Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#11101
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
СПАСИБО, ЭДУАРД ОТ ВСЕХ НАС !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11102
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Друзья!
Есть предложение!
Коль уж нам не дают собраться на площади днем и выразить свое СЛОВО, то может соберемся часа в 3-4 НОЧИ!?
Вот будет КЛАСС! КТО НУЖНО прийдет, а вот ЖО_ПО по ночам в основном спит, так что, я думаю ПОЛУЧИТСЯ!
Как думаете? ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ! :p


Помойму мысль не плохая. Акция - предупреждения. Только нужно очень много праворульных машин, чтобы заполнили, например, всю площадь с хвостами... И пригласить СМИ, чтобы сняли красивую картинку - ночной город, площадь, сотни машин с включенными фарами, и т.п. Только вот тему читают и те, кто подъезды к месту Х потом перекрывают :spy:

#11103
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А надо сделать так, чтобы мы не засветились перед .............
Можно писать в Личку ну и других способов много, У каждого много друзей ПР я думаю, можно это дело "обкашлять!" А даже если нас начнут прессовать, то на это будут журналисты! Я Думаю получится! Надо покумекать!
  • 0

#11104
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Друзья!
Есть предложение!
Коль уж нам не дают собраться на площади днем и выразить свое СЛОВО, то может соберемся часа в 3-4 НОЧИ!?
Вот будет КЛАСС! КТО НУЖНО прийдет, а вот ЖО_ПО по ночам в основном спит, так что, я думаю ПОЛУЧИТСЯ!
Как думаете? ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ! :p

А вот это не стоит делать.......есть закон: с 23.00 и до 07.00 тишина.......И если мы это сделаем, то у властей будет куча причин чтобы в очередной раз вякнуть против ПР . Типа нарушают тишину когдв граждане спят. И зря вы думаете что ЖоПо спит....... как только узнают что сие мероприятие....слетятся.....и будет им золотая жила.
Не надо провоцировать.
  • 0

#11105
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Эдуард! Молодчина!
  • 0

#11106
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Эдуарду 5+! Смотрел сюжет по КТК, Тусумыч отбрыкивался как мог, сучил ручонками, чуть ли не отбивался... А Эдуард емц письмо под нос сувал. Я аж прослезился... у меня в мечтах - чтоб кто-нибудь принародно НАНу под нос так жэ бумажку сувал, с ПРавдивой статистикой аварий и прочими фактами бесПРедела... Эдуарду - УРА!!! :p
  • 0

#11107
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А мы не будем шуметь! Молча приедем, постоим минут 15 и разьедемся! Зато каков будет ФАКТ! Ведь ночью нельзя шуметь, а молчать можно!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11108
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений
Молодца Эдуард,пахлава и большой РЕСПЕКТИЩЕ.
  • 0

#11109
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А мы не будем шуметь! Молча приедем, постоим минут 15 и разьедемся! Зато каков будет ФАКТ! Ведь ночью нельзя шуметь, а молчать можно!!!!!!!!!!!!!!

Да понимаешь никто не будет разбираться шумели мы или нет....под эту статью можно отхватить неприятностей.
Да и представь....допустим 100 машин посреди ночи.....шум будет.....даже если все молчать будут.


Эдуарду поклон.. Здорово..
  • 0

#11110
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Браво Эдуард!
Молодца!
:p
  • 0

#11111
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений


А мы не будем шуметь! Молча приедем, постоим минут 15 и разьедемся! Зато каков будет ФАКТ! Ведь ночью нельзя шуметь, а молчать можно!!!!!!!!!!!!!!

Да понимаешь никто не будет разбираться шумели мы или нет....под эту статью можно отхватить неприятностей.
Да и представь....допустим 100 машин посреди ночи.....шум будет.....даже если все молчать будут.


Эдуарду поклон.. Здорово..


Давайте идею о "ночном дозоре" оставим в копилке на случай, если ситуация ухудшится и дипломатические средства будут исчерпаны. Пока в запасе еще много мер.
Теперь Парламенту при вынесении решения "утвердить-не утвердить проект постановления о запрете ПР" не так просто будут игнорировать мнения, высказанные на семинаре.
Нужно продолжать информационную атаку.
Думаю вскоре будет ответный ход пресс-службы МВД. Нужно уже готовиться к ответу, или предупредить этот ответный ход превентивной пресс-конференцией "Итоги семинара о БДД ОБСЕ глазами НАС".

Эдуард_FOXX :p :spy: :D ;) :D

Сообщение отредактировал Surf@ed: 11.05.2007, 22:31:34


#11112
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А мы не будем шуметь! Молча приедем, постоим минут 15 и разьедемся! Зато каков будет ФАКТ! Ведь ночью нельзя шуметь, а молчать можно!!!!!!!!!!!!!!


Какой смысл? И чего будет факт? Не забываем, что мы теперь ОО, надо себя блюсти, быть дисциплинированными, мы и раньше действовали только в рамках закона, сейчас, когда НАС на слуху не должно быть никаких претензий к нам со стороны властей. Есть желание продемонстрировать свою сплоченность, милости просим, еженедельно, по средам, площадь перед Сити-Плюсом, ул. Комсомольская уг. Мате-Залки. Там, кстати можно и нужно стоять не молча, а активно участвовать в обсуждении мероприятий, вносить предложения и оказывать посильную помощь в реализации, проводимых НАСом акций.

Сообщение отредактировал Avgustina: 11.05.2007, 22:28:35

  • 0

#11113
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Какой смысл? И чего будет факт? Не забываем, что мы теперь ОО, надо себя блюсти, быть дисциплинированными, мы и раньше действовали только в рамках закона, сейчас, когда НАС на слуху не должно быть никаких претензий к нам со стороны властей. Есть желание продемонстрировать свою сплоченность, милости просим, еженедельно, по средам, площадь перед Сити-Плюсом, ул. Комсомольская уг. Мате-Залки. Там, кстати можно и нужно стоять не молча, а активно участвовать в обсуждении мероприятий, вносить предложения и оказывать посильную помощь в реализации, проводимых НАСом акций.

Абсолютно согласен...надо действовать законно и спокойно.
  • 0

#11114
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! Посмотрел сегодня 31 канал и решил зарегистрироваться Эдуард просто супер респект и моя потдержка обеспечена! :p
  • 0

#11115
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Эдуард, МОЛОДЕЦ!!! :p

З.Ы. Щаз отмечу :spy: :D

Сообщение отредактировал OPT: 11.05.2007, 22:43:22

  • 0

#11116
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Эдуард, МОЛОДЕЦ!!! :spy:

З.Ы. Щаз отмечу :D :D


Я сам 3-ю бутылку пива по этому поводу открываю... ;)
Мы победим если будем верить в победу как сказал Эдуард. Победа за нами! :p
  • 0

#11117
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Какой смысл? И чего будет факт? Не забываем, что мы теперь ОО, надо себя блюсти, быть дисциплинированными, мы и раньше действовали только в рамках закона, сейчас, когда НАС на слуху не должно быть никаких претензий к нам со стороны властей. Есть желание продемонстрировать свою сплоченность, милости просим, еженедельно, по средам, площадь перед Сити-Плюсом, ул. Комсомольская уг. Мате-Залки. Там, кстати можно и нужно стоять не молча, а активно участвовать в обсуждении мероприятий, вносить предложения и оказывать посильную помощь в реализации, проводимых НАСом акций.

Абсолютно согласен...надо действовать законно и спокойно.


Это точно! Почучили имя (НАС) - надо его держать в порядке!
:p Приехали в Сити-плюс купили булку хлеба, спички и можно сфототься...
А беспредела пока ни в коем случае не надо (любое действие рождает противодействие) :spy:
  • 0

#11118
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Согласен со всеми!

Согласен со всеми! :p
  • 0

#11119
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Разговаривала только что с FOXX... Тусумов не знает что отвечать на наши аргументы, юлит и жметься. как девочка с Саина...
в общем, все новости смотрим, все информационные агенства изучаем...


Политическая проституция, Se la vie (такова жизнь) :p
  • 0

#11120
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

НАС также настаивает на внесении в итоговые рекомендации пункта об урегулировании ситуации с эксплуатацией ПР...


Интересно, итоговые рекомендации были приняты, по идее их не должны были отложить, т.к. семинар однодневный... Наверное все же урегулирование ПР вопроса не было в них отражено... Блин, трудно потерпеть до завтра, уж очень хочется узнать все подробности!!!
Это не Эдику вопрос и не сегодня - он заслужил хороший отдых!

Сообщение отредактировал Surf@ed: 11.05.2007, 23:17:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.