Перейти к содержимому

Фотография

Марш ПОДДЕРЖКИ!объединяемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений
Собственно не для того чтобы насолить владельцам праворуких, а чтобы поддержать действительно необходимое решение (что у нас в стране явление редкое), предлагаю объеденица, и отвечать на все маршы протеста, маршами поддержки.

Товарищам праворуким: а чего вы собственно хотели?!, за все историю любители подешевле и получше платили дважды. Ну в конечном итоге мне поровну кто и што за скока взял, а то что каждый вечер когда я добираюсь домой, мне ваши любимцы ?смотрят? прямо в глаза, и это реально напрягает все больше и больше, до паранойи. Скока на форуме раз обсуждалась эта тема, но вы не понимаете главного, машины может и хорошие, и ездить на правом руле может и удобно, но дело в том что Вы мешаете ездить нам! Кроме того что слепите, можно еще кучу примеров привести...

Собственно собратья леворукие, даешь марш поддержки!
  • 0

#2
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
пашолтынахдураг
  • 0

#3
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

но дело в том что Вы мешаете ездить нам! Кроме того что слепите, можно еще кучу примеров привести...

Примеры в студию :)
Щютник
  • 0

#4
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Во ты мля опухшии! Ё....
Мешаем ездить, дома сиди, артынды кысып!
:)
  • 0

#5
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
поддержи за то чтобы правостороние движение сделали!!!
  • 0

#6
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
...Мешаем мы ему!
Плохому танцору тоже кое-что между ног мешает.
Если ты едешь, и те все время кто нить мешает, значит ты сам "как то не так" едешь
Учись
  • 0

#7
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да твой ксенон на леворульках в 100 раз сильнее ослепляет нах!!! поедька навстречу камрюхе с ксеноном в 4 фары и увидишь разницу!!!
Запрет ксенону!!!
  • 0

#8
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У меня фары работают так, чтобы никого не слепило!
И вообще за эти должны следить на тех.осмотре. Никто же не говорит, что у 50 процентов леворуких фары светят вверх, и то что, половина mmc galant ездят с дальним светом.
Зарекся не вступать в дискуссию, но не получается:)
2LeftWheel рельный ник скрываешь? Тему создатете лишь бы людей позлить...
  • 0

#9
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений

но дело в том что Вы мешаете ездить нам! Кроме того что слепите, можно еще кучу примеров привести...

Примеры в студию :)
Щютник


все едут по рядам, а какойнить типок обязательно вылезит на полосу и хрен знает с кокой стороны объехать.
по трасе из-за фуры вылазиют посмотреть "как там" прям перед машиной. вплоть до экстримального вождения доходит. и это на скорости.
в поворот когда въезжаю слежу за машиной которая слева, а тот кто справа следит за мной, дружно вваливаемся... а праворукий хз понять куда смотрит, преходится и за ним наблюдать...

это что я встречаю чаше всего...

а вообще какого спрашивать, правила предумывали с учетем левого руля!
  • 0

#10
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

поддержи за то чтобы правостороние движение сделали!!!

:) не поверишь - оно у нас и так правосторонее
  • 0

#11
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ето Чё? Голосование? Тогда голосую за запрет ввоза и против запрета эксплуатации.
  • 0

#12
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Умник. Назови хотя бы одну страну (кроме Туркмении) где приняли бы такое глупое решение ?
Только Казахстан на "пике развития демократии" может стремиться к уровню эталонной Туркмении.
  • 0

#13
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений

Да твой ксенон на леворульках в 100 раз сильнее ослепляет нах!!! поедька навстречу камрюхе с ксеноном в 4 фары и увидишь разницу!!!
Запрет ксенону!!!


согласен, а принципиально не ставлю выше заводских 55Вт... с колхозом тоже надо бороться...
  • 0

#14
avruk

avruk
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Собственно не для того чтобы насолить владельцам праворуких, а чтобы поддержать действительно необходимое решение (что у нас в стране явление редкое), предлагаю объеденица, и отвечать на все маршы протеста, маршами поддержки.

Товарищам праворуким: а чего вы собственно хотели?!, за все историю любители подешевле и получше платили дважды. Ну в конечном итоге мне поровну кто и што за скока взял, а то что каждый вечер когда я добираюсь домой, мне ваши любимцы ?смотрят? прямо в глаза, и это реально напрягает все больше и больше, до паранойи. Скока на форуме раз обсуждалась эта тема, но вы не понимаете главного, машины может и хорошие, и ездить на правом руле может и удобно, но дело в том что Вы мешаете ездить нам! Кроме того что слепите, можно еще кучу примеров привести...

Собственно собратья леворукие, даешь марш поддержки!


ну и ктож тебя, сердешный, поддержит? пузаны да толстосумы??? на нах кому нужно, их это вааще не касается... а пролетарии всегда объединялись, в чем сила , брат? сила - в деньгах??? :)
  • 0

#15
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений

Умник. Назови хотя бы одну страну (кроме Туркмении) где приняли бы такое глупое решение ?
Только Казахстан на "пике развития демократии" может стремиться к уровню эталонной Туркмении.


помница ктото белорусию упоминал
  • 0

#16
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


но дело в том что Вы мешаете ездить нам! Кроме того что слепите, можно еще кучу примеров привести...

Примеры в студию :)
Щютник


все едут по рядам, а какойнить типок обязательно вылезит на полосу и хрен знает с кокой стороны объехать.
по трасе из-за фуры вылазиют посмотреть "как там" прям перед машиной. вплоть до экстримального вождения доходит. и это на скорости.
в поворот когда въезжаю слежу за машиной которая слева, а тот кто справа следит за мной, дружно вваливаемся... а праворукий хз понять куда смотрит, преходится и за ним наблюдать...

это что я встречаю чаше всего...

а вообще какого спрашивать, правила предумывали с учетем левого руля!


все едут по рядам, а какойнить типок обязательно вылезит на полосу и хрен знает с кокой стороны объехать.

Так это встречаеться на всех видих авто. Не согласен?

по трасе из-за фуры вылазиют посмотреть "как там" прям перед машиной. вплоть до экстримального вождения доходит. и это на скорости.

Такие бараны есть и на левых рулях. По этому пункту я спорить не буду так как тут спорный вопрос.

в поворот когда въезжаю слежу за машиной которая слева, а тот кто справа следит за мной, дружно вваливаемся... а праворукий хз понять куда смотрит, преходится и за ним наблюдать...

А правый смотрит что вы дружно вваливающиеся Еб...ом не прощелкали и не въехали в друг друга и в окружающих.
  • 0

#17
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня фары работают так, чтобы никого не слепило!
И вообще за эти должны следить на тех.осмотре. Никто же не говорит, что у 50 процентов леворуких фары светят вверх, и то что, половина mmc galant ездят с дальним светом.
Зарекся не вступать в дискуссию, но не получается:)
2LeftWheel рельный ник скрываешь? Тему создатете лишь бы людей позлить...


светят не вверх а влево.
реальный ник в ридонли, че скрывать? яж не президента пытьюсь скомпрометировать :)...
тема не для того чтобы злить, я сразу предупредил...

зы: товарищь модератор, не пинай плиз за второй логин, я тут тихонько посижу... :)
  • 0

#18
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений


поддержи за то чтобы правостороние движение сделали!!!

:) не поверишь - оно у нас и так правосторонее

однозначно правостороннее. можно запрещать леворульные машины :)
по теме пост - очередной Off :)
  • 0

#19
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений

все едут по рядам, а какойнить типок обязательно вылезит на полосу и хрен знает с кокой стороны объехать.

Так это встречаеться на всех видих авто. Не согласен?

есть немного, еще часто встречаются женщины, их тоже нада запретить :)

по трасе из-за фуры вылазиют посмотреть "как там" прям перед машиной. вплоть до экстримального вождения доходит. и это на скорости.

Такие бараны есть и на левых рулях. По этому пункту я спорить не буду так как тут спорный вопрос.

пока встречались тока бараны на правых...
  • 0

#20
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

машины может и хорошие, и ездить на правом руле может и удобно, но дело в том что Вы мешаете ездить нам!

Мешаем ездить? Езжайка ты на автодром и арендуй его там на сколько хочешь! Никто мешать не будет тебе! Левый руль тоже мешает НАМ ездить, потому чтоон левый! Почему бы не вспомнить сотрудников (не все, но среди них идиотов полно) силовых структур, которые носятся по встречке и на красный свет (без сопровдительных сигналов в виде мигалок и сирены)? Зато эти сцуки на левом руле! Что же никто не впоминает маршрутников и авбтобусников с ЛЕВЫМ рулем? Почему молчим насчет архаров на БэМэВэ и Мирцадесах (тоже не всех)? Почему молчат насчет сынков и дочек, которым нужен уже не скейт, а Ламборджини и Эскалэйд, в стандартную комплектацию которых входят права? Почему все забыли про придурка, который влетел на второй (!) этаж офиосв на Аль-фраби Фурманова? Где среди этих все правый руль? Поэтому НЕуважаемый заткнитесь и сидите у себя под левым рулем и курите бамбук!!!!!

Сообщение отредактировал a_askar: 14.11.2006, 13:01:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.