Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#13081
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Что за выборы, просветите в личку плиз, нет времени перечитывать страницы
  • 0

#13082
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
У нас не то чтобы переделвать руль, а нормальных СТО выполняющие качественно элементарный ремонт как днем с огенм не сышищь. А тут курам на смех....
  • 0

#13083
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Уважаемая редакция, до каких пор мы будем выслушивать бред каких то мультимедийных джипов.
Сколько потрачено на них хороших человеко-часов.
Предлагаю их опустить и сделать чебурашками.
А в предь фильтровать ветку.
  • 0

#13084
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


Я никак не могу отрицать их негативного отношения к переоборудованию, но оно не может быть категоричным, так как они и в глаза не видели машин с переоборудованным рулевым управлением.

Я предлагала Вам организовать доставку переоборудованного на Кристалле авто в Японию для оценки его японскими специалистами. Заниматься демагогией, судя по всему, Вам нравится больше, чем рассматривать конкретные предложения.

Обратите внимание, уважаемый 'MMC JEEP' -Вы всегда на конкретные предложения, ( а в том, что в приведенной выше цитате ,содержалось абсолютно КОНКРЕТНОЕ предложение, я абсолютно не сомневаюсь), постоянно находите какую нибудь "отмазку". :-/ Да и намеки Ваших сторонников, о том что НАС пытается разрушить Ваш бизнес попросту неуместны. :cry: С плакатами возле Вашей проходной никто стоять не собирается, чесс слово. Просто буквально через год Вы, надеюсь, сами убедитесь в справедливости приведенных Вам аргументов.
Как там у классика-"Не в силе Бог- а в правде" (С) Александр Невский. :super:
  • 0

#13085
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений



И всетаки как насчет того чтоб нам всем проголосовать за того кандидата в депутаты который реально предпримет какие либо меры.......Если таковых не окажется предлагаю воздержаться.........хотя могут выбрать и без нас...... :super:


Выберут без нас это, понятно. Но думаю, тем не менее, не заметить, что 1 Млн человек на выборы не пришел, не получится, соответственно, это протестная масса. Думаю, есть у них там аналитики, которые анализируют реальную обстановку в стране, а не ту какую на картинках рисуют. Так что игнорировать выборы тоже метод борьбы.


Почему вы думаете, что все праворульщики дружно не пойдут на выборы. Оооочень многие вообще не в курсе, что какая-то борьба идет. Может какие-то листовки людям начать раздавать информационные, про НАС и все такое? Сколько езжу по дорогам НИ РАЗУ не видела машинки с наклейкой или еще какими -нибудь опознавательными знаками. Нет вру, один раз зеленую ленточку на антенне видела, но протест это или свадьба не поняла... Телевизор (наши каналы) многие не смотрят, сейчас у большинства кабельное, не говоря уже про и-нет...


Вот именно 90% просто свято верят, что невозможно запретить эксплуатацию.
К тому вот и прокурор выступал, да вот и НАН дал распоряжение правительству рассмотреть возможность эксплуатации до полного износа (в одной из неправильных версий интеренет ответов в ОФИЦИАЛЕ).:cry:

Сообщение отредактировал Бреславец: 22.06.2007, 01:34:04

  • 0

#13086
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
О Китайских авто
http://auto.mail.ru/news?id=22844
  • 0

#13087
Leprecon

Leprecon
  • Гость
  • 28 сообщений
Августина
Выберут без нас это, понятно. Но думаю, тем не менее, не заметить, что 1 Млн человек на выборы не пришел, не получится, соответственно, это протестная масса. Думаю, есть у них там аналитики, которые анализируют реальную обстановку в стране, а не ту какую на картинках рисуют. Так что игнорировать выборы тоже метод борьбы.


Игнорировать выборы- это не выход, потому, что наши голоса вдруг могут проявиться в какой нибудь кандидатуре.
Надо голосовать, но строго определиться за кого не голосовать. Вот тогда урон будет большой, а так, его незаметят. Или зделают вид, что не заметили. :super:
  • 0

#13088
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Предлагаю определить список партий за кого стоит проголосовать.
  • 0

#13089
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Игнорировать выборы- это не выход, потому, что наши голоса вдруг могут проявиться в какой нибудь кандидатуре.
Надо голосовать, но строго определиться за кого не голосовать. Вот тогда урон будет большой, а так, его незаметят. Или зделают вид, что не заметили. :-/

Да вот только уточнил- не будет никаких индивидуальных кандидатур :cry: -будет общеказахстанский партийный список правящей партии.И все ( а, ну забыл,- там наверное еще списочек от СДПК добавят и от какого то "Халык Руха") :eek: . И все это будет оформлено в бюллетнях по номерам (а не по фамилиям).
Что касается реального списка ( то есть "Нур-Отана") - при кворуме избирателей, теоретически проходят ВСЕ, а потом уже, политсовет партии решает -кого конкретно делегировать в мажилис.
Теперь смотрим на саму процедуру- вы приходите, расписываетесь в ведомости по предъявлению удостоверения личности, затем вам выдают бюллетень.С ним вы идете в кабину.Можете там написать "пшли все нах" :super: , тогда он будет признан недействительным.Можете поставить галочку за ту или иную партию.Потом ,при подсчете, при желании комиссии и некоторой ненаблюдательности "наблюдателей", можно будет немного смухлевать и досыпать в урну такие бюллетени, где галочка стоит за "единственно хорошую и нужную партию".
А теперь-вопрос- что проще подделать-анонимную галочу в бюллетене, или вашу подпись в ведомости статистики явки избирателей? :) И задумайтесь-какой вы можете закатить шикарный скандал если выясниться, что ваша подпись стоит напроти вашей-же фамилии в ведомости , а вы на самом деле ,отсутствовали в городе. :)
И если так поступит миллион избирателей ,кое-кому из тех, кто окончательно не положил на будущее государства есть о чем задумться.ИМХО.

Сообщение отредактировал Раф: 22.06.2007, 11:16:41

  • 0

#13090
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А я пойду и на своем листе так и напишу: "Пошли все нах" ))) Это я так буду выражать свое мнение против всех! Реально сложнее голос подделать, если даже испаганить свой листок так

Сообщение отредактировал Lady-bird: 22.06.2007, 12:31:32

  • 0

#13091
Leprecon

Leprecon
  • Гость
  • 28 сообщений
Миллиона скандалов не будет, потому, что большинству вобарабану есть его подпись или нет.
Например я - ни разу не принимал участие ни в каких выборах, так как был уверен, что мой голос ни на что не повлияет. И это правда.Выбирают тех, на кого укажут. У меня товарищ приехал из одной из СНГ - шных стран и протакой цирк рассказал :cry: (был там председателем избирательной комиссии)

А как и где можно потребовать отчет о твоем "участии" в голосовании :super:
  • 0

#13092
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А я пойду и на своем листе так и напишу: "Пошли все нах" ))) Это я так буду выражать свое мнение против всех! Реально сложнее голос подделать, если даже испаганить свой листок так

ваш бюллетень попадет в разряд испорченных и учитываться не будет ))
  • 0

#13093
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я галочки ставить не буду допишу отдельной строкой партия НАС и поставлю жирнюууууууууучую галочку и всех своих предупрежу сделают так же думаю человек 20-50 наберётся!

Мож ещё чёнть вписать типа "Долой клептократов"!!!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 22.06.2007, 12:40:14

  • 0

#13094
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А как и где можно потребовать отчет о твоем "участии" в голосовании :super:

В окружной избирательной комиссии обязаны предоставить ведомости явки по первому требованию избирателя.
ЗЫ Это,... для обсуждения темы выборов ( или не выборов) , надо наверно где-то другую ветку создать.А то на ПР сплошной офф получается. :cry:
  • 0

#13095
nvl

nvl
  • Гость
  • 12 сообщений

Да все у Вас хорошо, шито крыто. Только результатов НЕТ. Отчеты мне нафиг ни какие не нужны. Это так сказать взгляд со стороны. Не нравится ? Хм..... Мне нечего тут сказать. 650 страниц бреда и только 4-5 боле менее чего-то внятного.


Если вас так напрягает наш "бред", зачем же вы сюда заходите? Проходите мимо...
  • 0

#13096
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

ваш бюллетень попадет в разряд испорченных и учитываться не будет ))


Да я понимаю, что его учитывать не будут..но на каждого человека 1 бюллитень..т.е. мой бюллетень уже никто не возьмет и не поставит галочку напротив НурОтар(н).... Пусть мой один бюллитень ниче не решит, но буду знать, что мои голосом никто не воспользовался в своих целях...
  • 0

#13097
Labun

Labun
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Переделка... переделка..переделка....
Это дело должно быть сугубо добровольное, а не принудительное. Тут MMC JEEP надеюсь согласитесь?
Попробуйте договориться с НАС - если вас устроит - дайте им списки клиентов(без фамилий) и пусть НАС позвонит выборочно с одним вопросом- "ВЫ ДОВОЛЬНЫ?". НАС надеюсь тоже проявит тактичность и не будет грузить людей лишними вопросами...
PS
Сам верю, что Кристалл наверняка МОЖЕТ переделывать лучше всех в КЗ - у них есть опыт в этом деле, вопрос в том как ДЕЛАЮТ, контроль качества и т.п. А вот про другие конторки - большой вопрос - МОГУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ это сделать КАЧЕСТВЕННО.
PS2 Качественно - ессно не "ЛУЧШЕ чем на заводе" - так не получится 100%. Но максимально приближенно к этому.

Сообщение отредактировал Labun: 22.06.2007, 14:26:55

  • 0

#13098
Smiths

Smiths
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Переделка... переделка..переделка....
Это дело должно быть сугубо добровольное, а не принудительное. Тут MMC JEEP надеюсь согласитесь?
Попробуйте договориться с НАС - если вас устроит - дайте им списки клиентов(без фамилий) и пусть НАС позвонит выборочно с одним вопросом- "ВЫ ДОВОЛЬНЫ?". НАС надеюсь тоже проявит тактичность и не будет грузить людей лишними вопросами...
PS
Сам верю, что Кристалл наверняка МОЖЕТ переделывать лучше всех в КЗ - у них есть опыт в этом деле, вопрос в том как ДЕЛАЮТ, контроль качества и т.п. А вот про другие конторки - большой вопрос - МОГУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ это сделать КАЧЕСТВЕННО.
PS2 Качественно - ессно не "ЛУЧШЕ чем на заводе" - так не получится 100%. Но максимально приближенно к этому.


Да вот не скажите, заглянул вчера по капот цифиры 1999 года а тма перегородка между салоном и моторной ямой не симметричная и места куда при переносе поставить вакуум нету, напрашивается вывод что необходимо данную перегородку менять, а это уже крайне не безопасно так как даже не просвещенный в делах сопромата человек скажет что данная опция влияет как на жесткость кузова так и на безопасность капсулы салона, так что пределка это дело даже не добровольное, тут иной подход нужен.
  • 0

#13099
Арья

Арья
  • В доску свой
  • 1 337 сообщений
Переделка, переделка....
Да не хочу я переделывать. Это мое право выбора. Переделывают люди, но они на это идут сознательно. А Кристал добъется своими рекламными акциями, что Правительство всем СТО раздаст бесплатно лицензии и скажет, что это легко и безопасно. Если даже ИП лицензии дали, СТО у которых нет даже базы, не говоря о специалистах.
  • 0

#13100
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
MMC JEEP Вы так и не ответили.Вы сами на переделанной машине катаетесь?

Сообщение отредактировал Vladimir141: 22.06.2007, 17:30:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.