Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#8741
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а призывать скинутся, да грешен... НО заметьте - не мне в карман, а Фоксу!

Тут Инженер опять....немного...оговорился....Правильно это называется-не "в карман Фоксу", а НА НУЖДЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ. :)
  • 0

#8742
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Мля.... действительно пипец..... я имея собственную машину не смогу её эксплуатировать!!!!! во блин власть дает..... а великие пророки среди ЛР... ратущие за отмену эксплуатации... погодите ваше время придет вместе со стандартом Евро-2 или "4".... тогда и будуте либо на ТАЗАХ ездить... (в чем сомневаюсь).... либо на "ГОРДОСТИ ВОСТОКМАШЗАВОДА" - ШКЕДЕ...... Мне всеже думется выступлениями мало чего добъешься.... здесь Папа сказал..... надо бабла подкопить и в Страстбург написать..... что то мне подсказывает не видать тогда Председательства в ОБСЕ и ВТО как своих ушей (ИМХО)......
  • 0

#8743
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Так, а Союз этот против чего митингует?

Да хрен его знает,
Еще одна беззубая оппозиция.
ПРАВых приглашают для массовки. А лозунги - долой самодержавие и т.д. и т.п.

А что, нам это подходит... А то выходит что один решил и 200 000 нагнулись...

Долой такой политичесский строй, даешь парламентскую республку!!!
  • 0

#8744
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
А.... кстати вместе с КИТВЕГАСОМ.... и их хлам попрет.... выбирать то будет из нечего!!!!!
  • 0

#8745
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений



а призывать скинутся, да грешен... НО заметьте - не мне в карман, а Фоксу!

Тут Инженер опять....немного...оговорился....Правильно это называется-не "в карман Фоксу", а НА НУЖДЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ. :)

Я не говорил в карман Фоксу...
В любом случае
Я имел ввиду на нужды общественного объединения.
  • 0

#8746
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Engineer Дата Сегодня, 16:58
Еще не все нагнулись...... однако сгиб пошел...
  • 0

#8747
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений



Так, а Союз этот против чего митингует?

Да хрен его знает,
Еще одна беззубая оппозиция.
ПРАВых приглашают для массовки. А лозунги - долой самодержавие и т.д. и т.п.

А что, нам это подходит... А то выходит что один решил и 200 000 нагнулись...

Долой такой политичесский строй, даешь парламентскую республку!!!

а ты думаешь при парламенской республике твои интересы будут лабировать?
Хоть феодализм - всеравно во главе угла будут интересы властьимущих
  • 0

#8748
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
До чего любим мы к словам цепляться! Хватит жвачку жевать! Пошутил инженер, хто юмором не обделен понял, а кто нет, уж извините!!!! Нада тады открыть отдельную тему: Что имел ввиду инженер :)
  • 0

#8749
ACDC520

ACDC520
  • Гость
  • 13 сообщений



Так, а Союз этот против чего митингует?

Да хрен его знает,
Еще одна беззубая оппозиция.
ПРАВых приглашают для массовки. А лозунги - долой самодержавие и т.д. и т.п.

А что, нам это подходит... А то выходит что один решил и 200 000 нагнулись...

Долой такой политичесский строй, даешь парламентскую республку!!!


Классные лозунги из России на эту же тему!
?Власть, не кури на бочке с порохом!?
?Нас все больше ? мы все злее!?
?НУР ОТАН ? на велосипед!?
  • 0

#8750
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
?19 16:26:09 - 11.04.2007 Маруся г.Алматы.

Сосед переделал.....
Два дня тихонечко покатался....
Сегодня утром при попытке выехать на центральную дорогу с улицы - заклинило руль!!!!!
А если тоже самое да на скорости 100 км/ч? До сих пор ходит с выпученными глазами - Бог миловал....

Это взято отсюда (из комментариев):
http://zakon.kz/our/...asp?id=30097068

У меня там IP-адрес блокирован. Нужно с этой Марусей связаться, вернее с ее соседом. Вот Вам яркий пример последствий переделки
  • 0

#8751
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Не забывайте, что сегодня встреча праворульщиков в 19.30 часов у Сити-Плюс.
Приезжайте, обсудим все наболевшие вопросы, поделимся опятом и мыслями.
  • 0

#8752
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Народ - это инертная масса..........Ему нужен хоризматический лидер..............такого здесь нет..........................
А вот мое мнение - забить и ездить...............машина с учетом аммортизации у меня лично окупается на 200% за 2-3 года...........потом можно даже выкинуть.............ну нет еврейские корни диктуют мне - "Продай да наварись":)
  • 0

#8753
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений




Так, а Союз этот против чего митингует?

Да хрен его знает,
Еще одна беззубая оппозиция.
ПРАВых приглашают для массовки. А лозунги - долой самодержавие и т.д. и т.п.

А что, нам это подходит... А то выходит что один решил и 200 000 нагнулись...
Долой такой политичесский строй, даешь парламентскую республку!!!

а ты думаешь при парламенской республике твои интересы будут лабировать?
Хоть феодализм - всеравно во главе угла будут интересы властьимущих

самый простой пример - допустим действительно МВД обмануло Президента...
когда речь об одном человеке - это возможно - контролировать всю инфу которую он получает, а попробуй контролировать информационные источники парламентариев? (а если их 2 палаты?)

а вот мы щас выкручиваемся, письма парламентариям шлем... и они не пропустят постановление... ура - скажем мы... а президент наложет вето на их решение и всё равно постановление пролезет через парламент... и плакали мы с вами...

ну или вот Россия - парламентская республика - так там праворульки оставили до полного износа...
  • 0

#8754
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Вот мне так кажется, господа, что митиг союза правых этих, способ тормознуть протест против конкретных действий или же желание нас в те ряды взять, на что я им махаю, как в той сказке про муравья и верблюда)))
  • 0

#8755
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ну или вот Россия - парламентская республика - так там праворульки оставили до полного износа...

Какая-какая она республика? :( ;) Это вы из первоапрельского выступления ВВП подчерпнули?
Да, явно о чем будет подискутировать и сегодня, и в воскресенье в 12 на площади. :)
  • 0

#8756
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
в России и ввоз не запрещен ПР
  • 0

#8757
ACDC520

ACDC520
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Берлускони' date='11.04.2007, 16:57' post='3333352']
..... а великие пророки среди ЛР... ратущие за отмену эксплуатации... погодите ваше время придет вместе со стандартом Евро-2 или "4".... тогда и будуте либо на ТАЗАХ ездить... (в чем сомневаюсь).... либо на "ГОРДОСТИ ВОСТОКМАШЗАВОДА" - ШКЕДЕ......


На примере России...
"Среди методов борьбы автолюбителей ? проведение не только митингов и пикетов, но и экстравагантных акций. К примеру, сейчас по их инициативе в России проводится сбор средств на подарок Владимиру Путину. Активисты намереваются купить ему недорогую иномарку, чтобы он убедился в превосходстве машин с правым рулем над российскими моделями".

Может повторим?
  • 0

#8758
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Не надо равнятся на Россю. Там народ безбашенный, попробуй ска чего, особенно что касается "МоЁ". А у нас многие промолчат, кто то по...т. И тем более нас реально МАЛО! А то что было на последнем несанкционированном митинге (который возле Лермонтова) ваще многих подкасило, никому не охота ходить по РОВД и писать объяснительные. Пусть это будет тот же Ахметов, но нада что б слово давали НАШИМ, тому кто все грамотно и правильно скажет.
  • 0

#8759
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
ACDC520

Да китайский автобус ему подарить вместе с крутым маршрутчиком и на Медео отправить... Сзади и на санках. Чтоб знал)) так сказать.
  • 0

#8760
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
если вдруг с ЦТ что-нибудь случится можно и здесь встречатся.
http://www.19may.ru/...splay.php?f=187
так, просто напоминаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.