Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#11621
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Моим возмущениям по повду таких резких мер лишения народа прав на ПР нет предела! Так же, как ПР-ых, которые не соблюдают рядность, обгоняют срава, неумело паркуются и берут неверный радиус поворота, что усложняет всеобщее движеие, а оно, как не крути - левостороннее( этому нас еще в школе на обж учили) Особое сочуствие выражаю тем несчастным, чей муж в целях собственной свободы (я так думаю) вручил в качестве первого вообще авто именно ПР, чем в корне неправильно обустроил их безопасную езду на дорогах... Да простят меня ПРцы со стажем, к вам это не относиться )


Немного с вами не согласен.Если у вас есть время,можете связаться со мной.Я вас покатаю по городу ,и покажу,что не соблюдают рядность ,выезжают на встречку,паркуються,и всяко разно кучу нарушений,совершают отнюдь не ПР,а наоборот ЛР.На ПР есть тоже уроды,до которых не доходит,или вообще ума нет ,но их меньше чем на ЛР,которые ,типа крутые,и они ехают ,как им взбредет в их маленький мозжечочек.
  • 0

#11622
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ну не могу я NAS.kz открыть и все тут. Что опять с ним случилось? Нигде новости не узнаешь. КТК зарли, неделю у меня уже не показывает. 31 тоже. Еще и сайт теперь. Где новости-то узнавать? К Инженеру что-ли лезть или его творение уже того..?

www.nas-kz.org
  • 0

#11623
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ну не могу я NAS.kz открыть и все тут. Что опять с ним случилось? Нигде новости не узнаешь. КТК зарли, неделю у меня уже не показывает. 31 тоже. Еще и сайт теперь. Где новости-то узнавать? К Инженеру что-ли лезть или его творение уже того..?

Окрывается все.И новости обновляются, в частности появился скан официального письма от "Мицубиши-моторс" на имя Эдокова.И 31 работает, если что.
  • 0

#11624
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Ну не могу я NAS.kz открыть и все тут. Что опять с ним случилось? Нигде новости не узнаешь. КТК зарли, неделю у меня уже не показывает. 31 тоже. Еще и сайт теперь. Где новости-то узнавать? К Инженеру что-ли лезть или его творение уже того..?

www.nas-kz.org

Даже так не всегда заходит, сегодня только после долгих попыток (30 мин) удалось зайти :laugh:
  • 0

#11625
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Моим возмущениям по повду таких резких мер лишения народа прав на ПР нет предела! Так же, как ПР-ых, которые не соблюдают рядность, обгоняют срава, неумело паркуются и берут неверный радиус поворота, что усложняет всеобщее движеие, а оно, как не крути - левостороннее( этому нас еще в школе на обж учили) Особое сочуствие выражаю тем несчастным, чей муж в целях собственной свободы (я так думаю) вручил в качестве первого вообще авто именно ПР, чем в корне неправильно обустроил их безопасную езду на дорогах... Да простят меня ПРцы со стажем, к вам это не относиться )


Немного с вами не согласен.Если у вас есть время,можете связаться со мной.Я вас покатаю по городу ,и покажу,что не соблюдают рядность ,выезжают на встречку,паркуються,и всяко разно кучу нарушений,совершают отнюдь не ПР,а наоборот ЛР.На ПР есть тоже уроды,до которых не доходит,или вообще ума нет ,но их меньше чем на ЛР,которые ,типа крутые,и они ехают ,как им взбредет в их маленький мозжечочек.


Владимир, мне кажется, вы вкорне не правы. руль тут не причем, ни правый, ни левый. не уподобляйтесь тусумову, который дает неверную статистику, только вы в обратном смысле. в любом дтп виновен только водитель и еще раз водитель.
  • 0

#11626
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений



Моим возмущениям по повду таких резких мер лишения народа прав на ПР нет предела! Так же, как ПР-ых, которые не соблюдают рядность, обгоняют срава, неумело паркуются и берут неверный радиус поворота, что усложняет всеобщее движеие, а оно, как не крути - левостороннее( этому нас еще в школе на обж учили) Особое сочуствие выражаю тем несчастным, чей муж в целях собственной свободы (я так думаю) вручил в качестве первого вообще авто именно ПР, чем в корне неправильно обустроил их безопасную езду на дорогах... Да простят меня ПРцы со стажем, к вам это не относиться )


Немного с вами не согласен.Если у вас есть время,можете связаться со мной.Я вас покатаю по городу ,и покажу,что не соблюдают рядность ,выезжают на встречку,паркуються,и всяко разно кучу нарушений,совершают отнюдь не ПР,а наоборот ЛР.На ПР есть тоже уроды,до которых не доходит,или вообще ума нет ,но их меньше чем на ЛР,которые ,типа крутые,и они ехают ,как им взбредет в их маленький мозжечочек.


Владимир, мне кажется, вы вкорне не правы. руль тут не причем, ни правый, ни левый. не уподобляйтесь тусумову, который дает неверную статистику, только вы в обратном смысле. в любом дтп виновен только водитель и еще раз водитель.


Наверное вы не правильно поняли или не дочитали.Я возмутился тем,что человек написал,что все неверно делает ПР,и дал ответ,что дураков хватает и там и сям.Но больше нарушений лично я наблюдаю за ЛР(более нагло ведут себя на дорогах)Про автобусы и маршрутки,так это вообше отдельный разговор,их сразу на персдачу или лешение.
  • 0

#11627
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

руль тут не причем, ни правый, ни левый. не уподобляйтесь тусумову, который дает неверную статистику, только вы в обратном смысле. в любом дтп виновен только водитель и еще раз водитель.

А кто спорит то? :laugh: Тут вообще то 582 страницы это так или иначе доказывается. :laugh:
  • 0

#11628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lans + + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#11629
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Эдуард, отличная новость, так держать.

Хорошо бы было, чтобы остальные скорее бы дали похожие письма. Вот тогда можно было бы конкретно МеВэДе и ЖоПо в его составе пресануть (работники данных органов не обижайтесь, как Задорнов говорит - все Вы по отдельности хорошие ребята, но вместе ...).
  • 0

#11630
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хикари + по 2 2 7 Правил ЦТ
Хватит оффтопить и флемить- фраза - "Сорри за офф" это не спасение от плюса!
  • 0

#11631
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, подскажите, что-то все затихло с ПР.
(по телику, новостях, газетах, радио - ничего не слышно про запрет) ???
может в парламенте забыли?
  • 0

#11632
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Мазда так же как и мицубы запрешает переделку
http://www.megapolis...php?art_id=5629
Интересно, что теперь порекомендуют 2сум&Со.....
  • 0

#11633
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

народ, подскажите, что-то все затихло с ПР.
(по телику, новостях, газетах, радио - ничего не слышно про запрет) ???
может в парламенте забыли?

НАС работает в обычном режиме. :D А МВД и парламенту сейчас не до ПР.Одни борьбу не на жизнь а насмерть ведут за свое руководство,другие обдумывают досидят ли до конца июня. :laugh: Но так как написанное пером уже не вырубить, и анти-Пр законопроект внесен в парламент, то надется что про него "забудут" не приходится. :laugh: Не этот состав парламента, так другой рассмотрит.Не этот министр, так другой его представлять будет.
  • 0

#11634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
HellPash + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#11635
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Subaru Limited и хикари + по 2 2 7 Правил ЦТ..
  • 0

#11636
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

что усложняет всеобщее движеие, а оно, как не крути - левостороннее( этому нас еще в школе на обж учили)

Фигово вы учились, осмелюсь заметить. Т.к. автомобильное движение в РК - правостороннее.
Надо было не ворон на уроках считать а внимать учителю ОБЖ :laugh:
  • 0

#11637
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Надо у "Мегаполиса" запросить официальный ответ "Мазда"
на бумаге если он есть конечно, и использавать в нашей борьбе с Тус...!
  • 0

#11638
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Всем привет,
давно не был тут.
Эдуард, отправил тебе с утра (по японски) на мейл копию ответа из Mitsubishi, но не получил ответа. Твои номера молчат... В связи с последними событиями начинаю беспокоиться.
  • 0

#11639
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Сори за офф, дилема. продал мерсик, дабы сэкономить, хочу купить сюрф, но вот читаю и не знаю как быть, брать или нет, хотя для себя я уверен что стоит купить уж больно нравиться соотношение цена качество. поэтому если мою мафынку будут запрещать я с вами друзья. в аварийности виноваты только водители, а узколобость некоторых товарищей которые стремятся запретить эксплуатацию ПР, ничего кроме негодования не вызывает. :laugh:



одним в наших рядах больше :laugh:

не узколобость а беспредел в стране.
  • 0

#11640
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
кстати, на защиту праворульных были:
КТК , Д.Назарбаева и ее соподвижник депутат Киселев
сейчас думаю им не до правого руля.
сейчас их задавят что делать будем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.