Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#3181
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Джентыльмены! Ещё один вариант: http://foto.mail.ru/..._caps/1/10.html
Если Fox уже отдал в печать, то я готов сделать материальную поддержку, кидай свои контакты, чтоб на митинге тебя найти!
  • 0

#3182
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
И ещё одна картинка для формата А4 (делал для предыдущей акции): http://foto.mail.ru/..._caps/1/11.html , хорошо смотрится распечатанная в цвете. Желающие могут скачать и распечатать на воскрестное мероприятие.
  • 0

#3183
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Джентыльмены! Ещё один вариант: http://foto.mail.ru/..._caps/1/10.html
Если Fox уже отдал в печать, то я готов сделать материальную поддержку, кидай свои контакты, чтоб на митинге тебя найти!

А вот эти не понравились.

1. Речь не идет о международных публичных отношениях Казахстана и Японии.

2. Праворульки - это не только японские машины.

3. Я понские машины - это не только праворукие машины.

4. Обыгрывать идиому "Хороший руль левым не назовут - просто не выгодно. Древний принцип Цезарей "Разделяй и Властвуй". Нам наоборот нужно объединяться, не разделяясь на прворуких и леворуких!
  • 0

#3184
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Будет дан толчок к развитию ОТЕЧЕСТВЕННОГО автопрома! И заметьте мы не делаем жигули как россияне,
мы сразу начали с цивилизованных шкод!

Видимо вы плохо информированы: завод "Азия-Авто" строился для сборки российских автомобилей "Нива", знакомо название? И успешно собирает их до сих пор. А уже после начала производства "Нивы" Бипэк-Авто задумал собирать Шкоды. Кстати, когда открывали производство "Нивы" (президент был на открытии) "Казахстанская правда" написала, что Нива - лучшая машина для Казахстана. Видимо, вы из тех, кто это мнение разделяет.
  • 0

#3185
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Этой осенью несколько раз ездил в Устькаман. Там для поездок по районным центрам снимали в аренду у Азия-Авто Нивы. Эти маны, юзались где-то около года. Понятно, что арендаторы относились к ним далеко не самым лучшим образом. Но, тем не менее, - машины хлам. За две командировки внештатные внештатные ситуации возникали 3 раза (1 раз вызывали эвакуатор, 2 раза помощь из соседних городов). Потом мучиться надоело - пересели на праворукие паджерики. Без проблем! Вот такая вот история...
  • 0

#3186
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подготовка к митингу идет полным ходом, это очень радует.
[color=#CC0000]Не хочу вас отрывать от этого, но есть ли на этом сайте люди обладающие золотыми руками и изобретательными мозгами, способные разработать зеркала для обозрения встречной полосы, дабы свести на ноль опасность правого руля? Такие зеркала не помешали бы и левому рулю.
Мне кажется, что можно было бы сделать левое боковое зеркало шире, разделить его на 2 половины, нижняя часть ? для обзора заднего вида, верхняя отражала бы встречную полосу от прикрепленного чуть выше и напротив его зеркала. Я женщина и может быть предлагаю полный бред, но если создать недорогое устройство, то вся опасность правого руля исчезла бы. Это был бы очень весомый аргумент
.

  • 0

#3187
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Этой осенью несколько раз ездил в Устькаман. Там для поездок по районным центрам снимали в аренду у Азия-Авто Нивы. Эти маны, юзались где-то около года. Понятно, что арендаторы относились к ним далеко не самым лучшим образом. Но, тем не менее, - машины хлам. За две командировки внештатные внештатные ситуации возникали 3 раза (1 раз вызывали эвакуатор, 2 раза помощь из соседних городов). Потом мучиться надоело - пересели на праворукие паджерики. Без проблем! Вот такая вот история...

Я же говорю
Полохое умудряются сделать еще хуже.
Наши нивы по сравнению с росийскими вааще хлам простите меня.
лучше 10 летний паджерик в самом деле.
А лада калина - Я себе лучше камри куплю с правым рулем 2000 года
  • 0

#3188
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Подготовка к митингу идет полным ходом, это очень радует.
[color=#CC0000]Не хочу вас отрывать от этого, но есть ли на этом сайте люди обладающие золотыми руками и изобретательными мозгами, способные разработать зеркала для обозрения встречной полосы, дабы свести на ноль опасность правого руля? Такие зеркала не помешали бы и левому рулю.
Мне кажется, что можно было бы сделать левое боковое зеркало шире, разделить его на 2 половины, нижняя часть ? для обзора заднего вида, верхняя отражала бы встречную полосу от прикрепленного чуть выше и напротив его зеркала. Я женщина и может быть предлагаю полный бред, но если создать недорогое устройство, то вся опасность правого руля исчезла бы. Это был бы очень весомый аргумент
.

так ведь давно придумано. даже в соседней ветке где то продавали
  • 0

#3189
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
извиняюсь за офф седня разговаривал с одними торговцами японок так вот они клянутся и божаться что запрет отложили на пол года а эксплуатацию до полного износа ссылаются на ЦТ и омегу и мол вчера по телеку во всю об ентом трубили!!!!!!! Скока не искал такой инфы не нашол!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3190
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Mitsubishi Pajero
Устами женщины глаголет истина! :lol:
Все уже придумано - посмотрите здесь: http://www.pravorul.ru/
  • 0

#3191
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='B747' date='08.12.2006, 15:35' post='2907012']

[/quote]
так ведь давно придумано. даже в соседней ветке где то продавали
[/quote]

Где именно не подскажите? Если оно недорогое и надежное, то можно поставить его на все праворульки в ближайшее время, и пусть попробуют доказать опасность такого авто
  • 0

#3192
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Будет дан толчок к развитию ОТЕЧЕСТВЕННОГО автопрома! И заметьте мы не делаем жигули как россияне,
мы сразу начали с цивилизованных шкод!

Видимо вы плохо информированы: завод "Азия-Авто" строился для сборки российских автомобилей "Нива", знакомо название? И успешно собирает их до сих пор. А уже после начала производства "Нивы" Бипэк-Авто задумал собирать Шкоды. Кстати, когда открывали производство "Нивы" (президент был на открытии) "Казахстанская правда" написала, что Нива - лучшая машина для Казахстана. Видимо, вы из тех, кто это мнение разделяет.

Вами взята цитата не с моего поста, а с цитируемого мной поста, но неотредактированного по причине нехватки времени, выше я уже извинялся и просил что малость поторопился.
  • 0

#3193
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
freek, то, что Вы слышали - это были предложения НАП, озвученные на пресс-конференции...
  • 0

#3194
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2freek Он думал что вы купить хотите, вот и сказал "все что знал"
  • 0

#3195
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
да он пытался впарить мол бери пока цена нормальная через пару недель мол цена взлетит типа до небес
  • 0

#3196
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Mitsubishi Pajero
Устами женщины глаголет истина! :lol:
Все уже придумано - посмотрите здесь: http://www.pravorul.ru/



Спасибо, посмотрела прдеставленный там ролик - классно! Люди какие проблемы! стоит недорого, нужно заказывать срочно и устанавливать. Сможет кто-нибудь организовать срочную поставку? Или это уже и у нас в продаже есть?
  • 0

#3197
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Подготовка к митингу идет полным ходом, это очень радует.
[color=#CC0000]Не хочу вас отрывать от этого, но есть ли на этом сайте люди обладающие золотыми руками и изобретательными мозгами, способные разработать зеркала для обозрения встречной полосы, дабы свести на ноль опасность правого руля? Такие зеркала не помешали бы и левому рулю.
Мне кажется, что можно было бы сделать левое боковое зеркало шире, разделить его на 2 половины, нижняя часть ? для обзора заднего вида, верхняя отражала бы встречную полосу от прикрепленного чуть выше и напротив его зеркала. Я женщина и может быть предлагаю полный бред, но если создать недорогое устройство, то вся опасность правого руля исчезла бы. Это был бы очень весомый аргумент
.

Такие зеркала видел в тулпаре 8000 тенге (правд давно видел)
и есть еще альтернатива но подороже..... видеокамера ( инфрокрасная) с монитором ориентеровочно не дороже 20000 должно быть
  • 0

#3198
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Подготовка к митингу идет полным ходом, это очень радует.
[color=#CC0000]Не хочу вас отрывать от этого, но есть ли на этом сайте люди обладающие золотыми руками и изобретательными мозгами, способные разработать зеркала для обозрения встречной полосы, дабы свести на ноль опасность правого руля? Такие зеркала не помешали бы и левому рулю.
Мне кажется, что можно было бы сделать левое боковое зеркало шире, разделить его на 2 половины, нижняя часть – для обзора заднего вида, верхняя отражала бы встречную полосу от прикрепленного чуть выше и напротив его зеркала. Я женщина и может быть предлагаю полный бред, но если создать недорогое устройство, то вся опасность правого руля исчезла бы. Это был бы очень весомый аргумент
.


В соотвествии с Правилами дорожного движениея - Не уверен, не обгоняй! :lol:

А так, пожайлуйста, обращайтесь, установим камеры видеонаблюдения на любое авто.

Телефоны прежние:

Сообщение отредактировал Bond & K: 08.12.2006, 15:57:49

  • 0

#3199
KVADRAT

KVADRAT
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
По поводу видеокамеры + экрана уже говорили по 31 или по ктк, непомню. один чел рассказывал про то как он камеру установил. Поживём - увидим! Я лично лучше камеру посавлю чем руль буду перекидывать!
  • 0

#3200
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Блин робяты, что молчим за статью http://www.zakon.kz/...asp?id=30080377
Невесело сцука совсем, и вроде СЦУКА фактами лупит. Какие мысли будут ? кто может накатать чтонить в противовес? Надо реагировать . Где наши юристы пусть влупят этому грамматею тоже типа такого. или ничего не выйдет?????:lol:((((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.