Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4981
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Лесёк! Отпишитесь потом
  • 0

#4982
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а почему продлили опять
  • 0

#4983
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а почему продлили опять

Как пояснила мне Аида, На данный момент сдали около 20 домов. Так вот их сдали не полностью некоторые дольщики не пришли, некоторым не дозвонились. Так вот пройдутся еще раз по домам которые сдали по графику. И потом вернутся к нашим.И будет это примерно на следующей неделе :)
  • 0

#4984
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Лесёк! Вам не звонили еще? Напишите когда примете свою квартирку
  • 0

#4985
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Лесёк! Вам не звонили еще? Напишите когда примете свою квартирку



нам не звонили. я сама ездила. я в шоке! у нас был составлен индивидуальный договор. мы ездили с адвокатом. теперь с этим же адвокатом завтра еду разбираться!!! мало того что оказ у нас площать меньше намного, так мы еще обязаны застеклить балкон в счет пеня!!!!!! А я не хочу стеклить балкон!!!! это мое проаво!!! будем разбираться!!!! пока ничего нового.. как только что появится я сразу отпишусь))))
  • 0

#4986
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
со мной вообще там разговаривать отказались!!! 125000 долларов- это оказывается х.....!!!!!!! по мнению менеджеров, которые там сидят и выпендриваются. видимо у них у самих как минимум дом на кок тюбе....
  • 0

#4987
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
обнаглели эти турки. Они Вам сообщили что если не подпишите допсоглашение, об отказе от пени, они ключи не дадут?
Но большая часть подписали. Тех кто не подписал человек 10

Сообщение отредактировал Peptin: 24.08.2010, 12:52:44

  • 0

#4988
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мы уже это обсуждали с другими дольщики на форуме ахселькент. В офисе говорят что денег нет. Здесь они открывали другую ТООшку, которая якобы к турецкой не имеет отнашение.
Проще говоря потратите деньги на адвоката, на иск в суд, дадут постновление, чтоб выплатили Вам пеню, но сколко лет они ее будут выплачивать.....может 5, может 10
  • 0

#4989
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

обнаглели эти турки. Они Вам сообщили что если не подпишите допсоглашение, об отказе от пени, они ключи не дадут
Но большая часть подписали. Тех кто не подписал человек 10



у нас есть оч хороший адвокат Продьма Игорь. с ним поедем!!!! я не собираюсь подписывать доп соглашение.
  • 0

#4990
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

мало того что оказ у нас площать меньше намного

У Вас какой тип квартиры? У нас В2, площадь меньше 12-13 квадратов.
По договору все честно получается, площадь указана по внешним ценам. Но с другой стороны по этому вопросу тож можно в суд подать, якобы ввели Вас в заблуждение и должны были сообщить какая получится "чистая" площадь

Сообщение отредактировал Peptin: 24.08.2010, 13:01:37

  • 0

#4991
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Мы уже это обсуждали с другими дольщики на форуме ахселькент. В офисе говорят что денег нет. Здесь они открывали другую ТООшку, которая якобы к турецкой не имеет отнашение.
Проще говоря потратите деньги на адвоката, на иск в суд, дадут постновление, чтоб выплатили Вам пеню, но сколко лет они ее будут выплачивать.....может 5, может 10



Б.....!!!! Я в шоке от этих уродов!!!!! Простите меня за грубость... нет слов..... но с адвокатом все равно съезжу туда! этот адвокат и не стаких уродов деньги высуживал!!!!
  • 0

#4992
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


мало того что оказ у нас площать меньше намного

У Вас какой тип квартиры? У нас В2, площадь меньше 12-13 квадратов.
По договору все честно получается, площадь указана по внешним ценам. Но с другой стороны по этому вопросу тож можно в суд подать, якобы ввели Вас в заблуждение и должны были сообщить какая получится "чистая" площадь



у нас тоже В2..... двушка... я согласна заплатить адвокату за все!!!!
  • 0

#4993
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Достаточно того что у меня двое детей за это время на улице родились....
  • 0

#4994
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мы уже устали от всего. Радует то что вообще достроили. Многие объекты в городе так и стоят "замороженные"
  • 0

#4995
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я от чистого сердца желаю Вам удачи. Может когда выиграете дело, это даст стимул другим дольщикам
Не знаю мы наверное не будем в суд подавать
  • 0

#4996
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У вас какой дом?? может мы с вами соседи..... вместе будем отмечать новоселье и нг!!!! надеюсь!!! :(
  • 0

#4997
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я от чистого сердца желаю Вам удачи. Может когда выиграете дело, это даст стимул другим дольщикам
Не знаю мы наверное не будем в суд подавать



И Вам удачи!!!!!!! надеюсь все обойдется!!!
  • 0

#4998
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

У вас какой дом?? может мы с вами соседи..... вместе будем отмечать новоселье и нг!!!! надеюсь!!! :(

17 дом
  • 0

#4999
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


У вас какой дом?? может мы с вами соседи..... вместе будем отмечать новоселье и нг!!!! надеюсь!!! :(

17 дом



у нас 33 или 35( точно не помню, доки в машине))
  • 0

#5000
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений



У вас какой дом?? может мы с вами соседи..... вместе будем отмечать новоселье и нг!!!! надеюсь!!! :weep:

17 дом



у нас 33 или 35( точно не помню, доки в машине))

Эти дома сдавали в 20 числах августа, одними из первых :)
Вас не пригласили на сдачу или Вы допсоглашение не стали подписывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.