Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9481
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Друзья.никто кроме нас ничего не потеряет.
после запрета никто же пешком не будет ходить все сядут на Левые авто.
ни мойки ни азс ни кар сити.

ППКС
запретят пр - сядите на левый
или пешком ходить будете
  • 0

#9482
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Так и я не хочу на левый садиться.
Просто большенство ПРавых по любой пересядет.с этим не поспориш.
И кто захочет и кому придется.
не имею ввиду,что ине побарабану.я то же с вами.
но это Фкат.не правда ли.
я готов воевать.но не каждый будет.
  • 0

#9483
AlexOdin

AlexOdin
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
ПР мог помешать интересам Китая.
Косвенным подтверждением последней версии являются недавние перестановки в правительстве Казахстана, новым главой которого стал Карим Масимов. Он много лет проработал в Китае и считается наиболее сильным представителем прокитайского лобби. А уж если убрать ПР, то китайцам будет где развернуться, т.к. левый руль им практически не конкурент.
  • 0

#9484
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ПРавые давайте как можно больше людей подтягивать, у меня к ПРимеру около 10 машин-знакомых,которые хотят ПРотестовать, но нет возможности-времени-ну и куча др.условий, надо больше толкать в массы нашу ПР политику, если можно так выразиться
  • 0

#9485
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
В 1930 буду по абая м\у гагарина и розыбакиева
  • 0

#9486
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

19.30 между Гагарина и Розыбакиева (там же, где и в прошлый раз).Все, кто хочет и может, присоединяйтесь - будут стоять две Тойоты - одна зеленного цвета (протестующая всем своим кузовом) и одна белая (протестующая зеленой ленточной на багажнике).


Саш ты мал мал подошибся! прошлый раз было по Абая за Розыбакиева! напротив школы Достар! м/у Гагарина и Розыбакиева негде припарковатся(((
  • 0

#9487
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем!
Народ, а если вот так взять, то протестовать то мы до конца жизни не будем, тем более, что документы примут по правому рулю в ноябре 2007. Кто нибудь думал куда девать будет старую машину? Продавать или перекидывать. Хотя если продавать то кому?
  • 0

#9488
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Привет всем!
Народ, а если вот так взять, то протестовать то мы до конца жизни не будем, тем более, что документы примут по правому рулю в ноябре 2007. Кто нибудь думал куда девать будет старую машину? Продавать или перекидывать. Хотя если продавать то кому?


Панику не сей.... не благородное это занятие
  • 0

#9489
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Привет всем!Народ, а если вот так взять, то протестовать то мы до конца жизни не будем, тем более, что документы примут по правому рулю в ноябре 2007. Кто нибудь думал куда девать будет старую машину? Продавать или перекидывать. Хотя если продавать то кому?


продавать.........если только киргизам...........
переделывать..........а ты сам(а) не побоишься сесть за нее?......мне было бы страшно......
зато, как уже говорил кто-то, может получится классная будка для любимой собачки))))
  • 0

#9490
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

19.30 между Гагарина и Розыбакиева (там же, где и в прошлый раз).Все, кто хочет и может, присоединяйтесь - будут стоять две Тойоты - одна зеленного цвета (протестующая всем своим кузовом) и одна белая (протестующая зеленой ленточной на багажнике).


Саш ты мал мал подошибся! прошлый раз было по Абая за Розыбакиева! напротив школы Достар! м/у Гагарина и Розыбакиева негде припарковатся(((

Так все-таки где?
  • 0

#9491
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Так все-таки где?


по Абая, за Розыбакиева, напротив школы Достар и корейского центра, 19,30 две тойоты, темнозеленая и белая!
  • 0

#9492
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений


Привет всем!
Народ, а если вот так взять, то протестовать то мы до конца жизни не будем, тем более, что документы примут по правому рулю в ноябре 2007. Кто нибудь думал куда девать будет старую машину? Продавать или перекидывать. Хотя если продавать то кому?


Панику не сей.... не благородное это занятие



Да пойми меня правильно, у меня бабки заморозились, вот вот заболеют совсем. Просто сам думаю. Вообще я с форумами на Вы, и пришел только по тому, что здесь народу много, может подскажут чего либо.
  • 0

#9493
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Мало ли, вдруг у СЮДА новые люди сегодня пришли...
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

Полное собрание информации о запрете ПРАВОрулек в Казахстане.
http://svobodakz.narod.ru/

новости сайта
http://svobodakz.narod.ru/history.html

Здесь листовка, которую можно печатать и раздавать всем!!!
http://svobodakz.narod.ru/Listovka.pdf
  • 0

#9494
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Так все-таки где?


по Абая, за Розыбакиева, напротив школы Достар и корейского центра, 19,30 две тойоты, темнозеленая и белая!



:) Оки доки, в 19.30.
  • 0

#9495
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений

Привет всем!Народ, а если вот так взять, то протестовать то мы до конца жизни не будем, тем более, что документы примут по правому рулю в ноябре 2007. Кто нибудь думал куда девать будет старую машину? Продавать или перекидывать. Хотя если продавать то кому?


продавать.........если только киргизам...........
переделывать..........а ты сам(а) не побоишься сесть за нее?......мне было бы страшно......
зато, как уже говорил кто-то, может получится классная будка для любимой собачки))))



На счет переделки тоже думал, на кристалле посмотрел цены, приемлимые однако. 450 с работой прадик 78 переделать. Правда панель режут и перетягивают. Работа 15 дней. Будка то все-таки дорогое удовольствие.
  • 0

#9496
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
ив обще повторюсь,
Знакомый из АСАРа купил еще одного ПР,
говорит, что ничего не будет!!!
  • 0

#9497
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Сегодня историческая дата голоса 64-х человек проголосовавших здесь
http://svobodakz.narod.ru/golos.html
на вопрос
пользоваться ли широкомасштабной рассылкой листовок электропочтой.

разделились ровно поровну!!!

50% за - 50 % - против.
  • 0

#9498
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


Привет всем!Народ, а если вот так взять, то протестовать то мы до конца жизни не будем, тем более, что документы примут по правому рулю в ноябре 2007. Кто нибудь думал куда девать будет старую машину? Продавать или перекидывать. Хотя если продавать то кому?


продавать.........если только киргизам...........
переделывать..........а ты сам(а) не побоишься сесть за нее?......мне было бы страшно......
зато, как уже говорил кто-то, может получится классная будка для любимой собачки))))



На счет переделки тоже думал, на кристалле посмотрел цены, приемлимые однако. 450 с работой прадик 78 переделать. Правда панель режут и перетягивают. Работа 15 дней. Будка то все-таки дорогое удовольствие.


А сайт есть или адрес?
  • 0

#9499
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Правда26

А откуда у Вас такая информация, что это за источник? :eek:
АСАР если не секрет ЗдеСЬ каким боком, ПРошу ПРощения не отчень разбираюсь в политике нашей страны :)
  • 0

#9500
Швабра

Швабра
  • Гость
  • 31 сообщений



Привет всем!Народ, а если вот так взять, то протестовать то мы до конца жизни не будем, тем более, что документы примут по правому рулю в ноябре 2007. Кто нибудь думал куда девать будет старую машину? Продавать или перекидывать. Хотя если продавать то кому?


продавать.........если только киргизам...........
переделывать..........а ты сам(а) не побоишься сесть за нее?......мне было бы страшно......
зато, как уже говорил кто-то, может получится классная будка для любимой собачки))))



На счет переделки тоже думал, на кристалле посмотрел цены, приемлимые однако. 450 с работой прадик 78 переделать. Правда панель режут и перетягивают. Работа 15 дней. Будка то все-таки дорогое удовольствие.


А сайт есть или адрес?


Вот посмотри www.crystal-motors.kz, только они сейчас гамму поймали и новые цены выставить хотят куууддааа больше обнародованных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.