Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#10441
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Для тех кто все таки решил переделать руль ....
http://www.xcars.ru/...783_right_1.JPG

Сообщение отредактировал crazy_tatarin: 27.04.2007, 13:12:11

  • 0

#10442
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

выполнять пункты 2.3.2 и 5.3 ПДД.


Шо за пункты такие, поясните плизззз
  • 0

#10443
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
ссылки в копилке

http://svobodakz.narod.ru/newssmi.html
  • 0

#10444
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям с очередными победами!
Маленькими или большими - покажет время.
Теперь ЖОПОвцам действительно ничего не остается, как пойти в контр-наступление (или усилить осаду?). Этот факт и радует и огорчает. Все-таки редкостные они пи**ры!

Самое время включать вдобавок к ближнему свету аварийку!
Пусть попробуют за это дое*аться!
А в новостях опубликуют, сколько человек протесует против запретов. Себе потешим и массы привлечем!
Мне не жалко штрафа! На лапу на дороге них не дам и Вам не советую (подставят потом)
  • 0

#10445
праворукий

праворукий
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

http://vse.kz/upload..._2236_47208.jpg

Вверху Р.С.Ф.С.Р. - лишнее.
  • 0

#10446
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

выполнять пункты 2.3.2 и 5.3 ПДД.


Шо за пункты такие, поясните плизззз

п 5.3
вкраце
инспектор обязан незамедлительно подойти к водителю и назвать причину остановки.

А мы всегда бежим к нему сами...а не надо бы этого делать.
  • 0

#10447
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
http://vse.kz/upload...1_2236_3709.jpg
Немного изменил
  • 0

#10448
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
инспектор обязан незамедлительно подойти к водителю, представиться и назвать причину остановки.


А еще лучше "инспектор обязан незамедлительно СТРОЕВЫМ ШАГОМ подойти к водителю, представиться и назвать причину остановки.


ЗЫ Мы сами их балуем , бежим на полусогнутых. Когда вместо "здрасьте" говоришь "ху*и надо?" отношение резко меняется в лучшую сторону - проверено на себе!
  • 0

#10449
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПРАВЫМ!
Империя наносит ответный удар!
Поступила информация, что в ответ на нашу пресс-конференцию ЖоПо получила указание увеличить показатели по "праворульщикам" ? ДТП, нарушения и пр. ? и сейчас на НАС объявлена охота!. ПРавых останавливают ? "дышите-не дышите", ремень, аптечка, знак, грязная машина и т.д.

Народ, давайте ездить с фотиками, у кого есть. Фотайте все подряд, в хозяйстве пригодится. Во сцуко, жопойцы обурели!
А насчет высказываний и цитат типа "Ваш FOXX денег нахапает и карьеру на ВАС сделает"....
Ну, во-первых, не на ВАС, а на НАС :laugh:
А во-вторых, я его знаю примерно лет 20, нет - больше (стока не живут), так вот - у кого есть сомнения - милости прошу в личку. Могу поручиться за Эдуарда головой. Человек старается ради общего дела (и не один он), а поливать грязью - дело нехитрое. Отмыться только потом сложнее. Поэтому прежде чем высказываться таким образом, нажмите "Предварительный просмотр" и перечитайте. Может прийдет умная мысль не отправлять сообщение. Это замечание к автору высказывания, а не к тому, кто его цитировал.
У кого есть сомнения в том, куда направляются деньги - попросите отчет, думаю вам не откажут. Или возьмите на себя бремя ответственности за сбор средств. П**деть мы все горазды... :laugh:
  • 0

#10450
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Это замечание к автору высказывания, а не к тому, кто его цитировал.

Я так и понял
  • 0

#10451
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
"Ваш FOXX денег нахапает и карьеру на ВАС сделает"....

Пока Фокс (не один конечно) реально что-то делает, что-то двигает.
Кому жалко что он на этом карьеру сделает, пусть впрягаются рядом с ним и тянут лямку на равных. Тогда они будут иметь право что-то тявкать.
  • 0

#10452
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ЗЫ Мы сами их балуем , бежим на полусогнутых. Когда вместо "здрасьте" говоришь "ху*и надо?" отношение резко меняется в лучшую сторону - проверено на себе!


Явно слова человека, который НИКОГДА не нарушает ПДД, ездит пристегнутый, в полностью укомплектованной машине/// м-да///
много ль таких????
  • 0

#10453
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
На самом деле того автора....которого я процитировал надо забанить ....IP адреса все откуда он выходит...ИМХО
Что скажт Администрация ЦТ?!
  • 0

#10454
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А насчет высказываний и цитат типа "Ваш FOXX денег нахапает и карьеру на ВАС сделает"....
Ну, во-первых, не на ВАС, а на НАС :(
А во-вторых, я его знаю примерно лет 20, нет - больше (стока не живут), так вот - у кого есть сомнения - милости прошу в личку. Могу поручиться за Эдуарда головой. Человек старается ради общего дела (и не один он), а поливать грязью - дело нехитрое.

ИМХО- А зачем объяснять всяким придуркам очевидные вещи? :( До них все равно не дойдет, хоть вы поклянетесь на Библии и Коране одновременно.Просто одни отрабатывают свою нелегкую службу, другие брызжют желчью из за элементарной зависти и ненависти, что у нас что то получается.Жизнь и так все расставила на свои места очень быстро.Куда провалилась та нечисть, которая изначально пыталась дискредитировать движение , развалить всю работу изнутри, да еще и навариться на этом? (Думаю, многие догадались о ком речь :laugh: ) .И главная заслуга Эдуарда, что он не дал загнуться самому праворульному фронту.Это и так все понимают.А кто не понимает, и пытается дерьмецо свое продемонстрировать, так на то здесь ОРТ существует. :laugh: Это так, к слову...
  • 0

#10455
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Полное собрание информации о запрете ПРАВОрулек в Казахстане.
http://svobodakz.narod.ru/

новости сайта
http://svobodakz.narod.ru/history.html
  • 0

#10456
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

...
У кого есть сомнения в том, куда направляются деньги - попросите отчет, думаю вам не откажут...

прошу отчет
  • 0

#10457
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений
По поводу нелицеприятных высказываний в адрес FOXXа...
Народ, ну понятно же, что это делают засланцы, чтобы посеять сомнения среди сторонников ПР в искренности намерений инициативной группы, разобщить движение дезорганизовать. Если уж 2Сумов в адрес Дариги Назарбаевой высказался, что она представляет интересы ПР-лобби (поставщиков ПР)...
Думаю, что это не последний наезд на членов инициативной группы и её лидера, нужно быть готовыми к этому и не вестись на провокации.
Достаточно вспомнить историю становления и развития ПР движения и смены его лидеров, чтобы понять, кто чего стоит! Посмотреть что сделано на сегоднешний день, и прикинуть на себя, чего это стоило.
Думаю НЕОБХОДИМО рассказывать знакомым и друзьям не только о проблеме ПР, но и про наших лидеров, чтобы все чувствовали единство и поддержку.

Инициативной группе от себя лично и от знакомых и друзей выражаю большое уважение и признательность! Так держать!

Сообщение отредактировал Surf@ed: 27.04.2007, 14:29:48


#10458
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Полное собрание информации о запрете ПРАВОрулек в Казахстане.
http://svobodakz.narod.ru/

новости сайта
http://svobodakz.narod.ru/history.html


Сорри, что немного не по теме, а что случилось с сайтом svoboda.kz?
  • 0

#10459
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Если уж 2Сумов в адрес Дариги Назарбаевой высказался, что она представляет интересы ПР-лобби (поставщиков ПР)...

Обсудил сейчас сюжет 31-го с нашими юристами-говорят, что чисто подсудное дело, блин....Публичное оскорбление, ущерб деловой репутации нанесенный с использованием СМИ, клевета... Короче- целый букет статей при желании истца (т.е. адвокатов Дариги) Омирзак может схлопотать... :laugh:
  • 0

#10460
CefirCHIK

CefirCHIK
  • Гость
  • 12 сообщений

По поводу встречки: имеется опыт, мне в лоб перся мерин s-класса, за рулем сыночек... Эта зараза в итоге смылась с места ДТП (чиркнув меня по левому крылу)...


Со мной то же было, тоже задел левую дверь и смылся леХус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.