Перейти к содержимому

Фотография

Поддержим нашего Президента!Мы за безопасность движения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#61
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

За такие слова и впрям отхватить можете. По моему модерам уже пора банить таких вот альф и бет...

да ну, а за что? Это мое право, как гражданина, быть недовольным руководством страны. Бан от модера, от полиции? За что, где у меня призыв к свержению конституционного строя? ГДЕ? Только у нас недовольство именно так и расценивают. В России - в КВН, в Инете - куча шуток про президента. Назовите мне хоть одно шуточное или не дай Бог порочащее сообщение про НАНа? И тишина...

2 beerov: я знаю, о чем вы говорите не по наслышке. До сих пор в Караганде разбирают брошенные размороженные в те годы дома на кирпичи для строек в Астане. Но то, что жить стало лучше - заслуга ли только Назарбаева? Или все таки народа? Вы судились, не Назарбаев же за вас стоял?

в догонку (LibeRian) - давайте, проявите гражданскую сознательность, настучите на меня.
а парламент я приплел к тому, что не было случая, чтобы НАН сказал, а парламент - не принял.

Сообщение отредактировал Alfa7: 17.11.2006, 15:29:23

  • 0

#62
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
наверняка у нашего Президента кроме пиар-менеджеров:-)) есть высокопрфесиональные социологи...неужели они не предвидят что будет просто волна людского негодования?на ровном месте придумали социальную напряженность...высосали из пальцы геморой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.