Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#1321
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Хероводы и другие противники правого руля! Приходите в воскресенье на НП, выскажите свое мнение! :-/


Мое мнение - мнение госорганов, законообразующих. Его ты слышал. Да и я не бездельник, чтобы убивать столь драгоценное время на разбивание головы об стену. Blown up your "video" , халявщик. :-)

Тоже политтехнология. чтобы толпу еще больше разозлить.
  • 0

#1322
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Выберите меня, пожалуйста, модератором этой ветки ....
  • 0

#1323
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Народ с правым рулем, чего волну гоните?

1. Вы ходили вообще хотя бы 1 раз на выборы в КЗ, любые, хоть в Мажлис, хоть Президента?
2. Вы выходили хоть раз в поддержку тем, кто мыслит иначе чем режим?
3. Вы выходили на похороны тех, кто "загадочно" погиб от трехкратного самоубийства?
4. Вы ходили помочь гражданам Бакая и Шанырака, которых коснулся геноцид?
5. Вопрос всем, где вы лично были 5 декабря 2005 года? И нефиг отмазываться, что все было решено. Унесли бы бюллетень с собой, чтоб им никто не воспользовался вместо вас. Праворульников 160000 человек, с семьями 300000. Вспомните, сколько количество набрал голосов кандидат ?2?
Я свой голос не отдал никому, то есть зачеркнул всех кандидатов, чтоб бюллетень признали испорченным. Ведь кандидата против всех графы не было.

А теперь мой совет:
1. Скидывайте свое авто за любое бобло.
2. Срочно оформляйте визу в Германию, и летите за новым для себя авто, пока остальные не понаехали, и не подкинули цены.
3. Назло Астане Моторс и другим салонам, отговаривайте всех покупать авто у них. Пусть сидят и онанируют нервно. Ведь они то уже ценники подкинули - не зря же взятки распихали кому надо.
  • 0

#1324
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

...и как результат, у гаишников японии нет надобности ВЫДУМЫВАТЬ статистику и перекладывать ответственность со своей головы на чужую...

...именно поэтому в Японии (как и практически везде в мире), ты можешь ездить хоть с правым, хоть с левым, хоть с посередине рулем, но ТЫ ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ ПДД. Все. :-)



В точку! Лучше бы гайцы за нарушитяли бдили как подобает!!
Нарушает не руль! . а безбашенный ездюк!
  • 0

#1325
Vir2oZo

Vir2oZo
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ПО любому поедем в воскресенье, даж если отменили запрет, вот и будет повод для веселья я считаю.

Если отменили ТОЛЬКО запрет на эксплуатацию, это только пол дела сделано. Надо бить по их шаловлимым ручонкам и раздвоенным языкам до конца.

Эксплуатировать можно, значит -- безопасная машина, отвечающая всем требованиям ПДД. Тогда почему ввозить нельзя? Нарушение прав.


Да потому что у нас страна с правосторонним дорожным движением. Много вы видели леворуких машин в англии?


Видели, лично видели! Много! И хаммеры и Феррари и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ (!) ам. лимузины ТОЛЬКО с ЛЕВЫМ рулем. Ну не делают их америкосы с ПРАЫМ и все тут! Хош бери, а не хош езди на кэбе (черн такси если что)!!!!
  • 0

#1326
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ясно сразу было что запрета на эксплуатацию не будет. Чё народ париться не понятно. Заняться не чем что-ли. Про работу некоторые ваще похоже забыли. :-)
  • 0

#1327
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кто слышал: говорят сегодня по новостям будут передавать изменения в проекте постановления: ограничат ввоз, но эксплуатация ограничена не будет
  • 0

#1328
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Выберите меня, пожалуйста, модератором этой ветки ....

Паш, я за. думаю что Женя уже если чесно задолбалась бред отсеивать. Слишком большая нагрузка
  • 0

#1329
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Выберите меня, пожалуйста, модератором этой ветки ....


О, немчинь нашелся! Превед тебе от двутаврика! Ты тоже примкнул к халявщикам или ты свой? :-)
  • 0

#1330
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
куплю япона в пределах 2500 зеленных не ранее 97 года :-)

кто продаст?????
  • 0

#1331
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Куплю техпаспорта от вашых мутантов - по 500 за жып и по 250 за седан. :-)
  • 0

#1332
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ не обращаем внимания на правокаторов, не флеймим.
Ветку тяжело читать.
Астана
В 10-00 у Памятника Жертвам Репресии
Ленты зеленного цвета, агитацию раздадут там.
  • 0

#1333
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Теперь за 2500 ты сможешь купить только бампер от япона не ранее 97 года
  • 0

#1334
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ясно сразу было что запрета на эксплуатацию не будет. Чё народ париться не понятно. Заняться не чем что-ли. Про работу некоторые ваще похоже забыли. :-)


Если бы народ не начал "париться", то эксплуатацию точно запретили бы уже сейчас. У нас это запросто.
Верно говорит ruba что думать надо было 05 декабря 2005 года.
  • 0

#1335
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
бампер не нада нужно все в сборе чоб ездило :-)
  • 0

#1336
microlab51

microlab51

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

куплю япона в пределах 2500 зеленных не ранее 97 года :-)

кто продаст?????

не дождеся не прода хочешь за 6500 забери а я по свежее японса пригоню))
  • 0

#1337
рав-4

рав-4
  • Гость
  • 39 сообщений
Хорошая тема - даешь не снижать цены на япона!!!!!!!!!!!
  • 0

#1338
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
да нет не надо я слышал запретили кредитование правых везде и народ кто в банке взяял кредит под правое авто возвращает енти самые авто банкам и продавцам
  • 0

#1339
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений

Куплю техпаспорта от вашых мутантов - по 500 за жып и по 250 за седан. :-)


Пока цены хорошие - налетайте, скора и за эти бабки не продать будет... :-/
  • 0

#1340
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
чо будет дальше хотя я за правых!!!! хотя сам на левом!!!

согласен с пахероводом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.