Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7801
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

новостных программ-Татьяна Лисицкая.А Платонов он бастык над всеми редакторами и редактренками после смерти Клещенкова.
На Рахате за новости отвечает Вадим Александрович Вдовин,но все решения принимает либо лично Клебанова, либо в ее отсутствие для неустанной работы на депутатском поприще ее мама-Тотенко.

Бастык - это комерческий директор? ))))
Лучше кому на Рахат писать то?

http://www.adilsoz.kz/smi/ - много инфы хорошей, но не знаю на сколько новая инфа
  • 0

#7802
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Бастык-это все.А письма пишутся на имя первого руководителя.Соответственно- КТК-Платонов,Рахат-Клебанова. :smoke:
Континент -Султан Акимбеков. Алматы ул.Гоголя 86, оф 330. тел 250-84-90.
Бизнес и Власть, тоже входит, в холдинг 31-го...Где там Субару-Лимитед, он все должен знать.

Сообщение отредактировал Раф: 28.03.2007, 11:42:32

  • 0

#7803
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Раф, спасибо. Но все же официально как должности звучат?
  • 0

#7804
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф, спасибо. Но все же официально как должности звучат?

Если честно- то х/з как они там по штатному расписанию числяться.Скорей всего директорами, а может галвредами, не знаю :lol:
Вот нашел еще новая газета "Взгляд" гл ред Игорь Винявский Алматы Сатпаева 2 оф 17. тел 255-00-36
(что то подозрительно близко от "Республики" :smoke: )
Там кстати, интерьвью с Фоксом напечатано было.
И еще- Огонек- Главный редактор Светлана Валерьевна Мищенко. Алматы Площадь республики 15 оф 355 тел 250-03-38
На его страницах тоже широко представлены Фокс и МСТ

Сообщение отредактировал Раф: 28.03.2007, 11:50:15

  • 0

#7805
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
FOXX - главный ред Колес активной тусуется и общается на ЦТ..)
но раз он сам себя раскрывать не хочет, я тоже молчу про его ник ..
вообще это не так трудно взять газету Колеса и прочитать имя глав реда-Каримов Евгений
  • 0

#7806
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Изображение

ЦТшник попал в аварию вчера.

На встречке был мерседес, шол на обгон.

Вот вам и правый руль.
Жалко пострадавший не на правом руле, можно было приложить к делу об аварийности.


  • 0

#7807
ORLAN

ORLAN
  • Гость
  • 31 сообщений
Не совсем ясно про нового судью. Она вновьподняла вопросы, послала их в Астану. Теперь ответы ждать и жда-а-ать ли как?
Это обычная практика или особенности нового судьи? Тех материалов, что уже есть, ей мало, что ли?
  • 0

#7808
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Народ, сори, конечно, но все это впустую. Решение принято, и никто его не отменит! Было достаточно голосов и ?за?, и ?против?, но? многие уже смерились, кто-то нашел выход не теряя головы, и поэтому Вас все меньше и меньше? не тратьте время зря, лучше с близкими и родными время проведите.

Ничего личного, не сомневаюсь, что Вы все замечательные люди (хотя и не со всеми знакома), но лично я праворульки не люблю, и надеюсь, что в скором будущем их не останется в городе.

P.S. спорить не собираюсь, просто высказала мнение? (каждый имеет право)
  • 0

#7809
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
http://www.expert.ru...007/09/lysakov/
  • 0

#7810
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
То FOXX
Колеса у тебя в личке....
  • 0

#7811
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

... все это впустую.... лучше с близкими и родными время проведите.
... я праворульки не люблю....
... просто высказала мнение? (каждый имеет право)

мне не нравится ваше мнение, надеюсь скоро вам запретят его высказывать.
а вы смиритесь с этим... и пойдёте к своим родственникам.
  • 0

#7812
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ТО FOXX, по колесам...., лучше отправить сразу на генерального..., ибо последнее слово так и так за ним...
  • 0

#7813
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
На личности прошу не переходить, я Вас не оскорбляла.

мне не нравится ваше мнение...

Это Ваши проблемы.

...надеюсь скоро вам запретят его высказывать.

Надейтесь, но никто не запретит (может только на ЦТ)

... и пойдёте к своим родственникам.

С родственниками у меня (в отличии от некоторых) замечательные отношения.

И, кстати, вы вычеркнули все аргументы из моего высказывания и просто выделили слова, которые ВАМ не понравились - т.е. получается, что хотите то и "слышите".
  • 0

#7814
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Раф, спасибо. Но все же официально как должности звучат?

Если честно- то х/з как они там по штатному расписанию числяться.Скорей всего директорами, а может галвредами, не знаю :lol:
Вот нашел еще новая газета "Взгляд" гл ред Игорь Винявский Алматы Сатпаева 2 оф 17. тел 255-00-36
(что то подозрительно близко от "Республики" :smoke: )
Там кстати, интерьвью с Фоксом напечатано было.
И еще- Огонек- Главный редактор Светлана Валерьевна Мищенко. Алматы Площадь республики 15 оф 355 тел 250-03-38
На его страницах тоже широко представлены Фокс и МСТ

Спасибо! Взгляд написал ерунуду ))) Обещали исправиться )
Огонек, так, к сожалению, не нашла.... очент жаль




ТОfalcona, вы не собирались вступать в полемику? вот и не вступайте...идите с миром в другие ветки... Как вы не понимаете, что люди имущество могут потерять? Пожалуйста, не утруждайте нас своими высказываниями. Увы, таких как вы много....

Сообщение отредактировал Lady-bird: 28.03.2007, 15:02:24

  • 0

#7815
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[Спасибо! Взгляд написал ерунуду ))) Обещали исправиться )
Огонек, так, к сожалению, не нашла.... очент жаль

Хоть как то написали, в меру способностей и на том рахмет.А Огонек, если сегодня дохрамаем вечером до тусовки (смотря как с работой, как с погодой дела обстоять будкт), привезу-подарю для ПР-библиотеки. :smoke:

Сообщение отредактировал Раф: 28.03.2007, 15:13:57

  • 0

#7816
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Хоть как то написали, в меру способностей и на том рахмет.А Огонек, если сегодня дохрамаем вечером до тусовки, привезу-подарю для ПР-библиотеки. :smoke:

Ну если так, до я даже отсканирую Огонек для Инжинера :lol:
  • 0

#7817
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений


...надеюсь скоро вам запретят его высказывать.

Надейтесь, но никто не запретит (может только на ЦТ)

если и дальше себя вести как стадо баранов - куда пастух скажет туда и пойдем - то скоро будет как в таджикистане ИМХО.
  • 0

#7818
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ТОfalcona, вы не собирались вступать в полемику? вот и не вступайте...идите с миром в другие ветки... Как вы не понимаете, что люди имущество могут потерять? Пожалуйста, не утруждайте нас своими высказываниями. Увы, таких как вы много....

Искренне спасибо за сдержанность. :smoke: (обидеть правда никого не хотела).

Насчет полемики - спорить про ПР / ЛР не собиралась и не спорила.
А по поводу имущества? все понимаю, самой приходится иногда на праворульке ездить пока не продадим, тоже теряем и время и деньги, НО стареемся решить эту проблему, ищем способы выкрутиться, продать ПР купить ЛР.


P.S. так что, желаю удачи... счастливо!
  • 0

#7819
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


ТОfalcona, вы не собирались вступать в полемику? вот и не вступайте...идите с миром в другие ветки... Как вы не понимаете, что люди имущество могут потерять? Пожалуйста, не утруждайте нас своими высказываниями. Увы, таких как вы много....

Искренне спасибо за сдержанность. :smoke: (обидеть правда никого не хотела).

Насчет полемики - спорить про ПР / ЛР не собиралась и не спорила.
А по поводу имущества? все понимаю, самой приходится иногда на праворульке ездить пока не продадим, тоже теряем и время и деньги, НО стареемся решить эту проблему, ищем способы выкрутиться, продать ПР купить ЛР.


P.S. так что, желаю удачи... счастливо!



Да я не хочу продавать хотябы лет 5-6.
Мне нравится моя машина(Цифира), 2 года езжу как человек.
Руки чистые, при костюме.
Я не говорю что левый руль плохой, он сам за себя говорит.
Кто раз в месяц на левом руле года 95-90 не лазит по каким либо причинам в машину я имею в виду поломки.
Или не посещает сервиз?
Даже таже максима того же года и свежее ломается чаще. И ищут как правило Японские запчасти.

Дайте нам жить а не ипа...ца как вы.
  • 0

#7820
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
То же согласен у праволрулек и комплектация побогаче будет нежели у их европейских аналогов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.