Перейти к содержимому

Фотография

Поддержим нашего Президента!Мы за безопасность движения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
А ещё я думаю вот, что! Мне кажется на ЦТ в подавляющем большинстве тусуется народ из Алматы или очень молодой!
Сейчас обьясню почему!
Крик стоит президентом не довольны, жить нельзя!
А я расскажу про свой город и страну годы с 1994-1998!
Так вот это были четыре года ужаса, нет света, нет отопления, очень трудно купить газ! Город тёмный! Вечером зимой с работы и в семь часов в постель или читать при свечах!
Любовью заняться от нечего делать облом, так как ребёнка нужно забирать к себе в постель иначе будет мёрзнуть!
Блин в города семьёй наигрались по самое не балуй, к утру высыпаешься и ждёшь счастливой минуты когда уйдёшь из дома на работу, там в делах время быстрее шло!
Варили жрать по всему городу на улице, на кострах! Как в фильмах про конец света!
Бабки на свечах и керосинках народ поднимал будь здоров!
От китайских керосинок пожар за пожаром! Я лично потерял одноклассника, сгоревшего в собственной квартире, от китайской керосинки!
На работе ночью топят воду, чтобы утром технику завести и выехать! Да и выезжали от случая к случаю, мало было заказов!
Едешь ночью по трассе, сплошная темень, поля заброшены и заросли!
Но Вы или забыли это, или не видели! Как же Вы же в столице жили и беды всей страны Вас не коснулись! Или как моей дочери тогда по детству нравился свет свечей, она с удовольствием всё это вспоминает!
И возьмите Казахстан сегодня! Прогресс то на лицо! И именно потому, что регионы хапнули беды о которой я рассказывал, они спокойны сейчас им есть что и с чем сравнивать! И тут есть вера, что завтра будет ещё лучше!
И запомните, те кто руководит людьми, ВСЕГДА будет попадать в ситуации, когда его решения не будут популярны у народа! И в Европе народ материт своё
правительство и не всё приемлет! Всё предусмотреть нельзя в жизни! Думаю если бы 99,999999% кричащих здесь против власти посадить в кресло Президента, хаос в стране был бы еще тот!
  • 0

#42
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Согласен с Beerov. Идет конкретная манипуляция народом, и между прочим Папой тоже, в шкурных интересах толстосумов. Помоему это всем понятно. То что докладывают о положении в стране президенту никто не знает. Вспомните его высказывание про зарплату в силовых структурах "Я не понимаю как человек при зарплате в 12000 тенге может брать взятки..". Все менты ухахатывались. Видно что о чаяниях народа президнта дезинформируют. Самое страшное если здесь и политический интерес в целях подрыва авторитета Нана.
Вот тада всем конкретно аукнется.
  • 0

#43
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений


Я помню в момент становление на ноги страны Япония её президент сказал кому-то.
Мы стали лучше жить - у нас на дорогах появились пробки. Мой народ может себе позволить авто.
Наш президент тоже заметил, что народ стал жить лучше, и предпринял "меры".


А ещё наверное помните, что президент Японии не стал завозить авто и тем более подержанные авто из других стран, а предложил народу напрячься и создать свой автопром и создал его не президент, он только создал условия для развития автопрома, правда создал совместно с народом, который не считал ущемлением своих прав то, что не ездил на иностранном хламе! Вот повезло президенту с народом! В итоге и народ стал жить лучше!


Так вот и наш тоже пусть предложит напрячься, а не тупо запрещает как Туркменбаши.
  • 0

#44
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...за безопасность движения обеими четырьмя лапами ЗА!!!

...чимкенские парядки на дорогах в чимкент - вот где сабака парылась!!!
  • 0

#45
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

2 LibeRian:
Все цитировать не буду, ибо дохрена, но ощущение, что вы живете в какой-то другой стране. Ну то, что вы не являетесь владельцем или хотя бы управляющим мало-мальски стоящего бизнеса - это 100%.
И налоговая к нему не ходит, и шефа ЖоПо он посылает... Вы уж сразу напишите, что именно за лапа у вас.


Гониво! Читайте внимательно! Ни кого не посылаю, вежливо объясняю, что не могу дать машины и если пять лет назад, на следующее утро у ворот базы стояли ЖП и докапывались до каждой выезжающей машины, пока на дашь их им, то сейчас такого нет! Ну и конечно не всегда отказываю! Мера должна быть во всём!
Налоговая ко мне приходит, на плановые проверки! Раньше мне просто могли "по-ошибке", арестовать счет и попросить за исправление их же ошибки, что-нибудь сделать!
Несколько выйгранных судебных процессов напрочь отбили у них охоту.
Кстати я был первый в городе кто судился с налоговой, а не разводил с ними! Хотя в 1997 году был момент когда они отыгрались и в результате глупой ошибки моего бухгалтера я заплатил 5 миллионов штрафа! Заметьте не стал искать лапу и разводить, а именно занял деньги и заплатил, фирму ещё два года после этого лихорадило!
А сегодня у меня юротдел и бухгалтерия такого уровня, что инспектор налоговой, прямо при мне в кабинете своего начальника отдела, отказывался идти ко мне с плановой проверкой! На вопрос начальника почему прозвучало следующее: " Я у них как всегда ничего не найду, и меня обвинят, в том что я взятку взял!"
Самое весёлое когда они приходят и сразу предлагают давай вот столько и столько штрафа напишем и мы с тобой мучиться не будем! Ну идём навстречу!
А всё почему, потому что заплатил налоги, живи спокойно и умей когда нахлабучивают не по закону отстоять свои права!

Сообщение отредактировал beerov: 17.11.2006, 10:46:25

  • 0

#46
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Предоставьте реальных конкурентов японцам самое главное по цене!


А вы в курсе сколько стоит например новая тойота в автосалоне японии и сколько там-же стоит равнозначный европеец ? Цена конкурентна только у нас, т.к. это хлам, такой-же кстати как и из европы.
И у нас хлам с хламом конкурирует. Согласитесь хорошее дешевым не бывает. Автозаводы японии себе в убыток работать не будут так же как и за даром ставить любимые вами стеклоподьемники.
  • 0

#47
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

...за безопасность движения обеими четырьмя лапами ЗА!!!

...чимкенские парядки на дорогах в чимкент - вот где сабака парылась!!!

в америке выходцы с техасса порядки портят... наш техасс тоже от них не отстаёт

#48
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений


Предоставьте реальных конкурентов японцам самое главное по цене!


А вы в курсе сколько стоит например новая тойота в автосалоне японии и сколько там-же стоит равнозначный европеец ? Цена конкурентна только у нас, т.к. это хлам, такой-же кстати как и из европы.
И у нас хлам с хламом конкурирует. Согласитесь хорошее дешевым не бывает. Автозаводы японии себе в убыток работать не будут так же как и за даром ставить любимые вами стеклоподьемники.


Давайте не будем сравнивать тёплое с мягким. Вы хотите сказать что японский автопром не может конкурировать с европейским и американским и это все надуманное ? Американские автомобили до сих пор не могут конкурировать даже на своем рынке. Потому как прожорливы, рабочие хотят больше зарплату чем хотят японские. И многое другое. Дело в менталитете.
  • 0

#49
очкарик

очкарик
  • Частый гость
  • 57 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30077209
  • 0

#50
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Я за запрет! И за нашего президента!
  • 0

#51
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вот мне совсем не понятно где же связь между расположением руля и безопасностью... :-)

Вот если бы правительство выдало какое-нибудь постановление о запрете продажи водительских удостоверений с 1.01.07, а с 2009 и их эксплуатацию (именно "купленных") :smoke:
Звучит нелепо, но судя по всему ситуацию с "продажей" ВУ другими методами не изменить..
А именно в этом и заключается безопасность на дорогах..

ЗЫ сам вожу Хёндай 2006г, праворульку водил только в Англии.
Но с такими "постановлениями" категорически не согласен..
  • 0

#52
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений



Предоставьте реальных конкурентов японцам самое главное по цене!


А вы в курсе сколько стоит например новая тойота в автосалоне японии и сколько там-же стоит равнозначный европеец ? Цена конкурентна только у нас, т.к. это хлам, такой-же кстати как и из европы.
И у нас хлам с хламом конкурирует. Согласитесь хорошее дешевым не бывает. Автозаводы японии себе в убыток работать не будут так же как и за даром ставить любимые вами стеклоподьемники.


Давайте не будем сравнивать тёплое с мягким. Вы хотите сказать что японский автопром не может конкурировать с европейским и американским и это все надуманное ? Американские автомобили до сих пор не могут конкурировать даже на своем рынке. Потому как прожорливы, рабочие хотят больше зарплату чем хотят японские. И многое другое. Дело в менталитете.


не только могут но и конкурируют. Но цена там не самое главное. Цена главное только у нас.
  • 0

#53
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Предоставьте реальных конкурентов японцам самое главное по цене!


А вы в курсе сколько стоит например новая тойота в автосалоне японии и сколько там-же стоит равнозначный европеец ? Цена конкурентна только у нас, т.к. это хлам, такой-же кстати как и из европы.
И у нас хлам с хламом конкурирует. Согласитесь хорошее дешевым не бывает. Автозаводы японии себе в убыток работать не будут так же как и за даром ставить любимые вами стеклоподьемники.

Леворукие машины в японии подвергаются переоборудованию от 30 до 80% конструкции под японские комплектующие и заказ хозяина. Типа кожа крокодила доп.навароты, отсюда и цена.
  • 0

#54
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Интересно! Болт, бан! За что?
Вы! Те кто здесь разоряется за демократию, за право выбора, право слова!
За что банить то хотите! За то, что человек высказывает своё мнение, а его мнение не совпадаетс Вашим! Интересно девки пляшут!
ИЛИ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО УПРАВЛЯЮЩИЙ С ИНТЕРЕСНЫМ РУЛЁМ И ИМЕЕТ ЛИЧНУЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ?
МОЛОДЦЫ, ПРАВИЛА НАПИСАЛИ!
Так вот и Вас научат законы соблюдать!
Значит закрыть и забанить, темы, людей котрые имеют другое мнение! Вот и все вопросы!
Не нравится? Сделайте так как хотели сами, просто не заходите в эту тему и всё, здесь пусть пишут, кто за запрет!
Они имеют не меньшее чем Ваше право на своё мнение и право высказать его!

з.ы. Кстати болт за создание тем о правом руле, ладно! Эта тема про поддержку Президента!

Согласен.
  • 0

#55
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Вот и всё! Тема во флейме! Значит темы с призывами к революции висят, а с нашим мнением во флейм!
Похоже хозяева ЦТ не только на правых рулях, а ещё может и от продавцов правых кормятся или ими являются!
  • 0

#56
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вот и всё! Тема во флейме! Значит темы с призывами к революции висят, а с нашим мнением во флейм!
Похоже хозяева ЦТ не только на правых рулях, а ещё может и от продавцов правых кормятся или ими являются!


в этом мире все возможно !
  • 0

#57
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30077209

пипец, приехали... Человеку, которым управляют как марионеткой делать нечего на презмдентском посту!
  • 0

#58
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Это не злорадство. Это осуждение огульного охаивания Главы государство


Можете считать это призывом к свержению законноизбранного президента, у нас же все выворачивают. В нормальной стране - импичмент ему. Но у нас республитка не парламентская, да и парламент - послушное стадо.

За такие слова и впрям отхватить можете. И парламент к чему то приплели. По моему модерам уже пора банить таких вот альф и бет... Проблемы будут же серьезные, почитайте новые закон о СМИ.
  • 0

#59
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Кто там шагает правой?
Левой! Левой! Левой!
(с) В. В. Маяковский
  • 0

#60
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Против НАНа, а его указ замечательный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.