Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#8761
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Народ - это инертная масса..........Ему нужен хоризматический лидер..............такого здесь нет..........................
А вот мое мнение - забить и ездить...............машина с учетом аммортизации у меня лично окупается на 200% за 2-3 года...........потом можно даже выкинуть.............ну нет еврейские корни диктуют мне - "Продай да наварись":)

Зато есть ФОКС - у которого с харизмой - нормально... (а вот хоризма... действительно подкачала...)

Я себе тоже леворульку куплю какую-никакую... а вот мой тесть - не сможет и мама - тоже... и я им не смогу помочь, если сам без машины останусь...

А ещё есть друзья на праворульках... которым щас всё фиолетово, но если праворульки запретят, я представляю на что они способны... а мне бы очень не хотелось чтобы в город вводили войска...
и этот выбор - меду друзьями и законом... ох как я не хочу оказываться перед этим выбором...
  • 0

#8762
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Все равно все митинги могут превратиться в тоже, что было в прошлом году на площади за кинотеатром "Сары Арка", придет апозиция и все похерит. Надо действовать иначе, ну там телевидиние, радио, пресса. Это не сложно, но дорого! Думаю господа из инициативной группы все же прислушаются и проанализируют ситуацию, как она может повернуться!
К стати, кто уже внес свои 10$ на счет во имя доброго дела?

А еще можно тут или сдесь посоветоваться с опытными борцами!
Вот, например конкретные рекомендации


Сообщение отредактировал Lib: 11.04.2007, 17:45:33

  • 0

#8763
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Кто-нибудь знает сколько стоит оформление документов на переделку руля? оформлю документы а руль переставлять не буду! на то оно и банановое государство что по бумагам все ок! а так все в лес!

кто еще готов поддержать колонну моргающих ао абая? давайте по времени определимся! место - абая за розыбакиева! напротив школы достар! там врдоде мал мал есть свободного места! я готов выезжать хоть прямо сейчас!
  • 0

#8764
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
[quote name='BRINEY' date='11.04.2007, 17:54' post='3334079']
Кто-нибудь знает сколько стоит оформление документов на переделку руля? оформлю документы а руль переставлять не буду! на то оно и банановое государство что по бумагам все ок! а так все в лес!

ТОКА затонировать не забудь......!!!! у меня в ТП тоже не написано что правый руль)
  • 0

#8765
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Народ - это инертная масса..........Ему нужен хоризматический лидер..............такого здесь нет..........................
А вот мое мнение - забить и ездить...............машина с учетом аммортизации у меня лично окупается на 200% за 2-3 года...........потом можно даже выкинуть.............ну нет еврейские корни диктуют мне - "Продай да наварись":)


А у кого их три например или больше в семье???
  • 0

#8766
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ТОКА затонировать не забудь......!!!! у меня в ТП тоже не написано что правый руль)


и руль от плейстейшн вместо бардачка воткну))))
  • 0

#8767
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
[quote name='Берлускони' date='11.04.2007, 17:55' post='3334113']
[quote name='BRINEY' date='11.04.2007, 17:54' post='3334079']
Кто-нибудь знает сколько стоит оформление документов на переделку руля? оформлю документы а руль переставлять не буду! на то оно и банановое государство что по бумагам все ок! а так все в лес!

ТОКА затонировать не забудь......!!!! у меня в ТП тоже не написано что правый руль)
[/quote]

Эту тему действительно надо пробить...
  • 0

#8768
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

ТОКА затонировать не забудь......!!!! у меня в ТП тоже не написано что правый руль)


и руль от плейстейшн вместо бардачка воткну))))


Точно братан.... и на Майбах Тусумова поставить!)))))) :)
  • 0

#8769
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Точно братан.... и на Майбах Тусумова поставить!))))))

тусумов пусть курит в сторонке! а у меня два руля будет!
  • 0

#8770
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Что толку я вон тож весь в ноль тонирован, а они терь тормозять мол загони салам алейкум...


Кстати влопрос а где диллеры где те у кого на стоянках по 150 - 200 авто стоит уже полгода мёртвым грузом.

Я думаю они теряют больш евсех в данной ситуации, продать они свои машины не смогут ни за какие ковришки!!!

Так же где ГАЙ- цы тож много их видал на ПР ездят, дажж слышал что кто то из чиновников целыми эшелонами эти машинки в КЗ таскал ну так и повлияли бы тоже!!!

Нужно для достижения положительного результата долбить по всем фронтам.

Так же как там реакция исполнителей это кто будут ГАИ, Полиция, Войска кто будет реально отбирать у нас авто???

А если у меня в багажнике сайга лежит и я расцениваю это как покушение на частную собственность??? Много найдётся желающих на неё посягнуть?
  • 0

#8771
Славиуссс

Славиуссс
  • Гость
  • 15 сообщений
Все это мелочи, у меня харек за 50 тыков убитых американских енотов, я его с нуля брал 2 года назад, че мне делать? Переделывать , да нах нада, это тупо.
Сколько стоит пресс-конференция? или что бы там пео телику показали про вас?
  • 0

#8772
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
И где гарантии что у 20% ездящих на ПР с купленными правами не имеют жёлтых карточек или красных там я не знаю возьмёт выйдет да прихлопнет и его не посадят
  • 0

#8773
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Так я не понял, я что, один еду, как тормоз, с аварийкой?
  • 0

#8774
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне вообще интересно как они собираются у нас их отобрать???

А может быть нам у НАНа попросить приюта в президентских апппартаментах для бездомных и голодных брошенных детей, стариков инвалидов и т.д.

Интересно отдаст так вот просто или оскорбится?

Так я не понял, я что, один еду, как тормоз, с аварийкой?


Ну почему поедем как два тормоза просто ещё рановато выезжать встреча то в 19:30 если не ошибаюсь
  • 0

#8775
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Все нервно потрындели о том как нам плохо и смирно повезли свои машинки в утиль????? эх надо было долбонуть сегодня того мерса что летел на меня по маркова по встречке!

Ну почему поедем как два тормоза просто ещё рановато выезжать встреча то в 19:30 если не ошибаюсь


два это не сила! я надеялся хотя бы на десяток машин
  • 0

#8776
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Все нервно потрындели о том как нам плохо и смирно повезли свои машинки в утиль????? эх надо было долбонуть сегодня того мерса что летел на меня по маркова по встречке!

Ну почему поедем как два тормоза просто ещё рановато выезжать встреча то в 19:30 если не ошибаюсь


два это не сила! я надеялся хотя бы на десяток машин



Всегда нужно с чего то начинать зато у меня грязная как чмо за 3 прокатит
  • 0

#8777
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всегда нужно с чего то начинать зато у меня грязная как чмо за 3 прокатит

да у меня не многим лучше! чего за каляса хоть? как узнаемся?
  • 0

#8778
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Surf@ed, 1 пункт надо сильно сократить, длинные тексы журналистов утомляют. ПО статистике необходимы сравнительные диаграммы, вообще всю статистику выслать на почту могу.

Согласен, что букв много, поэтому и выложил для критики.
Файл получил, спасибо, сделано наглядно. Только лучше использовать общепринятую терминологию показателей аварийности. Также желательно скорректировать количество транспортных средств, используемых в расчете по прошедшим технический осмотр (т.е. эксплуатируемых), а не зарегистрированных, т.к. многие зарегистрированные авто стоят на приколе. Данные по авто, прошедшим техничесий осмотр озвучены - 1665164. Сколько из зарегистрированных праворулек прошли Техосмотр - не знаю.

Вопрос всем. Есть ли возможность найти видеозаписи высказываний на тему ПР: 2Сумова разных временных периодов, генпрокурора, акима, президента и др. Можно было сделать клип-коллаж и выложить в сети в формате под мобильные тел. При грамотном монтаже показ бешбармачных рож в нужном ракурсе и их высказываний, думаю, вызовет бурю возмущения у просматривающего народа.

#8779
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всегда нужно с чего то начинать зато у меня грязная как чмо за 3 прокатит

да у меня не многим лучше! чего за каляса хоть? как узнаемся?


В данный момент калдина 711 тёмно синяя такая
  • 0

#8780
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В данный момент калдина 711 тёмно синяя такая


я на кресте! зеленосиней должен ещё чайзер белый быть!


правда мин 20 назад менты по абая катались чего то в матюгальник орали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.