Перейти к содержимому

Фотография

Марш ПОДДЕРЖКИ!объединяемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

пока встречались тока бараны на правых...


убери зеркало из-за руля! и посмотри на себя со стороны! увидишь барана на левом руле!
  • 0

#22
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да у нас в городе 80 процентов правого руля!!!
Они замучууца всех на левый руль переделывать!
Проще ЛЕВОрулек на правый переделать!!!
  • 0

#23
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений
все спорят и спорят, и х че им докажиж!
уже на уровне правительства дали понять что делать Вам нех на дорогам, а они все спорят и спорят, все доказывают и доказывают... :)
  • 0

#24
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а вот и истерики начались.

Скупой платит дважды
  • 0

#25
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
левое колесо, ты мудаг!
  • 0

#26
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений

левое колесо, ты мудаг!


да пох, зато на бумере.
  • 0

#27
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Собственно не для того чтобы насолить владельцам праворуких, а чтобы поддержать действительно необходимое решение (что у нас в стране явление редкое), предлагаю объеденица, и отвечать на все маршы протеста, маршами поддержки.

Товарищам праворуким: а чего вы собственно хотели?!, за все историю любители подешевле и получше платили дважды. Ну в конечном итоге мне поровну кто и што за скока взял, а то что каждый вечер когда я добираюсь домой, мне ваши любимцы ?смотрят? прямо в глаза, и это реально напрягает все больше и больше, до паранойи. Скока на форуме раз обсуждалась эта тема, но вы не понимаете главного, машины может и хорошие, и ездить на правом руле может и удобно, но дело в том что Вы мешаете ездить нам! Кроме того что слепите, можно еще кучу примеров привести...

Собственно собратья леворукие, даешь марш поддержки!


Даешь поддержку против правого руля!
Не место ему у нас на дорогах! Несогласные - в маршрутки или вон из страны!
:)
  • 0

#28
Gella

Gella
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Лично я езжу на левом руле и на правый не пересела бы, но но я ПРОТИВ всех этих запретов, мешают ездить те, кто не умеет. А если человек хочет ездить на правом руле- это его ПРАВО.
  • 0

#29
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

пашолтынахдураг


+1000000000000000000000000000000000000000
Dr. Imp - красава. Поддерживаю на 1000%.

Это тот человек, который за рулём не уверен. И по ходу пьесы, под шумок, пытается обвинить праворульных.
"На светофоре приходиться тебе следить за праворульными"!!! :) :) :)
Это должен делать каждый водитель (хоть в багажнике у него руль). Внимание своё не расслаблять не на секунду. Не только при повороте, а везде.
Возьмём в пример того же пешехода: непредсказуемо!!! Споткнёться он, толкнёт его кто-нибудь или вздумается перебежать..... А тут машина!!! Пиз...ец!!! Давайте запретим пешеходом существовать???
Так же и машины. Аварии происходят потому что кто-то кого-то недопонял, не увидел. А руль тут непричём.

ВЕТКА - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!
  • 0

#30
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


левое колесо, ты мудаг!


да пох, зато на бумере.

:) :)
ну ты посмешил, клоун! ты бмв-то не позорь! после таких как ты все плюются на владельцев бмв :)
  • 0

#31
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений


пашолтынахдураг


+1000000000000000000000000000000000000000
Dr. Imp - красава. Поддерживаю на 1000%.

Это тот человек, который за рулём не уверен. И по ходу пьесы, под шумок, пытается обвинить праворульных.
"На светофоре приходиться тебе следить за праворульными"!!! :) :) :)
Это должен делать каждый водитель (хоть в багажнике у него руль). Внимание своё не расслаблять не на секунду. Не только при повороте, а везде.
Возьмём в пример того же пешехода: непредсказуемо!!! Споткнёться он, толкнёт его кто-нибудь или вздумается перебежать..... А тут машина!!! Пиз...ец!!! Давайте запретим пешеходом существовать???
Так же и машины. Аварии происходят потому что кто-то кого-то недопонял, не увидел. А руль тут непричём.

ВЕТКА - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!


если для тебя чел который может написать маты без пробела красава, то а чем с тобой вообще можно говорить. а так в принципе немного мозгов, чтобы понять что отписывают это вчерашние оралманы в кожаных плащах заправленных в носки, и можно просто не обращать внимание! рекомендую!
  • 0

#32
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


поддержи за то чтобы правостороние движение сделали!!!

:) не поверишь - оно у нас и так правосторонее


Мда. Хде я ?
  • 0

#33
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а где тема такая же за 2004 год? ее почитать полезно бы
  • 0

#34
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Собственно не для того чтобы насолить владельцам праворуких, а чтобы поддержать действительно необходимое решение (что у нас в стране явление редкое), предлагаю объеденица, и отвечать на все маршы протеста, маршами поддержки.

Товарищам праворуким: а чего вы собственно хотели?!, за все историю любители подешевле и получше платили дважды. Ну в конечном итоге мне поровну кто и што за скока взял, а то что каждый вечер когда я добираюсь домой, мне ваши любимцы ?смотрят? прямо в глаза, и это реально напрягает все больше и больше, до паранойи. Скока на форуме раз обсуждалась эта тема, но вы не понимаете главного, машины может и хорошие, и ездить на правом руле может и удобно, но дело в том что Вы мешаете ездить нам! Кроме того что слепите, можно еще кучу примеров привести...

Собственно собратья леворукие, даешь марш поддержки!

Молодец!!! И еще плакат не плохо бы разработать! ТИпа Я ЛЮБЛЮ СОВБЕЗ ! или ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЫ ВСЕГДА ДУМАЕШЬ ЗА НАС !!!ну и чтоб лизнуть каво надо в куда надо, хорошо было бы по телеку выступить и признаться в искренних чувствах.
И тогда прогиб будет точно засчитан

НАЦТАЯЩИЙ ПАТРИОТ !
  • 0

#35
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений



левое колесо, ты мудаг!


да пох, зато на бумере.

:) :)
ну ты посмешил, клоун! ты бмв-то не позорь! после таких как ты все плюются на владельцев бмв :)


так разобратся ты щас всех субаруводов, под тугадумов подравнял..

смысл моего многочасового изречения: пох че ты там тарахтиш, у меня по крайней мере голова не болит что делать или будет, т.к. на леворукой разъежаю..
  • 0

#36
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Ну вы делайте уж ченить а. А то полдня прошло а только трындежь со всех щелей а до дела не доходит т.к. знаете что не правы. Это только насчет запрета на ввоз. Насчет эксплуатации перегнули конечно.
  • 0

#37
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

смысл моего многочасового изречения: пох че ты там тарахтиш, у меня по крайней мере голова не болит что делать или будет, т.к. на леворукой разъежаю..

, а чё тады глумишься, да народ будоражишь, подумай о том, что завтра какой нить мудень и про кватеру твою так же решит, дескать приватизация ошибка переходного периода, посему передвигайся в Крыжополь или выкупай по рыночной стоимости... Дело то в принципиальном подходе к вопросу....
  • 0

#38
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений

смысл моего многочасового изречения: пох че ты там тарахтиш, у меня по крайней мере голова не болит что делать или будет, т.к. на леворукой разъежаю..

, а чё тады глумишься, да народ будоражишь, подумай о том, что завтра какой нить мудень и про кватеру твою так же решит, дескать приватизация ошибка переходного периода, посему передвигайся в Крыжополь или выкупай по рыночной стоимости... Дело то в принципиальном подходе к вопросу....


внимательней читать надо. проблема в фарах которые стоят на правых, они настроены прям мне в глаза. :) причем дело не только в том что это не приятно, я на байзакова чуть не оптравил пешехода в аут, из-за того что не заметил знак пешеходного перехода, т.к. по встречной ехала понятно кто.
  • 0

#39
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я занимаюсь правым рулем если отпустить мое предвзятость к этому вопросу могу смело сказать что те люди которые покупают правый руль в стране с леворульным движением тоже не от хорошей жизни надо в начале поднять уровень средне прожиточного минимума до того состояния чтобы человек мог купить себе хороший левый руль этого у нас пока нет зато есть масса непонятных проблем с таможней и.т.д Исходя из этого это прежде всего плевок людям которые не могут позволить себе хороший левый руль но в тоже время нуждаются в хорошем автомобили с кондиционером стеклоподъемнике и.т.д. что касается запрета эксплуатации праворульных машин то это уже шаг к нашей хваленой демократии не меньше это все равно что если сказать какие сигареты мне курить они тоже вредят окружающим.Аварии много аварий из за правого руля да не спорю но если на левом руле нет даже подушек безопасности и.т.д о чем можно говорить а кокой безопасности если автошколы не учат конечно в током случаи можно об этом говорить всему веной правый руль .Про ресурс дорог я вообще не говорю если таким способом пытаются уменьшит количество машин на дорогах давайте покупать лошадок коровок в упряжках и вперед !!!
  • 0

#40
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
идиОДДДД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.