Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7541
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

317-28-74

набранный вами номер не сущетсвует(

Вот нетерпеливый то :rotate: Небось свежая инфа про ПР интересует? :)
  • 0

#7542
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
До трубы сим-карта доберется только сегодня вечером, а номер будет подключен только завтра... :)
Если у кого есть знакомые, чтобы ускорить подключение в Далакоме, пожалуйста, пропедалируйте этот вопрос!!
  • 0

#7543
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
выкладываю листовку, исправленный вариант:
http://www.s-max.kz/img/Listovka.pdf
  • 0

#7544
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

В субботу, 17/03/2007 г., в 10:00, на Старой площади стартует 1 этап чемпионата Казахстана по ралли (под эгидой Федерации автомотоспорта РК). Мы можем поддержать данное мероприятие своим присутствием в качестве зрителей, а также наша задача:
показать, что мы есть и нас много;
привлечь внимание журналистов, прессы;
распространить листовки с информацией о нашем движении.

Старт ралли в Алматы, финиш - в Капчагае. Мы также можем прокатиться колонной до Капчагая!

Сбор ПРавых ? завтра, 17/03/2007 г., в 9:15-9:30, на Старой площади!
Собираемся на площадке напротив входа в КБТУ (там, где скамейки), со стороны Аблай хана...

Только что разговаривал с президентом Федерации автомотоспорта Казахстана - они нас поддерживают! Неофициально пока, правда, но тем не менее!
  • 0

#7545
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ребята, очень хотела быть завтра с вами на площади, но не смогу, рано утром еду по делам своего фонда а Талгар :) вернусь после обеда. Но мысленно я с вами!

#7546
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

?Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев наложил вето на законопроект, запрещающий ввоз и эксплуатацию автомобилей с правосторонним управлением.

Так у них что хотят разрешить ввоз ПР? или только эксплуатацию..
кто подскажет?
  • 0

#7547
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Да, уних разрешили и ввоз и эксплуатацию, но ввоз, как я поняла, только из страны изготовителя, вообще правильно, из Японии машины приходят конечно гораздо в лучшем состоянии чем, например, после наших дорог.
  • 0

#7548
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Эдуард сколько копий листовки делать
  • 0

#7549
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Да, уних разрешили и ввоз и эксплуатацию, но ввоз, как я поняла, только из страны изготовителя, вообще правильно, из Японии машины приходят конечно гораздо в лучшем состоянии чем, например, после наших дорог.

И еще у них нет такого свинства как на наших границах , когда не пускают людей приехавших из России на похороны, мотивируя это тем, что у них машина с ПР :) То есть, транзитники могут себе туда сюда мотаться...Что, собственно и делают.
  • 0

#7550
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард сколько копий листовки делать

А сколько бумаги есть? Вообще, общее количество предполагается - 2000 шт. Тысячу обещала сделать Света, значит, 1000 - ты (это одна пачка бумаги), сможешь? Если возможно больше сделать, еще лучше - будем распространять в больших количествах... Это пока пробный шар, потом посмотрим...
Надо, наверное, закупить бумаги зеленой пару коробок... Кто-нибудь будет проезжать мимо Абди (на Ташкентской)? Если сможете, купите бумагу зеленую (я выше выкладывал ее параметры) - я потом деньги отдам...
  • 0

#7551
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Господа кто может распечатать листовки
Есть зелёная бумага принтер накрылся
Кто может помочь нужна помощь в печатном производстве.
Можно связаться по аськи 295-147-785
[color=#FF0000][size=4]

Или по телефону 8-777-22-88-441
  • 0

#7552
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
У меня тоже картридж чихать начал, так я отнесла в копицентр на Мира-Кирова, стоимость на своей бумаге 4.5 тг. лист. Скоро иду забирать.
  • 0

#7553
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Спрашивается для чего куплен принтер??? :)
  • 0

#7554
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Дело то срочное :)
  • 0

#7555
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Принтер у Эдуарда на работе
добраться раньше чем к 20-00 не смогу
  • 0

#7556
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Спрашивается для чего куплен принтер??? :)

Дык, блин, до этого принтера еще же бумагу нужно довести!
Вон, стоит, прохлаждается... Если кто-нить закинет мне бумагу до пяти-полшестого - я процесс здесь запущу...

Свет, ты чеки возьми все, я вечером тебе все деньги отдам...
  • 0

#7557
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Светильник: 16.03.2007, 16:30:17

  • 0

#7558
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А я пока на беленькой бумажке за казенный счет потихоньку печатаю :) Может не так красиво, но 90 листов уже осилил...Осталось найти незанятого сотрудника с металлической линейкой , дабы рвать их на пополам без последствий.
В любом случае, по дороге домой куда то распихаю-все польза будет.

Сообщение отредактировал Раф: 16.03.2007, 16:52:36

  • 0

#7559
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А я пока на беленькой бумажке за казенный счет потихоньку печатаю :) Может не так красиво, но 90 листов уже осилил...Осталось найти незанятого сотрудника с металлической линейкой , дабы рвать их на пополам без последствий.


И то правда, это у нас такой самиздат получается.
  • 0

#7560
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
У меня пол дела сделано - накопировала, осталось только нарезать.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.