Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#4301
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
На автопробег надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда половина моих знакомых отказалось 30, но 2 со мной приедут.
Хватит ныть что хлопоты новогодние. По пути на базар и проедим по праздничным улицам города!!!!
Успеете оливье поесть. Или 29 в магазин и на базар заедте в конце то концов!!!
Туфтень то прессе гонят!!! Вы там себе хлопочите, а с 1 какунибудь хрень предъявят, вот тогда то с перегаром и на пьяные дрожжи точно выезжать не следует на дороги!!!!
Блин...
  • 0

#4302
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
когда же конец то настанет а ?
  • 0

#4303
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений

На автопробег надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда половина моих знакомых отказалось 30, но 2 со мной приедут.
Хватит ныть что хлопоты новогодние. По пути на базар и проедим по праздничным улицам города!!!!
Успеете оливье поесть. Или 29 в магазин и на базар заедте в конце то концов!!!
Туфтень то прессе гонят!!! Вы там себе хлопочите, а с 1 какунибудь хрень предъявят, вот тогда то с перегаром и на пьяные дрожжи точно выезжать не следует на дороги!!!!
Блин...

Сфетильник проснулся? :eek:
  • 0

#4304
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Сегодня по радио слышал что запрет отменили :eek:
  • 0

#4305
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Сегодня по радио слышал что запрет отменили :eek:

в том то и дело, что не весь запрет отменили, а сказали, что пользоваться вашим гуано можно до посинения..
а как же например с его переоформлением, а главное с разтаможкой которого в пути и самим ввозом???
  • 0

#4306
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А у вас у всех хотелка не треснет если НАН будет извиняться?
Это Клинтону было за что извиняться когда его отсос в прямом эфире показали, а нашему то за что?
  • 0

#4307
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Сегодня по радио слышал что запрет отменили :spy:

Здесь это два дня обсуждается :eek:
  • 0

#4308
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я считаю, что сам НАН, должен выступить и попросить публичное извинения, вот тогда, я его заново за уважаю, а так, он опять, что нибудь-выкинет!
ЗЫ: И вообще, отношения к НАНу у меня испортилось, не только из-за правого руля

Сообщение отредактировал Ciciron: 27.12.2006, 12:15:23

  • 0

#4309
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Конечно насчет извинений НАНа это народ малость погорячился.Но коли он фактически и заварил эту кашу, то надо как то дать понять (хоть вскользь) что настаивать на беспределе он не будет.Потому, что правильно тут чуть ниже кто-то написал-пока его слова не будет, его шестеркам можно молоть все, что угодно и это имеет такой же юридический вес как и наши посты :eek:
  • 0

#4310
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Народ вчера по 31 первому в 9часовом выпуске выступал зам начальника ген прокурора и на вопрос по поводу праворульного транспорта сказал следующее: эксплуатацию неикто не запрецал и использовать наши бибизики можно до полного износа. Правда вопрос про ввоз данного транспорта к сожалению никто не задал либо задали но в новостях его не осветили
  • 0

#4311
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Малоли кто что сказал, вчера сказали что нельзя сегодня можно ромашка блин все только на словах. Как выйдет реальное постановление там видно будет что разрешаю а что нет.
  • 0

#4312
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Когда митинг-то? Жать на тормоз уже поздно и не нужно
  • 0

#4313
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вчера продал свою машину, марк2. Оговорюсь сразу - продал не из за проблем с правым рулем, я просто уезжаю нафиг из этого гондураса навсегда. Так вот - продал кредитованием через альянс банк. Так что правые рули _кредитуют_. НО! Только на два года.
  • 0

#4314
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ИМХО, напрямую никто уже запрещать ничего не будет, в смысле законодательно. А просто потом введут новые стандарты, по которым авто с правым рулем не смогут пройти ТО. Новый то закон уже приняли.
  • 0

#4315
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ребята, плиз, давайте все таки заглядывать на предыдущие посты.А то так до вечера будет продолжаться-кто нибудь как с луны упадет, и бежит делиться новостью-а что я вчера по телеку то видел!!!!! :eek:
  • 0

#4316
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Предлагаю, новый лозунг для наших праворулек:

Мое дело правое, а полоса левая!
:eek:
  • 0

#4317
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Итого вышло две страницы: я видел, я слышал.

Обсуждать надо автопробег вот ближайшая цель, которую необходимо достигнуть и причем с плодотворными результатами. Может уже надо начать говорить о том как будет проходить автопробег, кто будет руководить, какие атрибуты надо будет иметь (ленточка, знак, аптечку, огнетушитель, фотоаппарат, диктофон, буть пристегнутым во время движения).

2 FoXX осветите список людей готовых к автопробегу.

Призываю всех посвятить этому делу небольшую часть совего драгоценного времени. 1 или 2 часа не так и много. Дольше в пробках простаиваем.
  • 0

#4318
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ИМХО, напрямую никто уже запрещать ничего не будет, в смысле законодательно. А просто потом введут новые стандарты, по которым авто с правым рулем не смогут пройти ТО. Новый то закон уже приняли.


Уважаемый, а какой закон то приняли?
  • 0

#4319
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да...Я вот вчера днем точно на пробег 30-го не собирался, а сейчас сижу и думаю - может оно и надо.Чтоб не думали, что удалось всех по легкому развести.Только вот одно сомнение все таки осталось-ведь не будет никакого освещения ни в прессе ни на ТВ- у всех уже каникулы и вообще новогодняя сетка вещания.Чиновники тоже отдыхают, министры на Канарах хороводы водят,просто люди с высунутыми языками по магазинам шастают. Короче-не уйдет ли мероприятие в песок? И кроме десятка рядовых гайцов на него никто внимания не обратит. Может же быть такое?
  • 0

#4320
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
В нашей долбанной стране, все может быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.