Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#10461
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Если определились с окончательным дизайном стикера(наклейки), то можно на неё посмотреть :laugh: , и почем решили ее продавать на ПР-средах, хочу прикупить себе и знакомым.
  • 0

#10462
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Если уж 2Сумов в адрес Дариги Назарбаевой высказался, что она представляет интересы ПР-лобби (поставщиков ПР)...

Обсудил сейчас сюжет 31-го с нашими юристами-говорят, что чисто подсудное дело, блин....Публичное оскорбление, ущерб деловой репутации нанесенный с использованием СМИ, клевета... Короче- целый букет статей при желании истца (т.е. адвокатов Дариги) Омирзак может схлопотать... :laugh:


Жалко, что вряд ли она будет с 2сумом вести по этому делу разборки. А хорошо было бы. Это фактически публичное обвинение депутата в незаконных действиях.
И мы здесь выступить не можем - Дарига скажет, что мы ее с 2сумом сталкиваем (иначе говоря используем) и ее отношение к нам может измениться.
Может кто из ее приблеженных ей бы шепнул по слова 2сума, например, Кисилев?
  • 0

#10463
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

На самом деле того автора....которого я процитировал надо забанить ....IP адреса все откуда он выходит...ИМХО
Что скажт Администрация ЦТ?!

Не рекомендую это делать, т.к. я сам сижу весь день в инете на работе. А из-за какого-то мудака зарубят наш IP, и никто из нашей организации не сможет попасть на ЦТ?
Думаю, что в каждой крупной организации найдётся большое количество сторонников ПРавого движения, которые не должны страдать из-за бараньего блеянья отдельных несознательных личностей, на посты которых просто не надо обращать внимания. Как говорится, не тронь говно, вонять не будет.
Поэтому предлагаю Вам закрыть данный вопрос и больше к нему не возвращаться.
P.S. Модераторы периодически наводят здесь порядок путем раздачи плюсов и банов, чтобы ограничить нас от ненужного флейма.
  • 0

#10464
Hiruwim

Hiruwim
  • Гость
  • 10 сообщений
Звони сюда 87051871512
  • 0

#10465
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Предистория:
Ехал 1,5 суток в поезде в одном купе с пожилым владельцем праворукой калдины 94 года....
Все 1,5 суток пытался объяснить человеку, что он убъет переделаной машиной и себя и любимую внучку.
На все ответ один - ну и пох.... нифига не сделаем мы с ними, я мол коплю денечки на переделку. А переделают мне без лицензии за 2 000 зелени из новых китайских запчастей и еще 500 баксов - поставить на учет.

Я был поражен....

Если таких наберется хотябы 2 десятка - каждый сможет потянуть за собой целую команду - а те - своих и так по цепочке.

Решил напечатать брошюру с подборкой материалов на известную на тему - все в Кустанае рады, но как только услышат о содержании - с ходу в стойло и пастись начинают... ДАЖЕ САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ЧАСТНИК

И еще - тот дед алматинский, и все его родственники и друзья (по его словам) считают, что законопроект подписан всеми, на кого хватило бумаги и нам с ""внимание"" 2009 года - ездец.

Спрашиваю - откуда дровишки? - Отвечает, что и по телеку слышал и так с товарищами обсуждали.
Сколько не переубеждал, что еще не поздно бороться - нах да пох.

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЕСЛИ ТАКОЕ ТВАРИТСЯ В АЛМАТЫ, ТО ЧТО В РЕГИОНАХ??? ОСОБЕННО В СЕВЕРНЫХ, где всем всегда на все пох и нах!!!!!

Чего делать - то?

как информацию довести?
  • 0

#10466
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений



Если уж 2Сумов в адрес Дариги Назарбаевой высказался, что она представляет интересы ПР-лобби (поставщиков ПР)...

Обсудил сейчас сюжет 31-го с нашими юристами-говорят, что чисто подсудное дело, блин....Публичное оскорбление, ущерб деловой репутации нанесенный с использованием СМИ, клевета... Короче- целый букет статей при желании истца (т.е. адвокатов Дариги) Омирзак может схлопотать... :laugh:


Жалко, что вряд ли она будет с 2сумом вести по этому делу разборки. А хорошо было бы. Это фактически публичное обвинение депутата в незаконных действиях.
И мы здесь выступить не можем - Дарига скажет, что мы ее с 2сумом сталкиваем (иначе говоря используем) и ее отношение к нам может измениться.
Может кто из ее приблеженных ей бы шепнул по слова 2сума, например, Кисилев?


А может как-нибудь подтолкнуть её к этому? попросить подать в суд, или подать за неё... ?
  • 0

#10467
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Если определились с окончательным дизайном стикера(наклейки), то можно на неё посмотреть :laugh: , и почем решили ее продавать на ПР-средах, хочу прикупить себе и знакомым.

где можно купить наклейки? и почем?
  • 0

#10468
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Звони сюда 87051871512


Это чё за телефон?
По делу или просто так?
  • 0

#10469
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Если определились с окончательным дизайном стикера(наклейки), то можно на неё посмотреть :laugh: , и почем решили ее продавать на ПР-средах, хочу прикупить себе и знакомым.

где можно купить наклейки? и почем? кроме ПР-сред
(никак не получается выбраться на ПРсреду)
  • 0

#10470
Fadik

Fadik
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='mihey12' date='27.04.2007, 15:17' post='3420649']

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЕСЛИ ТАКОЕ ТВАРИТСЯ В АЛМАТЫ, ТО ЧТО В РЕГИОНАХ??? ОСОБЕННО В СЕВЕРНЫХ, где всем всегда на все пох и нах!!!!!

Чего делать - то?

как информацию довести


Всем Привет!!!
Я тут на днях собираюсь в командировку на Север, распечатал кучу наших листовок для раздачи и попробую довести до северян, что это на самом деле не ПОХ!!! Не все же они езлят на ЛР. Я думаю они не останутся в стороне. все таки надо как то привлекать массы. Отчет по приезду. :laugh:
  • 0

#10471
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
предлагаю такой вариант листовки.

Независимый Автомобильный Союз (НАС)

мы зарегистрировали Общественное Объединение.
мы провели 2 пресс-конференции.
мы выслали письма в парламент депутатам.
мы получили подтверждение недостоверности статистики
мы получили письмо от японских производителей о недопустимости переоборудования ПР авто.

НО

Мы нуждаемся в поддержке.
не хватает рук, идей, денег...

Мы проводим регулярные встречи для разъяснения ситуации и оглашения новостей.

вы можете узнать все по телефону 317-28-74 (для Алматы звонок бесплатный).

Полное собрание информации о запрете ПРАВОрулек в Казахстане в Интернете на сайте http://svobodakz.narod.ru/


  • 0

#10472
Fadik

Fadik
  • Гость
  • 35 сообщений
но наши листовки "Отстоим свое право на правый руль!" - подойдут?
  • 0

#10473
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

но наши листовки "Отстоим свое право на правый руль!" - подойдут?

Конечно подойдут :laugh:
А вот еще немного свежей прессы. Не слишком содержательно, но для копилки Инженера сгодится :laugh: http://www.kub.kz/re...a.php?sid=17273
  • 0

#10474
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


но наши листовки "Отстоим свое право на правый руль!" - подойдут?

Конечно подойдут :laugh:
А вот еще немного свежей прессы. Не слишком содержательно, но для копилки Инженера сгодится :laugh: http://www.kub.kz/re...a.php?sid=17273


Чувствуется поддержка! :

Газета ?Республика? будет и дальше отслеживать ситуацию, тем более что НАС предоставил обширный пакет документов, доказывающих необоснованность каких-либо запретов.
  • 0

#10475
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
55 адресов уже есть...
http://svobodakz.narod.ru/anketa.html
  • 0

#10476
Mоphun

Mоphun

    Bad nick

  • Забанен
  • 44 сообщений
Сегодня слышал пару историй про то как проводка коротнула у "перекинутого" авто и он сгорел. и как заклинило рулевое управление (тоже с последствиями). Поскольку рассказы из третьих рук, за правдивость не ручаюсь, но - дело не в этом. Поскольку основной мотивацией запрета ПР является именно безопасность, то вполне логично требовать от МВД ведения статистики - по количеству "перекинутых" и по их аварийности. Причем, эпизодически запрашивать эту статистику, на уровне депутатских запросов.

#10477
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

55 адресов уже есть...
http://svobodakz.narod.ru/anketa.html


что за анкеты ?
  • 0

#10478
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Сегодня слышал пару историй про то как проводка коротнула у "перекинутого" авто и он сгорел. и как заклинило рулевое управление (тоже с последствиями). Поскольку рассказы из третьих рук, за правдивость не ручаюсь, но - дело не в этом. Поскольку основной мотивацией запрета ПР является именно безопасность, то вполне логично требовать от МВД ведения статистики - по количеству "перекинутых" и по их аварийности. Причем, эпизодически запрашивать эту статистику, на уровне депутатских запросов.


Не надо историй.
Надо факты.
Постарайтесь найти концы этой истории (т.е. владельцев сгоревших и заклинивших машин).
  • 0

#10479
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Одна из версий "КОМУ?" и "ЗАЧЕМ?"

http://www.auto-credit.ru/news/3031/
  • 0

#10480
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПРАВЫМ!
Империя наносит ответный удар!
Поступила информация, что в ответ на нашу пресс-конференцию ЖоПо получила указание увеличить показатели по "праворульщикам" ? ДТП, нарушения и пр. ? и сейчас на НАС объявлена охота!. ПРавых останавливают ? "дышите-не дышите", ремень, аптечка, знак, грязная машина и т.д.

Народ, давайте ездить с фотиками, у кого есть. Фотайте все подряд, в хозяйстве пригодится. Во сцуко, жопойцы обурели!
А насчет высказываний и цитат типа "Ваш FOXX денег нахапает и карьеру на ВАС сделает"....
Ну, во-первых, не на ВАС, а на НАС :laugh:
А во-вторых, я его знаю примерно лет 20, нет - больше (стока не живут), так вот - у кого есть сомнения - милости прошу в личку. Могу поручиться за Эдуарда головой. Человек старается ради общего дела (и не один он), а поливать грязью - дело нехитрое. Отмыться только потом сложнее. Поэтому прежде чем высказываться таким образом, нажмите "Предварительный просмотр" и перечитайте. Может прийдет умная мысль не отправлять сообщение. Это замечание к автору высказывания, а не к тому, кто его цитировал.
У кого есть сомнения в том, куда направляются деньги - попросите отчет, думаю вам не откажут. Или возьмите на себя бремя ответственности за сбор средств. П**деть мы все горазды... :laugh:


А кто осмелился его упрекнуть?

Я лично тоже поддерживаю НАС и хочу помочь!!!

Даже если бы ездил на ЛР всё равно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.