Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#14941
Хули-ган

Хули-ган

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

Хули-ган, те люди которые занимались этим бизнесом, позасовывали свои языки в ж... и быстренько перекинулись на авто из Америки!


:-) Вот видите, ОНИ уже засунули "это дело" в неподходящее место!
Мы простые люди промолчали, государство "морально задавило нас".

Хотели запретить "эксплуатацию" думали по "шустрому" всё решат, но к счастью промахнусь,
... но пройдёт время, соберут статистику, приведут в пример пару стран (покажут нужные стороны)
и начьнут, домагаться по новой с 100% продуманной политикой!

:D И это проглотим, нам не привыкать!
  • 0

#14942
Хули-ган

Хули-ган

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
2 Юлия Львовна
(прошу прощения за Флейм, ответ будет уместен! иначе меня могут принять за другово человека)
День добрый, спасибо конечьно, но чюжих подвигов мне НЕ нужно!

Странная у вас политика... в ДРУГОЙ ВЕТКЕ "поносите" Тип руля, а в этой ЯРЫЙ ЗАЩИТНИК!!! Непохристянски это!!!

Это у вас с ФАНТАЗИЕЙ "будь здоров, моё почьтенье"!

ФЛЕЙМИТЬ лучше не стоит, другая ветка есть для этого там пожалуста!

Всё, что писалось мною здесь "по существу" не поленитесь милочька, да пичитайте! Разве не вы ездиете на БМВ Х5??? )))

Давайте, ка будем решать главный вопрос:

Как отстоять свои права и своих ЛЮБИМЫХ ПР машинок?

Предлогаю:

Начать уже, сейчас собирать факты в защиту и ПОДАВАТЬ В СУД на государство, а точьнее на их "попытку запретить ПР". Пусть публичьно УВОЛЯТ того человека, который облажался!!!

Сообщение отредактировал Хули-ган: 31.01.2008, 11:37:10

  • 0

#14943
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
2Юлия Львовна: На самом деле. Всяких хулиганов будет еще много, если каждому объяснять, нужна наверное общественная организация. :-)

2others: Не хотите понимать - ненадо. Кому надо было, уже разъяснили.
  • 0

#14944
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хули-ган, те люди которые занимались этим бизнесом, позасовывали свои языки в ж... и быстренько перекинулись на авто из Америки!

Хе хе...
А все остальные 15 миллионов засунули себе языки в ж... когда подняли цены на хлеб, свет, масло...
А щас все ВОДИТЕЛИ засунут языки в ж... когда нас заставят покупать идиотские и ненужные талоны к водительским удостоверениям, причем за отсутствие этих карточек штрафовать будут с 2-го июля...

Ну, уважаемый Дракон - давайте - организуйте митинги, ставьте вопрос-ребром...
  • 0

#14945
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
мне поставят плюс....

2 хули -ган, не подумайте за вами не слежу, но у вас идентичная манера написания, грамматика и "тон" разговора Ахилеса, Вип и т.д.. Меня оч. удивляет что это вы вдруг взялись за защиту ПР. Ок. Если перепутала то сорри.

Ладно не важно, во вторых на БМВ Х 5 я не езжу, у меня сейчас камри, была цефиро, но в семье есть еще ПР минивен, но даже если бы и небыло ПР авто, я за ПР обеими руками, и поддержу если надо снова.
Короче будьте внимательнее когда читаете.
  • 0

#14946
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
opakyJ|_e 2 +са по 2.2.3
Хули-ган 5+сов по 2.3.2 и 2.2.8 и 2.2.3
Robotbobot + по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 31.01.2008, 12:33:09

  • 0

#14947
Это Я!!!

Это Я!!!
  • Забанен
  • 1 сообщений

opakyJ|_e 2 +са по 2.2.3
Хули-ган 5+сов по 2.3.2 и 2.2.8 и 2.2.3
Robotbobot + по 2.2.7

Изображение

ОРТ - цё для тебя БРОДЯГА!!! ;)
ВОТ НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!!!

а остальные, так ездиют по городу "ПОКА"!!! :-) :D :D

#14948
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а номер чё затер? стесняешься славы?
  • 0

#14949
Gemel

Gemel
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Точно бальной..... нашол машину :-) - ведро с гайками :D
Мдя..... таким как ты ничего непомогает!
  • 0

#14950
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Весь бред о новом витке гонений на ПР в России- плод больного воображения аффторов топиков. :-)
Ничего подобного там и близко нет.
ЗЫ 2"Это Я"- Какой же вы все таки маленький и глупенький. :D И причем здесь машина вашего брата?
http://vse.kz/index....l...&album=4458
Или работа продавца небольшого отдела по продаже компьютерных игр и прибамбасов к ним , (см последнее фото в профайле), так влияет на психику ( тянет к гигантомании и экстремизму ) ?

Сообщение отредактировал Раф: 31.01.2008, 13:41:45

  • 0

#14951
tehno_g

tehno_g
  • Гость
  • 38 сообщений
Даааа...
Фотка один в один, какая была у Бумера(Ахилеса и т.д.) в профайле... И называлась она кажеться...то ли "Мерс моего брата", в общем как-то так... :-)
  • 0

#14952
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Помоему этому хлопчику в Армию пора,засиделся он на гражданке! Отслужит вернется другим человеком! Если вернется конечно!
  • 0

#14953
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to japancar:

[/quote]
Хе хе...
А все остальные 15 миллионов засунули себе языки в ж... когда подняли цены на хлеб, свет, масло...
А щас все ВОДИТЕЛИ засунут языки в ж... когда нас заставят покупать идиотские и ненужные талоны к водительским удостоверениям, причем за отсутствие этих карточек штрафовать будут с 2-го июля...

Ну, уважаемый Дракон - давайте - организуйте митинги, ставьте вопрос-ребром...
[/quote]

Извеняюсь если мое высказывание задело лично вас! Но если вспомнить ситуацию в нашей деревне,то именно так и было! Да еще наши некоторые диллеры распродавали ПР под лозунгом "Эксплуатацию разрешили", пользуясь неосведомленностью граждан! Хотя на тот момент разрешения ПАПЫ на эксплуатацию до полного износа небыло! Видемо этот момент и вызвал негатив по отношению к диллерам!

Сообщение отредактировал Drakon: 31.01.2008, 14:24:57

  • 0

#14954
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ОРТ - цё для тебя БРОДЯГА!!! ;)
ВОТ НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!!!

а остальные, так ездиют по городу "ПОКА"!!! :-) :D :D

кто потерял мальчика? заберите мальчика! он насрал тут!

сорри за офф! просто достали подобные ушлепки в этой теме!
  • 0

#14955
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Уважаемые модераторы, забаньте ай пи этого парнишки. Или просто загляните во флейм - ветка про мерсы. Ужас просто. Дети дорвались до нета называется...
  • 0

#14956
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Да сколько уже сдесь таких мальчиков побывало...... :D
Где они все? Они приходят ниоткуда и уходят в никуда, когда с ними перестают переписываться. Им неинтересно становится, и они идут на другие ветки какать :D Относитесь к ним, убогим, с жалостью :-)
  • 0

#14957
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

а номер чё затер? стесняешься славы?


Этот чоткий нигер сидит в магазине готовых гробиков по пасанским ценам, на Дзержинского - чуть ниже Абая. :D
сорри за офф.
  • 0

#14958
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

ВОТ НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!!!

И что в ней настоящего кроме анализов ? :-/
Ванна за 15 тонн ? :D

Сообщение отредактировал Шрек: 31.01.2008, 23:33:58

  • 0

#14959
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Сейчас в новостях показали, что в Киргизии запрещают ввоз ПР. По-моему чиновническое скудоумие передается воздушно капельным путем....
  • 0

#14960
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Это хороший инструмент демонстрации власти над народом, а так же и наблюдения за реакцией. Политика да и только. тьфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.