Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#2761
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж! в Астанинской ветке уже фотки разместили! как где и что! так что если нет времени, то оставайся на месте!
  • 0

#2762
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Dodson' date='05.12.2006, 12:02' post='2894130']
Ребята, я вас умаляю, ну не тупите же. Читайте внимательно. 10 декабря на митинг собирает Ахметов, я никакого отношения к этому митингу не имею. У меня задачи совсем другие. Ничего дурного не будет в том, если вы пойдете на этот митинг, если разумеется будет соответствующее разрешение. Если санкции не будет, вы сами знаете, что вам надо делать.
[/quote]
вот я и спрашиваю где
[/quote]

Ну если организатор Ахметов, значит у Ахметова и надо спрашивать. Не логично ли?

Сообщение отредактировал Bond & K: 05.12.2006, 12:12:30

  • 0

#2763
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


А в целом, смею всех заверить, все будет чики-поки. Мы похороним Их прежде, чем они похоронят нас. Вот увидите, через дней так десять-пятнадцать проблема разрешится сама собой. И счастливо встретим Новый Год! Это всего лишь игра...
Я бы за такие игрушки с удоволиствием выстеклил комунибудь витрину.
Такие откровенно не прикрытые махинации добром не кончатся - надо искать виноватых и сажать и боротся за то чтоб не выпускали

За выстекленную витрину пострадаешь ты и твоя семья, а также те кто будет находится рядом с тобой в этот момент. Перестаньте сеять смуту. Это попахивает экстремизмом. Вы же здравые люди. Наберитесь терпения, а лучше всего займитесь спортом или медитацией, а еще лучше здоровым и качественным сексом. Очень хорошо помогает.
На счет наказания виновных тебе сюда http://community.liv...ya_kz/4483.html

Ты давай без этого
я образно говорю
и вааще с мозгами у меня пока еще все в порядке
  • 0

#2764
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Астана!
Ща, сеъзжу посмотрю это место, потом напишу.


ВНИМАНИЕ АСТАНА!!!!
Департамент Внутренней Политики, ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА 10 декабря!!!! тоесть митинг будет санкционированным, с соблюдением всех законных норм!!!
Форма мероприятия ? санкционированный митинг.
Место проведения мероприятия ? ОАО ?Окан Атрико? (микрорайон ?3).
Дата проведения мероприятия ? 10 декабря 2006.
Время начала мероприятия ? 12.00.
От "Целинного" по манаса едем мимо пос. Энергетиков,

Изображение

Троллейбусного депо (центр нетрадиционной и народной медицины) до строительного рынка, напротив рынка поворот налево от заправки OIL
Изображение

, от него метров триста и будет проходная бывшей прядильно-ниточной фабрики,

Изображение
Место митинга где стоят Газели

Изображение

Изображение

оригинал
  • 0

#2765
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ребята, я вас умаляю, ну не тупите же. Читайте внимательно. 10 декабря на митинг собирает Ахметов, я никакого отношения к этому митингу не имею. У меня задачи совсем другие. Ничего дурного не будет в том, если вы пойдете на этот митинг, если разумеется будет соответствующее разрешение. Если санкции не будет, вы сами знаете, что вам надо делать.
[/quote]
вот я и спрашиваю где
[/quote]
Ну если организатор Ахметов, значит у Ахметова и надо спрашивать. Не логично ли?

Почему не объеденить усилия
мы оповестим всех пойдем поддержим он тем самым оповестит своих и 17 будут люди
На Арбат пришло 40 человек
Многие просто не знают где и когда
в сми так же сказали 10 числа а где
шут его знает
Ты ведь знаеш наверняка
  • 0

#2766
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
тьфу блин, охренеть.. развал схождения какой-то. Такое впечатление, что все преследуют какие-то "свои цели" а на конечный результат как-то плевать
  • 0

#2767
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

тьфу блин, охренеть.. развал схождения какой-то. Такое впечатление, что все преследуют какие-то "свои цели" а на конечный результат как-то плевать

я с тобой полностью согласен
По одиночке нас сломают
надо все сообщя делать
  • 0

#2768
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Додсон и Бонд!
просьба! не надо цитировать друг друга в таком количестве!
перейдите в ЛС или в Аську! определитесь со всеми нюансами ваших между собой отношений и выдайте на ЦТ итог!
Заранее спасибо.
P.S. ничего личного, просто реально тяжело пересматривать одно и то же...
  • 0

#2769
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Простите :-)
  • 0

#2770
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Додсон и Бонд!
просьба! не надо цитировать друг друга в таком количестве!
перейдите в ЛС или в Аську! определитесь со всеми нюансами ваших между собой отношений и выдайте на ЦТ итог!
Заранее спасибо.
P.S. ничего личного, просто реально тяжело пересматривать одно и то же...

Согласен. Приношу свои извинения всем пользователям. Времени очень мало готовится к прессухе и одновременно оперативно отвечать на форуме. Еще раз прошу прощения.

Сообщение отредактировал Bond & K: 05.12.2006, 12:33:52

  • 0

#2771
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Откровенно говоря ситуация не очень (мягко говоря).
Создают объединения, говорят об общности целей, но при этом каждый преследует только свои узкомеркантильные.
Давайте рассуждать просто:
я обычный обыватель, владелец праворульной (или предприниматель) , так вот уважаемые господа учредители, соучредители всех этих ОО и т.п., назовите себя как хотите, вы только одно нам всем скажите - ГДЕ И КОГДА БУДЕТ САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ . Вывесите эту информацию для нас, для тех ради кого вы (как вы везде говорите) и начали все эти движения. Нам по большому счёту наплевать какие конечные цели преследует каждый из вас, но мы готовы принять участие во всех митингах (санкционированных на сегодня) и привлекать туда как можно больше людей и СМИ. Лично я готов и выделить часть средств на листовки где будут указаны время и место митинга, но только санкционированного.

И хватит нас загружать своими проблемами междуусобиц, нам это не интересно. Лично я пока вообще не знаю кто из вас может ПОМОЧЬ всем нам. Уверен, БОЛЬШИНСТВО не знает. Но если у вас цели одни - помочь малому и среднему бизнесу, помочь владельцам праворульных, то и не путайте нас.

Вы ведёте себя как продавщица из провинциального супермаркета (к таким я отношу и некоторые супермаркеты Алматы) - Что! Не нравится что срок годности почти вышел? Не нравится - вали отсюда, другие купят! - в таких местах ни клиент всегда прав, а наоборот - клиент всегда виноват.

Если уж вы взялись за этот гуж, так уж и не плачьте что не дюж.
  • 0

#2772
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений


тьфу блин, охренеть.. развал схождения какой-то. Такое впечатление, что все преследуют какие-то "свои цели" а на конечный результат как-то плевать

я с тобой полностью согласен
По одиночке нас сломают
надо все сообщя делать

Алматы. Я из "Союза правых". Я ни кому не навязываю вступать в это движение, я знаю, что Анатолий Ахметов не ведет никаких политических игр. Я не против "Союза правых сил Казахстана". Я считаю, что митинг должен быть массовым, чтобы показать как много людей задето этим проектом запрета. Поэтому приглашаю на него всех. А народ поддерживающий "Союз правых" и принимал участие в голосовании на Svoboda.kz и поддерживает все активные действия Санжара и обязательно придет на митинг, когда его организует "Союз правых сил Казахстана". О том, что разрешение на митинг десятого числа будет дано и в какое время и где он состоится, я обязательно вас оповещу. Адрес "Союза правых" г. Алматы, ул. Советская д. 145 кв 4 тел. 233-23-67, 8-333-262-1020
  • 0

#2773
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Робяты, загляньте ка сюда, написано вроде складно и с моей практикой вполне совпадает, и вообще хорошо, что хоть кто-то обобщил http://docs.google.c...3btd9k_44mnckfs
  • 0

#2774
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ПРЕСС-РЕЛИЗ



В 2002 году начальник Департамента дорожной полиции МВД РК Омирзак ТУСУМОВ, комментируя действия Акима г.Алматы г-на Храпунова В.В. по запрету эксплуатации праворульных автомашин, заявил на пресс конференции, что они незаконны, т.к. они нарушают конституционные права граждан.

В интервью газете ? Казахстанская Правда ? от 8 мая 2004 года он также заверил население Казахстана, что вопрос о правом руле снят, т.к. никакого закона, запрещающего вождение таких автомашин нет.

13 ноября 2006 года, с подачи вновь образованного Комитета дорожной полиции МВД РК, Совет Безопасности принял решение не только о прекращении ввоза таких автомашин в Казахстан, но и о полном запрете их эксплуатации.

В считанные дни Кабинетом Министров РК был подготовлен и опубликован Проект Постановления Правительства Республики Казахстан ?О введении ограничений при импорте и эксплуатации автотранспортных средств?.

Сотни тысяч казахстанцев и их семьи в одночасье оказались у ?разбитого корыта?.

По республике - Алматы, Караганда, Щучинск, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Кустанай, Рудный - прокатилась волна стихийных несанкционированных митингов и акций протеста в защиту интересов среднего класса – фундамента электоральной активности на выборах главы государства.

Накануне празднования юбилея Дня независимости Республики Казахстан в стране возникла острая социальная напряженность.

Своим решением Совет Безопасности РК разделил казахстанское общество на ?Правых? и ?Левых?.

Вследствие чего, под угрозой оказались общественная безопасность, мир и согласие – основа основ Стратегии Президента РК Н. Назарбаева.

О причинах, побудивших Совет Безопасности РК принять столь неадекватное решение, об альтернативных методах решения этого наболевшего вопроса, авторитетные оценки и профессиональные комментарии о сложившейся ситуации Вы услышите на Пресс-конференции, которая состоится 6 декабря 2006 года в 11-00 в здании офиса Независимой ассоциации предпринимателей по адресу: г. Алматы, мкр-н Таугуль-1, 47-Г (от ул. Джандосова вверх по ул. Навои). Справки по телефонам +7 701 718 4232;

Участники пресс-конференции:
Акуов Талгат – президент НЕЗАВИСИМОЙ АССОЦИАЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Сергей Уткин – юрист, адвокат
Санжар Бокаев – лидер создаваемого Республиканского общественного объединения
?СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ КАЗАХСТАНА?
Сергей Рогуля - Бизнесмен, представитель дилеров авторынка от регионов (г. Павлодар)
Сергей Бондарцев – руководитель Независимой компании взаимного доверия
?BOND CREATIVE CONSULTING?

Для участия в пресс-конференции приглашен председатель Комитета дорожной полиции МВД РК Омирзак Тусумов

Организаторы пресс-конференции:
Независимая ассоциация предпринимателей
Независимая компания взаимного доверия
?BOND CREATIVE CONSULTING?

Сообщение отредактировал Bond & K: 05.12.2006, 14:03:17

  • 0

#2775
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений

но мы готовы принять участие во всех митингах (санкционированных на сегодня) и привлекать туда как можно больше людей и СМИ. Лично я готов и выделить часть средств на листовки где будут указаны время и место митинга, но только санкционированного.

Помогите распространить листовки, они уже напечатаны и нужно будет напечатать еще, т.к. еще не известно в каком месте нам разрешат провести митинг. Еще раз адрес Адрес "Союза правых" г. Алматы, ул. Советская д. 145 кв 4 тел. 233-23-67, 8-333-262-1020
  • 0

#2776
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Имхо грамотно написано... Респект...
Хотел бы поприсутствовать на пресс-конференции, это возможно?
  • 0

#2777
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Имхо грамотно написано... Респект...
Хотел бы поприсутствовать на пресс-конференции, это возможно?

ПРЕСС-РЕЛИЗ однако не Документ для Служебного Пользования :-)
Приглашаются все интересующиеся проблемой праворульных машин в Казахстане http://community.liv...pravo_rulya_kz/

Сообщение отредактировал Bond & K: 05.12.2006, 13:10:09

  • 0

#2778
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Помогите распространить листовки, они уже напечатаны и нужно будет напечатать еще, т.к. еще не известно в каком месте нам разрешат провести митинг. Еще раз адрес Адрес "Союза правых" г. Алматы, ул. Советская д. 145 кв 4 тел. 233-23-67, 8-333-262-1020


Лично сам не могу помочь, хотя и очень хочу. Я далеко от Алматы. Но это сообщение сейчас разошлю всем кого знаю в Алматы. Только если вы ещё не знаете место, то как их распространять? Может дождёмся официального разрешения и тогда многие без боязни согласятся помочь нашему общему делу.
  • 0

#2779
Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нужно поставить людей в известность сейчас , потом времени мало будет. Просто люди должны знать что митинг готовится и будут знать где искать более точную информацию.
  • 0

#2780
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Нужно поставить людей в известность сейчас , потом времени мало будет. Просто люди должны знать что митинг готовится и будут знать где искать более точную информацию.



Согласен. Сейчас разошлю сообщения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.