Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5141
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

скоро планируют сделать светофор для нас, но это еще не ясно точно... а жара 40-градусная по-моему в любом районе Алматы, если нет кондера, или дом не в горах....


вот что нашла... так что будем надеяться)))

http://www.republika.kz/?p=8771
  • 0

#5142
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
меня другой вопрос интересует. Где вся охрана??????????? ни одного уже месяц не вижу. за что платим деньги?
  • 0

#5143
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Скажите а высокая кварплата в этих домах? От 10-20 тыс. тг или от 20-30 тыс. тг?
  • 0

#5144
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите а высокая кварплата в этих домах? От 10-20 тыс. тг или от 20-30 тыс. тг?

10-20. мы 12 платим за 2комн.
  • 0

#5145
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений

меня другой вопрос интересует. Где вся охрана??????????? ни одного уже месяц не вижу. за что платим деньги?


Вы знаете !!! Я В УЖАСЕ!!!!! окаазывается эти дебилы не платят зп дворникам уборщицам и охране уже 4 мес..... они все ушли в забастовку!!!!!!!!!!

наш этаж моет соседка оказывается- поэтому чисто. а на территории не особо мусорят. охранника всего два на всей территории. что делать будем?

вопрос!!!! за что мы платим 6000 в мес??? я не собираюсь платить в этом месяце, уже три дня фоткаю мусор в одних и тех же местах, с датой на фотике , который е убирают. и направила камеры слежения на улицу, чтобы потом были доказательства в суде, что охраны нет.


Что делать буудем??? кто в курсе куда обратиться нажаловаться?
  • 0

#5146
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
аж расстроилассь, когда узнала.

Сообщение отредактировал Новая: 24.06.2011, 23:43:10

  • 0

#5147
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
вчера взяли ребенка и пошли с мужем погулять к 12 этажкам. там так печально..... посидели 15 мин, погрустили и пошли домой. у нас во дворе лучше- жизнь кипит, а там как будто бермудский треугольник.... ни души....
  • 0

#5148
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
и парковки у них практически нет... куда они все парковаться будут?- непонятно..... и еще посмотрели, на 4 огромнх дома -мааааааааленькая детская площадка и дворик.... с кураем вместо газона.....
  • 0

#5149
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
а я вот что нашла!!!!!!! http://www.astanatv....ews=4358&lang=1 так что не видать нам чистоты и порядка. разговаривали сегодня с начальником охраны. он подтвердил и более того, сказал, что даже ТАН вызывали, по новостям показывали эту ситуацию
  • 0

#5150
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
на портале http://ahselkent.kz/ размещены 2 статьи касательно состояния 2й очереди и работе КСК
  • 0

#5151
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

на портале http://ahselkent.kz/ размещены 2 статьи касательно состояния 2й очереди и работе КСК


посмотрела и ужаснулась!!!!!! неужели у нас большинство жителей свиньи??? мне всегда думлось, что наш район стнет самым лучшим!!!!
  • 0

#5152
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Уважаемые жители Аккента! Подскажите как вам живется в этом городке? Спокойный ли район, нет ли проблем с электричеством, с водой и тд. Стоит ли покупать квартиру в этом городке? В крыше появилось много предложений по продажи квартир этого городка и залоговых, и незалоговых. Не жалеете ли вы, что живете в этом районе? Заранее спасибо за ответ!


мы живем. нам очень очень нравится. еще ни разу не пожалели)) оплата в общем не высокая получается. с водой горячей были перебои по-весне- но наладили все. со светом вроде бы не было проблем особых. конечно везде есть свои косяки , но в общем я довольна. и НИКУДА от сюда не уеду)

Да, конечно, если покупать, то новую. Насчет залоговых, я подумала, раз люди продают, может им не нравится там жить!
А вы уже зимовали? Как зимой? Тепло?

мы продаем сейчас 1 комн залоговую просто потому, что пока дождались сдачи у нас уже ребенок появился...нам тесно и пора расширяться и нет смысла платить ипотеку за эту квартиру :-) и кстати квартиры в городке разделены по двум категориям - гос программа и коммерческие. От этого и скачки в стоимости квартир. То ли по 400 уе (кажется) за квадрат по гос программе, то ли 1200-1700 уе за кв по коммерческой. Хотя не могу сказать есть ли разница в качестве обделки?
  • 0

#5153
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я переселилась из Коктемовской квартиры в Аккент к подруге на 1,5 месяца. если честно мне нравится сама квартира, сам дом, двор...но не нравится как все время слышно в туалете ПУКАНИЕ соседа с верху))) не нравится вкус воды, и что нет магазина в городке..приходится все в городе закупать,и район не нравится выезд из городка на Ташкентскую не удобен, а потом идти на разворот.. выезжаю что бы меньше стоять на развороте в 6-40 утра, один раз проспала в 8 проснулась и еле выехала на Ташкентскую в 8-40, а на развороте стояла ужас как долго, и потом в пробке и солнце слепит, и пешеходы туда сюда скочут.А ночью душно, пыталась спать с открытыми окнами но шум от неугомонных машин нереальный. Еще и всякие огромные кузнечики в квартире и в машине...в общем для меня энто ужас. жду с нетерпением когда пройдут еще 2 недели и с радостью вернусь в в тихи, спокойный Коктем)))который я полюблила еще больше, может это все мелочи:
но перспектива всегда это терпеть, даже если это будет своя квартира, меня не радует вообще..

я хоть и продаю квартиру, но настроена положительно относительно комплекса. Все проблемы временны, плюсов на самом деле больше. Дорогу по Ташкентской сделали почти, скоро будут устанавливать светофор, строить развязку на Момышулы.Правда сейчас проблема с КСК у нас. Надеюсь все устаканится.
  • 0

#5154
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
кто -нибудь в курсе? как можно расторгнуть договор с кск?
  • 0

#5155
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений

мы продаем сейчас 1 комн залоговую просто потому, что пока дождались сдачи у нас уже ребенок появился...нам тесно и пора расширяться и нет смысла платить ипотеку за эту квартиру :-) и кстати квартиры в городке разделены по двум категориям - гос программа и коммерческие. От этого и скачки в стоимости квартир. То ли по 400 уе (кажется) за квадрат по гос программе, то ли 1200-1700 уе за кв по коммерческой. Хотя не могу сказать есть ли разница в качестве обделки?

А как определить какие дома по 400 уе, а какие по 1200 уе?
  • 0

#5156
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А как определить какие дома по 400 уе, а какие по 1200 уе?


никак. гос программа- это те квартиры( какое-то конкретное кол-во) которые застройщик отдает( или обязан отдавать, точно не знаю) на продажу учителям и тд- тем, кто гос служащие. дл покупки такой квартиры должна быть куча документов.
а обычные- это те, которые любой может купить.
а квартиры одни и те-же( планировки, отделки и тд.)
вродее так мне обьясняли.

у нас знакомые купили однушку ок 40000. правда они все там учителя в 25 поколениии.

а потом по 400 их и не было. посчитайте примерно 70 квадратов по 400- это 28000- вы где -нибудь такую цену на квартиру -двушку видели( в двушках в среднем столько квадратов+-)?

Сообщение отредактировал Лесёк!: 05.07.2011, 01:26:13

  • 0

#5157
daureni

daureni
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди есть какая-нибудь инфа по строительству развязки на Момышулы - Ташкенсткой? Когда начнется строительство? И когда установят НАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ СВЕТОФОР???
  • 0

#5158
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мне этот район не нравится вообще. Бывает что езжу туда к родне. Во первых добраться туда не так легко, стоишь в пробке.. Но это еще ниче... Вернутся еще тяжелее. Разворот нереальный. Пока дождешься своей очереди можно поседеть. Потом еще в пробках ждешь пока доедешь до момышулы или саина, чтобы уехать вверх. Иногда поворачиваю на яссауи.

Даже если начнут в ближ. время строить развязку, построят ее не раньше чем через 2 года. У нас все развязки строят так долго. Так что когда начнут делать развязку, тогда улица вообще станет тесной, не представляю как тогда вообще добираться. Если сейчас без перекрытия улицы пробки, че будет потом. Оттуда легко выезжать и приезжать только до 07 утра или после 22 вечера в будни. И то не сказать чтобы прям машин нет, просто пробок нет.
  • 0

#5159
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Мне этот район не нравится вообще. Бывает что езжу туда к родне. Во первых добраться туда не так легко, стоишь в пробке.. Но это еще ниче... Вернутся еще тяжелее. Разворот нереальный. Пока дождешься своей очереди можно поседеть. Потом еще в пробках ждешь пока доедешь до момышулы или саина, чтобы уехать вверх. Иногда поворачиваю на яссауи.

Даже если начнут в ближ. время строить развязку, построят ее не раньше чем через 2 года. У нас все развязки строят так долго. Так что когда начнут делать развязку, тогда улица вообще станет тесной, не представляю как тогда вообще добираться. Если сейчас без перекрытия улицы пробки, че будет потом. Оттуда легко выезжать и приезжать только до 07 утра или после 22 вечера в будни. И то не сказать чтобы прям машин нет, просто пробок нет.



Во во и я о том же...утром вскакиваю сразу же, стоит только мне представить что иначе мне придется ломится на ташкентскую на разворот сквозь комазы-автобусы-пешеходы и пр. А вот ночью захотелось колы часов в 22-00 и что делать, а ничего, потому что негде ее купить поближе либо ехать в город (не разумно)...а машины всю ночь шумят, в общем я так и не смогла привыкнуть к этому району..
  • 0

#5160
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Мне этот район не нравится вообще. Бывает что езжу туда к родне. Во первых добраться туда не так легко, стоишь в пробке.. Но это еще ниче... Вернутся еще тяжелее. Разворот нереальный. Пока дождешься своей очереди можно поседеть. Потом еще в пробках ждешь пока доедешь до момышулы или саина, чтобы уехать вверх. Иногда поворачиваю на яссауи.

Даже если начнут в ближ. время строить развязку, построят ее не раньше чем через 2 года. У нас все развязки строят так долго. Так что когда начнут делать развязку, тогда улица вообще станет тесной, не представляю как тогда вообще добираться. Если сейчас без перекрытия улицы пробки, че будет потом. Оттуда легко выезжать и приезжать только до 07 утра или после 22 вечера в будни. И то не сказать чтобы прям машин нет, просто пробок нет.


а зачем в пробках стоите??????????? есть объезд. за 10 мин без пробок без ничего на момыш- почти абая выезжаете.... а меня больше бесят дебилы поворчивющие со второго-третьего ряда на повороте первом!!!!!!! одного уже наказали- без прав остался....с остальными- каждый день настроение им портим :-)!!!!! у нас гаишники знакомые есть, решили им подсказать, где денежное место есть :-)

Сообщение отредактировал Лесёк!: 08.07.2011, 10:10:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.