Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#2661
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений



...На счёт Bond & K, ИМХО-засланец. Да и друзья которые его знают говорят-на власть всегда работал...
..., а людям со своим СПСК мозги он уже запудрил
Чё с ним делать, как показать людям, что не за тем идут?
Санжар уже с ним, Павладарцев тоже подтянуть пытается...
Как Bond появился, так все акции протеста на нет сошли в Алма-Ате, а теперь он во всех ветках на 19may.ru постит, чтобы и другие города с толку сбить.
Нет ли у вас ощущения, что СПСК - это вроде Нью-васюков?Треску много, толку мало.


ПОДДРЕЖИВАЮ!!!!!!



Елы-палы...народ, может хватит чесать яхыком,а? Что за друзья? Дадите контакты, а мы может пообщаемся с этими людьми? А то получается, сказал то, не знаю что.....

Не хотите с Бондом, есть Анатолий Ахметов. В чем проблема?

Да в конце концов, сами может что-нибудь делать будите? А то сидите, языком чешите....

Достало читать одно и то же. Из страницы в страницу байки про ЖоПо, возмущения, что наше правительство такое плохое и каждый считает своим долгом выразить за или против ПР.

Конструктив есть? Если не, то пожалуйста, лучше ничего не пишите.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 04.12.2006, 11:44:29

  • 0

#2662
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Люди с 31 канала первого ченить слышно????????????

Сообщение отредактировал Dodson: 04.12.2006, 11:47:14

  • 0

#2663
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Чтто-то мой пост удалили.

Друг ехал на работу, видел как на Новой площади горела машина. Ему сказали что это была Субару.
только не известно правый или левый руль.
  • 0

#2664
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Тут единственный конструктив выплывает:
Как таковой закон ещё не принят. Принять его означает нарушить закон.
Если примут то тогда нужно подавать в суд в Гаагу вот и всё!!!
Есть инцидент - являестя нарушением - подаём заяву, а мусолить, митинговать и машины жечь это пустяки!!!
  • 0

#2665
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

ещё. Общественным движением ?Союз правых?, (председатель Анатолий Ахметов) подана заявка на проведение санкционированного митинга 10.12.2006 В случае положительного решения акимата города приглашаются все желающие.
Справки по тел. 233-23-67, 8333 2621020

Позвонил по этим телефонам, городской не отвечает....по мобильному разговаривал с Анатолием.
Задал вопрос про санкцию на митинг, сказал что санкция есть...но на Новой Площади.(10.12.06)
еще раз уточнил: "это официальное разрешение?"
и неожидал услышать в ответ, что "может вам на блюдечке с каемочкой преподнести", типа за вас всю работу делаешь, а вы еще не верите.......
На вопрос, почему вчера на Арбате представитель власти упомянул про проведение митинга на территории Фэмили парка, а не НП. Он(Анатолий) вообще ответил: "Хотите, идите в парк..вам решать".
На просьбы выложить на ЦТ какую-нибудь информацию, т.к. народ находиться в неведении.....нелестно отозвался о порядочности ЦТ и Свободы.кз......вообщем получил отказ....дал ссылку на www.kub.kz, что там находиться вся информация по митингам и.т.д...
по ссылке ничего путного не нашел.
Весь диалог проходил в насмешливой форме, как будто мне тут делают одолжение.
Складывается такое впечатление, что Анатолию вообще наплевать на то что происходит. Сам делает свою игру, почему получив разрешение на митинг он об этом молчит?
Если Анатолий или кто то из его сподвижников прокомментирует это..я буду рад.
  • 0

#2666
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
с утра от одного человека слышал что на Сатпаева\Мира машина горела - есть у кого нибуть такая информация?
  • 0

#2667
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Чтто-то мой пост удалили.

Друг ехал на работу, видел как на Новой площади горела машина. Ему сказали что это была Субару.
только не известно правый или левый руль.

Не по теме, + по 2.2.7
И вот!
  • 0

#2668
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Дураки делятся на две категории. Первая - дураки клинические. Вторая - дураки здравые. В первом случае, как ни старайся, убедить, что человек клинически болен и ему требуется профессиональная помощь психиатра, как не крути не получится. Просто потому, что ОН - ДУРАК! Как наркоману или алкоголику не доказывай, что он болен и он нуждается в медицинской помощи, потому что психика нарушена, он будет отпираться. Он будет с пеной у рта доказывать: "Я не дурак! Это вы тут все дураки, это вам тут всем помощь психиатра нужна, а я умный, я не больной!" Одно слово - клиника.
Каждый из нас сталкивался с подобной картиной в повседневной жизни.
Вторая категория - человек признает, что он дурак, потому что все мы в той или иной степени немного дурачки по жизни, и искренне сознается в этом, осознавая и принимая упрек при этом: "Если я в чем то не прав, ты мне подскажи, посоветуй... Я приму твою помощь"
Я же звезд с неба не дергаю.
Предложи идею оригинальней и креативней, чем та, ктороую предложил я на данном этапе. Или у тебя кроме необоснованных призывов к акциям протеста мыслишки на более не хватает? Тогда просто признайся в этом всем нам. Не огорчайся, мы поймем, что ты здравый.
Такие как ты, по природе на митинги не ходят как правило. Проще всего замутить воду в чистом колодце. Для этого ума то много и не надо. А под замес попадают здравые.

У меня вообще складывается однозначное впечатление, что просто вы все тут сидящие перед монитором находите некий кайф оттого, что власть мудохает вас из стороны в сторону. И вы ищете лишний повод разрядиться. Не лучше ли занятся спортом или медитацией?

Никто, ни Петя Васечкин, ни Вася Пупкин, ни Васюки и Ньюйорки решать за вас вашу проблему не будет. Вам подсказывают дорогу по которой вы можете дойти до цели кратчайшим путем и без потерь.
А вот как вы пойдете по этой дороге - зависит прежде всего от вас самих.

Еще раз повторюсь. Не поддавайтесь стадному синдрому! Стихийными, неорганизованными и непродуманными акциями протеста такие сложные вопросы не решаются.



Bond & K не обращайте внимания на болтунов, вы все правильно делаете...
легче всего критиканством заниматься
  • 0

#2669
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На Сатпаева /Мира сгорела Субару Легаси Правый руль Замыкание в проводке
  • 0

#2670
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Люди что вообще происходит??? Я была на Арбате 3.12.06 людей собралось извините за грубость с "гулькин нос", здесь так много все говорят, но никто я так понимаю не захотел прийти. Нас просто разогнали, зачем тогда надо было собирать? Чтобы постоять 20 минут. Не пришел никто из руководителей. Более того мне не понятно ситуация про 10.12.06 там, нам сказали митинг будет у Сары-Арки, бумажки раздали чот на Площади. Куда теперь нужно приходить. Разъясните пожалуйста ситуацию!!!!!!!!!!
  • 0

#2671
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

На Сатпаева /Мира сгорела Субару Легаси Правый руль Замыкание в проводке

интерсное совпадение не правда ли? ведь на японских мшинах довольно надёжная проводка это вам не мерс какойнит у кторго после 7-10 лет эксплуатации вся проводка рассыпается... сгорела не где нить а именно на НП...

#2672
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мужик с Субарика сказал что вчера вечером на мойки двигун мыл

А Что НП так это просто совпадение
  • 0

#2673
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Мужик с Субарика сказал что вчера вечером на мойки двигун мыл

моищики диверсанты сторонники запрета правого руля! :) :Dдеффки засланки... и ещё один вопрос где находится эта чудная мойка?

Сообщение отредактировал shhamann: 04.12.2006, 13:02:51


#2674
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Люди а Что на свободе
Число проголосовавших уменьшаеться с математической погрешностью там почемуто всего 3176
  • 0

#2675
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Только что "Инфрм Бюро" 31-канал сообщила о вчерашней акции. - Среди прочего примерно следующее ... За определённый период совершенно стокато аварий. а с участием првого руля стока то... что состовляет 13%, а леворульными 87%... Президент обещал к 2007-му году обещал каждой семье автомобиль, а теперь онзабыл свои слова...
  • 0

#2676
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Может вам еще пятки почесать? Совсем обнаглели.

очень грамотный и полноценный ответ.
Bond & K, это что закрытая информация? почему вы не хотите рассказать про ваши встречи, результаты.
если результата нет, так и скажите что никто не приходит.
У многих, в том числе и у меня нет возможности придти на встречи, и я не могу предложить(как вы просите) свой конструктив взамен вашего.Но получить от Вас инфомацию - это что секрет за большими замками...?
Или вы боитесь происков конкурентов, поэтому не хотите расказывать.
Получается, что тут каждый, кто создал свою организацию.... тянет одеяло на себя, пытается сыграть только в своих интересах, преследуя только свои цели.

Сообщение отредактировал Serge?: 04.12.2006, 13:10:28

  • 0

#2677
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Люди а Что на свободе
Число проголосовавших уменьшаеться с математической погрешностью там почемуто всего 3176

Сейчас уже 1762 голоса....
  • 0

#2678
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всё голосов нет ни одного их что стёрли ????? :D :)
  • 0

#2679
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Голосование окончено ! Голоса обрабатываются, позднее будут высланы Санжару Бокаеву. Организован штаб движения, звонить по телефонам 332-367, 336-265, 8333 2621020, спросить Ахметов Анатолия. Адрес штаба: Советская 145 кв. 4, угол Муратбаева
  • 0

#2680
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ТАМ ЖЕ НАПИСАНО
Голосование окончено ! Голоса обрабатываются, позднее будут высланы Санжару Бокаеву. Организован штаб движения, звонить по телефонам 332-367, 336-265, 8333 2621020, спросить Ахметов Анатолия. Адрес штаба: Советская 145 кв. 4, угол Муратбаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.