Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9441
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

То 'MercEdes' -Как понимаешь, реализация всех крупных проектов ( в том числе и ДД) уперлось в штампик МинЮста.Правда, немного радует то, что по подготовке практически уже стоим на низком старте.Так что- ждем-с. :)

С этим все понятно, действительно ждем-с.
Но я опять же могу помочь с сайтом, по структуре и материалам, есть опыт внедрения сайтов крупных компаний. Предлагала свою помощь, ни кто ничего не ответил. Или там достаточное кол-во человек занимаются этим? С хостингом определились, где будет он размещен?
По баннерам пять же ждем дизайн, если что-то есть, пришлите, я посмотрю, может быть уже разместить получится? Напомню размера: 468*60 и 100*100.

#9442
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Каждый день катаюсь с вкл противотуманками и ничего, пару ПР видел, ноль внимания, народ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ :)

А как реагировать (в смысле обращать внимания)? тоже выключаю фары когда машину покидаю более чем на 30 мин и очень давно.... Просто наверное кроме нас еще есть американцы и блатата, кторые тоже с вкл. фарами катаются, может поэтому бурной реакции и нет
  • 0

#9443
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Внимание!

Сегодня (и каждую неделю по средам), с 20:00 на площадке у Cити плюс (Толе би - М.Залки) собираются те, кто хочет отстоять свои ПРавые машины, те, кто ПРотив тупого чиновничьего беспредела, те, кто хочет и может помочь, кто хочет поделиться информацией или узнать последние новости о ситуации с ПР.
ПРисоединяйтесь!

Узнали сами - сообщите "ПРавым" (и "левым" :) ) товарищам, друзьям, знакомым!

  • 0

#9444
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 ChVS

Ну элементарно пофарить, а если попутный, то и поговорить можно, где и когда какие-либо встречи ПР проходить будут, половина ПР незнают даже о существовании ЦТ, про инет ваабще малчу
  • 0

#9445
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Народ, я сегодня опять не смогу быть, у меня очереденое мероприятие, которое я не могу пропустить.

Сегодня тоже не смогу присутствовать. Похоже по той же причине, что и MercEdes

Сообщение отредактировал OPT: 18.04.2007, 13:01:21

  • 0

#9446
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ребяты, кто не может приезжать на ПР-среды - гланое держитесь в курсе событий и будте готовы к активным действиям, а то народ посмотрел, что есть инициативная группа, что кто-то воюет и опять успокоился.
  • 0

#9447
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Сюда жаловаться точно бесполезно :-)
Надо действительно дать рекламу хотя бы на радио, чтобы народ услышал про наши собрания по средам. Радио слушают в каждой машине, а телек смотреть не каждый будет. Я например смотрю очень редко, т.к смотреть нечего :spy:
За оплату рекламного времени они что-хочешь прорекламируют.
Для начала на "авторадио" или на "Радио 31" можно попробовать.

Поддерживаю! Обязательно надо дать рекламу на радио. Причем, если позволят средства, не на один канал, а на пару-тройку. Это даже действеннее, чем листовки.
А насчет перекрытия правительственных улиц, да еще в момент приезда "гостя" :eek: тут кто-то обмолвился...
Ребята, вернитесь на землю. Почитайте законы. Если есть знакомые в компетентных органах - попросите, чтоб в кратце рассказали об "особых" законах. Напр. об охраняемых лицах государства. Для тех, кто вообще не в курсе - попробуйте выскочить на машине на дорогу в момент проезда кортежа... Думаю дырки от пуль придется заделывать у костоправа даже не вам, а вашим родственникам. Не надо провоцировать народ на самоубийство :)
Реклама, статьи в СМИ, листовки - более реальные предложения.
  • 0

#9448
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Будте добры, дайте ссылку на листовку в другой программе. Ну хотя бы в Worde, у меня акробат не открывается. А листовки корректируются со временем, обновляется ли текст?
Буду ксерить и раздавать, раздавать и ксерить!
  • 0

#9449
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
2 Александр-Алматы где встречаемся сегодня? и в какое время??? кто готов поддержать наше двмжения с аварийками?
  • 0

#9450
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Когда в создании рабочих мест видится подготовка к запрету правого руля - это параноя.

Для тех кто в танке! Основным лозунгом на Дальнем востоке, против последнего запрета ПР было абсолютно правильное заявление народа о том, что там нет работы и торговля ПР это основной источник средств к существованию!
Теперь ответьте зачем Путин там хочет создать рабочие места, чтобы не думали скажу, чтобы была альтернатива торговле ПР.
Тоже самое с авто, дорого туда везти ЛР из Европы, получите завод под боком и автомобили с него, плюс опять же рабочие места.
Мля! Ещё как разжевать не параноик Вы наш!

у нас всяких "основных лозунгов" накопилось - пруд приуди. и что-то не спешат наши властьимущеие все их исправлять... а у них - вот - за дело взялись, а вы в этом видите только потерю смысла "основного лозунга",
вот возмутся наши гаишники под контроль продажу прав ставить - вы тоже будете в панике, и смысл сего деяния будет вам видится только в том, чтобы убрать припоны запрета ПР?

они в эти заводы сил и средств вложат, что никаким запретом ПР не окупится...
а когда заработает всё это, уже не будет ВВП, и рули отменят, будут все на джойстиках, а может и самой японии не будет... острова это так ненадежно :)

PS
Хамит изволите? хотите плюс или игнор или вообще в ридонли?
  • 0

#9451
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Всем привет. Я тут у Вас новенький. Объясните мне, дураку, где смотреть даты проведения митингов?
  • 0

#9452
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Мало ли, вдруг у СЮДА новые люди сегодня пришли...
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

Полное собрание информации о запрете ПРАВОрулек в Казахстане.
http://svobodakz.narod.ru/

новости сайта
http://svobodakz.narod.ru/history.html

Здесь листовка, которую можно печатать и раздавать всем!!!
http://svobodakz.narod.ru/Listovka.pdf
  • 0

#9453
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Всем привет. Я тут у Вас новенький. Объясните мне, дураку, где смотреть даты проведения митингов?

Ланкастер, просто следите за новостями (прикрученны вверху), приходите на ПР-среды и будете знать даты проведения всех митингов...

Сообщение отредактировал FOXX: 18.04.2007, 14:39:42

  • 0

#9454
Славиуссс

Славиуссс
  • Гость
  • 15 сообщений
так что там с судом то, будет не будет, или уже был, то какие результаты. Что то все упортно молчат как партизаны. :)
  • 0

#9455
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Спасибо, сегодня буду!
  • 0

#9456
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

так что там с судом то, будет не будет, или уже был, то какие результаты. Что то все упортно молчат как партизаны. :)

На ПР-среде будут все новости... Потом выложу здесь...
  • 0

#9457
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений

2 Александр-Алматы где встречаемся сегодня? и в какое время??? кто готов поддержать наше двмжения с аварийками?


19.30 между Гагарина и Розыбакиева (там же, где и в прошлый раз).

Все, кто хочет и может, присоединяйтесь - будут стоять две Тойоты - одна зеленного цвета (протестующая всем своим кузовом) и одна белая (протестующая зеленой ленточной на багажнике). :)
  • 0

#9458
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

между Гагарина и Розыбакиева

А по какой улице то?
  • 0

#9459
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Могу пресоединиться на Абая Матозалки
  • 0

#9460
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В основе любой общественно-экономической формации или общества лежит отношение к собсвенности. У нас Государство к собственности не относится никак до сих пор, как в совке, хочу дам, хочу отберу, Захочу придумаю причину, Генплан, безопасность, издам закон и все останутся в ауте. Так, что вот так мы и живём на пороховой бочке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.