Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7561
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Усе... реквизит готов.Пошел пакостить в районе Мира-Горького-Гоголя-Дзежинского и т.д.
То Bairon- енто..у тебя случайно нет желания, когда я уже буду валиться с ног от усталости, :rotate: меня там где то выловить и подбросить поближе к дому? :)
  • 0

#7562
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А почему номер начинается на 3 (317-28-74)? Это не ошибка?
  • 0

#7563
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Да нет, на конверте с симкой написано, в договоре также, и еще я сама спрашивала, сказали что все правильно.
  • 0

#7564
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ТО Раф
Буду гдейто в районе указанного тобой квадрата 18-30 - 19-00, так что вполне подхвачу... Заодно мож мне напечатаешь, а то я боюсь моего начальника Кандрат прихватит если я начну на казенном принтере да бумаге печатать
  • 0

#7565
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
У...какой шайтан этот ваш начальник :rotate: Так ему и передай! :)
Не..не смогу...меня и так уже от принтера отогнали-говорят-гроблю последний картридж.Все теперь связь по мобиле.
  • 0

#7566
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Ребята может дождемся подключенного телефона? А то народ звонить ринется, а там номер не существует. Кстати, кто первый будет дежурить на аппарате?
  • 0

#7567
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Подключат уже номер завтра, с утра обещали
  • 0

#7568
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А почему номер начинается на 3 (317-28-74)? Это не ошибка?


Ну Вы как с луны свалились...несколько месяцев назад номер алматинский стал длинее - вместо 6 стало 7 цифр, 2 перешла в номер 327-2xxxxxx. Сделано для того, чтобы расширить аб.базу, теперь также новые номера будут начинаться на 3, т.е. 8-327-3xxxxxx

Сообщение отредактировал Lady-bird: 16.03.2007, 17:43:20

  • 0

#7569
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я распечатаю и дам знакомому, который работает на авто-барахолке (Толе-би), он там раздаст. ;)
  • 0

#7570
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

В субботу, 17/03/2007 г., в 10:00, на Старой площади стартует 1 этап чемпионата Казахстана по ралли (под эгидой Федерации автомотоспорта РК). Мы можем поддержать данное мероприятие своим присутствием в качестве зрителей, а также наша задача:
показать, что мы есть и нас много;
привлечь внимание журналистов, прессы;
распространить листовки с информацией о нашем движении.

Старт ралли в Алматы, финиш - в Капчагае. Мы также можем прокатиться колонной до Капчагая!

Сбор ПРавых ? завтра, 17/03/2007 г., в 9:15-9:30, на Старой площади!
Собираемся на площадке напротив входа в КБТУ (там, где скамейки), со стороны Аблай хана...

Разговаривал с президентом Федерации автомотоспорта Казахстана - они нас поддерживают! Неофициально пока, правда, но тем не менее!
  • 0

#7571
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А сколько стоит пресс-конференция?
  • 0

#7572
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А сколько стоит пресс-конференция?

А Вы хотите нам помочь - оплатить пресс-конференцию?
Можете уточнить здесь: Казахстанский пресс-клуб
  • 0

#7573
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
Сбор ПРавых – завтра, 17/03/2007 г., в 9:15-9:30, на Старой площади!



Акция похоже, отменяется. Акимат решил устроить уборку площади. Старт ралли в Капчагае в 11.00 Только что заходил человек, который в курсе.
+77017424756
+77772281193 Александр

Предупредите всех, кого можете. Чтоб люди зря не срывались с утра пораньше.
МОЖ У КОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ?

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 16.03.2007, 20:51:38

  • 0

#7574
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Дубль 3 (к сожалению два первых одинаковых сообщения бесследно исчезли). Уже в книгу предложений написал Хозяевам, что что-то с системой происходит

Усе... реквизит готов.Пошел пакостить в районе Мира-Горького-Гоголя-Дзежинского и т.д.

По-моему, не совсем политкорректно приводить такие высказывания тем, кто (по их мнению) "отстаивает законные! интересы владельцев ПР"

Кому пакостить?
Почему пакостить?
А если простой обыватель подумает, что пакостить пошли именно ему?
  • 0

#7575
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Да уж....неужели нас так бояться, что отменили рали....в прошлый раз помниться от снега Новую площадь убирали, теперь подметать решили.....нуну....

слов нет.....
  • 0

#7576
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вроде сегодня общегородской субботник, так что дело не в нас я думаю.

#7577
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
yuri_v, Вы хотите что-то конструктивное предложить, как нам бороться с произволом чиновников? С удовольствием выслушаем Ваши предложения! Можно здесь, можно на ПР-среде... Что же до выражений Рафа - это наш профессиональный "сленг"... :D Ну, типа, у компьютерщиков - "мамка сдохла"... Или Вы это буквально воспринимаете?!
Чтобы быть в теме, нужно, yuri_v, собрания посещать - приходите, мы Вас внимательно послушаем!

А акция сегодняшняя действительно отменяется - на улицах и площадях города сегодня борьба за чистоту... Что, в принципе, тоже полезно... Созванивался с президентом Федерации - приглашает в Капчагай, старт ралли будет там в 11:00...

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто активно принял участие в срочной подготовке - разработке листовки, печати, регистрации тел.номера и т.д., а также тем, кто приехал сегодня с утра на площадь... Спасибо огромное, друзья! Вы лучшие!

Наш ПРавый труд не пропадет - из искры возгорится пламя! ;)
  • 0

#7578
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

yuri_v, Вы хотите что-то конструктивное предложить, как нам бороться с произволом чиновников? С удовольствием выслушаем Ваши предложения! Можно здесь, можно на ПР-среде... Что же до выражений Рафа - это наш профессиональный "сленг"... ;) Ну, типа, у компьютерщиков - "мамка сдохла"... Или Вы это буквально воспринимаете?!
Чтобы быть в теме, нужно, yuri_v, собрания посещать - приходите, мы Вас внимательно послушаем!

У нас несколько разный взгляд на данную проблематику.
Я не считаю, что изменения/дополнения в существующее законодательство в части некоторых ограничений по эксплуатации средств повышенной опасности (автомобилей) "произволом чиновников"
В данном случае я полностью на стороне властей.
Что же касается "профессионального сленга", то мне кажется, что здесь надо быть крайне осторожным ибо любое необдуманное высказывание "режет слух" и может вызывать обратный эффект нежели тот, к которому ваша группа единомышленников стремится
  • 0

#7579
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Сегодня можете поехать на карагандинку, там потусить. что там будет?: машины, остально не подлежит оглазке. Хотите, приезжайте -смотрите!
  • 0

#7580
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Юрий_в, если вы хоть краешком глаза смотрели нашу статистику, то в относительных показателях (на 10000 машин ПР и ЛР) кол-во аварий по вине водителей праворуких автомобилей на 20% меньше! Второе, что хотелось бы отметить, что запрет ПР ни в коей мере не решит проблемы аварийности на дорогах, т.к. кол-во аварий по вине водителей праворуких автомобилей составляет всего 5,5%. Если уж господин Тусумов так борется за снижение аварийности кардинальными методами, то советую запретить ЛР. Представляете, тогда в год кол-во аварий не будет превышать 1 тыс. ?)))

А может завтра чиновники завтра запретят сахар?.от него портятся зубы и заболевают диабетом.? Поверхностное решение вопросов ? вот на что способны слуги народа. Глубокий анализ проблемы ? это слишком недосягаемо для их мозгов по видимому.

Далее, вы читаете, что ограничение собственности прав людей являются законными? Так же многие люди потеряли свой бизнес и деньги из-за прихоти чиновников! Это законно? Сама лично знаю предпринимателей, которые влетели на большие бабки из-за этого? О людях никто не подумал!!!

Те же евро 2, 3, 4 не применимы в наших условиях, так как с таким бензином нас ничто не спасет... Так же, если вы заметили подобные стандарты применяются в развитых странах. В число, которых мы не входим. Средний класс сейчас только стал формироваться, и подобный запрет больно ударит по тысячам семей нашей многострадальной страны?


А сколько стоит пресс-конференция?


Удаф, миленький, а вы хотите оплатить пресс-конференцию? Мы бы были очень признательны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.