Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#61
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
www.svoboda.kz откроется сегодня. Занимаемся наполнением. Я вот тут о чем подумал. Ведь такими голосами в МинЮсте могут сказать чтобы мы подтерлись нужны адреса с пропиской и номера удостоверений. Но вот все ли смогут дать такие сведения? Могу сразу сказать, я админю данный сервак и эти данные попадут в "левые руки" только через мой труп.
  • 0

#62
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот так закончилась акция в Астане
  • 0

#63
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Еще 31 канал и Мегаполис http://www.megapolis...php?art_id=3887
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Red_Wolf получает предупреждение за нарушение по п. 2.2.7 правил конференции "Центр тяжести"
  • 0

#65
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати в суботу когда все делали круг вокруг площади все наверно заметели что ГАИ номера переписывали.
Может кто знает для чего они ето делали? Мы ведь правила не нарушали, а писали всех поголовно.
  • 0

#66
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Вот так закончилась акция в Астане


После этих кадров
Изображение
реально зауважал наших алматинских гаишников, и рядовых и командиров, так как до такого головотяпства не упали как астанинские
  • 0

#67
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кстати в суботу когда все делали круг вокруг площади все наверно заметели что ГАИ номера переписывали.
Может кто знает для чего они ето делали? Мы ведь правила не нарушали, а писали всех поголовно.


Может быть такое и было место, но все номера переписать было бы не реально....
Наверное компрамат собирали, больше уверен, что тех которых занесли в черный список, к нем могут придъявить тупые необоснованные штрафы, что наше государство умеет очень хорошо :dandy:
Все больше за НАНа голосовать не буду... :laugh:
  • 0

#68
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
народ.юбольшая просьба..у кого есть материаллы по поводу акций (фото, видео) скидывайте на данный e-mail:
arruah@yandex.ru
они будут использованы для наполнения сайта WWW.SVOBODA.KZ
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СЛАТЬ НЕНУЖНЫЕ НАМ МАТЕРИАЛЫ..ОТБИРАЙТЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!!И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СПАМИТЬ!!

Сообщение отредактировал Doctor_Sh: 20.11.2006, 13:55:13

  • 0

#69
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот так закончилась акция в Астане


Ну это нормально!

Я тоже за то чтобы уж бастовать так грамотно, без мордобоя.

то что наклеено на стёкла это форменная провокация, потому протоколируют

Жаль что я не юрист так проконсультировал бы в составлении письма.

Так считаю, письмо это правильно!
Каим бы не было всё равно роль сыграет :laugh:

В знак протеста можно например отказаться от уплаты налогов на ПР или прохождение ТО, или же уплаты ещё каких либо пошлин.

Есть ещё такой прикол всем кто возит японские авто выгнать тачки с СВХ по ПД-шкам. И не растамаживать принципиально, государство потеряет немаленький денежный кусок, дык это ещё и в предверии НГ, тем более таможня как раз поднялась на ПР так что убытки у Государства будут гигантскими!!!

Уж кому то то это явно не понравится!
  • 0

#70
FEDAYN

FEDAYN
  • Гость
  • 41 сообщений

Кстати в суботу когда все делали круг вокруг площади все наверно заметели что ГАИ номера переписывали.
Может кто знает для чего они ето делали? Мы ведь правила не нарушали, а писали всех поголовно.

За тем же зачем фотографировали и снимали на видеокамеру активных участников митингов - в случае беспорядков всех собак будут вешать на нас.
  • 0

#71
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Уважаемые соконфетники!
Присоединияюсь к возмущенным, ибо не права власть.
Если у кого то есть вопросы юридического плана, добро пожаловать в тему, о которой сказала Мисс Лаки.
Хочу напомнить госслужащим, которые будут принимать участие в акциях, осторожнее, помимо всего, вам могут предъявить и нарушение кодекса чести государственного служащего.
И еще, постарайтесь встретится со своими депутатми Парламента. Мажилсменами. Скоро у них начнутся десятидневные выезды в округа. Постарайтесь.

Кстати, полиция переписывает номера просто так, для профилактики. Знаю из личного опыта, что бы просто было. Это не значит, что вас вбили в какую то базу и т.д.
  • 0

#72
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Вчера записал программу "Портрет недели" в части праворулек на кассету по таймеру - дома не был.
Показали не совсем вчерашнюю акцию, скорее прошлую какую-то. Но упомянули и о воскресной.
Если кому надо - велькам. Тока с возвратом, я куда КВН иногда заливаю :laugh:

Сообщение отредактировал hetene: 20.11.2006, 13:32:09

  • 0

#73
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
цена вопроса лично для меня немного больше 30 килобаксов. Бросить такую кучку на свалку не могу. Да и не в деньгах дело. Дело в попрании НАШИХ ПРАВ И СВОБОД, записанных в Конституции.

Уважуха тем кто был на НП два дня. Я только в субботу.
  • 0

#74
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кстати хочу заметить что в Субботу на калкаманской дороге примерно в 01:00 часов ночи Гайцы зверствовали, тормозили именно праворукие авто и всех под одну гребёнку проверяли на выхлоп, наличие ТО, страховок и т.д. Короче трясли не по детски, причём меня остановили дважды на промежутке в 1 километр, первые отпустили вторые стали утверждать что я пьян в доску :laugh:

Вобщем похоже на беспредел!!!
  • 0

#75
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Кстати !
Грузовички типа "Сам гружу сам вожу" с правым рулем уже пару месяцев не ставят в ЖП на учет без объяснения причин и ссылок на приказы. Просто НЕТ и все.
  • 0

#76
рав-4

рав-4
  • Гость
  • 39 сообщений
Предлагаю не отвлекаться на сообщения богатых и нетерпимых обладателей леворульных автомобилей. Наши силы и здоровая нервная система пригодятся нам в нашем отстаивании интересов граждан РК!
Не стоит на них обращать внимание ? если человек столь нетерпим к своим согражданам, давайте посочувствуем ему ? находит же он время распылять свою желчность.
А мы, борцы за правое дело, должны быть снисходительны. И если завтра будут обижать другие слои населения ? например многодетных матерей, бесправных детей, инвалидов или обладателей джипов ? могут ведь и вообще убрать с дорог и этот вид неэкономичного вида транспорта ? мы встанем и на их защиту. Мы за справедливость и толерантность! Народ ? пусть среди них и ?бараны?, но позвольте заменить законопослушные и не прихлебатели!!! ? имеет право жить по Конституции!
:laugh:
  • 0

#77
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
рав-4, убедительная просьба, оставить эмоции и рассуждать по существу. Устное предупреждение.
  • 0

#78
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вот что у меня получилось:

Изображение

Хочу сегодня после работы повесить сзади на запаску. Позитивная критика приветствуется :laugh:
  • 0

#79
рав-4

рав-4
  • Гость
  • 39 сообщений
Вопрос: что будем делать, если в воскресенье перекроют квадрат у Площади? какие планы 2,3,4? И как постараться держаться вместе, чтобы опять нашу колонну не разорвали. наверняка они будут более решительны?
  • 0

#80
FEDAYN

FEDAYN
  • Гость
  • 41 сообщений
В МВД ожидаемый запрет на праворульные автомобили не считают нарушением конституционных прав граждан
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=83546
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.