Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#4701
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Граждане, рекомендую прислушаться к Красафчегу - очень грамотный чел.

Кстати на счет прогнозирования:

Красафчег 26.01.09
У мeня ощyщения, что кyрс бyдет на yровне 150-160 на кoнец гoда. Тo есть oколо 30% в гoдовом исчислeнии.

Собственно этим всё сказанно.
  • 0

#4702
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Зачем в очередной раз нам нервы трепать, всеми этими грустными фактами (если их можно еще назвать таковыми). Мы уже вляпались, и никто не подписался бы на это, зная что так получится. И теперь остается только надеяться на то, что все будет хорошо. И пока, все что творится сейчас на стройке, нас радует. И я думаю, что мы въедим в свои квартиры, пусть с опозданием, но въедим. Мало того, лично я еще прикупила бы 1 квартирку в этом микрорайоне – вот как сильно верится.

Уважаемый(ая), неужели не было ясно, что задарма ничего хорошего взять нельзя?

Меня удивляет плебс, который каждый раз идёт в очередное МММ или Монолит, а потом плачется, что их-бедненьких обманули.

Меня раздражают пролетос, которые обвиняют правительство во всех бедах, даже когда оно помогает.

Короче: прежде чем что либо сделать, подумайте и будет вам щастье.
  • 0

#4703
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вот вы зачем это все сейчас говорите? ну да, вложились не совсем удачно, да теперь ждем. Но это МЫ ждем, это МЫ надеемся, это НАМ урок. А вы такие молодцы, предвидели все, не купили себе там жилье и прекрасно теперь себя чувствуете. Вам нужно признание что вы выиграли а мы нет? Хорошо, вот вам признание. Теперь можно больше не играть на наших нервах?
  • 0

#4704
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Зачем в очередной раз нам нервы трепать, всеми этими грустными фактами (если их можно еще назвать таковыми). Мы уже вляпались, и никто не подписался бы на это, зная что так получится. И теперь остается только надеяться на то, что все будет хорошо. И пока, все что творится сейчас на стройке, нас радует. И я думаю, что мы въедим в свои квартиры, пусть с опозданием, но въедим. Мало того, лично я еще прикупила бы 1 квартирку в этом микрорайоне – вот как сильно верится.

Уважаемый(ая), неужели не было ясно, что задарма ничего хорошего взять нельзя?

Меня удивляет плебс, который каждый раз идёт в очередное МММ или Монолит, а потом плачется, что их-бедненьких обманули.

Меня раздражают пролетос, которые обвиняют правительство во всех бедах, даже когда оно помогает.

Короче: прежде чем что либо сделать, подумайте и будет вам щастье.


Ну Вы знаете, насколько я понимаю, данная тема создана не для того, чтобы случайные прохожие наведывались сюда изредка, вносили смуту в наши ряды и подсыпали соли на итак существующие раны. Мы здесь именно для общения , а не для того, чтобы "добрые саморитяне" каждый раз говорили, какие мы тут идиоты собрались и как нам тут всем хреново и ещё хуже будет.
  • 0

#4705
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Формирование бюджета РК, а также его профицит и дифицит обсуждать с вами не буду. покрайней мере в этой теме.

опять таки напомню про проверку информации:
1. квартир в ахселе не 8000 а 7300+. даже далеко не 7500
2. чистовая отделка будет у проданных на сегодня квартир, да и то не у всех.
3. оставшиеся квартиры 2 и 3 очереди сдаются в черновой отделке, и выкупаются по фиксированной цене самруком (но ахсель имеет права продать квартиры третим лицам по чене большей чем самруку, вернув ему условленную сумму а разницу оставив себе)
4. курс доллара в оборотах между участниками договора (а там не только ахсель и самрук) к рыночному отношения не имеет. лично (а не по слухам) видел бумаги, знаю какие там цыфры но распростронятся не имею права.
5. камуникации тянет город. это отдельный бюджет отдельные бабки и т.п.
6. % по кредиту гасятся заложены в стоимость квартир которые сам самрук будет выкупать. (иными словами когда ахсель закончит комплекс и сдаст квартиры самруку он ему не будет ничего должен. он останется только со своими текущими долгами не самруку)
7. основной доход ахселя не с реализации квартир а с их обслуживания. ваша же математика 7300 квартир на 60 квадратов = 438 000 кв метров. если брать по 50 центов за метр то это 218 000 баксов в месяц только с одних квартир. прибавте услуги телефонии или арендная плата сторонней телефонной компании, услуги интернета, в плане застройки есть фитнес центр бизнес центр и т.д. (это то чем ахсель будет отбивать уже свои бабки)


красавчег вы в принципе кто? дольщик ахселя? если да то либо продавайте квартиру либо ждите заселения. третего не дано. бабушкиными сплетнями вы своему заселению не поможете.

короче господа читающие есть портал ИГ, на котором можно задать любые вопросы и получить на них ответы после проверки. если есть вопросы по делу - пишите туда или мне на почту для спама (как ответ будет готов выложу на форум ИГ). если есть желание охать и ахать читая не подтвержденные слухи и сплетни лучше ветки чем эта не найти.

Сообщение отредактировал dmitrius: 22.09.2009, 13:32:28

  • 0

#4706
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Частый гость
  • 57 сообщений

2. чистовая отделка будет у проданных на сегодня квартир, да и то не у всех.

Чистовая отделка - это опять же разбазаривание собственных средств, т.к:
1. Обычно она некачественная.
2. (Лично моё мнение) надо переделывать свою квартиру под себя.
3. через года два дом осядет и эта отделка слетит к чертям собачим.

6. % по кредиту гасятся заложены в стоимость квартир которые сам самрук будет выкупать. (иными словами когда ахсель закончит комплекс и сдаст квартиры самруку он ему не будет ничего должен. он останется только со своими текущими долгами не самруку)

Я бы не стал радоваться, потому что Самрук хоть как-то следит за выполнением работ.
  • 0

#4707
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну Вы знаете, насколько я понимаю, данная тема создана не для того, чтобы случайные прохожие наведывались сюда изредка, вносили смуту в наши ряды и подсыпали соли на итак существующие раны.

И не подумаю затыкаться.

Мы здесь именно для общения , а не для того, чтобы "добрые саморитяне" каждый раз говорили, какие мы тут идиоты собрались и как нам тут всем хреново и ещё хуже будет.

Плебс как любое животное надо тыкать мордой в испражнение, иначе до него не доходит.
  • 0

#4708
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вам нужно признание что вы выиграли а мы нет?

А до этого голова не работала?

Вы ЦТшники напоминаете стадо баранов - привыкли что за вас всё решают другие и не хотите ничего менять. Пока каждый из вас не начнёт соображать, я буду насмехаться над вами и гнобить.
А на признание ваше мне наплевать.
  • 0

#4709
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Малоуважаемый Ol' Dirty Bastard, подобной хамской реакции от нас Вы не дождетесь. Вы абсолютно правильно выбрали свой ник и из всех последних силенок пытаетесь тешить свое самолюбие скабрезными постами. Флаг Вам в руки и все прочее. В любом случае на пастуха и великого кормчего Вы не тянете!
  • 0

#4710
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Господи, а уж как нам то на вас наплевать! на все ваши такие умные высказывания! наверное именно потому что вы в принципе никому не нужные люди, от того и сидите тут на форуме и даете не нужные никому советы, причем тогда, когда уже от них пользы нет. Может работать попробуете? от ненужных действий отвлекает очень хорошо, знаете ли. Почувствуй разницу между моим советом – делом заняться, и твоим – в говно когото макать. Может тогда и деньги у вас появятся вкладывать их хоть куда нибудь, а не завистью захлебываться? Еще раз говорю, не просили мы у вас совета, так что отвечать не имеет смысла, пусто все это.
  • 0

#4711
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
продолжайте в том же духе, а мы понаблюдаем на каком посте Вас забанят.
  • 0

#4712
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Уважаемый(ая), неужели не было ясно, что задарма ничего хорошего взять нельзя?

Меня удивляет плебс, который каждый раз идёт в очередное МММ или Монолит, а потом плачется, что их-бедненьких обманули.

Меня раздражают пролетос, которые обвиняют правительство во всех бедах, даже когда оно помогает.

Короче: прежде чем что либо сделать, подумайте и будет вам щастье.


А с чего вы взяли что мы задарма эти квартиры купили? это во-первых. Во-вторых кризиса никто не предвидел и то что случилось это не 100% вина ахселя, а стечение нескольких обстоятельств.
Для тех кто на бронепоезде обясняю во второй раз и третий раз объяснял Димитриус. Застройщик зарабатывает не на строительстве, а на последующем обслуживании жилья. А для строительства он берет кредиты в банке. ну кто знал что случится кризис и кредиты перестанут давать? не было бы кризиса, мы бы уже год как жили в своих квартирах, купленных не задарма, а за деньги которые мы заработали сами. А кто мы, как хорошо или плохо мы соображаем и к какому социальному слою относимся не вам судить. и не учите нас жить и мы не скажем куда вам идти.
  • 0

#4713
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Господи, а уж как нам то на вас наплевать! на все ваши такие умные высказывания! наверное именно потому что вы в принципе никому не нужные люди, от того и сидите тут на форуме и даете не нужные никому советы, причем тогда, когда уже от них пользы нет. Может работать попробуете? от ненужных действий отвлекает очень хорошо, знаете ли. Почувствуй разницу между моим советом – делом заняться, и твоим – в говно когото макать. Может тогда и деньги у вас появятся вкладывать их хоть куда нибудь, а не завистью захлебываться? Еще раз говорю, не просили мы у вас совета, так что отвечать не имеет смысла, пусто все это.


Совершенно с Вами согласна. Поначалу думала, что ж за тип такой? А теперь даже забавно понаблюдать за дохлыми попытками вывести нас на негатив.
  • 0

#4714
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Может работать попробуете?

Благо всё поставлено хрустально и сейчас пожинаю плоды.

Может тогда и деньги у вас появятся вкладывать их хоть куда нибудь, а не завистью захлебываться?

Живу в центре, площадь 200 квадратови планирую ещё расширяться. Так что пост совершенно не в тему :dandy:
  • 0

#4715
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А с чего вы взяли что мы задарма эти квартиры купили?

Иначе не было бы смысла бстановиться дольщиком. Или я ошибаюсь?

Во-вторых кризиса никто не предвидел и то что случилось это не 100% вина ахселя, а стечение нескольких обстоятельств.

Во всём пендосы виноваты :dandy:
  • 0

#4716
Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Совершенно с Вами согласна. Поначалу думала, что ж за тип такой? А теперь даже забавно понаблюдать за дохлыми попытками вывести нас на негатив.

Дунуло? :dandy:
  • 0

#4717
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Может работать попробуете?

Благо всё поставлено хрустально и сейчас пожинаю плоды.

Может тогда и деньги у вас появятся вкладывать их хоть куда нибудь, а не завистью захлебываться?

Живу в центре, площадь 200 квадратови планирую ещё расширяться. Так что пост совершенно не в тему :dandy:



Мечты мечты...
было бы хрустально не болтались бы тут и не брызгали слюной.
  • 0

#4718
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А сколько человек в ИГ?
  • 0

#4719
<Шульц>

<Шульц>
  • Гость
  • 15 сообщений

короче господа читающие есть портал ИГ, на котором можно задать любые вопросы и получить на них ответы после проверки. если есть вопросы по делу - пишите туда или мне на почту для спама (как ответ будет готов выложу на форум ИГ). если есть желание охать и ахать читая не подтвержденные слухи и сплетни лучше ветки чем эта не найти.

+10500

Дамы и господа дольщики, идите на тот сайт, не тратьте свои нервы на перепалки.
Они нам всем еще пригодятся в этой жизни :dandy:
  • 0

#4720
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Ol' Dirty Bastard, Лыбка - предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.