Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#101
Mark II

Mark II
  • Гость
  • 11 сообщений
Присутствие леворулек только приветствуються, респект.
Видел на митенге несколько леворулек обклееных листовками - МОЛОДЦА.
  • 0

#102
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я снова про ВТО. Кто хорошо владеет английским и желает помочь, напишите в личку!!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.11.2006, 15:12:22

  • 0

#103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
YYYYY получает предупреждение за нарушение по п. 2.5 правил конференции "Центр тяжести"
  • 0

#104
Trigger_old

Trigger_old

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
здесь не было ничего полезного

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.11.2006, 15:26:21


#105
BitHart

BitHart
  • Частый гость
  • 95 сообщений
я слышал предложение об акции "остановка мотора на 10 минут" есть ли по этому делу конкретная информация?
  • 0

#106
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Глушение мотора Вам ничего не даст. кроме негатива со стороны опаздывающих людей.
Президента и прочих рядом с Вами на перекрёстке точно не будет...
  • 0

#107
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Вот так закончилась акция в Астане


Ну это нормально!

Я тоже за то чтобы уж бастовать так грамотно, без мордобоя.

то что наклеено на стёкла это форменная провокация, потому протоколируют

Жаль что я не юрист так проконсультировал бы в составлении письма.

Так считаю, письмо это правильно!
Каим бы не было всё равно роль сыграет :laugh:

В знак протеста можно например отказаться от уплаты налогов на ПР или прохождение ТО, или же уплаты ещё каких либо пошлин.

Есть ещё такой прикол всем кто возит японские авто выгнать тачки с СВХ по ПД-шкам. И не растамаживать принципиально, государство потеряет немаленький денежный кусок, дык это ещё и в предверии НГ, тем более таможня как раз поднялась на ПР так что убытки у Государства будут гигантскими!!!

Уж кому то то это явно не понравится!




есть записи репортажей:
1. КТК - Портрет недели
2. Казахстан
3. 31 канал

сейчас оцифровываю и болваню. болванку могу закинуть. объём великоват, надо будет компреснуть.
  • 0

#108
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Trigger
1. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены только законами и лишь в той мере, в какой это необходимо в целях защиты конституционного строя, охраны общественного порядка , прав и свобод человека, здоровья и нравственности населения.
_______________
1. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены только законами и лишь в той мере, в какой это необходимо в целях защиты конституционного строя, охраны общественного порядка, прав и свобод человека, здоровья и нравственности населения.

Только законами а не постановлениями. а это большая разница.

Сообщение отредактировал B747: 20.11.2006, 15:23:18

  • 0

#109
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Implex,

Только что заходил туда...
Правила, кажется, практически как и в ЦТ. так что могу помочь с английским
В личку писать еще не научился... Только сегодня пришёл в гости к ЦТ-шникам....
  • 0

#110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Trigger забанен на месяц.
  • 0

#111
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Это пока не поступило письма открытого, пока резонанса нет. Когда НАН все взвесит я думаю они легко передумают. Там в ветке "Скорая юридическая помошь" есть какие нибудь реальные предложения ? В следующий раз на площади когда будете собираться, я думаю надо будет скинуться на труд юриста, как смотрите ?
  • 0

#112
DRUMMERekb

DRUMMERekb
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые коллеги! Братья и сестры из солнечного Казахстана!
Во-первых, поздравляю Вас - Вы не побоялись и вышли на улицы, заявив всем и у себя в республике, и всему миру, что в Кахастане ЕСТЬ гражданское общество и что его члены имеют свой голос! Это огромное достижение - и не надо думать, что только вопрос собственности вывел на улицы всего Казахстана людей - мы видим, что Вы справедливо выражаете свое возмущение нарушением Ваших Конституционных прав.
Внимание властей уже привлечено и теперь самое главное - дать им понять, что эти стихийные акции протеста не будут прекращаться, как бы Вас не старались запугать или заговорить пустыми обещаниями "разобраться".
Для этого необходимо прежде всего организоваться в республиканском масштабе - т.е. установить связь со всеми активистами в регионах РК. Предлагаю всем Вам отправлять письма/icq/звонить и т.д. всем заметным пользователям на Ваших казахских сайтах, чтобы они отмечались здесь и размещали отчеты об акциях. Со временем Вы сделаете свой сайт http://www.protiv.kz/ (из которого пока работает только сбор подписей).
Не знаю как у Вас, а у нас ЦТ виснет постоянно, поэтому можете воспользоваться специально созданной для обсуждения Ваших проблем веткой на 19мая.ру: http://www.19may.ru/...read.php?t=7365 - у нас там модерация даже более "мягкая", чем у Вас тут :laugh:
С уважением,
член МООА "СВ" (Екб)
Петр (DRUMMER)
  • 0

#113
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
:eek: :eek:

Люди срочно нужен совет.
Я 18.11.06 на своей стоянке разложил на все праворулькие машины листовки


Я ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ
МОЕ ПРАВО ВЫБРАТЬ ПРАВЫЙ
С ПРАВЫМ ПО ПРАВУ

НОВАЯ ПЛОЩАДЬ
19 НОЯБРЯ 2006
10 ЧАСОВ УТРА
ВСТРЕЧА ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ И ВСЕХ ОБЛОДАТИЛЕЙ ПР
БУДЬ СНАМИ
Утром 19.11.06 в 9 утра ко мне домой пришла милиция и увезли в РУВД
3 часа меня держали в бичприемнике, после чего приехал участковый,
увез меня в опорный, допросил и под подпиской отпустил.

Что мне теперь делоть?


Да ты че!!!! ???
А как они тебя нашли!????
Я просто тоже хотела так сделать...
  • 0

#114
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Цитата(Yog @ 20.11.2006, 10:07) *

порадовало количество леворульных машин и количество крузаков с вкл. ближними фарами!

Все гораздо проще - дождь на улице.
Поэтому с ближним и противотуманками очень многие едут

ЭТО БЫЛО В ВОСКРЕСЕНЬЕ КОГДА ДОЖДЯ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!
  • 0

#115
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Я снова про ВТО. Кто хорошо владеет английским и желает помочь, напишите в личку!!

implex
твоя идея вызвала интерес!
на указанном тобой форуме создал тему Right-wheel cars banned in Kazakhstan!
прямую ссылку дать не получается :eek:

парюсь! ссылка получилась прямой!

Сообщение отредактировал ВК: 20.11.2006, 15:57:33

  • 0

#116
FEDAYN

FEDAYN
  • Гость
  • 41 сообщений
его сторож сдал
  • 0

#117
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да хоть заплюсуйтесь.... Действия администрации не обсуждал... Виноватым себя не считаю...

Но это в лишний раз доказывает, что у человека, наделенного хоть малой толикой власти, сносит крышу...
Вы своим примером показываете, что у кого есть власть, тот и прав... Так что предлагаю взглянуть на эту проблему (исключительно для Ms Lucky & Crazy) с другой точки зрения.

P.S. Я Против Праворульных Машин!!!!!!!!! Решение, принятое нашим СовБезом. хоть и неправильное по форме, но является верным по сути...
  • 0

#118
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Right-wheel cars banned in Kazakhstan!
BK_Almaty respect.
Implex. Могу с Английским помоч. Все в личку.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 20.11.2006, 15:42:40

  • 0

#119
FEDAYN

FEDAYN
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати, на НП камер тоже хватало. С содержанием печатной продукции и пр.надо аккуратнее.
  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
YYYYY получает предупреждение за нарушение по п. 2.5 правил конференции "Центр тяжести"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.