Перейти к содержимому

Фотография

Поддержим нашего Президента!Мы за безопасность движения!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
я ЗА Президента
он постепенно порядок наведёт, главное чтобы успел, не устал, трудно ему :-)
  • 0

#22
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

слышал про LibeRianа..он в аппарте президента работает.пиар-менеджером

Господи, боже мой, какое убожество. У нас что, чтобы поддержать нормальную инициативу надо работать в аппарате президента?
Можете спросить у модера John Smith или у Бубы. Я работаю в частной структуре и совсем далек от власти :-)
  • 0

#23
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

раньше дружная ЦТ тусовка разделилась на два лагеря и раздел прошелся по рулю.

и треснул мир напополам - дымит разлом.
и льётся кровь - идет борьба Бобра с Ослом.
  • 0

#24
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
А ребята правЫ , если не поддержат идею главного, то ихнему бизнесу пипец будет в конечном итоге, очки вам не зачтуться, железно.Но акша на лапу чиновникам спасёт , как и раньше.
  • 0

#25
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
[quote name='Engineer' date='17.11.2006, 08:35' post='2843836']
[quote name='shhamann' post='2843831' date='17.11.2006, 08:32']
ха господа... чел просто по стебаться над вами решил!
[/quote]
и над вами тоже... а ведь мы его избирали!!!
[/quote]

Точно! И я доволен своим выбором!



[quote name='beerov' post='2843798' date='17.11.2006, 07:35']
Эта тема про поддержку Президента!
[/quote]
может её перенести в пропрезидентский раздел?
[/quote]

А почему! Или ЦТ создан для какой-то группы людей имеющих своё мнение и оно здесь главное!
То есть как скажут хозяева (заметьте, так себя и называют, не владельцы, не создатели, ни дирекцией, а именно хозяева), так и будет!
Если мои слова понравятся буду жить, а нет то плюс и бан!
Хочу заметить, что правила стараюсь соблюдать и когда по запарке привел слишком длинную цитату и получил плюс, не быковал! Отписался с извинениями, за свою ошибку!
Почему на ЦТ можно ругать Президента и Правительство, обсуждать и осуждать их действия, призывать к незаконному свержению властей (кстати статью можно хапнуть как писавшим, так и предоставившим трибуну, т.е. хозяевам ЦТ) тем кто ею, властью не доволен и они не сайгаки и не провокаторы!
А тем кого действия власти устраивают нужно помалкивать в тряпочку!
Мне вот тоже многое в стране не нравится, но в последнее время, когда начали жучить и шерстить чиновничью братию, я очень доволен!
Поэтому я и поддерживаю его! Правда частично! Я против запрета эксплуатации! И готов терпеть неудобства причиняемые мне! Готов терпеть, дабы обычные люди (на продавцов мне наплевать, будут торговать другим) не пострадали!
Трудно не понять, что убери сегодняшнюю власть, придёт новая, голодная власть, которая не будет радеть за народ, а начнёт передел рынка, чтобы себе карманы набивать и тут стране придёт пипец! Все пересядем на Тазики, при чём не новые!
Вы можете мне назвать хоть одну нормальную кандидатуру на пост президента? Абилов? Очень хорошо знаем как он жульничает и дурит людей! Ещё с молодых лет! Бизнесмен ёма-ё!
Туякбай? Гы, этот на месте Назарбаева, пресловутые запреты на ввоз и эксплуатацию ввёл бы с завтрашнего дня! И на ЦТ ни у кого не получилось бы орать в его сторону!
Наступили на больную мозоль, когда высказывают мнение отличное от Вашего? Понимаю! Но если не высказывать это создаётся впечатление, что все в Казахстане не довольны властями и ей пора убраться!
А это извините не так!
Повторюсь, не все нравиться и мне, но я вижу, как постепенно всё приходит в норму! Что ко мне перестали приходить и вымогать деньги, налоговая и прокуратура! Боятся! Что теперь если я отказал начальнику ЖП города и не дал ему самосвалы, так как они заняты, на следующий день у ворот моей автобазы не стоит машина ЖП и не хлопает мои машины!
Пусть медленно, но дело идёт вперёд!
Но как бы мы не хотели не всегда решения власти могут совпадать с нашими желаниями!
Вон в России ввели нормы токсичности ЕВРО-2, думаете все этим были довольны, были и такие кто хотел ввезти авто не соответствующие им! И что теперь! Свергнуть власть! Бред!
Тут умники советуют поступить как в Киргизи, Грузии, Украине! Давайте поступим и придём к такой жизни как там! И будем как киргизы и украинцы гасторбайтерами в других странах! Будем как грузины щемиться в Россию, ради более нормального уровня жизни, как они покупать вязанками дрова и топить буржуйки в квартирах! Подчиняться шизофренику Саакашвилли!
Нет господа! Я за ту власть которая как нынешняя ведёт дела так, что я могу получить и получаю подряды, пусть не очень большие, но позволяющие мне честно зарабатывать и нормально жить! Кстати ездить на новых авто, пусть и взятых в кредит! Звиняйте, но если я взял 20 000 в кредит и за три года заплачу 3 300 долларов процентов, то это 6% в годовых, а это нормально!
Мне памятно как я в не далёком прошлом платил по кредитам 28-32% годовых!
Так что зря вы ругаете правительство! Катайтесь себе на здоровье, а не вставайте на защиту торговцев, кстати сплошь и рядов нагревающих Вас!

Сообщение отредактировал beerov: 17.11.2006, 09:51:40

  • 0

#26
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Правильно! Поддержим Президента! Люди - не поддавайтесь на провакации, что на этом форуме,
что в караване (об этом ниже).

Вас хотят использовать люди - владельцы бизнеса по продажам праворульных!
Это их инициатива !

Не надо ходить на митинги! Не надо нелепых демонстраций!

В Караване работают или Лжецы или Некомпетентные люди!

Почему? Почитайте сегодня лицевую первую страницу каравана "....тралял лял правый руль ....
в связи с чем УЖЕ В ЭТУ ПЯТНИЦУ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ...."

Поскольку сейчас пятница, утро и никакой митинг не состоялся - то в караване одно из трех:

- лжецы
- некомпетентные
- подстрекатели к беспорядкам

Выбирайте сами.
  • 0

#27
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2LibeRian: Эта инициатива ПОКА не коснулась лично тебя, но это не факт что завтра и ты не запоешь другим голосом, в нашей стране оказывается возможен любой беспредел и никакие законы тут роли не играют, их можно переписать как удобней будет ИМ. К чему твое злорадство?
  • 0

#28
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не буду голосовать за него.
  • 0

#29
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений



как жы бедные ипонцы в своем Токио ездят? и главное, не орут, что кругом пробки и надо нах чо-нить запретить...
учитесь ездить спокойно и нормально, а ежели пробки напрягают - пешком ходите :-) для здоровья полезнее... психического - в том числе...


Согласен! Пешком ходить полезнее. Вот и некоторые наши граждане пересядут на 11 маршрут. А все потому, что они не подумали головой , когда покупали себе вехайс... :smoke:
  • 0

#30
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Я помню в момент становление на ноги страны Япония её президент сказал кому-то.
Мы стали лучше жить - у нас на дорогах появились пробки. Мой народ может себе позволить авто.
Наш президент тоже заметил, что народ стал жить лучше, и предпринял "меры".


А ещё наверное помните, что президент Японии не стал завозить авто и тем более подержанные авто из других стран, а предложил народу напрячься и создать свой автопром и создал его не президент, он только создал условия для развития автопрома, правда создал совместно с народом, который не считал ущемлением своих прав то, что не ездил на иностранном хламе! Вот повезло президенту с народом! В итоге и народ стал жить лучше!
  • 0

#31
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
помните сказку, которая произошла с некогда бывшей нашей страной в одноименном году почти сто лет назад - пришли одни дяди и сказали, что всем плохо потому что у вот тех людей много чего есть, надо бы это отобрать - и всем станет хорошо, всем было пофиг - потому что их это не касалось, но на этом дяди не остановились - потому что как им показалось - всем опять не хорошо и надо уже отобрать у тех, кому было пофиг, и тут, которым было пофиг спохватились - но было уже поздно - и понеслось ...
  • 0

#32
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
2 LibeRian:
Все цитировать не буду, ибо дохрена, но ощущение, что вы живете в какой-то другой стране. Ну то, что вы не являетесь владельцем или хотя бы управляющим мало-мальски стоящего бизнеса - это 100%.
И налоговая к нему не ходит, и шефа ЖоПо он посылает... Вы уж сразу напишите, что именно за лапа у вас.
  • 0

#33
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а вы не думали beerov, что любая власть нуждается в ежедневной критике и анализе ее действий, какая бы хорошая власть не казалась ? чтобы она была еще лучше ? и нет нечего плохого указывать власти на ее ошибки
  • 0

#34
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

2LibeRian: Эта инициатива ПОКА не коснулась лично тебя, но это не факт что завтра и ты не запоешь другим голосом, в нашей стране оказывается возможен любой беспредел и никакие законы тут роли не играют, их можно переписать как удобней будет ИМ. К чему твое злорадство?

Это не злорадство. Это осуждение огульного охаивания Главы государство
  • 0

#35
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

А ещё наверное помните, что президент Японии не стал завозить авто и тем более подержанные авто из других стран, а предложил народу напрячься и создать свой автопром и создал его не президент, он только создал условия для развития автопрома, правда создал совместно с народом, который не считал ущемлением своих прав то, что не ездил на иностранном хламе! Вот повезло президенту с народом! В итоге и народ стал жить лучше!

Только к вашему сведению японцы без проблем юзают иностранный хлам. А знаете почему это не принимает угрожающий характер? Потому что у них есть предложение конкурентно способных машин собственного производства, а раз они конкурентные значит доступные. Предоставьте реальных конкурентов японцам самое главное по цене! А потом запрещайте ввоз, а пока такого предложения нет, можно только херню писать про бедных и ищущих халявы (это я не про вас).

Или вы по развитию казахстан сравнили с японией в довоенные годы?
  • 0

#36
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Главу можете не охаивать, не он писал этот проект. Заболтали видать его те, кто правом руле нагреется.
  • 0

#37
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Президента не поддержу по следующим причинам:
1. Так не делается. Президент сказал "надо" и все побежали выполнять. Ладно ввоз запретить, но запретить эксплуатацию - это прямое нарушение Конституции. Где закреплено право на частную собственность. При чем за эту частную собственность помимо прочего было уплочено и государству в виде налогов и растаможки. А подход чисто шариковский "взять и поделить".
2. Президент зажрался. 20 лет у власти в современнном мире - это перебор. Говорите кандидатур нет. Конечно их не будет, когда их неприкрыто давят.
3. "В стране порядок, власть не ворует, а новая власть начнет воровать". Насчет порядка - откройте глаза, выйдете на улицу и оглянитесь. А еще лучше отъехать километров на 100 от Алматы или Астаны и посмотреть как и чем люди живут. А насчет воровства даже говорить не хочется.
4. Убейте меня, не понимаю, зачем такое стратегическое сырье как нефть спешно, ежедневно нарашивая объемы, выкачивать из страны, что бы полученные за нее бумажки (смериканские деньги другим словом назвать рука не поднимается) вложить в эфемерный "стаб. фонд". Почему не вложить их в развитие своей же страны, не построить, к примеру те же автопредприятия по сборке малоаварийных леворуких машин. У меня только один вариант почему это делается. Стабфонд- никакой не стабфонд Казахстана, а чьи-то личные счета за границей.
  • 0

#38
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Это не злорадство. Это осуждение огульного охаивания Главы государство


да ну, прям таки огульного?
Хорошо, а что хорошего он за эту осень предложил?
1) казахский на латиницу. Очень нужно, и главное - своевременно. С обоснованиями для лохов - "для интеграции в информационное пространство". Ага, казахский на латинице все сразу начнут понимать. Вот нет у нас других проблем, куда деньги девать. Ну да, это ж как перенос столицы - сколько людей подкормится, на Каены насобирает да на дачи.
2) запретим правый руль. С таким же основанием для лохов - "безопасность, экология". Конечно, ведь честный экзамен на права и ченый ТО сделать невозможно, так хоть создадим видимость работы.
3) запрет на игорный бизнес. В принципе, нужно, но почему за месяц? Что можно построить до 1 января в Капчагае? Ангар, сарай? Что за бред?

Вывод - президент уже не молод, пора бы ему в отставку. Можете считать это призывом к свержению законноизбранного президента, у нас же все выворачивают. В нормальной стране - импичмент ему. Но у нас республитка не парламентская, да и парламент - послушное стадо.
  • 0

#39
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
одна проблем.
не было у японии столько нефти, вот и напрегались, и подняли свой автопром

за безопасность движении да
за "кидок" праВЫХ нет
впустили , растоможили, налоги взяли, тех осмотр прошли....... дайте им умереть своей смертью

все ясень пень ИМХО
  • 0

#40
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

я ЗА Президента
он постепенно порядок наведёт, главное чтобы успел, не устал, трудно ему :-)

а вы выйдите в парламент с предложением избрать его на четвертый срок...пожизненно....при уровне современной медицины он лет двести протянет, главно тока вовремя батарейки менять....
утром подойдете: "наклонитесь, Ваше Величество"...чпок-чпок, энерджайзеры сменили, и еще целый день законотворчества на "благо народа". гимн там новый придумать, "боже султана храни"...али еще чего нужного для рабов его...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.