Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9781
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Александр-Алматы

И не по одному стоять, а несколько человек. Два-три. И еще тут момент - надо в рамках закона сделать, чтоб под несанкционированный митинг тема не подходила.

Сообщение отредактировал Surge: 20.04.2007, 15:29:38

  • 0

#9782
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Раф, думаю, прям на владельцев, может, и не стоит выносить пока - возможно, удасться договориться просто с управляющими...
Они же не против Дариги Нурсултановны...? :confused:
  • 0

#9783
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф, думаю, прям на владельцев, может, и не стоит выносить пока - возможно, удасться договориться просто с управляющими...
Они же не против Дариги Нурсултановны...? :D


Скорей всего -не против :dandy: А если им еще и сообщить, что она периодически будет принимать участие в ПР-средах, то там все коврами покроют, кресла , журнальные столики и фикусы с кактусами расставят... :-) Сорри, что то развеселился.Погода наверное хорошая :D
  • 0

#9784
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Предлагаю, ездить парами по городу, допускать незначительные нарушения перед ЖОПО. Водитель разводит, а пассажир Снимает скрытой камерой. Результат в прессу.
  • 0

#9785
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
SeNioR, это для чего? В смысле один дает взятки, второй берет, в итоге садятся оба? Или я что-то не понимаю.

#9786
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Да и ксати заснять регулировщиков парочку,
то есть парочку рас...ев, стоят в развалочку пытаясь взлететь поссредством палочки в непонятном направлении

кто дает то непонятно, а кто берет уж точно видно

SeNioR, это для чего? В смысле один дает взятки, второй берет, в итоге садятся оба? Или я что-то не понимаю.


кто дает то непонятно, а кто берет уж точно видно
вобщем смысел ясен, или обязательно какое-то разрешение на подобную съемку что бы она имела силу,

Може попробовать обратиться в Комитет, попросить выделить сотрудника в штатском, для рейда на оборотней

Сообщение отредактировал SeNioR: 20.04.2007, 15:41:54

  • 0

#9787
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Раф, думаю, прям на владельцев, может, и не стоит выносить пока - возможно, удасться договориться просто с управляющими...
Они же не против Дариги Нурсултановны...? ;)


Скорей всего -не против :-) А если им еще и сообщить, что она периодически будет принимать участие в ПР-средах, то там все коврами покроют, кресла , журнальные столики и фикусы с кактусами расставят... :D Сорри, что то развеселился.Погода наверное хорошая :D

:D Во-во! В таком духе с ними и нужно поговорить - мы, мол, на наши встречи пригласили славных представителей депутатского корпуса... И с укоризной спросить: "Неужели вы думаете, что они начнуть пить и дебоширить на глазах у людей, приехавших в ресторан и кинотеатр?" :dandy:
  • 0

#9788
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Предлагаю, ездить парами по городу, допускать незначительные нарушения перед ЖОПО. Водитель разводит, а пассажир Снимает скрытой камерой. Результат в прессу.

тогда будем создавть очереди на Байтурсынова (косманавтов) причем ВСЕ
  • 0

#9789
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Предлагаю, ездить парами по городу, допускать незначительные нарушения перед ЖОПО. Водитель разводит, а пассажир Снимает скрытой камерой. Результат в прессу.

Ничего не понял, если чесс... :D :dandy: Ни смысла, ни механизма. ни конечной цели.Да и причем здесь ЖоПо, в конце -концов?
  • 0

#9790
Space Rover

Space Rover
  • Гость
  • 32 сообщений
Немного конструктивизма... (если позволите конечно)

Замеченные проблемы...

- Маловато реальных идей

- Очень много разговоров на форуме (посути это одно единственное место где
идет обсуждение проблем)

- Обсуждения затягиваются и часто переходят не в то русло...

- Необходима инициатива от каждого (каждый должен понять что и он может внести
свой посильный вкалад в общее дело)

- Многие не понимают что они могут сделать для общего дела, хотя среди нас достаточно
грамотных и талантливых людей...

- необходимо финансирование текущих проектов...

Для решения этих проблем, для ускорения принятия решений и улучшения
качества реализации проектов предлагаю такую инфраструктуру....


- Необходим сайт организации на котором будет вся информация по состоянию дел на
текущий момент...

- так же на сайте предлагаю сделать форум со следующими темами:

- Идеи (здесь будут предлагаться разные идеи вплоть до запуска спутника и полета
на марс) Зачем это надо? Необходимо создать место для мозгового штурма,
часто из бредовых идей могут родиться замечательные проекты.

- Проекты (здесь из возникших идей, после голосования, будут создаваться проекты,
обсуждаться пути их решения и требуемый бюджет) Также здесь будут формироваться
команды по реализации проектов.

- Пресса (обсуждение высказываний политиков, печатных статей, телепередачь) Сюда
можно будет постить статьи и ссылки на них, чтобы быть в курсе что происходит в стране.
На основании этой информации мы сможем формулировать возникающие проблемы и
генерировать новые идеи для ответных действий.

- Отчеты (здесь координаторы команд работающих над проектами будут информировать
о проделанной работе, о возникающих трудностях, для привлечения новых идей и ресурсов)

- Проблемы (здесь будут озвучиваться конкретные проблемы которые встают на пути) Они
также будут служить основанием для генерации новых идей по их преодолению.


- Для принятия решений по тем или иным вопросам, в ходе обсуждения на форумах,
собирать предложенные варианты и проводить голования.

Надеюсь что такая инфраструктура будет способствовать улучшению понимания каждым, что
происходит и позволит более конкретизировать нашу работу... (меньше
абстракции больше конкретики). Я думаю это позволит увидить каждому где и как он сможет
быть полезен, чтобы отстоять наше право.

Сообщение отредактировал Space Rover: 20.04.2007, 15:51:27

  • 0

#9791
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Предлагаю, ездить парами по городу, допускать незначительные нарушения перед ЖОПО. Водитель разводит, а пассажир Снимает скрытой камерой. Результат в прессу.

Ничего не понял, если чесс... :D :dandy: Ни смысла, ни механизма. ни конечной цели.Да и причем здесь ЖоПо, в конце -концов?


Права дорожают, повышеная аварийность, талоны на кой то опять придумали - это открытое обвинение в сторону водителей.

А снимать гаев взяточников - открытое обвинение МВД(ГАИ то вроде к ним относятся), к тому же все нововведения со стороны МВД(ГАИ) подразумевают усугубления коррупции

в особенности это касается продажи прав

Короче нужны массовые обвинения в сторону ЖОПО,
пусть сначала в своем глазу бревно выковорят, а потом уж о соринка говорить можно
  • 0

#9792
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А в итоге выменяем их ложную статистику по праворуким на нашу? :D

#9793
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

А в итоге выменяем их ложную статистику по праворуким на нашу? :D


Эээ эт уже шантаж получится.

Никакой пощады, все обнародовать
  • 0

#9794
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Предлагаю, ездить парами по городу, допускать незначительные нарушения перед ЖОПО. Водитель разводит, а пассажир Снимает скрытой камерой. Результат в прессу.

тогда будем создавть очереди на Байтурсынова (косманавтов) причем ВСЕ


Не факт.
Признаюсь, за весь свой водительский стаж. За дело останавливали не более 10 раз, из них 1 протокол.
Как вам такая статистика. А остановки без причины - мммм. со счету сбился, это уже даже не статистика
  • 0

#9795
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Кстати, родился такой вопрос.
Ежели тебя тормозит ЖОПО в количестве 1 штук, да еще если на частной машине.
Его же можно просто послать, виноват ты или нет. Как он докажет твою вину

Ксати по поводу сьемок, кто боиться сам контактировать с ЖОПО либо боится вероятности стать обладателем протокола. Можно просто затаится неподалеку от места дойки

Сообщение отредактировал SeNioR: 20.04.2007, 16:07:26

  • 0

#9796
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


ЗЫ, я даже знаю как хозяйку зовут по имени-отчеству,

Представительней будет так-"Уважаемые супруги Кулмахановы! Зная Вашу семью как тандем кристально честных и принципиальных госслужащих и бизнесменов......." :D :dandy: Сорри за офф.
Зы А на Сити-плюс, свет клином не сошелся.ИМХО.


Ой, РАФ, ржу не могу :-) считаеться....

Space Rover, ждем регистрации..... Как только, так сразу откроем сайт....
  • 0

#9797
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Александр-Алматы

И не по одному стоять, а несколько человек. Два-три. И еще тут момент - надо в рамках закона сделать, чтоб под несанкционированный митинг тема не подходила.


Митинг - это когда делаются общественно значимые заявления.
Задачей же дежурных будет информирование праворульщиков о ситуации, раздача ленточек и наклеек.
Просто я не знаю, много ли людей согласиться участвовать в этом процессе, поэтому говорить о двух-трех не приходится.

Кстати на ТНТ ничего не нашел для постера. Может, кто где видел или увидит. Пожалуйста дайте знать (ссылку, сам файл). Можно в личку.
Напомню, необходима картинка в виде семьи (может будут и другие варианты) с вопросом, обращенным к смотрящему, примерно выражающим "Что с нами будет потом?". Сзади поставим праворукую машину, снизу напишем красивыми буквами вопрос или еще чего-нить.
Блин, может где-нить на экологических сайтах такие картинки есть? Никто не видел?

Я не понял, а чё Инженер обиделся? Не видно его. Инженер, возвращайтесь, мы Вас любим и сайт Ваш любим :D
Кто листовки делал - верните ссылку на сайт инженера. Хороший ведь сайт. Лучше все равно ничего нет.
FOXX информируйте пожалуйста на ПР средах и отчетах о сайте Инженера. Человек ведь не только для себя старается, а более полного собрания информации чем на данном сайте у нас больше нет.
  • 0

#9798
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Друзья, к то считает что нашего Президента попросту обманули с данными по ДТП ПР.... и теперь будет обратный ход... по меньшей мере ошибается.
Задам тогда резонный вопрос... А может и с другими цифрами лажа... например экономического развития страны или финансовых инвестиций в экономику?
я к чему это написал, что если даже и признают в "узких кругах", что цифири надуманнве, то спустят это на тормозах.... сказав к примеру что Парламент законопроект не ратифицировал....
Мне то впринципе все равно... как это будет выглядеть... лишьбы от ПР отстали))))

имел ввиду ход со стороны Президента...
  • 0

#9799
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
да... забыл.... никого наверное и не накажут...
это выходит из вышенаписанного
  • 0

#9800
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Есть документы по ДТП, свежие, (начало апреля) с участием двух ПР, НИГДЕ расположение руля не указано
Если нада пшите в ЛС, могу отксерачить///
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.