Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9521
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А че я одна катаюсь с зеленой ленточкой и с фарами? как дура.... никого еще не видела. Или нас так мало????


Мало! С утра еду, вокруг одни праворульки, я как самый умный с ближним светом) Чувствуешь себя марсианином) Хорошее ощущение, а как ленточки седня возьму, так вообще стопудовый марсианец буду))
  • 0

#9522
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Интересное наблюдение: когда свой народ подбивал "на фары" и "на ленточку". Все к этому относятся, как-то "прохладно". Объясняешь, что нужно ПРОСТО включить фары и повесить ленточку - тогда вроде как бы не против. Пообещал достать ленточки на всех.
  • 0

#9523
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Интересное наблюдение: когда свой народ подбивал "на фары" и "на ленточку". Все к этому относятся, как-то "прохладно". Объясняешь, что нужно ПРОСТО включить фары и повесить ленточку - тогда вроде как бы не против. Пообещал достать ленточки на всех.


Я дома пытаюсь всем объяснить, что так надо поступать. А на работе или на улице доходит вообще с трудом((

Сообщение отредактировал Surge: 19.04.2007, 09:39:35

  • 0

#9524
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


А че я одна катаюсь с зеленой ленточкой и с фарами? как дура.... никого еще не видела. Или нас так мало????


и я с ленточкой на антенне езжу...

ВСем привет! Народ а я тож хочу зеленую ленточку! :)
  • 0

#9525
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Нужно найти способ достучаться до народа у которого нет интернета. Если пойдет "волна" с фарами и ленточками остальные сами подключаться. ПРаворуких много, а те кто ездит со светом и ленточкой - ЕДИНИЦЫ. За 2 дня видел 3-х с фарами и НИОДНОГО с ленточкой. Печально...
  • 0

#9526
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Нужно найти способ достучаться до народа у которого нет интернета. Если пойдет "волна" с фарами и ленточками остальные сами подключаться. ПРаворуких много, а те кто ездит со светом и ленточкой - ЕДИНИЦЫ. За 2 дня видел 3-х с фарами и НИОДНОГО с ленточкой. Печально...


Тока седня белого Субару Легаси видал с фарами, леночки не заметил, а то вообще никого(
  • 0

#9527
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
:spy: Я очень сорри, Ведь вчера купил 150 метров тесьмы, нарезал и забыл на работе. :-)


На следующей встрече расдам....
Если кто меня в городе увидит "белый авалон" с ближними фарами и с кучей легточек, - просите не сти сняйтесь :)


И еще, давай те по активнее со стикером

Мое предложение - зеленый треугольник со словами "Я за ПР' :eek:
Рад, что нас становится больше :laugh:
  • 0

#9528
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
А в астане ленточки раздают?

#9529
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

А в астане ленточки раздают?


Да на самом деле, 50 тенге за метр в каждом магазине швейной фурнитуры..

У нас таких навалом Тимерязева Ауэзова
  • 0

#9530
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А в астане ленточки раздают?


уважаемый, неужели вам жалко 100-200 тенге на десяток метров ленты? ее можно купить в любом магазине швейной фурнитуры

упсссс опередили)))))))))
  • 0

#9531
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
да я как бы только прочитал про это невкурсе всех дел, может ленточки какие особые...
понятно, купим

#9532
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

да я как бы только прочитал про это невкурсе всех дел, может ленточки какие особые...
понятно, купим


О чем я и говорю, МНОГИЕ не знают для чего ленточки и фары. Очень мало информации. И доступна только пользователям инета!
  • 0

#9533
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
О чем я и говорю, МНОГИЕ не знают для чего ленточки и фары. Очень мало информации. И доступна только пользователям инета!
[/quote]

:lol: Так и я про тоже, надо всем раздовать листовки, ленточки стикеры. :lol:

Объяснять народу что и как
  • 0

#9534
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, а что будет если все это введут, т.е например с января запрещается кататься на пр.рулях?
если папа решил и закон вступит в силу...за езду-сразу на штрафстоянку и все...

тогда что будите делать?
я не думаю что народ будет буйствовать, как в киргизии...
пару раз шмальнут из атоватов, посадят первых из толпы в тюрьмы , а весь народ разбежиться и все
  • 0

#9535
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

пару раз шмальнут из атоватов, посадят первых из толпы в тюрьмы , а весь народ разбежиться и все


А это от нас зависит, будем отстреливаться или нет.
Лично я стреляю из дробовика неплохо... Хотя очень бы не хотелось дойти до такой стадии защиты своих интересов.
А у нас народ стадный в большинстве, это и опасно.

Сообщение отредактировал Surge: 19.04.2007, 10:28:30

  • 0

#9536
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

народ, а что будет если все это введут, т.е например с января запрещается кататься на пр.рулях?
если папа решил и закон вступит в силу...за езду-сразу на штрафстоянку и все...

тогда что будите делать?
я не думаю что народ будет буйствовать, как в киргизии...
пару раз шмальнут из атоватов, посадят первых из толпы в тюрьмы , а весь народ разбежиться и все


... и что. куда они денут 200 тыс. машин, не считая на базарах и СВХ?
  • 0

#9537
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Все, сегодня навешаю ленточек. Буду занимать активную позицию.....
Хотя мое мнение что этот переполох с ПР специально создан для того чтоб левый руль был более покупаем у всяких там Бипеков и Азия авто, короче у тех кто банчит "левыми" тачками.
Запрет, мне кажется, не введут.
  • 0

#9538
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

народ, а что будет если все это введут, т.е например с января запрещается кататься на пр.рулях?
если папа решил и закон вступит в силу...за езду-сразу на штрафстоянку и все...

тогда что будите делать?
я не думаю что народ будет буйствовать, как в киргизии...
пару раз шмальнут из атоватов, посадят первых из толпы в тюрьмы , а весь народ разбежиться и все


Зря, надежда умерает последней


Личноя до конца, ни куска врагу
  • 0

#9539
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
"В Казахстане беда. Правительство совсем взбесилось. Запрет эксплуатации вводят с нового года."

Эта весть повергла в шок, меня и весь наш коллектив, который затем перешел в негодование !!! Это же полный маразм !!! Нужно срочно начинать подготовку к проведению акций протеста в поддержку товарищей Казахстана! Конкретное предложение: целый день проездить с заженными фарами и прикрепленными с правой стороны атомобиля лентами голубого цвета(цвет Государственного Флага Республики Казахстан).Только объединившись МЫ победим!

Выдержки из Российского форума. На данный момент информация гуляет только в инете.
  • 0

#9540
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Да и тому же с нашим то правительством - сегодня одно, а завтра другое. Не исключено, что это предвыборная мулька.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.