сгоняли машины припаркованные по Абая, слышно было как говорили по мегафону: ."Водители праворульных машин, уберите машины с Абая, стоящие под знаком..."..хотя там действительно висели знаки "Остановка запрещена".
Проезжающие мимо машины сигналят в поддержку, в ответ толпа начинает скандировать "Правый руль"....
видно как снимают репортеры..
Полиция начинает подтягивать силы, по Абая, по Байсеитова....видно что они пытаются оттеснить людей....кто то из полиции ходил срели толпы с камерой...снимал всех...чувствовалась как накаляется обстановка...Периодически скандируют "Правый руль"....
Какой то парень, я стоял позади....по моему это был Санжар, начинает кричать чтобы все проходило спокойно, что нужно отправить письмо и т.д.....призывал чтобы люди начинали расходиться, чтобы не спровоцировать полицию....в принципе он был прав.
Полиции уже становиться еще больше, они начали потихоньку давить. было видно как они пыталиьс разбить толпу на части..... в толпе кричали чтобы шли маршем до стадиона, по моему неудачная мысль...у многих оставались машины здесь.
Часть толпы начала двигаться в сторону стадиона...часть оставалась на месте....потом все вернулись назад...
Рядом на тротуаре...стоял какой то праворульный пикап. В результате с одной стороны пикапа находилась полиция, с другой митингущие.
Вышел конфуз у полиции с мегафоном, какой то высокий чин вышел к пикапу....пытался что то сказать по нему...но у него не вышло....всех это рассмешило...кричали "У полиции не работают батареи", "Батарейки - левые"....

Окончание следует....

Сообщение отредактировал Serge?: 27.11.2006, 03:07:54

  • 0

#1770
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Можно ОО создать в одном городе с региональными представительствами по областям? Законно надо действовать, тогда и СМИ легче.

Надо юристов к нашей проблеме привлекать, пригласить сюда, на форум. И переписку на определнное время назначть, чтоб и регионы подключились, и ответы получить грамотные можно было бы сразу. Не у всех доступ к Инету свободный.

Можно. Это называется Общественное объединение, имеющее Республиканский статус.
Звучит как Республиканское общественное объединение. После регистрации дается 12 месяцев на регистрацию филиалов в регионах. Минимум 7 областей. Над Учредительными документами как раз сейчас ведется работа. Более того, готовится текст Открытого обращения к Президенту РК.
На днях планируем провести Пресс-конференцию.
Приглашаются все заинтересовнные в проблеме принять активное участие в работе оргкомитета.
  • 0

#1771
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Окончание..

Потом на пикап поднялся Санжар под ободряющие крики митингующих.....он даже чем то напоминал Ленина... ;) ...поблагодарил всех, что пришли сюда несмотря на мороз.....Потом начал благодарить нашу полицию которая была с нами и пришла поддержать нас....Все стали смеятся....и по моему эти последние слова Санжара были лишними....Полицейские стали стаскивать его с пикапа....кто то из митингующих, кто стоял рядом.. пытались его удержать....Толпа начала кричать "Беспредел", "Руки прочь...".... Возле пикапа стало твориться вообще невообразимое....толпа вроде сначала ринулась туда...В итоге Санжара не смогли отбить...его стащили вниз...было видно как его окружила толпа полицейских и уводила в машину....Я потом по 31 каналу видел репортаж, где показывали как Санжар пытался убежать....но видать его потом поймали...жаль.
Тут полиция видать тоже разнервничалась, они пошли цепью , началось активное движение по оттеснению митингующих....кто то пытался сопротивляться....было видно что кто то из полицейских тоже вышел из себя...орали "расходитесь, быстрее", "все вас увидели, сняли, что вы еще хотите..расходитесь.." ...особо нетерпеливые откровенно грубо толкали людей в спину. Постепенно толпа разбилась на части...уже поняли что дальше ловить было нечего......На Коммуне-Абая была небольшая группа митингующих....там кажется и произошел этот инцендент с парнем. Не знаю что спровоцировало полицейских, но его стали скручивать 3-4 полицейских, он сопротивлялся....девушка его кричала.....но его в итоге оттащили за кордон полицейских...не буду утверждать, но сложилось мнение что тот парень был все таки в алкогольном опьянении....хотя может я не прав.
На обочине проезжей части гаеры работали во всю...хлопали всех с лентами, с листовками....
Вечером специально смотрел новости, по 31 каналу осветили проблему запрета...показывали сегодняшние события...как стаскивали Санжара...как кого то тащили за руки-ноги в полицейскую машину.
По КТК показали в конце новостей, но почему то в таком мягком ракурсе....про сегодняшние события- ни слова...просто показали пару интервью у людей.....я в шоке был от КТК....как будто ничего из вон выходящего не было.

ИМХО. все происходило не организованно, стихийно....никто ничего не знал что делать. Согнали всех с площади, люди не знали где собираться....нужна инициативная группа.
Конечно такие митинги нужно санкционировать, но думаю что власти не дадут разрешение.
И потом никто не готов к тому, что начнутся столкновения с полицией, не нужно допускать такого. Если и бы тот пикап окружили митингующие со всех сторон, то полиция не смогла бы снять с него Санжара...Санжара - конечно жаль, он единственный человек кто взялся прилюдно что то сказать....и его не смогли отстоять....В то же время Санжару надо тысячу раз продумать каждое его слово сказаное при всех. Любое неправильно слово сказанное на людях может спровоцировать конфликт.
Со слов одного из полицейских кто то из толпы, возле пикапа выхватил рацию у них ....может это их и спровоцировало....не исключено что был кто то провокатором этого...Хотя основная часть полицейских разговаривала вполне корректно и вежливо, я с ними пообщался....вполне нормальные парни...за исключением конечно самых "горячих"....Народ, главное их не провоцировать, их тоже понять можно....они на службе.
Идея про Арбат, я думаю стоящая, там много прохожих, такого беспредела не будет, но желательно все же добиться разрешения на мининг.
И не надо приходить туда НЕ ТРЕЗВЫМ, уже это может послужить поводом для полиции задержать вас. Не исключено что будут провокаторы...
Опять были граждане с детьми, думаю дети там лишние....мало ли что может произойти.. кто то стоял посередине толпы с ребенком на плечах.
ВСЕ ИМХО...

В прошлый раз на митинг не ходил, в этот раз пошел - не жалею....
В след. раз пойду по любому...

Вот немного фотографий

К сожалению как "работали" полицейские снять не получилось....

Сообщение отредактировал Serge?: 27.11.2006, 03:23:22

  • 0

#1772
camrysha

camrysha
  • Гость
  • 20 сообщений
Цель Собрания по интересам сегодня была - обратить внимание на проблему. Думаю, в Петропаловске удалась. По Информации из Инета собралось 8-10 АВТО. Зато по листовкам (кто-то в сууботу разбросал) МАШИН 50. Автопробег красиво получился. Организованно двигалась колонна, медленно, не нарушая ПДД, а следом ЖП, в т.ч. на Праворуких АВТО. Перекрывать сначала попытались, а потом плюнули, т.к. маршрут движения никто не знал, даже те кто участвовал.

Кстати, хорошая тактика получилась. Колонна двигалась, на площадях останавливалиь и решали куда дальше едем и запасно вариант, так что у ЖП шансов нас разбить или зажать не было.

Да, и властям надо должное отдать. На встречу вышли и нач.ГОРОТДела, нач.ГАИ и о Прокурора. ТВ местное было с трех каналов. Правда, новостей мы пока не дождались. ГАИ никого не трогало, блюли порядок и следом ехали.
  • 0

#1773
camrysha

camrysha
  • Гость
  • 20 сообщений
Фото и видео материала много. Но все мирно. Правда, кто-то номера переписывал, КНБ? Зачем? Попугать?

Надо дальше законно действовать, кто нас без ОФФИЦИЯЛЬНЫХ бумаг слушать будет, тем более на вопросы отвечать? К депутатам местным обратиться - нехай работают.

Может студентов с юрфаков озадачить проблемой, пусть тренируются ПРАВА защищать, юристы ж будущие. Может что дельного подскажут.

ОО Республиканское создется? Мы примкнем, ребята не хилые.
  • 0

#1774
nobody Astana

nobody Astana
  • Гость
  • 38 сообщений
Астана, продолжайте ездить с ленточками и ближним светом, если гайцы будут требовать снять ленту и выключить свет, черт с ними, хоть и не имеют права этого требовать, но... не надо вступать в конфликты, пока не организуем законную акцию, сняли... отъехали... радостно и с более возросшим упорством водрузили на место... и всех делов. Гаец счастлив, а с нас не убудет ;)
Сегодня уже начнем двигаться по вопросу законности. Всем городам и регионам терпения и удачи!
  • 0

#1775
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
на митинг не попал, увы
но зафотал пару маментов, что творилось на НП
туду как известно ни каво не пускали, полностью оцепили НП
и все подъезды и подходы к ней, пропускался тока общественный транспорт
вот как это было http://wooo.pochta.ru/new/
на фотках видно как останавливают группу людей с зелёнными повязками и не дают пройти на НП
так же проверяют документы практическии у всех кто пытается туда попасть
на последних фотках видет человек в комуфляже, не ужто омон подтягивали

Сообщение отредактировал Ripper: 27.11.2006, 09:02:23

  • 0

#1776
nobody Astana

nobody Astana
  • Гость
  • 38 сообщений
Повтор вчерашних событий в Астане, для тех кто не следит за форумом...
Итак, доброго времени суток дамы и господа, сегодня 26.11 в 10.00 утра мы собрались у здания комплекса "Думан" с целью совместно подумать как нам жить дальше... однако собрались не только водители праворульных но и как следовало ожидать представители власти со всеми атрибутами и МАСКИровочным сопровождением. Нас где то вежливо, где то не очень попросили убраться с территории Думана... Насколько законно было это требование пусть судят юристы, добавлю только что мы не проводили митинг, не выдвигали никаких требований и вообще никому не мешали...(последнее мнение видимо ошибочно..) Всё происходящее было заснято представителями 31 канала (за что им отдельное спасибо) и будет показано, если конечно их не подрежут, в понедельник, время показа будет уточнено и выложено тут позднее...
теперь кратко, была создана инициативная группа которая займется организацией следующего собрания, в том числе подачей заявки в Акимат на проведение акции протеста и тому подобными вопросами, связь поддерживаем путем этого сайта, чтобы не получилось как сегодня, часть собралась на Думане, часть напротив МВД... нам пришлось после Думана ехать на МВД и доводить до сведения других наших единомышленников наши дальнейшие действия, однако там инициативную группу частично едва не арестовали, затем передумали, НО от полковника не пожелавшего с самого начала представиться последовали УГРОЗЫ о том что нас ещё вызовут, так как все номера автомашин зафиксированны... Таким образом ВЛАСТИ решили подавить нас и снова снуть мордой в... сами знаете во что...
Хотя мы прекрасно понимая все аспекты законности сегодняшнего собрания наоборот НЕ хотели ничего проводить, а только обсудить как и где поддерживать связь, кто и когда будет узоконивать наши действия и так далее... Пока наверно у меня всё...
P.S. Сразу после отъезда народа от МВД доблестные работники авто. инспекции начали останавливать наших единомышленников и требовать снять зеленые ленточки... а вот это уже точно незаконное требование ибо ни ПДД, ни внешнему виду авто эти ленточки не мешают и не вредят... Далее, праворульные, всем понятно что сейчас нас начнут давить, поэтому снимите тонировку согласно правил, не забывайте документы, убедитесь что автомобиль не имеет "косяков", не нарушайте ПДД, чтобы небыло за что зацепиться работникам ГАИ и чтобы не начали вести "СТАТИСТИКУ" виновности праворульных...

Best Regards
Дмитрий.
  • 0

#1777
БУР

БУР
  • Гость
  • 34 сообщений
Был и на митинге и участвовал в движении колонны из 20-25 авто по Абая. Могу сказать только одно в наше дерьмократичном государстве ничего не добьешься. Народ натурально запуган руководством страны, даже СМИ и оппозиция заткнулись в тряпку. Вспоминается фильм Матрица, где все на самом деле не так как в реальности, так вот вчера я наконец увидел настоящую подлинную реальность, в которой единственным правом человека является право- хранить молчание.
Ребята, которые участвовали в движении колонны по пр-ту Абая и были отрезаны на Ауэзова- отзовитесь! Мне и еще одному парню удалось прорваться, правда нас потом накрыли на Байзакова, Парня забрали в ГАИ за не подчинение, а меня отпустили. Что произошло с вами?

Сообщение отредактировал БУР: 27.11.2006, 09:52:00

  • 0

#1778
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Взгяд со стороны. Смотрю телик и то что на дорогах. Я простой чел города. В городе ваще никаких движений не видно, по телеку показывают какие-то невразумительные доводы владельцев ПР.

Ребята. По моему на Вашей проблеме некоторые личности пытаются сделать карьеру и все.
  • 0

#1779
БУР

БУР
  • Гость
  • 34 сообщений

Взгяд со стороны. Смотрю телик и то что на дорогах. Я простой чел города. В городе ваще никаких движений не видно, по телеку показывают какие-то невразумительные доводы владельцев ПР.

Ребята. По моему на Вашей проблеме некоторые личности пытаются сделать карьеру и все.



Да тут вы абсолютно правы! Нет не сильного лидера, не сплоченности, не координации!
  • 0

#1780
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

народ я живу рядом КРЕДО. Щас был на встречес БОНДОМ...
говорит он вполне логично. Его конфликт с Мизиновым это его дело. Пока предлагаю подъехать в КРЕДО. Нужно человек 5. чтобы решить когда провести прессконференцию.

Павлодар уже подал документы на регистрацию OO. Через 7 дней будет ответ.
Те кто реально готов что то сделать чтобы власть нас не имела и не использовала в предвыборных гонках подьезжайте

Лично я не верю пока никому ... Ни Киселеву, ни Тусуму, ни ПАПЕ, ни Бонду.

Санжара мне чисто почеловечески жалко он до сих пор В КНБ и скорее всего его закроют на 15 суток. Трубку он не берёт

я щас возвращаюсь туда. подходите кто может и хочет чем то помочь


Саймон, что с Санжаром? Есть новости? Вышли ли на Уткина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.