Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9421
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Идея с баннерами затухла? А зря. Если нет пока что официального сайта, то баннера могу ссылаться хотябы на верхний закрепленный пост, так всегда свежая инфа болтается.


Над юаннерами пока что еще работаем
  • 0

#9422
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Сейчас перед правительством поставлена задача: правый руль опасен и нужно что то с этим делать. Для правительства самый простой путь - запретить. Мы предложим своё РЕШЕНИЕ этой проблемы.

На данный момент мы только выступаем против решения правительства не предлагая ничего взамен.


Законопроект - я за ночь напишу, только где это видано, чтобы чел из народа писал законы! И кто будет его читать, не говоря уже об обсуждении и доработке...

А вот Фокс со своим объединением - более энертен... с одной стороны разогнать ОО сложнее, с другой - сложнее затормозить! так что - всё движется туда, куда надо, и как только Фокс скажет - нужен свой законопроект - я сделаю всё что могу чтобы помочь нашему ПРавому делу.
  • 0

#9423
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ребята, что сегодня?
Встречаемся у City?
Я мог бы помочь с дизайном стикеров, но тема эта что-то затихла.
  • 0

#9424
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Господа! Вот я не считаю себя ярым борцом за ПР по своим сугубо личным причинам. Но!!! Лично я уже давно поменял оптику и поставил перископ- зеркало.Кто сомневается - чёрная калдюша - стекляшка. Теперь я любому могу сказать, доказать и показать, что я не такой уж и опасный(если не хамят и не подрезают))). Правила соблюдаю, ремнём пристёгиваюсь, часто малыш со мной катается, а ему ещё года нету. Мой сын - это самое дорогое, что у меня есть, неужели я могу подвергать его намеренно!!! опасности? Нет, потому что я уверен, что и обзор у меня нормальный, и светом на встречку не долблю, и при выходе из-за руля никому не мешаю. Оборудуйтесь , чтоб не было повода докопаться, а потом можно доказывать свою правоту. Это моё личное мнение и даже просьба. А по затратам по силам любому( 18000 тг фары+зеркало), кто имеет машину дороже $3000. вот.
  • 0

#9425
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вы сегодня встречаетесь? Во сколько?
  • 0

#9426
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Нас нагнут в уже в ноябре 2007г:

Делились секретной информацией два заместителя начальника УДП – полковник Ермек КУСАИНОВ и подполковник Александр ВАСИЛЬЕВ.
Александр Васильев: Давайте не будем торопить события. Никакого запрета на эксплуатацию с 1 января 2010 года еще не ввели. К ноябрю 2007-го будет подготовлен специальный технический регламент, который будет предусматривать решение всех моментов, касающихся правых рулей.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30098049

:lol:

Сообщение отредактировал NeBot: 18.04.2007, 12:15:05

  • 0

#9427
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Ребята, что сегодня?
Встречаемся у City?
Я мог бы помочь с дизайном стикеров, но тема эта что-то затихла.



НЕТ НЕТ :lol: Нужна идея, стекеры сменя :-)

Сегодня купил 150 метров тесьмы, буду вечером раздовать
  • 0

#9428
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вчера на своей праворульке прошел техосмотр сам, как положено. Цена вопроса всего 245 тенге за карту и все. Токсичность минимальна, опстика настроена правильно, перескоп имеется, узлы и агрегаты в норме. Нареконий не было вообще! Это я по поводу опасности машин с ПР! Сами ЖП констатировали, что машина полностью технически исправна и не опасна!!!
  • 0

#9429
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Но чем ещё как не сбалансированным решением можно назвать то, что создадут рабочие места, наладят выпуск авто, пусть и импортных и лишь потом запрет на ввоз ПР введут. Люди на ДВ будут не торговать ПР, а работать на производстве, будут иметь средства на жизнь и стране пользу приносить. Это и будет именно сбалансированным, не наносящим резкого ущерба потребителям решением. Обратите внимание решение какой-то ущерб нанесёт, но не резкий.
Кстати строительство заводов и даёт право предположить, что Путин идёт, по этому пути! (простите за каламбур)
И от своих слов совсем не отступает!


Когда в создании рабочих мест видится подготовка к запрету правого руля - это параноя.


Для тех кто в танке! Основным лозунгом на Дальнем востоке, против последнего запрета ПР было абсолютно правильное заявление народа о том, что там нет работы и торговля ПР это основной источник средств к существованию!
Теперь ответьте зачем Путин там хочет создать рабочие места, чтобы не думали скажу, чтобы была альтернатива торговле ПР.
Тоже самое с авто, дорого туда везти ЛР из Европы, получите завод под боком и автомобили с него, плюс опять же рабочие места.
Мля! Ещё как разжевать не параноик Вы наш!
  • 0

#9430
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
beerov

А вопрос, куда машины девать? Переделать руль - это опасно. Продать - теряешь деньги. Получается госудастро натягивает меня на бабки и это правильно по логике? Зато будут рабочие места, лично мне до них пох. Потому как у меня пытаются отнять собственность. Есть идеи?

Сообщение отредактировал Surge: 18.04.2007, 12:09:11

  • 0

#9431
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Угу! Только бороться! Нефиг запрещать ездить уже ввезенным, митинги, пробеги, листовки, ленты всё должно быть.
И ни куда не девать машины, доезжать их ресурс безо всяких ограничений, думаю так и будет. Но тем не менее рук не опускать, так на всякий случай.
  • 0

#9432
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
:lol:

beerov

А вопрос, куда машины девать? Переделать руль - это опасно. Продать - теряешь деньги. Получается госудастро натягивает меня на бабки и это правильно по логике? Зато будут рабочие места, лично мне до них пох. Потому как у меня пытаются отнять собственность. Есть идеи?


:-) А зачем сдаешься?

Я буду до последнего, исделаю всё чтоб законо проект не приняли


И о приятном, ехал сегодня пофурманова с ближним светом на встречу видел 5-6 ПРавых, которые мне пофарили дальним или аварийкой :cry:
  • 0

#9433
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

тем не менее рук не опускать, так на всякий случай


Вот именно)
  • 0

#9434
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Ворос инициативной группе.

На какую длинну тесьму нарезать?
Хочу сегодня вечером расдать ленточки
  • 0

#9435
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А зачем сдаешься?

Я буду до последнего, исделаю всё чтоб законо проект не приняли


И о приятном, ехал сегодня пофурманова с ближним светом на встречу видел 5-6 ПРавых, которые мне пофарили дальним или аварийкой


Не сдаюсь)

Стараться тоже буду до последнего, вчера даж сагитировал девушку на CR V в среду прийти, придет или нет, не знаю)


А о приятном, вижу кучи ПР по городу, вчера с ближним еду, хоть бы кто из них включил, фига лысого( Тока Камаз побибикал и пофарил))) Видать тож ПР, тока дома машина стоит)
  • 0

#9436
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ворос инициативной группе.

На какую длинну тесьму нарезать?
Хочу сегодня вечером расдать ленточки

А Вы с ножницами приезжайте :-)

Народ, я сегодня опять не смогу быть, у меня очереденое мероприятие, которое я не могу пропустить. А вообще, жду когда зарегят ОО и активно включаюсь в акцию с ДД. Сейчас что-то конкретное могу сделать, где-то помочь? Ну кроме раздачи листовок :lol:

#9437
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Каждый день катаюсь с вкл противотуманками и ничего, пару ПР видел, ноль внимания, народ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ :)
  • 0

#9438
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Сейчас что-то конкретное могу сделать, где-то помочь? Ну кроме раздачи листовок :eek:

То 'MercEdes' -Как понимаешь, реализация всех крупных проектов ( в том числе и ДД) уперлось в штампик МинЮста.Правда, немного радует то, что по подготовке практически уже стоим на низком старте.Так что- ждем-с. :)
  • 0

#9439
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А про ножнижницы смешно получилось!!!


Движение ПРавых - театр. Давайте не будем зрителями, будем актерами!!!
  • 0

#9440
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
pravda26

О) уже совсем другое дело, главное собрать крепкое сообщество, а там еще посмотрим кто кого) может и ввоз отвоюем) не покидает меня идея купить Рендж Ровер ПР с Японии))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.