Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#841
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
про "чурок косоглазых" в России я согласна. Но в остальных странах я такого не замечала

#842
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я согласна и это горькая правда, но есть и другая сторона медали...
Есть много примеров вымирания наций по этой причине. и если бы евреи смешивались, то их сейчас бы просто не было... так же как в Алмате чистокровных евреев по пальцам пересчитать можно... и это не есть хорошо.

ну нам казахам не понять. для нас важна культурное родство а не генетическое.
знаешь наш язык и обычаи и ты уже свой.

евреи за проприетарный закрытый софт
казахи за Open Source.
  • 0

#843
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Браки ЖЕЛАТЕЛЬНО лучше шоб были между своими. Проблем меньше, пока молодой да любимый(ая) рассуждений на тему я такой а ты такая не будет , а станешь старше появятся детки, поостынет любовь мороковь вот тогда может все начнется.
Что касается история твоего народа, род и т.д. извиняйте х...я все это. Мне глубоко по барабану кто когда жил и т.д., а историю а терпеть не могу, потому что хрен его знает кто ее пишет. Насчет не помнящих родства ммм как бы это помягче сказать а нафига мне это запоминать!! Других забот хватает. А вообще живите и размножайтесь!! :-)
  • 0

#844
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я однозначно против смешанных браков, особенно разнорелигиозных браков.
Жениться надо только на своих! чтоб у детей потом не было проблем с самоопределением в плане национальности, вероисповедания и культуры.
не для того наши предки оберегали свою культуру, национальность и традиции, чтобы мы сейчас мешались между собой как в миксере.  :-)


Я согласна и это горькая правда, но есть и другая сторона медали...
Есть много примеров вымирания наций по этой причине. и если бы евреи смешивались, то их сейчас бы просто не было... так же как в Алмате чистокровных евреев по пальцам пересчитать можно... и это не есть хорошо.


УЖОСНАХ!!! фашиствующая еврейка!!!! гламурно!!!! :-) прям щас задвинет теорию о том, что евреи - это высшая раса и должны беречь чистоту крови!!!! адольфка небось в гробу юлой крутиццо!!! :D
  • 0

#845
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Я согласна и это горькая правда, но есть и другая сторона медали...
Есть много примеров вымирания наций по этой причине. и если бы евреи смешивались, то их сейчас бы просто не было... так же как в Алмате чистокровных евреев по пальцам пересчитать можно... и это не есть хорошо.

ну нам казахам не понять. для нас важна культурное родство а не генетическое.
знаешь наш язык и обычаи и ты уже свой.

евреи за проприетарный закрытый софт
казахи за Open Source.


Если у человека - отец еврей, а мать нет, то в синагоге и прочих еврейских заведениях он никогда не будет считаться за еврея. Так же как к одной моей знакомой звонили домой пейсатые дядечки и говорили ее отцу (еврею), чтобы она не ходила в еврейское общество, и на праздники. Вот так - дети страдают!
  • 0

#846
Шоколадный_ЗаяСъ

Шоколадный_ЗаяСъ
  • Гость
  • 18 сообщений
:-) не забываем, люди, уважать менения других...
  • 0

#847
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

я однозначно против смешанных браков, особенно разнорелигиозных браков.
Жениться надо только на своих! чтоб у детей потом не было проблем с самоопределением в плане национальности, вероисповедания и культуры.
не для того наши предки оберегали свою культуру, национальность и традиции, чтобы мы сейчас мешались между собой как в миксере.  :-)


Я согласна и это горькая правда, но есть и другая сторона медали...
Есть много примеров вымирания наций по этой причине. и если бы евреи смешивались, то их сейчас бы просто не было... так же как в Алмате чистокровных евреев по пальцам пересчитать можно... и это не есть хорошо.


УЖОСНАХ!!! фашиствующая еврейка!!!! гламурно!!!! ;) прям щас задвинет теорию о том, что евреи - это высшая раса и должны беречь чистоту крови!!!! адольфка небось в гробу юлой крутиццо!!! ;)


А ты фашиствующий чебурашка попробуй задвинь теорию высшей чебурашьей расы :-)
Обычно чебурашки смешиваются с кем нибудь (ну шапокляки там, Гены всякие) или вы тоже за чистоту расы? :D
  • 0

#848
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
вот вам по поводу менациональных браков ссылка САЙТ ЛЮБВИ Евгения и Нургуль!!! :-/
молодцы чуваки ...уважаю
  • 0

#849
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вот вам по поводу менациональных браков ссылка САЙТ ЛЮБВИ Евгения и Нургуль!!! :-/
молодцы чуваки ...уважаю


Дэк ониж еще молодые и глупые,
вон и стихи какие пишут один секс у них на уме:

"Горячий Секс и нежная Любовь,
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати."

  • 0

#850
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

адольфка небось в гробу юлой крутиццо!!! :-/

Адольф Шикльгруббер (он же Гитлер) имел еврейских предков, между прочим.
  • 0

#851
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А ты фашиствующий чебурашка попробуй задвинь теорию высшей чебурашьей расы  :-/  Обычно чебурашки смешиваются с кем нибудь (ну шапокляки там, Гены всякие) или вы тоже за чистоту расы?  :D


мы, чебурашки, размножаемся строго клонированием. :)

ЗЫ. к сведению, "чистота расы" - путь к вымиранию. хотите сохранить здоровую нацию, со своим языком и культурой - ассимилируйте другие народы. клонирование тоже метод неплохой. :-)
  • 0

#852
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Адольф Шикльгруббер (он же Гитлер) имел еврейских предков, между прочим.


наверное его папашка в децтве порол патижолой. с тех пор он евреев и ненавидел. :-/
  • 0

#853
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

вот вам по поводу менациональных браков ссылка САЙТ ЛЮБВИ Евгения и Нургуль!!! :-)
молодцы чуваки ...уважаю


Дэк ониж еще молодые и глупые,
вон и стихи какие пишут один секс у них на уме:

"Горячий Секс и нежная Любовь,
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати."


знакомые лица :laugh: :laugh:. пока рано делать какие-либо выводы, т.к. они встречаются где-то 6 месяцев

Сообщение отредактировал GARRRIK: 09.09.2005, 20:06:33

  • 0

#854
Шурьезная_Каприжулька

Шурьезная_Каприжулька
  • Гость
  • 10 сообщений
все не читала...просмотрела только последнюю страничку...
какая фигня!!! вы что, люди! :-) любите и создавайте семьи, не обращая внимание на графу "национальность" в паспорте :laugh:
я - типичный представитель смешанного брака...практически никогда в своей жизни не испытывала дискомфорта из-за того, что папа у меня одной национальности, а мама другой...никогда не пыталась и не хотела относить себя к той или иной нации...в паспорте указана национальность отца, но при этом, мне, честно говоря, плевать что там написано. тем более, что я не соотношу себя с тем, что написано в паспорте...я просто казахстанка...или лучше сказать...просто человек мира. мне, ровным счетом, безразлична история, традиции и обычаи моего народа(народов)...да, может, и хорошо знать (для общего развития), но я не обязана соблюдать все то, что было придумано какими-то там предками...мне плевать, что кровь намешается...она и без того намешана многими и многими поколениями предков. сейчас нет ни одной "чистой" нации...живите и радуйтесь этим моментом, любовью, допустим, если вы белая/белый к чернокожему/чернокожей, желтой(му), голубой(му), зеленой(му), фиолетовой(му) и так далее...все это фигня...живите сейчас и здесь...живите ради себя. выходить замуж я буду по этому же принципу :laugh:
  • 0

#855
Элли

Элли
  • Гость
  • 19 сообщений
Уж я читала, читала.... Устала, если честно. Но оветов для себя не нашла. А тема эта для меня больная. Я русская, Вышла замуж за русского. Развелась (характерами не сошлись). Есть сын. Я встречаюсь с ингушом. Я его люблю, он меня любит. Но это значения не имеет. Мы не будем вместе, НИИИКОГДАААА.
Нам очень хорошо вместе. Я очень его уважаю, уважаю его приверженность традициям и семейным ценностям. Я много узнала о ингушах (специально лазила по сайтам). Есть такие предрассудки: чиченцы, игуши страшные люди, с ножами и ружжами. Это очень справеливый, великодушный, гостипреимный народ. Одно их отношение к старикам многого стоит. Я их не боюсь, я их уважаю. Может потому, что люблю его. Это моя боль и радость. Придет время и нам надо будет создавать семьи. Об этом мы не хотим думать, эта тема для нас закрыта. Наверное это судьба. Но я благодарю её за эту встречу, за понимание другого народа, за любовь и счастье. Пуст будет так. Моё личное понимание людей и границы моего сознания значительно расширились. Я вижу людей по другому.
  • 0

#856
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да уж начиталась и не знаю что думать...мой парень french. и я наверное никогда не смогу привыкнуть к тому что у них принято: целовать всех и вся при встрече по 3-4 раза, то есть когда настает моя очередь от моего драгоценного после того как он перецеловал 5 подруг пахнет чужими женщинами, или для него, то что он кода-то в прошлом делал массаж своей знакомой это "ничего такого!", для меня эта очень близкая интимная сцена, это в конце концов телесный контакт, который в дальнейшем может предполагать секс, на который кстати как он мне обьяснил намекала знакомая. и все равно он не соглашается со мной что это очень интимно. целоваться и придерживать всех баб за талию при мне кстати, это вежливость, ну что я на это скажу?
что язык тела он и в африке язык тела, и что женщины не дуры, они распознают такие сигналы. особенно когда он был здесь в Алма-ате наши девченки просто вешались толпами на него.
получается что из нас двоих ревную только я, а не он, потому что его ничто не задевает. что для них одно, для нас другое.
наверное мне надо просто привыкнуть к этому как к обыденности, не перевоспитывать же человека.
  • 0

#857
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
межнациональные браки ладна..(имееца куча теть и дядь других национальностей).. но катигарически против межрилигиозных браков..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 11.09.2005, 01:17:34

  • 0

#858
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем...

тема щекотливая....

Как человек могу сказать по поводу смешанных браков, они есть и с этим надо согласиться, ничего против них не имею. Неосуждаю.

Но....

Наверное сам не смогу на это решиться.....((((
  • 0

#859
IZERGIL

IZERGIL
  • Гость
  • 28 сообщений
а почему бы и нет????
в этом ничего такого плохого нет...
вот самый главный вопрос. это в религии..............
если например он протестант она католичка, трудно придется все таки........
если конечно они такие набожные.....
но я думаю, что религию ставить надо не на последнее место....
  • 0

#860
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Если у человека - отец еврей, а мать нет, то в синагоге и прочих еврейских заведениях он никогда не будет считаться за еврея. Так же как к одной моей знакомой звонили домой пейсатые дядечки и говорили ее отцу (еврею), чтобы она не ходила в еврейское общество, и на праздники. Вот так - дети страдают!


А я знаю массу евреев (у которых мамы и казашки и русские и узбечки и даже кореянки), которые такие настоящие еврее, какие Вам и не снились. Они и еврейские общины поддерживают и в синагоге их ждут, и дети у них ни какими предрасудками не страдают. Мой один хороший знакомый, когда его спрашивают кто-же он по национальности (папа еврей, мама кореянка из Казахстана, сам он прожил до 18 лет в Латвии, последние 15 лет живет в Израиле) говорит: "Я и стопроцентный еврей и стопроцентный кореец". И все хорошо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.