Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#11561
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кто слышал высказывание Алиева в адрес туса таса и мухамеджанова?
Кажись им щас не до ПР будет, в лучшем случае сохранность хоть какого то государственного статуса...
  • 0

#11562
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Кто слышал высказывание Алиева в адрес туса таса и мухамеджанова?
Кажись им щас не до ПР будет, в лучшем случае сохранность хоть какого то государственного статуса...

ага, и МВД тут же завело уголовное дело на Алиева за похищение человека. Опомнились :dandy: Посмотрим, конечно, чем дело кончится. Только думаю нам это мало поможет.
  • 0

#11563
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
moloh - давайте будем учиться редактировать цитаты!
  • 0

#11564
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=11948

Это тоже праворульные виноваты? :dandy:
  • 0

#11565
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кто слышал высказывание Алиева в адрес туса таса и мухамеджанова?
Кажись им щас не до ПР будет, в лучшем случае сохранность хоть какого то государственного статуса...

ага, и МВД тут же завело уголовное дело на Алиева за похищение человека. Опомнились :dandy: Посмотрим, конечно, чем дело кончится. Только думаю нам это мало поможет.


Ага вот если кому интерсно, пожалуйста: http://www.lenta.ru/...007/05/23/case/
  • 0

#11566
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
[quote name='RMax' date='24.05.2007, 12:14' post='3553776']
[quote]Кто слышал высказывание Алиева в адрес туса таса и мухамеджанова?
[/quote]
Зайди на www.caravan.kz, там и лежит оно, если газету не купил.
  • 0

#11567
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Только вот в последнее время что-то в правоохранительной системе случилось. То ли специально, то ли по недосмотру информацию представляют почему-то не совсем проверенную, умышленно или нет, не знаю. Журналистов и общественность вводят в заблуждение. Превратились, пожалуй, в единственное министерство, чьи официальные заявления корреспондентам приходится проверять, чтобы не обмануть своих телезрителей и читателей.

Вот, например, с письмом от японского концерна, о котором говорили владельцы автомобилей с правым расположением руля, совсем нехорошо вышло ? выдали свое мнение за мнение производителей. Пришлось начальнику даже в постыдное бегство обращаться, да и вообще ? ситуация скандалом международным пахнет. Потому что японским автомобилестроителям, кои славятся по всему миру своей надежной продукцией, вряд ли захочется, чтобы их машины ломались каждые две недели из-за того, что наши умельцы вмешиваются в их механизмы.


http://www.caravan.k...pid=73&aid=3054
  • 0

#11568
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я читала, читала, все что писали. аж голова заболела. вот я перед выбором, у меня не так много денег, хватает на правый руль 98 года, либо на левый руль 90 года. Я решила брать правый. а потом, что будет, то будет.....
  • 0

#11569
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2 Анфиска Молодец!
  • 0

#11570
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вот и покатил движняк! КТК и Караван грохнули уже. Шашкой машут направо и налево. Вспоминается один старый советский плакат Изображение Кто-то похоже договорился :dandy:
  • 0

#11571
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Странно вроде Ктк и караван принадлежит дочери нашего ПРЕподобия, который легко внес поправку в конституцию о том что первый ПРЕподобный может избираться на срок хоть милион раз...вот так то.... так что перемен не предвидится...
  • 0

#11572
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А каким образом закрытие КТК и Каравана относится к проблеме правого руля? Не надоело еще флеймить? Вон в Общем пооткрывали кучу тем, самое оно для желающих языки по сабжу почесать.

#11573
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ещё на тему взносов. Сумма должна быть разумной, чтобы обеспечить что либо похожее на массовость. Даже сейчас кое кто задаёт вопрос, что получит в обмен на свои деньги. Советую спросить у тех, кто вносил добровольные взносы, ещё до создания ОО, и на ПР среде, 16.05., на что они рассчитывали (рассчитывают).
Предупреждаю сразу, что в обозримом будущем, никто НИЧЕГО не получит, кроме осознания собственного вклада в благое (ИМХО) дело.
Лично для меня всё это борьба не за машину ( могу прекрасно распродать её по запчастям в 2010 году, практически ничего не потеряв в деньгах), а борьба за ИДЕЮ.
За то, чтобы в 2010 году кто нибудь не решил, что продажа запчастей особо опасна для для населения, равно как и проживание в собственном доме, наличие собственного мнения, трусов определенного покроя, да и много ещё чего?

А если для кого это ничего не означает, право, не знаю, что ответить.

Далее, если у ОО будет достаточно средств (за счёт той же массовости), возможно, появятся какие либо программы для членов ОО. (Типа пива только для членов профсоюза)

Считаю 1000 вступительный + 500 в месяц вполне приемлемым вариантом. Дальше видно будет.
  • 0

#11574
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ещё на тему взносов. Сумма должна быть разумной, чтобы обеспечить что либо похожее на массовость. Даже сейчас кое кто задаёт вопрос, что получит в обмен на свои деньги. Советую спросить у тех, кто вносил добровольные взносы, ещё до создания ОО, и на ПР среде, 16.05., на что они рассчитывали (рассчитывают).
Предупреждаю сразу, что в обозримом будущем, никто НИЧЕГО не получит, кроме осознания собственного вклада в благое (ИМХО) дело.
Лично для меня всё это борьба не за машину ( могу прекрасно распродать её по запчастям в 2010 году, практически ничего не потеряв в деньгах), а борьба за ИДЕЮ.
За то, чтобы в 2010 году кто нибудь не решил, что продажа запчастей особо опасна для для населения, равно как и проживание в собственном доме, наличие собственного мнения, трусов определенного покроя, да и много ещё чего?

А если для кого это ничего не означает, право, не знаю, что ответить.

Далее, если у ОО будет достаточно средств (за счёт той же массовости), возможно, появятся какие либо программы для членов ОО. (Типа пива только для членов профсоюза)

Считаю 1000 вступительный + 500 в месяц вполне приемлемым вариантом. Дальше видно будет.


Сразу извеняюсь....что не читал все 579 страниц, что за взносы для чего и почему, дабы не оффтопить можно просто в личку, да сам я являюсь праворуким бандитом на сегодняшний день и готов поддерживать японского производителя т.к. отечественного пока нет.....
Зарание спасибо...
  • 0

#11575
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Вчера вечером жена пошла с собачкой гулять, звонит и говорит, что почти под нашими окнами собралась большая тусовка праворульных авто.
Причем, даже с флагами
Что это было, кто знает?
Фото здесь
  • 0

#11576
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ещё на тему взносов. Сумма должна быть разумной, чтобы обеспечить что либо похожее на массовость. Даже сейчас кое кто задаёт вопрос, что получит в обмен на свои деньги. Советую спросить у тех, кто вносил добровольные взносы, ещё до создания ОО, и на ПР среде, 16.05., на что они рассчитывали (рассчитывают).
Предупреждаю сразу, что в обозримом будущем, никто НИЧЕГО не получит, кроме осознания собственного вклада в благое (ИМХО) дело.
Лично для меня всё это борьба не за машину ( могу прекрасно распродать её по запчастям в 2010 году, практически ничего не потеряв в деньгах), а борьба за ИДЕЮ.
За то, чтобы в 2010 году кто нибудь не решил, что продажа запчастей особо опасна для для населения, равно как и проживание в собственном доме, наличие собственного мнения, трусов определенного покроя, да и много ещё чего…

А если для кого это ничего не означает, право, не знаю, что ответить.

Далее, если у ОО будет достаточно средств (за счёт той же массовости), возможно, появятся какие либо программы для членов ОО. (Типа пива только для членов профсоюза)

Считаю 1000 вступительный + 500 в месяц вполне приемлемым вариантом. Дальше видно будет.


Поддерживаю вот ссылочка где этим пивом можно будет заправиться http://meganet.kz/fo...amp;#entry11559

кстати я думаю для всех ЦТ-шников можно будет сделать дисконт на скидки!!!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 25.05.2007, 11:18:34

  • 0

#11577
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Начали разбор полетов и разгон флеймогонов

Lexys
Hannibal Lektor
UN7GKR
asat_13 + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#11578
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

2 Анфиска Молодец!



простите за оффтопик.
а чем она молодец?!
  • 0

#11579
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


2 Анфиска Молодец!



простите за оффтопик.
а чем она молодец?!


Тем, что я решила взять авто с правым рулем. Вы разве не поняли, что тут общаются люди, кому не безразлична проблема правого руля. Еще вопросы?
  • 0

#11580
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



2 Анфиска Молодец!



простите за оффтопик.
а чем она молодец?!


Тем, что я решила взять авто с правым рулем. Вы разве не поняли, что тут общаются люди, кому не безразлична проблема правого руля. Еще вопросы?


извините, но это, то же самое, что звать войти в дом, где полыхает пожар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.