Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#7321
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вчера разговаривал с лидером ПРавых Кыргызстана Вадимом Скориковым... Обменялись мнениями по ситуации в КЗ и КГ... Говорит, что киргызы уже влегкую встают за свои права - и власть предержащие начинают к ним прислушиваться, потому как знают, какой силой может быть народ... У нас, к сожалению, ситуация другая... :-)
Братья-киргизы не смогут принять участие в автопробеге 24-ого - у них там как раз годовщина их всяких революций...
Есть предложение перенести дату автопробега... Думаю, это разумно: международный автопробег - это серьезный информационный повод, да и если Вадим и Ко даст комментарии нашей прессе о том, как можно заставить власти уважать своих граждан, то это будет еще весомее...
Мнения?
  • 0

#7322
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вчера разговаривал с лидером ПРавых Кыргызстана Вадимом Скориковым... Обменялись мнениями по ситуации в КЗ и КГ... Говорит, что киргызы уже влегкую встают за свои права - и власть предержащие начинают к ним прислушиваться, потому как знают, какой силой может быть народ... У нас, к сожалению, ситуация другая... :-)
Братья-киргизы не смогут принять участие в автопробеге 24-ого - у них там как раз годовщина их всяких революций...
Есть предложение перенести дату автопробега... Думаю, это разумно: международный автопробег - это серьезный информационный повод, да и если Вадим и Ко даст комментарии нашей прессе о том, как можно заставить власти уважать своих граждан, то это будет еще весомее...
Мнения?

Согласен!!!..... ну и еще поддерживаю мысль о встрече возле границы
  • 0

#7323
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Есть в таком случае смысл перенести на 31 число. Может к тому времени и жеалющих поболе соберется. Если смогу - тоже прокачусь. Если нет - то могу дать профессионалку видеокамеру для сьемок. Думаю умеющие обращаться с ней легко найдутся. Встречу устраивать лучше на границе - но ТОГДА для Киргизов это НЕ будет толковым пробегом- поскольку у них граница - сами знаете- почти что граница Бишкека )))))) Может все-таки на Медведе ? "Золотая " середина для всех. Главное чтобы была пресса.
  • 0

#7324
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ребята, я извиняюсь, сложно читать всю тему :-) Я хотела узнать, вы будете собираться в эту среду? И если да, то где? Там же, где Сити Плюс? Хочу поприсутствовать.

Все, информацию про встречу получила в личку. Спасибо! :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.03.2007, 11:58:30


#7325
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Есть предложение перенести дату автопробега... Думаю, это разумно: международный автопробег - это серьезный информационный повод, да и если Вадим и Ко даст комментарии нашей прессе о том, как можно заставить власти уважать своих граждан, то это будет еще весомее...
Мнения?


Тоже ЗА !!! 24-го не очень удобно. Я так понял, что "киргизы" не против участвовать?
  • 0

#7326
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
МИШКА - давайте не будем писать большими буквами!
  • 0

#7327
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Свяжусь в ближайшие дни с ПРавыми братьями-киргизами - постараемся согласовать взаимоприемлемые даты... Надеюсь, поддержат нас, "забитых и задавленных казахов"... :-)

Кстати, напоминаю:
Сегодня, в 14:00 в Ауэзовском суде (Ауэзовский районный суд ?2, г. Алматы, ул.Радостовца, д.169, тел. 246-86-62, 246-89-83) состоится очередное слушание по делу Уткин vs 2сумов. Желающие поддержать ПРавых - присоединяйтесь!

  • 0

#7328
ORLAN

ORLAN
  • Гость
  • 31 сообщений
А 2сумова приволокут на судилище или опять не явится? Допускает же ГПК привод ответчика как меру принуждения.
  • 0

#7329
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Если успею то подьеду. Надеюсь там вход будет свободный.
  • 0

#7330
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А 2сумова приволокут на судилище или опять не явится? Допускает же ГПК привод ответчика как меру принуждения.

Ага, в кандалах! И чтоб хлыстом его, хлыстом... :-)

Вовочка
Не переживайте, уважаемый, для Вас местечко забронируем... Фонарик, надеюсь, не понадобится... :)
  • 0

#7331
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Если успею то подьеду. Надеюсь там вход будет свободный.


Платный вход :) А что? Будем за просмотр деньги брать на ПРавое дело :-)
  • 0

#7332
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Тусумова и компанию посадить бы в чан с гамном и устроить автопробег по улицам города, зацепив этот чан на прицепе. Вот это был бы номер!!!!
  • 0

#7333
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Автопробег - это очень неплохо. Журналистов обязательно подтяните. В особенности из газеты Колеса- они дложны просто с радостью на такое откликнуться.

В колесах последнего журналиста уволили году в 97-м примерно. Сейчас там нет журналистов. Есть писатели-мозгочесатели и отвечальщики на вопросы типа "Дайте характеристику Жигулю 2103".
  • 0

#7334
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
За освещение пробега в СМИ можно не опасаться.Как говориться-будет хлеб, будет и песня.И напишут и снимут и даже может быть выпустят в эфир...Было бы само мероприятие.
То UncleFat-да не ведитесь Вы на Вовочку.Ему же только языком почесать, да народ с темы посбивать. Удивительно, как он еще "Правду" не предложил в качестве рупора ПР.А сейчас небось, как и обещал, на суде с фонариком заседает. :-)

Сообщение отредактировал Раф: 12.03.2007, 14:31:29

  • 0

#7335
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Хех, причем здесь азия-авто или кто они там? Вон сам General Motors будет
теперь новые тачки в СНГ по 8000$ собирать. С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, НОРМАЛЬНЫЕ.
Ну и кому после этого нужен правый руль?

Как показала практика, некий Форд тоже махал шашкой. Обещал машину за 9990 долларов. И где она? За 13000 годовые очереди. И машина-то так себе. Чуть свежее Нексии выглядит. Уж лучше Нексию ту же брать, если левый руль и новую. А GM уже дважды облажался в СНГ - Шнива полудохлая, которую спонсирует ВАЗ (себе в убыток) да мертворожденная Авео, она же Опель. Не конкуренты они бушным праворулькам - разные ценовые ниши и target auditory. Кто хочет джип до 10000 даже смотреть на Жигуль в исполнении GM не будут.
  • 0

#7336
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


поехал пройти тех. осмотр на грузовике с правым рулем а они не дали пройти сказали что есть закон который запртил прохождение ТО что делать ведь машину оформили а ТО пройти не дают есть ли такой закон??? :-)

Нет такого Закона.И ничего нет.Не пройти тех. осмотр вы могли по другим причинам.Но на расположение руля они сылаться однозначно не имели права. :) Хотя, если честно, я не совсем представляю себе вашу машину..Это вообще , что такое ? Маленький грузовичок, или что -то типа ПРАВОРУЛЬНОГО БЕЛАЗА :p

Да, кстати. Кто знает, с какой сторону руль у карьерных самосвалов?
Жаль что они не street legal
  • 0

#7337
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

За освещение пробега в СМИ можно не опасаться.Как говориться-будет хлеб, будет и песня.И напишут и снимут и даже может быть выпустят в эфир...Было бы само мероприятие.
То UncleFat-да не ведитесь Вы на Вовочку.Ему же только языком почесать, да народ с темы посбивать. Удивительно, как он еще "Правду" не предложил в качестве рупора ПР.А сейчас небось, как и обещал, на суде с фонариком заседает. :)


Эко вы меня ненавидите-то........ :p Учитесь управлять эмоциями. Я предложил на автопробег взять журналистов - это СБИВАНИЕ с темы ????
Вашь образ мысли напоминаем мне движение лошади в "шорах" - только за СВОЮ идею. Остальные мнения вас почему-то озлобляют. :-)
А на суд я ,к сожалению , не успел............жаль((((((((((((( Но его итог думаю легко предсказуем - очередное отложение.

Сообщение отредактировал Вовочка: 12.03.2007, 15:17:27

  • 0

#7338
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Кстати, что слышно про суд? Есть какие-нибудь вести???
  • 0

#7339
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
[quote name='UncleFat' date='12.03.2007, 14:31' post='3198275']
[quote name='Отче Никон Канонический' post='3194241' date='11.03.2007, 15:51']
Хех, причем здесь азия-авто или кто они там? Вон сам General Motors будет
теперь новые тачки в СНГ по 8000$ собирать. С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, НОРМАЛЬНЫЕ.
Ну и кому после этого нужен правый руль?
[/quote]
Ну мне точно такое от GM не нужно,даже за 5000$
"сам General Motors"-боже мой и чем же они так прославились
или у них так плохи дела,что согласны даже на СНГ
  • 0

#7340
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вовочка, уважаемый, я уезжал из суда в 15:15 - слушание еще не начиналось... Надо было Вам все-таки мне позвонить, уточнить... Может, специально без Вас не начинали... :-)

...Были журналисты с 31 канала, с КТК, вышло импровизированное интервью с представителем ответчика (подполковник в отставке, постоянно представляет интересы МВД в судах - грамотный чел, все понимает, законы знает), КТК взяли интервью у Сергея... Когда уезжал, оставались Сергей, Григорий, МВДшный представитель и журналисты... Подробности будут позже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.