Перейти к содержимому

Фотография

Марш ПОДДЕРЖКИ!объединяемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

а чё тады глумишься, да народ будоражишь, подумай о том, что завтра какой нить мудень и про кватеру твою так же решит, дескать приватизация ошибка переходного периода, посему передвигайся в Крыжополь или выкупай по рыночной стоимости... Дело то в принципиальном подходе к вопросу....


Почему глумишься! Значит противники запрета, могут создать тему, про акцию протеста, против запрета!
А сторонники запрета не могут создать тему и провести акцию поддержки, того же запрета!
Ну и где Ваша хвалёная демократия или Вы её вспоминаете, только тогда когда Вам удобно!
Не забываем, что при демократии все имеют право на своё мнение и право высказать и защищать его, но в конечном итоге меньшинство должно подчиниться большинству!
Ну и по теме, если будет в нашем городе акция поддержки запрета на ввоз, пойду и буду поддерживать!
Но если будут запрещать эксплуатацию уже ввезённых, тут я на стороне праворуких и ногами и руками!
  • 0

#42
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
РАСТАМАН +1
Согласен полностью... Нельзя с больной головы на здоровую, под одну гребёнку и.т.д...

внимательней читать надо. проблема в фарах которые стоят на правых, они настроены прям мне в глаза. причем дело не только в том что это не приятно, я на байзакова чуть не оптравил пешехода в аут, из-за того что не заметил знак пешеходного перехода, т.к. по встречной ехала понятно кто.

Ет могла быть и капейка колхозная у которой такое понятие как регулировка фар полностью отрафировано...
Руль то причем?
  • 0

#43
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



пашолтынахдураг


+1000000000000000000000000000000000000000
Dr. Imp - красава. Поддерживаю на 1000%.

Это тот человек, который за рулём не уверен. И по ходу пьесы, под шумок, пытается обвинить праворульных.
"На светофоре приходиться тебе следить за праворульными"!!! :) :) :)
Это должен делать каждый водитель (хоть в багажнике у него руль). Внимание своё не расслаблять не на секунду. Не только при повороте, а везде.
Возьмём в пример того же пешехода: непредсказуемо!!! Споткнёться он, толкнёт его кто-нибудь или вздумается перебежать..... А тут машина!!! Пиз...ец!!! Давайте запретим пешеходом существовать???
Так же и машины. Аварии происходят потому что кто-то кого-то недопонял, не увидел. А руль тут непричём.

ВЕТКА - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!


если для тебя чел который может написать маты без пробела красава, то а чем с тобой вообще можно говорить. а так в принципе немного мозгов, чтобы понять что отписывают это вчерашние оралманы в кожаных плащах заправленных в носки, и можно просто не обращать внимание! рекомендую!


Dr. Imp высказал коротко, ясно, а что самое главное от души!!! В этом я его поддерживаю. (А красава не точно что он написал это в одно слово или матом). А по-поводу неочем говорить: так ты помоему перепутал......
Насколько я вижу, в ветке практически все люди пишут обратное твоему!!!
  • 0

#44
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Далой левыйруль Далой правый руль. Даешь Коней с кондерами и ABS Урааааа Товарищи. :)
  • 0

#45
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
в первом же посте, от автора темы про акцию протеста есть такие слова:

ОЧЕНЬ прошу всех страстно желающих запрета ввоза - воздержитесь от комментариев, проявите уважение.

однако как я погляжу сами владельцы праворулек уважением не отличаются. :)
может сложиться впечатление, что это использование правого руля меняет мозги человека так, что он другому безо всяких лишних коментов говорит "ты мудаг". :)
тогда понятно почему запрещают правый руль :)
  • 0

#46
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Далой левыйруль Далой правый руль. Даешь Коней с кондерами и ABS Урааааа Товарищи. :)

:) :) :)
  • 0

#47
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

может сложиться впечатление, что это использование правого руля меняет мозги человека так, что он другому безо всяких лишних коментов говорит "ты мудаг". :)
тогда понятно почему запрещают правый руль :)


+1
  • 0

#48
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мешаем ездить? Езжайка ты на автодром и арендуй его там на сколько хочешь! Никто мешать не будет тебе! Левый руль тоже мешает НАМ ездить, потому чтоон левый! Почему бы не вспомнить сотрудников (не все, но среди них идиотов полно) силовых структур, которые носятся по встречке и на красный свет (без сопровдительных сигналов в виде мигалок и сирены)? Зато эти сцуки на левом руле! Что же никто не впоминает маршрутников и авбтобусников с ЛЕВЫМ рулем? Почему молчим насчет архаров на БэМэВэ и Мирцадесах (тоже не всех)? Почему молчат насчет сынков и дочек, которым нужен уже не скейт, а Ламборджини и Эскалэйд, в стандартную комплектацию которых входят права? Почему все забыли про придурка, который влетел на второй (!) этаж офиосв на Аль-фраби Фурманова? Где среди этих все правый руль? Поэтому НЕуважаемый заткнитесь и сидите у себя под левым рулем и курите бамбук!!!!!
[/quote]


Умница! дай пацалую! красиво ты LeftWheel построил!
Реально чья бы корова мычала, а ваша LeftWheel - помолчала, нех подливать масло в огонь без васссссс тошнааааа
  • 0

#49
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

в первом же посте, от автора темы про акцию протеста есть такие слова:


ОЧЕНЬ прошу всех страстно желающих запрета ввоза - воздержитесь от комментариев, проявите уважение.

однако как я погляжу сами владельцы праворулек уважением не отличаются. :)
может сложиться впечатление, что это использование правого руля меняет мозги человека так, что он другому безо всяких лишних коментов говорит "ты мудаг". :)
тогда понятно почему запрещают правый руль :)


Народ эмоциональный!!! :) Ветка создана напрасно! Как ранее было написано "народ злить"!!! Поругаться захотелось
  • 0

#50
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений
beerov & Ozarsif спасибо ребята, я уж подумал что здесь один буду отбиваться :)
  • 0

#51
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ещё не все друг друга апарафинили?
я молчу меня не трогать моё мнение при мне ...
  • 0

#52
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Заиньга' date='14.11.2006, 15:12' post='2835075']
Мешаем ездить? Езжайка ты на автодром и арендуй его там на сколько хочешь! Никто мешать не будет тебе! Левый руль тоже мешает НАМ ездить, потому чтоон левый! Почему бы не вспомнить сотрудников (не все, но среди них идиотов полно) силовых структур, которые носятся по встречке и на красный свет (без сопровдительных сигналов в виде мигалок и сирены)? Зато эти сцуки на левом руле! Что же никто не впоминает маршрутников и авбтобусников с ЛЕВЫМ рулем? Почему молчим насчет архаров на БэМэВэ и Мирцадесах (тоже не всех)? Почему молчат насчет сынков и дочек, которым нужен уже не скейт, а Ламборджини и Эскалэйд, в стандартную комплектацию которых входят права? Почему все забыли про придурка, который влетел на второй (!) этаж офиосв на Аль-фраби Фурманова? Где среди этих все правый руль? Поэтому НЕуважаемый заткнитесь и сидите у себя под левым рулем и курите бамбук!!!!!
[/quote]


Умница! дай пацалую! красиво ты LeftWheel построил!
Реально чья бы корова мычала, а ваша LeftWheel - помолчала, нех подливать масло в огонь без васссссс тошнааааа
[/quote]

+1 :)
Сиииильноооо!!!!!
  • 0

#53
LeftWheel

LeftWheel
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Заиньга' date='14.11.2006, 15:12' post='2835075']
Мешаем ездить? Езжайка ты на автодром и арендуй его там на сколько хочешь! Никто мешать не будет тебе! Левый руль тоже мешает НАМ ездить, потому чтоон левый! Почему бы не вспомнить сотрудников (не все, но среди них идиотов полно) силовых структур, которые носятся по встречке и на красный свет (без сопровдительных сигналов в виде мигалок и сирены)? Зато эти сцуки на левом руле! Что же никто не впоминает маршрутников и авбтобусников с ЛЕВЫМ рулем? Почему молчим насчет архаров на БэМэВэ и Мирцадесах (тоже не всех)? Почему молчат насчет сынков и дочек, которым нужен уже не скейт, а Ламборджини и Эскалэйд, в стандартную комплектацию которых входят права? Почему все забыли про придурка, который влетел на второй (!) этаж офиосв на Аль-фраби Фурманова? Где среди этих все правый руль? Поэтому НЕуважаемый заткнитесь и сидите у себя под левым рулем и курите бамбук!!!!!
[/quote]


Умница! дай пацалую! красиво ты LeftWheel построил!
Реально чья бы корова мычала, а ваша LeftWheel - помолчала, нех подливать масло в огонь без васссссс тошнааааа
[/quote]

в сотый раз повторяю что не хотел насолить владельцам правых рулей, но когда прочитал о законе, меня аж распирать начало, реально достали. а потом че искать причины в моем посте, правительстве, совбезе и др. реально посмотрите на ситуацию, таких "МММ" за нашу историю уже стока было. когда наш менталитет впитат нашу же поговорку про скупого?
  • 0

#54
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
LeftWheel
завязывай про марши поддержки тупизма
не сегодня завтра дело коснется запрета на твою машину, которая может не устраивать власть придержащих по каким либо параметрам
и тогда сливать свою драгоценную лапочку, купленную за свои кровные придется тебе

если бы сразу не давали ввозить ПР нахер бы я его покупал? а теперь получается что я банку должен и родному государству тоже + еще всякие "левые колеса" пытаются плясать среди трупов
просто пойми по-человечески

а фары это уже другой вопрос
  • 0

#55
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Sniffer

Так о том и речь, что нехрен трогать тех кто купил! Кто купил, тот должен ездить и иметь возможность продать её другому владельцу!
А вот ввозить хватит!
  • 0

#56
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Афтар ты не пей йяду ,ты не ебанись об стенку, ты не ... и тд.
Ты просто пойми что владельцам праворуких машин есть от чего возмущаться
Взять для примера меня - я не буду говорить есть ли, нет ли разницы между рулями скажу просто что мне обидно
за то, что когда я покупал свою пр-кую машину 3 месяца назад и отстегивал бабло всяким уродам-чиновникам( за растаможку за постановку на учет и тд) они молча хапали мои деньги, а теперь они мне говорят - Все брат поездил, хватает, c таким рулем ездить нельзя !.Наверное, у меня есть все таки повод позлится ?
Так что если ты не солидарен и тебе пох-й на проблемы соседа имей уважение хоть в этот момент не злорадствовать !
  • 0

#57
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

beerov & Ozarsif спасибо ребята, я уж подумал что здесь один буду отбиваться :)

Ой не льстите себе! У вас с бировым IQкатегории разные! Идите лучше с плакатами поддерживать провительство. Текст плакатов я вам уже нарисавал
  • 0

#58
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Буду терпелив!

Джек, кто Вам сказал, что с таким рулём ездить нельзя?
Зачем выдумывать! И злорадство тут ни при чём!
Катайтесь на здоровье, а если будут запрещать эксплуатацию, не поленюсь приеду и встану рядом с Вами, во время проведения акции протеста!
  • 0

#59
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
КГ/АМ!
Тему как провакационную в топку...
Афтору яду, 2 раза об стену, и на "курорт" - В КРЕМАТОРИЙ!

пашолтынахдураг


Импище, дай пять, ЗАЧОТ!
  • 0

#60
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Буду терпелив!

Джек, кто Вам сказал, что с таким рулём ездить нельзя?
Зачем выдумывать! И злорадство тут ни при чём!
Катайтесь на здоровье, а если будут запрещать эксплуатацию, не поленюсь приеду и встану рядом с Вами, во время проведения акции протеста!

вы паймите одно, тут скандал даже не в запрете! А в том как это сделано.
Вот завтра придёт новый светлый ум в правительство и скажет что ваша квартира не пригодна для жилья, и вы обязаны купить новую кваритру в новом домое каторый строит его жена. И закон пропихнет таким же образом, и обоснует это как принято. И что тогда?
Либо скажут что ваша АУДИ не соответствует нормам Безопасности для среднеазиатских стран, а должны вы ездить тока на мерседесах. Салон по продаже мерседесав уже построен его племянником. И что тогда?

Это только сейчас звучит обсурдом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.