Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1681
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

хотя среди них тоже есть те кто сочувствует нам и поддерживает нас, но выступив на нашей стороне открыто- для них означает потерять работу...

В некоторых случаях и потерять свободу...
  • 0

#1682
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
Сейчас смотрел КТК, ГАЙцы оборзевшие, даже перед камерой не стыдно. На весь казахстан опозорился, где деликатность ? В других странах хоть вид делают, сэр выйдите из машины все дела. А тут ты кто такой ?
  • 0

#1683
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
Усть-Каменогорскому активисту пришла повестка из КНБ, если не появится на связи через день опубликую на www.svoboda.kz
  • 0

#1684
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ну и шо дальше? Зеленые лентачки теперь вне закона?
Сёдня када очередной раз у меня отбирали права прозвучала такая фраза : Ну мы вас тагда задерживаем! Я- Это за что еще? ЖП- Ну там найдем за что !

Ребзя я всё ожидал, но такова !!! Т.е. девиз железого Феликса о : "То что вы все еще на свободе - это не ваша заслуга, а наша недороботка!" в действии.

Сегодня стоя у лермонтовки, пачему то сложилось впречатление что благодоря хорошо спланированному и организованному действию наших силовых структур, наше движение РЫБАКОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ медленно но верно захлебывается ;)
  • 0

#1685
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
Координации нет, нужно похоже на павлодарцев ориентироваться им акимат карт бланш дал первыми в республике.
  • 0

#1686
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Опять возьмем Америку!
Остановил полицейский, руки на руль, не делать резких движений! Полицейский подходит держа руку на пистолете и готов в любую секунду выстрелить!
Но при этом выйдите сэр!
По КТК полицейский остановил за тонировку (налицо нарушение закона) "прохожий" влазит и учит его!
Если в мой разговор с кем-то влезет "прохожий" я его постараюсь одёрнуть! Не поймёт пошлю!
Думаю и Вы поступите так же!

Сообщение отредактировал beerov: 26.11.2006, 21:13:32

  • 0

#1687
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
С каких пор вообще праворульными занимаются КНБ ? Давайте армию еще привлеките с космическими силами.
  • 0

#1688
ku4er

ku4er
  • Гость
  • 37 сообщений
Посмотрел сейчас по 31 что творилось там у вас в Алмате, показывали кусочек выступления Санжара Бокаева, ужас полиция точно не стыдиться камер стаскивали с крыши его прям.
  • 0

#1689
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений

Опять возьмем Америку!
Остановил полицейский, руки на руль, не делать резких движений! Полицейский подходит держа руку на пистолете и готов в любую секунду выстрелить!
Но при этом выйдите сэр!
По КТК полицейский остановил за тонировку (налицо нарушение закона) "прохожий" влазит и учит его!
Если в мой разговор с кем-то влезет "прохожий" я его постараюсь одёрнуть! Не поймёт пошлю!

Перед камерой ? Хороший из Вас полицейский тогда.
  • 0

#1690
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Перед камерой ? Хороший из Вас полицейский тогда.


Учтите, что Вам показали кусочек записи, а если "прохожий" еб..., компостирует ему мозги минут 15!
А Вы уверенны, что "прохожего" сразу начали жёстко ставить на место? Может ему предлагали не совать свой нос, вежливо!
Кстати протестуете, не нарушайте и не давайте повод наказать Вас. Тонировка не по закону, такой повод!
  • 0

#1691
alyya

alyya
  • Гость
  • 17 сообщений
скажите про тонировку полковнику который приехал на площадь на тонированной машине.
  • 0

#1692
hartt

hartt
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Алматы. Сделал вывод - мы собираемся там где всегда нам могут пригродить дорогу и где без людно - что Новая площадь, что Лермонтова. Самое лучшее место в Алматы где всегда много людей- это Арбат! Здесь всегда много народу и полиция вряд-ли будет так действовать как сегодня, просто народ ему не даст - На Арбате полицейские уже не будут бегать за нами как сегодня, да и простой народ будет вкурсе событей, простой народ по НП не ходит!!! и проезд не реально здесь перекрыть (а вообще уже по опыту лучше приезжать на общественном транспорте на такие мероприятия) - пресса до Арбата тоже доедит - им да какая разница - а она у нас самая главная!!! Давайте выбирем Арбат для следующей акции протеста! Ди и перекрыть проход не смогут для очищения снега ;)) - полно магазинов! Смешно было смотреть сегодня На новой площади перекрыли с 8 утра -снег чистят :rotate:))))))) - снег на НП в первый день снегопада почистяли - его там не было - снегоуборочные машины просто так ездили кругами. - это власти так решили нам не дать провести акцию :laugh:)) ВОт у них умы , у нашей власти, такую тупизну придумать, хотябы что-нибудь посерьёзнее придумали, например праздник какой-нибудь, так нет надо же дадуматься снег чистить, котрого там поныне нет, выгнать 30 машин просто так ездить по кругу, даже щётки не выдвигали- когда в городе половино дорог ещё с 23 ноября не почистели :D))) Наши чиновники ещё что-то обиделись за юмориста из США, который сделал фильм про КЗ и обсмеял на весь мир КЗ!

Сообщение отредактировал hartt: 26.11.2006, 21:42:19

  • 0

#1693
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

скажите про тонировку полковнику который приехал на площадь на тонированной машине.


С этим спорить не буду! Согласен! Полковник не прав! Запишите номер и сообщите в службу собственной безопасности! Имеете право! Боритесь, но по закону!
  • 0

#1694
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Санжар молодец, завтра к нему придет главный мент и буджет уговаривать покинуть КПЗ. Этого делать нельзя, так начнется его политическая карьера.
Охамели в конец, зажрались. По 31-=му какой-то мент выступил и сказал, что наш народ уже в состоянии купить НОВУЮ ЛЕВОРУЛЬНУЮ МАШИНУ!!!!. Кого имел ввиду этот идиот в погонах?!
  • 0

#1695
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Привет всем!
Сегодня на своей Делике обвешенной тремя плакатами двинулся в путь. На место сбора возле Академии Наук, но там никого не застал, видимо запоздал... Далее с включёным ближним и противотуманками двинул по Достык вверх при скорости 35 км/ч... Доехал до Аль-Фараби, по ней свернул по Фурманова, площадь была забанена по полной, ЖоПник чуть не подавился свистком при виде меня и включенным поворотником с
желанием зарулить на НП... Двинул вниз по Пурманова...На пересечении с Курмангазы решил свернуть направо. На лево ушла колонна праворулек, развернувшись , решил примкнуть к колоне. На курмангазы и Коммунистическом догдал колону, но зря раслабился. Колонна с Курмангазы ушла вниз по Мира, но меня нагло оттеснила Ржавая ГАЗель... По Мира вниз потерял колонну, быстро двигались.
На Отябрьской ушёл направо, увидел на площади , между Панфилова и Комунистическим колонну праворулек, готовящихся к движению. Примкнул, обвешали ещё плакатами( итого пять штук) плюс ленточками. Двинули по Панфилова вверх, машин семь.
И тут началось.
На советской колонну разбили ЖоПы, едем вверх, на Толе Еби завернули нас ЖоПы На Старую Площадь!!!
Провокация форменая! Снимите плакаты, говорит ЖоПник, отвечаю: Это моя гражданская позиция и я снимать не буду. Его передёрнуло от непонимания... Тут подрулил БАСТЫК на VW с мигалками, прочь с площади... Уходим опять вверх, уже три машины. Останавливаюсь, чтоб определить маршрут, едем по Фурманова к Театру Лермонтова, меня заворачиваю ЖоПы на Коммунистический, проезжай мол. Еду, ищу где припарковаться, а тем временем митинг уже в разгаре. Сворачиваю на Курмангазы, догоняет VW с мигалками, шьёт что я не остановился возле театра!? по требованию инспектора!!!
Не могу понять кто идиот.... Выходит ПОДполковниг, сними мол плакаты и свободен типа... а то на штрафСТОПку... блин... снял, поехал дальше в плохих чуствах...Догоняет!? ещё один VW тоже с мигалками!!!
Грит сними мля ленточки и фыключи фары млин!!! (Не могу передать его слоган в прямом эфире!!!)
Самое интересное, нас , пока он за мной "гнался" чуть не протаранила колонна свадебных авто на перекрёстке!!! А ему хоть ... кол на башке чиши... И он мне "в приятной форме " сообщил, что на мою делику "заказ" по рации пришёл, привлёк вниманием своими плакатами...
Вот такая... была ..сегодня... примерно так...
Рад что помог хоть чемто, отвлёк на себя часть внимания...
Но ничего, Делика засвечена сегодня, завтра буду на другой, третьей, пешком в конце концов,
Готов выслушать предложения...один в поле не воин...
НАШЕ ДЕЛО П Р А В О Е ! ! !
  • 0

#1696
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
И лучше без машин, машины всё таки это права соберут всех в кучку и на штрафняк, 2 года на лишение, есть что найти , а так что с тебя взять 200 тг. в бумажнике и удостоверение личности. И улыбающиеся лицо добропорядочного гражданина РК.
  • 0

#1697
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем привет!!! Был у театра, видел весь это балаган. А балаган, потому что я не видел ни в ком сплоченности. Ну повесели ленточки включили фары и что? Мусора совсем озверели, ну и их тоже можно понять. Работаю возле гор. ГАИ и вижу что, каждый четвёртый гаец на ПР. Я с ними пару раз общался, владельцы ПР на работу не выходили, тем самым выражали протест по поводу запрета ПР.(теперь копят деньги на переделку). Уважаемые владельцы ПР давайте как-нибудь по сплоченнее и без агрессии на ПРАВОохранительные органы. И почему постоянно новая площадь? Что в городе других мест нет? Давай те в нескольких местах собираться и все вместе в одну точку съезжаться!!! Но мне кажется что после сегодняшних событий на пипец пришёл. Но самое главное не сдаваться!!! ;)
  • 0

#1698
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

И лучше без машин, машины всё таки это права соберут всех в кучку и на штрафняк, 2 года на лишение, есть что найти , а так что с тебя взять 200 тг. в бумажнике и удостоверение личности. И улыбающиеся лицо добропорядочного гражданина РК.

Правильно, надо на автобусах приехать!!!!
  • 0

#1699
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
лучше тогда на барахолке, по ддороге и между рядов шагать, вот там фик перекроют дорогу.
хватит страдать фигней! сейчас мы начинаем играть в шахматы с кнб, гаи, полиция. менять тактику надо
  • 0

#1700
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
И что? Так и ездить и бояться, как стадо овец волков? Потому что ЖоПо и есть волчары позорные :rotate: . Но мы то не стадо ;) . Все никак не могу достать себе зеленую ленту. Как найду, повешаю, да еще и листок себе какой-нибудь с лозунгом прилеплю. Пусть попробуют докопаться... Получат достойный ответ. Камера на сотке остается в силе. Да и пришить ничего не смогут: тонировки нет, аптечка, онетушитель и знак аварийной остановки всегда в багажнике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.