Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксельесть ли какая то инфа?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5471

#2021
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

так мы можем же сейчас все распределить !

просто у нас так получится, как в "Гараже". Затянемся на эти еженедельные собрания, а в самый ответственный момент никто и приходить не захочет.



Так я именно об этом. Я никого из вас не знаю, Что я могу обещать виртуально?
  • 0

#2022
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Это "Вашему" медаль дали? :fie:

АСТАНА. 1 июля. КАЗИНФОРМ - Указом Главы государства все депутаты Мажилиса Парламента награждены юбилейной медалью «Астананың 10 жылдығы» за весомый вклад в развитие и становление Республики Казахстан и ее столицы, сообщили Казинформу в пресс-службе палаты.
Церемония ее вручения в торжественной обстановке состоялась сегодня в Мажилисе.

Ахмет Хамди Аян – председатель правления компании «Ахсель Холдинг»
  • 0

#2023
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ага, если заявится на собрание, будет весь в медалях и орденах! а мы ему тогда ещё и грамоту вручим!
  • 0

#2024
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
По поводу переноса даты, согласен, в любую субботу или воскресенье можем прийти. А насчет того что СМИ не работают в субботу, то кому интересна эта тема, можно их заранее предупредить, то они выделят журналиста любого на субботу, заснимут, а потом как хотят. Я поговорил с газетой "взгляд", щас к сожалению газета прикрылась на отдых, у всех отпуска. Но попробую через журналистку одну пробить это дело. она работает по недвижимости. Кто еще с кем договорился пишите все на форум.
  • 0

#2025
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ребят, ну давайте выберем окончательно день и время и начнем шуршать по оповещению! я буду выкладывать результаты по участникам собрания. К сожалению на ТВ знакомых не ма!
  • 0

#2026
Dolevoi

Dolevoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Следующяя суббота.
  • 0

#2027
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ребята.

не забывайте про http://www.webcity.kz/ahsel/ - я там готов разместить любую информацию косательно нашего строительства как хорошую так и нет. достаточно скинуть ее на почту для спама dimadmin@mail.ru, либо связаться со мной через ЛС.

ЗЫ. вы не смотрите что я редко пишу... я все читаю... собрал уже 987 уведомлений об ответах.

просто в очередной раз хочу обратить внимание на то что форум - хорошее место для общения, но собрать на нем какую либо информацию просто не реально, уж много флуда. поэтому если кто либо сделает "сводку" инвормации и кинет мне, я думаю он сделает полезную вещь...
  • 0

#2028
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Следующяя суббота.

я ЗА
  • 0

#2029
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
сделала рассылку на 45 личек, правда до конца не прошерстила сообщения. Думаю завтра добью оставшихся. Честно говоря, не думала, что здесь столько народу наберется!
  • 0

#2030
MЫcola

MЫcola
  • Частый гость
  • 99 сообщений
В следующую субботу обязательно буду.
  • 0

#2031
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

сделала рассылку на 45 личек, правда до конца не прошерстила сообщения. Думаю завтра добью оставшихся. Честно говоря, не думала, что здесь столько народу наберется!



я разослал 24 зарегестрированным на портале людям + выложил сообщение на главную.
  • 0

#2032
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
кажись Ахсель разбудили в нас зверя! Было бы здорово, если бы народу под стошку набралось!
  • 0

#2033
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я бы с удовольствием бы пошла но уеду в отпуск в след.пятницу...простите что я не смогу поддержать вас своим присутствием ....
  • 0

#2034
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

кажись Ахсель разбудили в нас зверя! Было бы здорово, если бы народу под стошку набралось!


необязательно.

в 480 году до н.э. 300 спартанцев противостояли многотысячной армии персов - прошло уже 2500 лет, и про них помнят до сих пор.

даже если дольщиков наберется 2500, через пару лет не кто и не вспомнит про это...



главное качество а не колличество
  • 0

#2035
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ну если дела обстоят так. то в данной ситуации - мы выступаем в роли спартанцев! Вывод: нас запомнят!
  • 0

#2036
viraDG

viraDG
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Лыбка, потом сообщите пожалуйста, сколько участников форума, заинтересованных в нашем строительстве. Ну, сколько человек итого...
  • 0

#2037
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ну если дела обстоят так. то в данной ситуации - мы выступаем в роли спартанцев! Вывод: нас запомнят!


Кстати, ого, какой Вы сайт забабахали!


Ребят, я последним участникам рассылку не делала, ведь и так в полной активности, значит всё и так знаете!
  • 0

#2038
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


ну если дела обстоят так. то в данной ситуации - мы выступаем в роли спартанцев! Вывод: нас запомнят!


Кстати, ого, какой Вы сайт забабахали!


Ребят, я последним участникам рассылку не делала, ведь и так в полной активности, значит всё и так знаете!


Обязательно, ближе к собранию вывешу списки тех, кто будет!
  • 0

#2039
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
zaq70, visionario13, viraDG, Aisha2000, Canest, Kokopeli, 805-23 вы будете на собрании?
  • 0

#2040
Kokopeli

Kokopeli
  • Частый гость
  • 51 сообщений

zaq70, visionario13, viraDG, Aisha2000, Canest, Kokopeli, 805-23 вы будете на собрании?


Я буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.