Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4961
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ДД, скажите каково качество этих домов?хотим приобрести в рассрочку по их программе 2-ку за 154000 $ не дорого ли?

дороговато что то :rolleyes: ну вообще то смотря какая квадратура?! но помоему за такую цену там можно 3-ку купить...... двушки от 85 000 у.е
  • 0

#4962
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2х комнатная квартира, 80 квадратов, В5, стоимость 80 000 у.е. тел. 8 701 758 24 05
  • 0

#4963
tyu_valery

tyu_valery
  • Гость
  • 8 сообщений
В среду 11-го августа работники AHSEL пригласили на осмотр квартир, если честно то мне понравилось, по крайней мере я ожидал, что будет хуже, гораздо хуже.
Ключи от кв. мне отдали в этот же день в офисе AHSEL, ну и на радостях я им подписал доп. соглашение об отказе от пени. Как объяснила мне Аида в счет пени застройщик выполнил остекление балкона/лоджии и еще кое какие там мелочи, еще заметил, что в ДДУ зафиксировано покрытие полов линолеум, а на самом деле лежит ламинат :smoke: .
  • 0

#4964
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Была сегодня я в ахселькент.....вообще ничего не понравилось.....по их программе квартиру в рассрочку на 5 лет двушку В5 за 166224 американских тенге- я ожидала получше....
На самом деле, квартира маленькая..у них колидоры больше :smoke: .планировка странная..Там нарисовано, что кухня почти вся готовая , а на деле висит один шкафчик и мойка..короче....плехо,очень плехо...
Жители не обижайтесь..., это ИМХО...
  • 0

#4965
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Была сегодня я в ахселькент.....вообще ничего не понравилось.....по их программе квартиру в рассрочку на 5 лет двушку В5 за 166224 американских тенге- я ожидала получше....
На самом деле, квартира маленькая..у них колидоры больше :weep: .планировка странная..Там нарисовано, что кухня почти вся готовая , а на деле висит один шкафчик и мойка..короче....плехо,очень плехо...
Жители не обижайтесь..., это ИМХО...

ну за 166 штук конечно дороговато будет такую квартиру покупать, но за те деньги что мы за неё отдали 5 лет назад -оооочень даже неплохо :(
  • 0

#4966
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Сегодня вечером ехали мимо видела как в наших домиках уже окон 20 свет горит и люстры уже и ковры висят в квартирках...Эх когда же наша очередь?.. :weep:
  • 0

#4967
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Добрый день.
Подскажите, плиз, у всех дольшиков Акселькент договор долевого участия? Или есть те, которые уже получили документы на кв.?
Можно ли взять ипотеку на выкуп этого договора долевого участия?
  • 0

#4968
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Добрый день.
Подскажите, плиз, у всех дольшиков Акселькент договор долевого участия? Или есть те, которые уже получили документы на кв.?
Можно ли взять ипотеку на выкуп этого договора долевого участия?

мы ключи получили, а документы еще нет :laugh: у нас договор долевого участия....
  • 0

#4969
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Есть информация когда сдадут дома официально по всем докам.
  • 0

#4970
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Добрый день.
Подскажите, плиз, у всех дольшиков Акселькент договор долевого участия? Или есть те, которые уже получили документы на кв.?
Можно ли взять ипотеку на выкуп этого договора долевого участия?

мы ключи получили, а документы еще нет :smoke: у нас договор долевого участия....

а как люди продают свое жилье без доков?
  • 0

#4971
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
мы тоже там квартиру купили))) сказали что 19 авг- вручение ключей!!! Сижу жду... пока никто не позвонил.... Поскорей бы!!!!!
  • 0

#4972
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
сосееедиии!!!! за столь долгое ожидание квартир нужно новоселье всем вместе отмечать во дворе!!!!! с огромным столом, котлом плова, музыкой на весь район!!!!!! неужели дождались!!!!!!! првда ключи я еще не получила!!!! :rotate: но во сне уже мебель расставляла!!!!! :)
  • 0

#4973
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

мы тоже там квартиру купили))) сказали что 19 авг- вручение ключей!!! Сижу жду... пока никто не позвонил.... Поскорей бы!!!!!


Нам сказала, что возможно сдачу задержат, мы должны получать в пятницу. А Вы сами не звонили в офис?
  • 0

#4974
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


мы тоже там квартиру купили))) сказали что 19 авг- вручение ключей!!! Сижу жду... пока никто не позвонил.... Поскорей бы!!!!!


Нам сказала, что возможно сдачу задержат, мы должны получать в пятницу. А Вы сами не звонили в офис?



не могу дозвониться... завтра поеду!!!!!
  • 0

#4975
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
:-/ нам не позвонили...... когда же уже???? наконец????
  • 0

#4976
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

:-/ нам не позвонили...... когда же уже???? наконец????

Я Вчера говорила с Аидой. Сдачу задержат на 1-2 недели. Начиная с сегоднешнего дня. Вчера дом сдали по графику. Завтра тож попробую ей дозвониться.
  • 0

#4977
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

не могу дозвониться... завтра поеду!!!!!

Если Вы все таки дозвонитесь Аиде, или будуте говорить лично узнайте пожалуйста когда начнется госприемка, потому как мы не имеем права заселяться без заключения комисси. Хотя в офисе говорят можете заселяться как получите ключи. И еще вроде как поняля вода там только техническая не пригодная для приготовления пищи и питья.

Сообщение отредактировал Peptin: 19.08.2010, 18:50:28

  • 0

#4978
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Я звонила вчера по тел 244 61 61
  • 0

#4979
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


не могу дозвониться... завтра поеду!!!!!

Если Вы все таки дозвонитесь Аиде, или будуте говорить лично узнайте пожалуйста когда начнется госприемка, потому как мы не имеем права заселяться без заключения комисси. Хотя в офисе говорят можете заселяться как получите ключи. И еще вроде как поняля вода там только техническая не пригодная для приготовления пищи и питья.


блииин совсем расстроилась.... опять не заедем.... буду штурмовать офисс... вы со мной?
  • 0

#4980
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

блииин совсем расстроилась.... опять не заедем.... буду штурмовать офисс... вы со мной?


Сегодня разговаривали с Аидой по телефону: Дома будут сдавать(возобновят сдачу) на следующей неделе. Госприемка... сказала на следующей неделе вопрос решиться. Не знаю насколько правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.