Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#5001
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
нас не пригласили
  • 0

#5002
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

нас не пригласили

Вот ГАДЫ!!! А мне сказали что многие дольщики не смогли прийти(с домов которые сдавались по графику), и поэтому они приостонавили сдачу
  • 0

#5003
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений
могу порекомендовать юриста, который представлял интересы дольщиков Бизиса, он реально выиграл и дольщикам вернули деньги, хотя там 1 кв.м. по 800 000тенге, так что выиграть это реально!
  • 0

#5004
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

могу порекомендовать юриста, который представлял интересы дольщиков Бизиса, он реально выиграл и дольщикам вернули деньги, хотя там 1 кв.м. по 800 000тенге, так что выиграть это реально!



можно мне его тел?
  • 0

#5005
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

могу порекомендовать юриста, который представлял интересы дольщиков Бизиса, он реально выиграл и дольщикам вернули деньги, хотя там 1 кв.м. по 800 000тенге, так что выиграть это реально!

Телефон в личку плиз
  • 0

#5006
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

могу порекомендовать юриста, который представлял интересы дольщиков Бизиса, он реально выиграл и дольщикам вернули деньги, хотя там 1 кв.м. по 800 000тенге, так что выиграть это реально!


можно мне телефон? Также просьба в ЛС! Спасибо!
  • 0

#5007
Moska

Moska
  • Гость
  • 26 сообщений
ребят, всем скинула, отпишитесь потом.
Знаете, я тут подумала, может всем вместе начать это дело и юристу меньше заплатим и дело выиграем.
  • 0

#5008
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ребят, всем скинула, отпишитесь потом.
Знаете, я тут подумала, может всем вместе начать это дело и юристу меньше заплатим и дело выиграем.



Я думаю- хорошая идея, по таким массовым делам так и делается. потому что адвокат берет за дело, а не за кол-во человек! я согласна!
  • 0

#5009
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Лесёк. На форуме ахсель написали, что если Ваша сдача прошла, а Вы по какой-то причине в этот день не пришли. Можете приехать в микрорайон, найти ключницу и заполнить акт приемки, чтобы они начали устранять недоделки.
  • 0

#5010
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у нас умер папа на прошлой неделе и квартира уже не в радость......но он успел посмотреть на неё, ключи получил, а документы нет.....
  • 0

#5011
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

у нас умер папа на прошлой неделе и квартира уже не в радость......но он успел посмотреть на неё, ключи получил, а документы нет.....


Примите мои соболезнования... он получил ключи!!! А документы получат его дети!!! Он всегда с Вами... Удачи Вам))
  • 0

#5012
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Лесёк. На форуме ахсель написали, что если Ваша сдача прошла, а Вы по какой-то причине в этот день не пришли. Можете приехать в микрорайон, найти ключницу и заполнить акт приемки, чтобы они начали устранять недоделки.


Почему-то руки опустились...
  • 0

#5013
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Подскажите пожалуйста адрес нашего сайта. те ссылки, кот я здесь нашла не обновляются? или может не туда захожу... И еще. Меня попросили узнать, что по-поводу 18 дома, когда его сдают?

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.08.2010, 01:09:28

  • 0

#5014
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки пожалуйста дайте номера телефонов Акселя, узнаю когда нас позовут, у нас 13 дом, мы просто уже давно все телефоны сменили может они нас найти не могут... :D
  • 0

#5015
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

у нас умер папа на прошлой неделе и квартира уже не в радость......но он успел посмотреть на неё, ключи получил, а документы нет.....

Соболезнования...
  • 0

#5016
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Девочки пожалуйста дайте номера телефонов Акселя, узнаю когда нас позовут, у нас 13 дом, мы просто уже давно все телефоны сменили может они нас найти не могут... :rolleyes:

Послдений по которому звонила 2 44 61 61. Очень трудно дозвониться, долго не берут
  • 0

#5017
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Подскажите пожалуйста адрес нашего сайта. те ссылки, кот я здесь нашла не обновляются? или может не туда захожу... И еще. Меня попросили узнать, что по-поводу 18 дома, когда его сдают?

http://ahselkent.kz
18 сдают после 17(это наш), в офисе сказали возможно на следующей неделе
  • 0

#5018
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Привет))) я там где-то нашла примерный график сдачи... 17-18 примерно 15 сентября по-идее
  • 0

#5019
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Привет))) я там где-то нашла примерный график сдачи... 17-18 примерно 15 сентября по-идее

Привет. Вообще 20 августа по графику 17, и 23 -18 дом. Аида сказала что на дней 10 задержат
  • 0

#5020
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Девочки пожалуйста дайте номера телефонов Акселя, узнаю когда нас позовут, у нас 13 дом, мы просто уже давно все телефоны сменили может они нас найти не могут... :rolleyes:

13 после нашего ,думаю, через день-два сдавать будут, я напишу как получим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.