Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#3161
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А почему вы деньги скидываете? пусть вам автодилеры ПР полностью возмещают расходы! Это в первую очередь их проблема!
  • 0

#3162
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А почему вы деньги скидываете? пусть вам автодилеры ПР полностью возмещают расходы! Это в первую очередь их проблема!


Сейчас это не только их проблемы, но в первую очередь и наши.
  • 0

#3163
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
На связи Павлодар:


Общественное объединение ?Защита прав автовладельцев?

Главному редактору.

Пресс-релиз

ПРАВО РУЛЯ!

Ажиотаж вокруг запрета на ввоз и эксплуатацию автомобилей с правосторонним рулевым управлением разгорается. 10 декабря 2006 года в 12. 00 на площади перед спорткомплексом ?Автомобилист? состоится санкционированный митинг в защиту интересов владельцев ?праворульных? машин. Въезд с Малой объездной дороги (См. карту).

В программе:

Открытие Общественного объединения ?Защита прав автовладельцев?.

Презентация брошюры ?Кто подставил Президента??

Ответ председателя комитета дорожной полиции МВД РК Тусумова на запрос павлодарских автовладельцев по поводу целесообразности запрета автомобилей с правосторонним рулевым управлением.

Открытое письмо Президенту РК Н.А.Назарбаеву от японских импортёров.

Прямая телефонная линия с участниками аналогичных митингов в Астане и Алматы.


Просим Вас оказать информационную поддержку в освещении митинга. Предоставим все необходимые документы, фото и видеоматериалы.


Пресс-служба.

т. 50-98-89

Источник сайт www.svoboda.kz
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молодцы Павдлодарцы!
  • 0

#3164
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А почему вы деньги скидываете? пусть вам автодилеры ПР полностью возмещают расходы! Это в первую очередь их проблема!


Автодилеры ПР не будут принимать явное активное участие в движении, Вы же понимаете, что у нас в стране нет ни одной фирмы, где не было бы теневого бизнеса. Последствия их активного участия можете представить сами. У нас демократия не существует. Если кто-то стоит на дороги, его просто сотрут, в ход идут все средства: налоговая, санэпидем, пожарная и т.п. По этим же соображениям нельзя ждать поддержки от СМИ и других организаций. Только народ может добиться справедливости.
  • 0

#3165
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вот понравился коммент к этой статье http://www.zakon.kz/...asp?id=30080147


?6 00:29:11 - 08.12.2006 фото для г-на Тусумова http://www.pbase.com.../image/65581487.

Вот такие автомобили "Безнаказанно" передвигаются по USA, здесь Вам все равно делать нечего.
А вот в америке простым инспектором-работы непочатый край вот и .............
http://www.pbase.com.../image/65581487

извините не удержался
  • 0

#3166
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Заказал 2 баннера: 1. ДАЁШЬ ПРАВО НА РУЛЬ СПРАВА!!! 2. ПРАВО ВЫБОРА РУЛЯ = СВОБОДНАЯ СТРАНА! (спасибо KVADRAT (windom club)! :D )

Завтра после обеда будут готовы...

Я без машины - может кто помочь, завтра заехать и забрать?
  • 0

#3167
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всё-таки, я больше поддерживаю более отвлечённый текст плаката. Что-то типа:
"Демократия - не тот случай, когда всё решает главный демократ";
"Забираешь машину? Не смеши! Продавай воздух - прибыльнее!";
"Квартиры дороже - отбирай их!"
  • 0

#3168
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да, мне быстро набросали дизайн, я оплатил и завтра должны быть готовы... 2 баннера из ПВХ, размер 2.0 х 0.8.... Все обошлось в 4 штуки (если с кем-то можно расшарить - буду рад :lol: )...Дизайн выложу, как приеду в офис, сейчас в машине...
К ним еще желательно бы палки, на которых держать... И завтра мне нужно, чтобы кто-то с транспортом помог...
  • 0

#3169
Fish74

Fish74
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Заказал 2 баннера: 1. ДАЁШЬ ПРАВО НА РУЛЬ СПРАВА!!! 2. ПРАВО ВЫБОРА РУЛЯ = СВОБОДНАЯ СТРАНА! (спасибо KVADRAT (windom club)! :lol: )

Завтра после обеда будут готовы...

Я без машины - может кто помочь, завтра заехать и забрать?




привет

время и место, и куда везти - нада подгадать с графиком
  • 0

#3170
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Что скажете, Дамы и Господа: http://foto.mail.ru/...j_caps/1/9.html
  • 0

#3171
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Всем привет.
У меня левый руль но приеду с другом поддержать, только скажите во сколько начало митинга???
  • 0

#3172
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Что скажете, Дамы и Господа: http://foto.mail.ru/...j_caps/1/9.html

Ай, харашо! Маладэц! Пять!

Нравится :lol:
  • 0

#3173
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Всем привет.
У меня левый руль но приеду с другом поддержать, только скажите во сколько начало митинга???


Внимание! Получено разрешение на митинг "Союзом правых". Он состоится 10.12.06 в Алмате в 11.00 В сквере за кинотеатром Сары-Арка. Длительность нам отвели только один час, Поэтому прошу всех желающих участвовать не опаздывать. Приходите со своими плакатами.
"Союз правых сил Казахстана" не отделяйтесь. Мы вас там ждем! Мы же все боремся за одну идею.


Прочти сам и передай другому :lol:
  • 0

#3174
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Что скажете, Дамы и Господа: http://foto.mail.ru/...j_caps/1/9.html

Ай, харашо! Маладэц! Пять!

Нравится :lol:


Тока вот надо было после "Даешь право" ставить не вопросительный, а восклицательный знак.
  • 0

#3175
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Что скажете, Дамы и Господа: http://foto.mail.ru/...j_caps/1/9.html

Ай, харашо! Маладэц! Пять!

Нравится :lol:



Может и ошибаюсь, но не считаю правильным. Акцент надо делать на то, что хотят лишить частной собственности. Если же мы будем "бить" только на правый руль, то поддержки среди леворуких будет мало. А ведь так и есть - сегодня машину, а завтра дом заберут. И не важно какой руль...

Это просто мой мнение.
  • 0

#3176
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
У меня предложение - накупить зеленой ленты в фурнитуре и там же попросить нарезать на метровые куски. Я в прошлый раз покупал 13 метров, обошлось тенге в триста что-ли... В общем копейки.

А потом эти ленты можно на головы навязывать, в качестве хайратников. Не зря пиарщики ратуют за введение символики, это реально объединяет.
  • 0

#3177
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Причины возмущений, митингов и т.д. всем уже понятны и может теперь действительно не стоит делать сильный акцент на "правый" в высказываниях, названиях партий, плакатов и т.д. слух режит, ведь столько высказываний было (и мнений), что это и посягательство на наши с вами права.
А референдум не нужен, в процентном отношении владельцев праворулек меньше, а у кого нет машины или опыта, то для них тоже "праварулька" звучит жутко и будут против и плюс подтасовка, ее тоже надо учитывать.

Если денег не хватит на печать плакатов, то может кто-нибудь закинет, а на митинге скинемся, нет возможности куда-то подъехать.

Павдлодарцам респект!
  • 0

#3178
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Статейко
http://www.zakon.kz/...asp?id=30080377
  • 0

#3179
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Обоснование неадекватности запрета ПР от Союза правых сил Казахстана

Сообщение отредактировал Bond & K: 08.12.2006, 15:42:52

  • 0

#3180
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Мне вот такой дезигн быстро-быстро набросали:Изображение
(лучшего качества)
Завтра такие баннеры будут готовы... Если кому нужен - у меня есть оригинал файла в CDR (1,4 Mb)...

Fish74, спасибо за помощь! Меня нужно забрать в р-не Комс.-Ауэзова, а баннеры забирать - р-н Ташкентская-Розыбакиевой... Обещали, что будут готовы после обеда - точнее смогу сказать завтра, как созвонюсь...
Сможешь?

Сообщение отредактировал FOXX: 08.12.2006, 15:08:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.