Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#9101
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

japancar

Я так понял, вы представитель соотв. компании по ввозу автомобилей из Японии.
Вопрос- почему мало возмущающихся среди привозящих праворульные машины, вот например, Transport Car Service, Auto Japan, Кристалл-Моторс, да и много еще кто? Государство ведь накрыло их бизнес.



Во во а я говорил что лицензиями на перекидку руля их и заткнули потому и не участвуют они в митингах и т.п. какой смысл если деньги им терь хлынут ещё большие чем были
  • 0

#9102
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ребята, ну почему меня никто не поддерживает в предложении объединиться с другими недовольными. Вот например с комитетом "Защити свой дом". Государство же не только нас имеет. Мне кажется что гос.политика такова: разбить народ на маленькие недовольные кучки и выкачивать с них деньги и творить беспредел.
  • 0

#9103
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Светильник, полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!
Недвижимость худо-бедно отстаивать научились полусиловыми методами(есть интерес - могу рассказать как).
Надо и нам всем пробовать!
  • 0

#9104
Serikosha

Serikosha
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
2 Светильник

Совершенно с Вами согласен, по скольку, по большому счету, беда у нас одна. и когда речь пойдет не о 300 000 обиженных, а о 1 000 000 - ситуация будет выглядеть значительно серьезнее. и
  • 0

#9105
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 Светильник

Совершенно с Вами согласен, по скольку, по большому счету, беда у нас одна. и когда речь пойдет не о 300 000 обиженных, а о 1 000 000 - ситуация будет выглядеть значительно серьезнее. и

***Вот так и активизируют до этого политически неактивную молодежь))))
Теперь стало понятно, почему раньше голосовали одни старики...
  • 0

#9106
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

да наверное уже пол стада и загнулись в городе резко появился великий процент продаваемых машин по баснословно низким ценам примерно в полцены вот уроды то где, только из-за таких всё движение по выходу из ситуации пойдёт на смарку!


Вот это скорее всего, у моих друзей в большинстве такое настроение, так что нелегко будет...

Сообщение отредактировал Surge: 13.04.2007, 14:04:04

  • 0

#9107
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***А откуда милиция по курсам про встречи возле сити?)
  • 0

#9108
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

***А откуда милиция по курсам про встречи возле сити?)


Среди нас есть мусор!!! :laugh:
  • 0

#9109
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

***А откуда милиция по курсам про встречи возле сити?)

Ну, форум на ЦТ - это же внутренняя сеть ЦРУ, сюда можно и без пароля зайти... :laugh:
  • 0

#9110
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

***А откуда милиция по курсам про встречи возле сити?)




Милиция если захочет, то узнает где Вы 10 лет назад в туалет сходили :laugh:)
А сдесь у них прямой интерес! Госбезопасность однако.
  • 0

#9111
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
я понял почему в Астане особо никого не парит этот проект - по защите праворульных - в Астане нет, этих машин а если есть то они умещаются в погрешность измерения количества - из десяти машин только одна машина будет с правым рулем а то и меньше
  • 0

#9112
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений


2 Светильник

Совершенно с Вами согласен, по скольку, по большому счету, беда у нас одна. и когда речь пойдет не о 300 000 обиженных, а о 1 000 000 - ситуация будет выглядеть значительно серьезнее. и

***Вот так и активизируют до этого политически неактивную молодежь))))
Теперь стало понятно, почему раньше голосовали одни старики...

Это не политика пока, а отстаивание своих прав. Нам революция не нужна...
  • 0

#9113
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Кстати, протест можно выражать и пешком: бесконечно переходить дорогу на очень многих перекрестках города!
  • 0

#9114
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Номер карточки никому ничего не даст. Ничего страшного в этом нет.
  • 0

#9115
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мусарня эт конечно плохо но с другой стороны пускай присутствуют, я уже предлагал что о конкретных действиях необходимо договариваться как то по другому сотовые аськи встречи и т.д.
  • 0

#9116
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В сегодняшней газете "Бизнес & Власть" вышла статья насчет праворулек. Очень ПРавильная, на мой взгляд, статья.

Сайт газеты на реконструкции, так что ссылу, к сожалению, дать не могу
  • 0

#9117
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



2 Светильник

Совершенно с Вами согласен, по скольку, по большому счету, беда у нас одна. и когда речь пойдет не о 300 000 обиженных, а о 1 000 000 - ситуация будет выглядеть значительно серьезнее. и

***Вот так и активизируют до этого политически неактивную молодежь))))
Теперь стало понятно, почему раньше голосовали одни старики...

Это не политика пока, а отстаивание своих прав. Нам революция не нужна...


Ненужна но если нет другого выходо то что тогда?
  • 0

#9118
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ребята, ну почему меня никто не поддерживает в предложении объединиться с другими недовольными. Вот например с комитетом "Защити свой дом". Государство же не только нас имеет. Мне кажется что гос.политика такова: разбить народ на маленькие недовольные кучки и выкачивать с них деньги и творить беспредел.

Полностью тоже поддерживаю, поговорил на среде с С. Уткиным, что это тоже имущество, как и дом, в принципе он тож сказал, что возможно. Можно ещё позвать народ, который со стоянок выгоняют на улицу и во дворы, а на стоянках дома строят, нарушая целевое назначение земель.
  • 0

#9119
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
А это не революция, а попытка заставить избранников и назначенцев отработать НАШЕ бабло нам на благо.
  • 0

#9120
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Я как раз сейчас работаю над пополнением странички
http://svobodakz.narod.ru/newssmi.html
и вот что нашел.
http://www.express-k...php?art_id=5521

36-летнему шоферу из Кокшетау повезло - руль в транспортере был расположен справа, только это спасло его от неминуемой гибели.


ЭТО - я вам скажу прецидент!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.