Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#401
fm_82

fm_82
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Всем мои поздравления нас уже более 500

Мало, надо чтобы пару тысяч было хотя бы.

Блин может спалить все управление светофорами в г.Алматы. Пусть пару дней посмотрят на безпредел по всему городу.

Не нужно призывать к беспределу, если хотите выразить чувства то идем на http://groups-beta.g...group/svobodakz там более мягко модерируется.

уже более 2000 :eek:
  • 0

#402
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Все голоса на месте не ломитесь туда зря почем, и так сервак еле дышит
  • 0

#403
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ДА уж :eek: :eek:
  • 0

#404
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Сейчас 2248
  • 0

#405
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
мне кажется, что всякие там собирушки-митинги типа: пришли пообсуждали, повозмущались, пивка попили, семечки пощелкали, законы почитали - всё это не пройдет.
чтобы добиться своего нужно кричать, орать, прыгать, махать флагами, плакатами и портретами напротив зданий правительств, устраивать палаточные городки, объявлять голодовку, поджигать машины, громить магазины (убивать никого не надо).
вот только тогда можно чего-то добиться ....
а так... пустое.....
  • 0

#406
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Во нашёл статистику за три месяца 2006 года:
С участием автомобилей с правосторонним расположением рулевого управления зарегистрировано 181 (+63,1%) ДТП, в которых погибли 36 (+111,8%) и травмированы 221 (+62,5%) человек.
По вине водителей, управлявшими транспортными средствами с правосторонним расположением рулевого управления, совершено 94 (+64,9%) ДТП, в которых погибли 25 (+212,5%) и получили ранения 111 (+65,7%) человек. Тяжесть последствий таких ДТП составила 18 погибших на 100 пострадавших.
Отсюда:
http://www.mvd.kz/in...&...3=14&id4=68

#407
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
А как вам такой лозунг?

Верховный Совет Союза Советских Социалистических Республик гарантирует, что попрание прав человека и норм гуманности на государственном уровне больше никогда не повторится в нашей стране.



ДЕКЛАРАЦИЯ
ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
О признании незаконными и преступными репрессивных актов
против народов, подвергшихся насильственному переселению, и обеспечении их прав

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СССР
Москва, Кремль. 14 ноября 1989 г.
?772-I.
(Ведомости Съезда народных депутатов СССР
и Верховного Совета СССР. - М., 1989. - ?23. - С. 607.)

http://www.memo.ru/h...deport/add4.htm
или
http://www.cidct.org...ns/Krim/26.html

Я БУДУ ПЛАКАТЬ В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. :eek:
  • 0

#408
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Мноооого будет, а толк от этого будет, кито их потом в минюст или куда?
  • 0

#409
EagleAlex

EagleAlex
  • Гость
  • 44 сообщений
Приветствую Форумчан!
Получил от знакомого мента статистику по ДТП со смертельным исходом (обзор) по дням, когда он дежурил. Так сказать, альтернатива официозу!
Публикую его письмо полностью.

Салам, Шурик!
Вот тебе расклад моих выездов за период с 26.12.05 по 18.11.06,
короче,
меньше чем за год.

Всего за указанный период у меня 33(тридцать три) ДТП со смертельным
исходом (столкновения, наезды на препятствия, пешеходов)

Из них:

леворукие косячники - 25 (двадцать пять) фактов

праворукие инвалиды - 6 (шесть)фактов

не установленные козлы - 2 (два) факта


И кстати, я посмотрел остальные выезда, праворуких очень мало, я точно
не считал, на вскидку процентов 6-8, ну от силы 10


Вот такой расклад.

Сообщение отредактировал EagleAlex: 21.11.2006, 15:33:49

  • 0

#410
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ребята, хватит говорить, надо дело делать!!!! На словах все хороши. Надо нанимать юриста, поднимать мировую общественность.

Народ, слова не мальчика, но мужа. Есть у кого грамотный юрист не побоящийся взяться, сами мы можем говорить хоть до Ж-Ы.
  • 0

#411
VITALMON

VITALMON
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[/quote]
Уважаемый Серик, не первый раз вижу Вашу юридическую неграмотность. Не пудрите народу моск. нет постановлений, имеющиъ силу закона. Такого понятия вообще нет. Вы путаете с понятием Указ Президента РК, имеющего силу закона.
Так что не воодите народ в заблуждение.
[/quote]

2 ARISTOKRAT- и мой Вам респект!
Предлагаю (если конечно возникнет такая необходимость, т.к. я еще надеюсь на лучшее) совместно изготовить проект заявления о признании Постановления (после его вступления в силу) противоречащим Закону в порядке, предусмотренном гл.28 ГПК.
  • 0

#412
Беимбет Сериков

Беимбет Сериков
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Заметили? В защиту интересов игорного бизнеса подскочила целая свора депутатов Мажилиса, в защиту интересов владельцев праворулек - ни один.
  • 0

#413
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
интересно, где обещанные ++ для rip_curl за подобного рода призывы?? Двойные стандарты "г-жи лики и сразу" ??? :eek:
  • 0

#414
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений
С наступающим ---Товарищи ---Новым Годом!........
  • 0

#415
Беимбет Сериков

Беимбет Сериков
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Заметили? В защиту интересов игорного бизнеса подскочила целая свора депутатов Мажилиса, в защиту интересов владельцев праворулек - ни один.
  • 0

#416
13плохиш

13плохиш
  • Гость
  • 41 сообщений
разговоров много только конструктива 0, а ведь и правда надо что то делать потом будем Жпешникам объяснять почему у нас руль справва
  • 0

#417
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
:eek: немогу зайти на свободу.кз
  • 0

#418
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
не установленные козлы - 2 (два) факта

пудово леворукие :eek:)))))
  • 0

#419
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
окончательно можно потерять веру в справедливость! Поддержку со стороны депутатов нужно искать у тех кто поддерживал жителей Шанырака и Бакая. Я сотый раз упоминаю эти затертые места - потому что это был прецендент и мы с нашими правыми рулями находимся в той же ситуации. Нужно исходить из этого, а не выдумывать новый прецендент.
  • 0

#420
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

интересно, где обещанные ++ для rip_curl за подобного рода призывы?? Двойные стандарты "г-жи лики и сразу" ??? :eek:

Да я тоже заметил, как "правые" выступают, говори что хочешь, как "левые" - бан. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.